Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40 ... 46  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeВс 19 Дек - 17:24

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэк

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первое поколение - Эмили Блэк

Второе поколение - Эммануэль Блэк

Третье поколение - Кристофер Блэк

Четвертое поколение - Дженнифер Блэк

Пятое поколение - Саманта Блэк

Шестое поколение - Алиса Блэк



Основательница - Эмили Блэк
Возраст - 21 год

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 08ea097c2c58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Характер:
Храбрая
Художница
Любит приключения
Компьютерный гений
Безнадежный романтик


Вкусы:
Любимый цвет - Серый
Любимая музыка - Обычная музыка
Любимое блюдо - Макароны с сыром


Мечта:
Стать экспертом-криминалистом


Семейное древо:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде;

"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (компьютерный гений);

"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

***
Когда-то я работала в качестве правительственного агента-разведчика. Мне было 16, когда меня завербовали, я только что закончила школу. Учения давались легко, а миссии проходили более чем гладко. Я была хрупкой и маленькой, отчего могла проникать в недоступные другим агентами места, кроме того, мне гораздо легче было втереться кому-либо в доверие. Словом, все было замечательно, пока однажды меня не подставил напарник. Меня незамедлительно выгнали из конторы. Позже выяснилось, что он был двойным агентом и работал на вражескую разведку. Мне предложили вернуться на работу, но я отказалась. Вражеская разведка не оставила меня в покое после ухода из правительственной организации, и однажды вернувшись домой, я чуть не погибла от пули снайпера. Мне пришлось бежать. Денег было немного, но на первое время должно было хватить. Я уехала в другую страну и поселилась в городе под названием Бриджпорт. Я была дико уставшей, в кошельке лишь 1800 в местной валюте. Я обратилась в агентство по сдаче комнат. Мне отказали из-за недостатка нужной суммы. По дороге к выходу меня перехватил охранник и сказал, что за "скромную" цену в 1795 единиц поможет мне устроиться. Делать было нечего, и я согласилась. В результате чего у меня осталось лишь 5 единиц местной валюты. Охранник дал мне карту, чтобы я смогла проехать к моему новому дому и я уже почти на месте... Бог мой.. что это?!..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ксенька
Ксенька
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Пенза
Сообщения : 3
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-03-30
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeПт 27 Апр - 20:13

Отличный пост
Сияю очень интересно и интригующе)))теперь не смогу спать пока не узнаю что с Анной..Прошу пожалуйста сделай продолжение поскорее))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Апр - 8:35

Отличный пост
Бесконечно рада приветствовать новых читателей! Сияю
Извините, ребят, пыталась сделать продолжение пару дней назад, глюкануло что-то и текста как не было. Это слегка подкосило желание, но сегодня я исправляюсь... Улыбаюсь

===

- Что случилось, Анна? Ты дрожишь.. и почему... что с твоими волосами?..
Сестра молча взяла меня за руку и отвела на второй этаж. Она заговорила только когда двери моей комнаты щелкнули за ее спиной.
- Он... он что-то сделал... это заставило мои волосы отрасти в считанные секунды... мне так холодно, Алиса...
Она говорила тихо, почти шепотом. Я с трудом понимала, что происходит... В какой-то момент захотелось встряхнуть Анну, заставить ее прийти в себя... но в ее состоянии это могло плохо кончиться. Ведь она не такая как все.
Она прижималась ко мне несколько мгновений, пытаясь то ли согреться, то ли просто почувствовать поддержку. Затем резко отпрянула и улыбнулась... что-то странное было в этом жесте...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Ebef592b969c

- Мне уже лучше... в конце концов, я сама попросила, - бросила сестра напоследок и скрылась в коридоре.
В этом она вся... я так и не узнала толком, что произошло. Ее кто-то обидел? И, черт возьми, каким образом отрасли волосы? Может, она пошла в клинику и ее напугал какой-нибудь доктор?..

От мыслей меня отвлек легкий толчок внизу живота. Мой малыш как будто пытался поддержать разговор.

- Ты растешь не по дням, а по часам, - сказала я, поглаживая животик через кофту.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 0d245b8f2658

Следующие месяцы протекали размеренно и спокойно, разве что иногда я поддавалась хандре из-за мыслей о Джозефе. В такие моменты я чувствовала себя плохо физически, и возвращалась в нормальное состояние лишь мыслями о ребенке. Ему ни к чему такие "встряски".
Анна перестала жаловаться на свои ощущения, а только улыбалась. Меня беспокоило только то, что она часто стала убегать из дома на несколько часов раньше, чем начиналась смена на кладбище. Я пыталась спросить, что происходит, но сестра заверила, что все в полном порядке и под контролем. Что она имеет в виду?..

Незаметно подкрался юбилей отца. Он ушел на пенсию, заверив, что больше не нужен городу. Паранормальные "дыры" затянулись и призраки из разных времен больше не беспокоили жителей нашего города.

В благодарность, мэр вручил отцу ключ от Нью Сансета. Помнится, дедушке тоже вручали такую награду в Бриджпорте...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 F63023e7049c

И, кстати, о дедушке. Я не раз видела как он и другие покойные члены нашей семьи прогуливаются вечерами по тропинке, ведущей от склепа к городу.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Dfdff529ebab

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Bded0b6dc13c

Забавное зрелище... надеюсь, больше никто не стал свидетелем этого променада, а то газеты от нас не отстанут.

Поскольку папа у нас теперь пенсионер, он наслаждается жизнью по полной. Помогает маме готовить завтраки, например.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 15884ceadd6b

Он считает это одним из интереснейших занятий, и надо сказать, его блинчики дадут фору любому дорогущему ресторану.

А ближе к вечеру в нем просыпается юноша-геймер. Отец садится за приставку и начинается...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 90b868594fc5

Особенно забавно видеть маму рядом с ним. Обычно она делает вид, что читает, хотя я видела, как она сама частенько берет в руки второй контроллер и борется с отцом за первенство. В общем, они идеальная пара!

Однажды я гуляла по городу и осматривала новые здания. Какой красивой стала школа! Пройдет несколько лет и мой малыш войдет в эти двери...

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 06b0dfcc31c9

Не успела я об этом подумать, как почувствовала боль внизу живота. Затем снова... черт... кажется, началось...

Я достала из кармана мобильный и набрала мамин номер, попросив срочно приехать в больницу.

Слава Богу, что городской госпиталь находился в двух шагах от той самой школы. Я доковыляла до приемной и молоденькая медсестра тут же усадила меня в инвалидное кресло.

Дальше я плохо помнила... вопросы, доктора, палата... и схватки, чертовы схватки... никогда не думала, что это так больно...

К тому моменту, как меня уложили на кушетку, приехали родители с Анной. Они пытались попасть в палату, но их не пускали.

- Там моя дочь, черт вас подери! Что происходит?! - кричал отец. Я слышала всхлипы Анны... действительно, что происходит? Почему не пускают родных?..

- Вколите ей обезболивающее, - услышала я голос доктора, - это будет непросто.

Что случилось? Почему непросто? Что-то с ребенком?! Я попыталась задать вопрос, но нестерпимая боль затуманила разум... мой ребенок... что с ним?.. Джозеф... милый... спаси нашего малыша...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Апр - 12:33

Отличный пост
Слегка обновила первый пост, добавила кнопку подписки на тему. Если кому-то интересно читать мою династию - подписывайтесь, и вы никогда не пропустите новый отчет! Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Privideniya-18Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Апр - 13:40

Отличный пост
Ох Интриганка! Надеюсь, с мамой и малышом всё в порядке будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 921dbb295595

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Апр - 15:07

Отличный пост
Долгожданная прода и как всегда интрига!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Апр - 15:25

Вероник, Ириш, спасибо за комментарии! Улыбаюсь

Да, интрига, куда ж я без нее... Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 921dbb295595

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Апр - 19:31

Кристин, слушай а в отчете действительно мало скринов или они просто не все отразились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Апр - 19:37

Да, действительно мало. 8, кажется. Просто я как-то так увлеклась игрой, забывала фотографировать иногда совсем... Смущаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенька
Ксенька
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Пенза
Сообщения : 3
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-03-30
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Апр - 20:02

Отличный пост
Ну ты интригант)))Талантище)))Наконец то продолжение)))свечусь от счастья Преклоняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Апр - 20:04

Ксенька, какие эмоции...)) Спасибо большое!))) Прошу прощения, что такой небольшой отчет, но скриншоты на один-два еще есть. Я просто установила игру заново, сейчас ставлю контент, потому выкраиваю время... Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 921dbb295595

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Апр - 20:10

Отличный пост
Бывает, я вот например забыла свадьбу Кэтрин отщелкать, пришлось импровизировать)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeВс 29 Апр - 9:16

Отличный пост
Наконец-то продолжения. Класс. Ждем с нетерпением что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 685ca2947011
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 B9a849c271a8Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 V861rsx47owuДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeВс 29 Апр - 14:25

Отличный пост
Криииисть, я хочу проодуууу Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeВс 29 Апр - 20:24

Я тоооже.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенька
Ксенька
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Пенза
Сообщения : 3
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-03-30
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeЧт 3 Май - 11:16

Отличный пост
Кристя))пожалуйста проду)))) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeВс 6 Май - 11:36

Отличный пост
ОООО, Кристин, читала около 4 часов, ты молодец!
Пишешь легко, читать интересно и приятно С:
Жду проду
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeВс 6 Май - 11:41

Спасибо большое, я очень рада, что понравилось! ^^

Новый отчет будет в ближайшее время, не пропустите. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛероК_Оk
ЛероК_Оk
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Владивосток
Сообщения : 3
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-05-10
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeСб 12 Май - 3:46

Отличный пост
Какая интересная династия! Браво! мне очень понравилось её читать, даже хочется свою сделать, но думаю не получится, летом буду без интернета, а задерживать династию нельзя... Ну ладно жду проду!!! Уж очень интересно что же там произошло))) Широко улыбаюсь

Ах да, Кристина (ты же Кристина?) можешь выложить семейное древо, а то я с мужьями запуталась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 0002493d083fДинастия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeВс 13 Май - 0:32

Отличный пост
ЛероК_Оk, большое спасибо за теплые слова! Обнимаю
Можно сделать династию после лета. Широко улыбаюсь Задерживать, в принципе, не воспрещается, но не дольше чем на три месяца. Улыбаюсь

Просьба о древе прозвучала неожиданно, тем не менее, я его сделала и добавила в шапку темы. Это первая моя попытка, прошу слишком строго не судить. Иерархия там тоже необычная, да-с. Намекаю

И, наконец, долгожданное продолжение, обещанное мною на днях! Доволен

***

Когда я очнулась, рядом со мной сидела мама. Она держала меня за руку и улыбалась.

- Я горжусь тобой, моя девочка.

Инстинктивно я дотронулась рукой до живота. Он был ровным и плоским, где-то внизу я чувствовала отголоски боли.

- Где... где мой... что... - в попытках вспомнить события минувших часов, во мне нарастала паника.

- У тебя родился сын, дорогая. С ним все в порядке, его вот-вот принесут.

Я облегченно вздохнула. У меня родился сын... и он жив!

===

В день выписки меня встретил отец. Он гордо взглянул на внука и помог нам сесть в машину.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 A5d5db5b57d5

Я не переставала прижимать маленький сверток к груди. Он столько пережил, мой сыночек. В роддоме сказали, что малыш очень пуглив, начинает плакать при большом скоплении людей. Что-то мне это напомнило...

Домой мы приехали к закату. Анна, радостно улыбаясь, выбежала в прихожую.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 530e97830dd5

- Где мой племянничек? Дайте мне его скорее!.. Какая кроха! - сестренка просто сияла, - Как ты его назвала?

- Доминик. Джозефу очень нравилось это имя... мы всегда мечтали...

- Кажется, нам пора наверх. У мамы для тебя сюрприз, - отец постарался отвлечь меня от грустных мыслей.

В спальне нас встретила мама. Она взяла Доминика на руки и указала мне на левую сторону комнаты.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 03ee6a4b5dbb

Там стояла аккуратная кроватка с голубым матрасиком, маленькой подушечкой и медвежонком, который прекрасно дополнял картину.

===

Моя жизнь наполнилась смыслом. Давно я не чувствовала себя такой счастливой!
Это так приятно - иметь ребенка. Чувствовать прикосновения его маленьких ручек, видеть его улыбку.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 6daea9ed52cf

Хотя однажды меня удивило некое событие. Я укладывала Доми в кроватку и заметила, что на месте его любимого медвежонка сидит тряпичная кукла с приколотой к ней запиской.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 4b5965439c4b

Чуть позже ко мне вошла мама и сказала, что нашла игрушку в коробке возле почтового ящика.
Не знаю, что это было - подарок от поклонников или еще от кого, но куклу решили оставить. Доминик буквально сиял, глядя на нее своими большими глазами.

Словом, наша жизнь наконец перестала быть тусклой.
Отец увлекся химическими экспериментами, ему нравилось пропадать в лаборатории.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 2281c4f22b6a

Мама же была занята тем, что не подпускала к нашему дому папарацци, уж очень много их "развелось" после рождения Доми.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 4f5435d56da7

Что же касается Анны... я очень за нее волнуюсь. Говорит, что чувствует себя прекрасно, но ее кожа с каждым днем становится все бледнее. И, кажется, она начинает все реже бывать дома. Я уже не раз заставала ее в прихожей ранним утром. На мои вопросы она отвечает уклончиво или же просто убегает. Кажется, пришла пора выяснить все самостоятельно.

===

Мне было неловко следить за собственной сестрой, но черт возьми, когда мы успели настолько отдалиться друг от друга? Она всегда доверяла мне... что произошло?..

Вечером Анна вышла из дома. Это точно не связано с работой, ведь сегодня выходной. Куда же она направляется?..

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 E6fed33cef74

Как оказалось, к дому нашего старого знакомого, что живет в другом квартале, Бо Меррику. Какого черта они там затевают?..

- Здравствуй, Анна. Как самочувствие?
- Привет... я... я больше так не могу... Бо, я... я не могу находиться в доме вместе с семьей!
- Тише-тише... дурочка, тебя могут услышать. Проходи в дом.

Это было по меньшей мере странно. Что значит "я не могу находиться в доме вместе с семьей"?.. Что здесь вообще происходит?!

Я терялась в догадках, пока ждала этих непутевых заговорщиков снаружи. Наконец они вышли. В руках у Анны был пакет с каким-то грузом внутри.

- И запомни, ешь их только когда действительно почувствуешь зверский голод. Семена будут прорастать достаточно долго. Тебе понадобятся лучшие удобрения. Хотя кого я учу? Ты же в садоводстве кому угодно дашь фору! - Бо засмеялся.
- Я поняла. Спасибо! - бросила Анна на прощание и быстрым шагом направилась к дому.

Окончательно запутавшись, я пошла за сестрой по пятам. Она пришла к нашему дому и вошла внутрь. Выждав немного времени, я вошла следом.
Странно. Дверь во внутренний двор была приоткрыта и оттуда немного сквозило. Я направилась к источнику холода и увиденное на улице шокировало меня. Анна бегала по двору на бешеной скорости. Нет, она как будто летала! Летала, рассаживая какие-то семена под деревом.

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Ea001ce72284

А потом... она достала из пакета некий плод. Странность была в том, что он как будто пульсировал! Кажется, я схожу с ума... бессонные ночи с Домиником меня окончательно доконали... иначе как объяснить то, что моя сестра сейчас вонзила длинные острые клыки в это маленькое подобие сердца?!

Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 D5cc2a2b0606

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэк (10 поколений)   Династия: история семейства Блэк (10 поколений) - Страница 35 Icon_minitimeВс 13 Май - 1:03

Отличный пост
она вампиром стала. вот это да, вот это поворот.Я думала все что угодно, но про вампира нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40 ... 46  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: история семейства Форд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика