Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кукловоды темных миров - кто они?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фима
Фима
 Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 62
Откуда : Питер
Сообщения : 242
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2010-06-03
Смущённый
Вы последний раз заходили
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кукловоды темных миров - кто они?   Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Окт - 5:14

Первое сообщение в теме :

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 62381539_1281047496_dlya_repuy

НЕ приходилось ли вам когда-нибудь задумываться о том, что все наши поступки и дела предопределены свыше и кто-то незримый руководит нашей жизнью, дергая нас за невидимые нити...
Мы воображаем, что сами выбираем нужную дорогу - но стоит ли быть в этом настолько уверенным?
А что если ОНА выбирает НАС?..
Кукловод...
Мы живем не знаем до самого последнего момента что он решит за нас. И хорошо если он будет снисходителен и добр, а если - нет?..
Что если он он родом из Темных Миров и пришел в наш мир лишь для того, чтобы ввергнуть его в бездну горя и отчаяния, затопив реками крови и уготовив нам страшную участь?
Так что же это за Темные Миры, порой таящиеся в наших душах - и кто же эти таинственные и могущественные Кукловоды?..
Уж не мы ли сами играем роль собственных палачей, но боимся и не хотим признаться в этом даже самим себе, предпочитая сваливать все черное и плохое в нашей жизни на злой рок и таинственных кукловодов?
Кто знает, друзья мои, кто знает?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://simscontent.ucoz.ru/

АвторСообщение
Фима
Фима
 Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 62
Откуда : Питер
Сообщения : 242
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2010-06-03
Смущённый
Вы последний раз заходили
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кукловоды темных миров - кто они?   Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Фев - 15:53

О ЧЕМ ДУМАЛ СТАРЫЙ ДРАККАР...
Он думал о бесконечных просторах, о неизмеримых глубинах и о жизни, своей - и чужой... О бесконечном течении безжалостной Реки Времени, прибившем его к этому пустынному берегу и тех. кто совсем недавно тут появился, нарушая покой старого судна и смущая его душу какими-то смутными тяжелыми думами, все глубже и глубже погружающими его в бездонный мир Прошлого, во времена его бурной юности...То есть неторопливо поскрипывая палубой размышлял он о том, о чем собственно говоря и думают драккары, вышедшие на пенсию...

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 2011252192_8950422_1690027

Он так бесконечно скучал о героической эпохе своей безвозвратно ушедшей юности, о могучих викингах, когда-то стоящих на ночных вахтах у его штурвала...

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 2011232315_2802423_1690181

Ему было очень грустно оттого, что что в этом насквозь прогнившем мире совсем не осталось героев - и мужчины стали слабыми и в своей изнеженности и бесконечном нарциссизме больше похожими на слабых женщин...

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 2011232245_1560795_1690185

Ему казалась что эпоха мужества и героизма навечно канула в бездну Безвременья вместе с его давно ушедшей юностью и он тосковал о тех, кто когда-то был вместе с ним одним целым и они вместе принимали бой: бесстрашные воины - и их драккар, бывший когда-то самым резвым и самым смертоносным из своих собратьев, рассекавших морские просторы и бросавших трусливым обывателям гордый вызов своими гордо посаженными головами, полученными в вековечное наследие от своих Первопредков: могучих Драконов, когда-то в незапамятные времена населявших эту планету ...

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 2011232252_6885336_1690228

Прошли века - и вот он поскрипывает у причала своими старыми досками, он: Последний из Рода... Совершенно одинокий и чуждый этой прагматичной эпохе...
Но может быть он все же ошибался: от старости драккар стал подслеповат, глуховат и немного дальнозорок...
Возможно он не столь уж и одинок, как ему кажется: возможно их все же их - двое, только пока в человеке еще не проснулась спрятанная где-то очень глубоко на самом дне его подсознания генетическая память его далеких предков - и он сам не подозревает о том, что скоро и он сам и вся его последующая жизнь изменится до неузнаваемости, меняя этим и жизни и судьбы его друзей и близких?...

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 2011252181_1676992_1690301

А вы?... Часто ли замечаете вы то, что происходит у вас под самым носом?.. Видите ли вы за ничем не примечательной внешней оболочкой постоянно окружающих вас привычных вещей их скрытую Внутреннюю Сущность - и не боитесь удивиться, однажды заглянув поглубже в подсознание находящихся рядом с вами и казалось бы так хорошо вам знакомых и с виду ничем не примечательных людей?...
Или вы тоже в чем-то уподобляетесь старому и вечно чем-то недовольному драккару, не видящему дальше своего форштевня?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://simscontent.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 1871be8cc64f
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 0002493d083fКукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 B13b6ad7b620Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кукловоды темных миров - кто они?   Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Фев - 17:24

Как всегда необычно и очень... глубоко, я бы сказала. Мораль подытоживает, как всегда, это уже как твоя авторская подпись))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фима
Фима
 Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 62
Откуда : Питер
Сообщения : 242
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2010-06-03
Смущённый
Вы последний раз заходили
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кукловоды темных миров - кто они?   Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Фев - 18:53

Lisa Sims, спасибо! )))
Получилось как-то спонтанно, перебирала последние скрины на ноуте, выискивая что-то для арта, думала о чем-то своем - и совершенно неожиданно написалась новеллка... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://simscontent.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 1871be8cc64f
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 0002493d083fКукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 B13b6ad7b620Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кукловоды темных миров - кто они?   Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Фев - 3:35

Вдохновение - штука такая, иногда приходит неожиданно, как обухом по голове... Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Фима
Фима
 Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 62
Откуда : Питер
Сообщения : 242
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2010-06-03
Смущённый
Вы последний раз заходили
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кукловоды темных миров - кто они?   Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Фев - 19:25

Это точно! )))
Иногда сам себя за это сто раз проклянешь: лежат не начатыми вещи двухлетней давности, а тебя несет неизвестно куда - и ты делаешь что-то новое, вместо того чтобы приняться за то, что давно просит твоего внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://simscontent.ucoz.ru/
Фима
Фима
 Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 62
Откуда : Питер
Сообщения : 242
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2010-06-03
Смущённый
Вы последний раз заходили
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кукловоды темных миров - кто они?   Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 14:54

Белая Роза для злого волшебника...

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 F97c53b0e178

Жил на свете юноша, который был с виду самым обыкновенным - но так казалось только на первый взгляд.

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 6f26c25f9807

Мир огромен и полон чудес, как светлых и добрых - так и темных и злых. И наш юноша как раз был одним из тех, кто их творит. Он был волшебником. Уточним: злым волшебником. Правда душа его была не сосем черной - например он просто обожал... цветы, которые радовали его своей чарующей и нежной красотой и тонким упоительным ароматом. Особенно же он любил белые розы: они всегда казались ему такими хрупкими и прекрасными - совсем непохожими на другие цветы.

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 59a944b52eb0

Поэтому все время, свободное от закладывания крутых виражей в бездонном ночном небе и общения с другими магами и колдунами на их частых шабашах, он предпочитал проводить в своем саду, любуясь на цветы и наслаждаясь их чарующим ароматом.

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 87fbf5a0c0b2

И вот как-то раз одной жаркой летней ночью, пролетая мимо одного из городских парков, он опустил вниз глаза и... Он был заворожен! Казалось бы в собравшейся внизу компании не было на первый взгляд ничего необычного. Обыкновенная стайка отдыхающей молодежи, разбившаяся на парочки: кто-то танцевал под магнитофон, кто-то шутил и смеялся, кто-то потягивал из бокалов искрящееся прозрачными пузырьками шампанское...

Словом все было как обычно летом в вечернем городском парке. За исключением одного: среди всех своей красотой и немного печальной улыбкой выделялась одна юная девушка, не принимавшая участия в общем веселье. Она сидела на парковой скамейке и мечтала о чем-то своем - и нашему волшебнику вдруг безумно захотелось с ней познакомиться, узнать ее имя и вообще подружиться.

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 0fb76326d71a

Вы удивляетесь? А совершенно напрасно: волшебник был таким же молодым человеком, как и все остальные из этой компании и отличало его от остальных только одно: знание темной магии.

Эта девушка занимала все его мысли и чародей решил обязательно найти ее чего бы это ему нее стоило. Он лихорадочно листал свою волшебную книгу, ища заклинания, помогающие обнаруживать людей - и тихо шептал:

- Она прекрасна как роза. Я назову ее Розой и все время буду ее так звать - только бы найти ее.

Искал он долго, переходя от надежды к отчаянию, терзаясь нетерпением - и думая только о прелестной незнакомке, пока наконец:

- Да вот же она - снова в парке! Но что это за чучело с ней рядом? Ладно, сейчас посмотрим, - бормотал волшебник, обрадованный тем, что он наконец нашел свою Розу.

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 2e4492aea440

- Надо же! Она не только не одна: оказывается она обручена с этим типом - и скоро у них свадьба! Но никогда не бывать тому, чтобы могущественного чародея обошел простой смертный! Отправлю-ка я красавчика подальше, в другое измерение - и пусть там живет один как знает! - подумал волшебник, втайне гордясь своей добротой. И это действительно было так: другой злой маг просто уничтожил бы соперника и не оставил бы о нем даже воспоминаний, но наш чародей не был законченным злодеем - и поэтому он подарил жениху своей Прекрасной Розы жизнь...

***

А чтобы она не расстраивалась - он и для нее сделал доброе дело: он полностью стер у девушки память - и она забыла о своем прошлом, своих друзьях и о своей прежней жизни.

- Здравствуй, Роза! Наконец-то я тебя нашел!

- А кто ты такой - и почему меня искал? - не поняла девушка, у которой вдруг безумно разболелась голова.

- Как это кто? Я - твой жених и у нас скоро свадьба., - деланно удивился волшебник.

- Странно, у меня безумно болит голова и я совсем ничего не помню. Я даже забыла свое имя, - жалобно проговорила девушка.

- Как не помнишь? Ты же Роза, моя прекрасная Белая Роза - и скоро у на состоится свадьба... Это наверное ты просто слишком надышалась свежего воздуха - иногда такое бывает. Хочешь я сыграю тебе на скрипке - и это улучшит твое настроение? Ведь ты же так любишь когда я играю только для тебя! - ласково произнес волшебник.

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 57ab4a5fbb41

- Да да, конечно! Я очень люблю слушать твою игру, хоть и совсем ничего об этом не помню... Но раз ты так говоришь - как же я могу не поверить тому, кто скоро станет моим мужем? - доверчиво произнесла наивная девушка, еще не разу в своей жизни не сталкивавшаяся с волшебниками - тем более злыми.

И звуки, исторгаемые его смычком, окончательно заморочили девушку, потому что этот инструмент тоже был магическим - и заставлял тех, кто слышит музыку делать именно то, что прикажет владетель скрипки. Но откуда же было об этом знать девушке, ни разу в жизни еще не сталкивавшейся с проявлениями магической силы?

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Deaa59d75ea2

Поэтому злому волшебнику не стоило больших трудов привести ее в свой дом и убедить что она жила там все время - просто забыла об этом.

Он был очень ревнивым, этот волшебник - поэтому всегда, когда он отсутствовал, он с помощью заклинаний запирал все двери и окна, накладывал заклятье на калитку, ведущую на волю - и никто не мог ни войти ни выйти из дома и его волшебного сада. Сама об этом не подозревая, Белая Роза превратилась в его пленницу. Правда надо сказать любимую пленницу, которую постоянно баловал подарками, вниманием и комплиментами -но тем не менее она жила словно в незримой клетке.

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 4608b879d6a2

- Милый, почему к нам никто и никогда не приходит в гости? Мы все время вдвоем и я совсем забыла как выглядят чужие лица? - спрашивала она иногда волшебника, на что тот вполне резонно ей отвечал:

- А зачем смотреть на эти лица, если они тебе чужие, любимая? Ведь вот он, я - тот, который тебя любит больше жизни. Я всегда рядом - ты можешь смотреть на меня.

- Но мне кажется, что раньше я любила бывать в обществе друзей - и не может же быть такого чтобы у меня не было родственников...

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 C00a20f9b761

- Нет, любимая, ты - сирота и совсем одна на свете. У тебя есть только я. Ну, не плачь, я так сильно люблю тебя, иди ко мне - я тебя пожалею... Да и к чему тебе друзья и родственники, когда всех их могу заменить тебе я? - утешал любимую злой чародей.

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 E11bec4bbbee

Он всегда умел ее развеселить и заставить забыть о том, другом светлом и большом мире, который расстилался сразу за калиткой их сада - но был навсегда отрезан для Белой Розы, ставшей пленницей любви злого волшебника в его доме.

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 F3ea586f7776

А за калиткой шло время, менялись времена года - и на смену разноцветной томной осени приходила снежная зима с ее морозами, сменяющаяся звонкой капелью весны, которая уступала дорогу знойному, полному птичьими трелями лету...
И только тут оно словно замерло - и никуда не двигалось. Оно ощущалось только смутной тревогой, ощущением чего-то неправильного, что подспудно чувствовала Белая Роза - но злой волшебник вновь и вновь рассеивал ее мрачные мысли и подавленное настроение, не позволяя ей вспомнить свою прежнюю жизнь...

Но Белой Розе было мало только его любви... Она хотела видеть перед своими глазами весь огромный мир, а не крохотный кусочек, размером до калитки.
И она постепенно становилась все печальнее, она потеряла аппетит и силы ее угасали - и не помогали даже самые сильные заклинания. Постепенно Белая Роза теряла желание жить - а когда ты сам этого не хочешь, то бесполезна любая магия... Обезумевший от горя волшебник потерял свою Белую Розу, которую забрал у него Посланец Небес...

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 E8e9ab44fd94

Она ушла так далеко от него: в то место, где бессильна любая магия - а он остался один, потеряв свою любовь. Без нее он не хотел не только продолжать заниматься волшебством, вся жизнь потеряла для него смысл - и магия тоже. Ведь Белая Роза была любовью всей его жизни - и сама жизнь потеряла для него смысл с ее уходом.

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 761a0a1524f1

Но он все же продолжал оставаться волшебником, даже потерявшим смысл в этой никчемной жизни без своей возлюбленной. Поэтому он очень часто приходит в давно уже ставший одичавшим и заброшенным городской парк, ложится на пожухлую траву - и вспоминает свою любимую. Он смотрит в порыжевшее низкое небо и иногда ему кажется, что он видит ее. Она улыбается ему своей немного грустной улыбкой и тихонько шепчет:

- Мне тут хорошо, любимый! И знаешь: я уже не осуждаю тебя, я давно все простила - ведь тут нет места для обид..

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 9f4867679d0f

Тогда он сжимает кулаки и дает себе клятву:

- Я вытащу тебя, любимая! Я пройду сквозь огонь и воду, я спущусь в ад и продам свою душу самому Дьяволу - но я сумею повернуть время вспять, к тому дню, когда я увидел тебя впервые - и я... Я дам выбор ТЕБЕ: ведь если любишь - самое главное чтобы тот, кого ты любишь, был счастлив.

А вы не встречали в этом парке печального парня в темных одеждах, с сумрачным лицом, обращенным к небу?..

Как вы думаете: я так давно его не видела... Может быть ему все же удалось повернуть вспять само время ради своей Белой Розы?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://simscontent.ucoz.ru/
Lisa Sims
Lisa Sims

Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 1871be8cc64f
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 0002493d083fКукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 B13b6ad7b620Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кукловоды темных миров - кто они?   Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 16:09

Как романтично и печально... восхитительный рассказ, такой душевный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фима
Фима
 Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 62
Откуда : Питер
Сообщения : 242
Благодарности : 31
Дата регистрации : 2010-06-03
Смущённый
Вы последний раз заходили
Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кукловоды темных миров - кто они?   Кукловоды темных миров - кто они? - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 21:48

Lisa Sims, спасибо! Я рада что эта история не оставила равнодушной.
Это - грустная сказка, но основана она на документальных игровых событиях. Когда-то, еще в пору отрочества, мой невыносимый Стэн натворил очень много зла оттого что не думал о том, как его чувства и желания могут ударить по другим. И он доставил очень много мучений своей любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://simscontent.ucoz.ru/
 

Кукловоды темных миров - кто они?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» На границе миров (фотосессия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 2: Творчество и игры :: The Sims 2: Сериалы и истории :: The Sims 2: Архив сериалов :: The Sims 2: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика