Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 13 Фев - 3:52

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 777cbcf2795a
La prehistoria | Prehistory

Вообще-то я была практически примерной дочерью. До определённого момента. Однако, в подростковый период, связавшись "не с теми людьми", меня занесло так, что мои родственники хватались за головы. Тогда я ставила над собой множество экспериментов, хотела попробовать всё, что мне предлагали. Дошло даже до наркотиков. Но, благодаря родителям и ещё одному человеку, я смогла вернуться в состояние спокойной милой девушки, которое, всё же, куда более комфортно для меня. Ну а как память о том периоде моей жизни у меня остались две татуировки в виде цветов.
Что же касается отношений с противоположным полом, здесь я не очень-то преуспели и, соответственно, глупостей не натворила. То ли потому, что принципиальность в этом плане оказалась сильнее гормонов, то ли потому, что довольно быстро и серьёзно влюбилась. Но эту историю я расскажу вам позже.
В 21 год, устав, в первую очередь, от самой себя, я решила поставить последний эксперимент, который и назвала "Reach the Sky".


Generaciónes | Generations:

Árbol de la familia | Family tree:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПт 8 Апр - 21:02

Нет, у нашего брата, вроде, не было)) А французы они в основном похожи, этот мне понравился тем, что не такой курносый был, как все... Жаль, конечно, что он - источник глюков((
Спасибо, Ир ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Апр - 3:21

Отличный пост
Так все здорово, Ален, читать от лица Селены весьма интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 66ae4937cb89
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Privideniya-18Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Апр - 8:05

Отличный пост
Девочки отожгли!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Апр - 13:52

Благодарю ^__^
Ещё одна запись, и я, наконец, догоню наигранное хDD
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Апр - 16:41

Отличный пост
Селена супер! история с Рен весьма интересной получилась. Жду продолжения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Апр - 20:05

Няя ^__^ Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВт 12 Апр - 20:16

|Serena|

Мда... Поездка выдалась нелёгкой, но, не смотря на это, я считаю её удачной: я нашла себе увлечение, а Лен - свою любовь. Она, правда, пока это не осознаёт, но всё именно так. В конце концов, они просто созданы друг для друга: такой надёжный, спокойный, устойчивый Франциск и моя взбалмошная сестричка с шилом в одном месте.
Нет, правда, со мной всё в порядке, это просто неудачный шаг. Но это не значит, что нужно перестать жить, вокруг очень много интересного. За эту мысль спасибо Лен, и хоть к отношениям я ещё долго не буду готова, она всё равно привела меня в чувства.
А дома нас ждал сюрприз. Дедушка даже в своём призрачном состоянии старается поддерживать форму. Всё ради бабушки. Вот это любовь...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 A122bcbb5767

Среди гаражного хлама я нашла нектарницу. Папа говорит, что он когда-то тоже хотел этим заниматься, но руки не дошли, точнее, ноги. Я её отмыла, отчистила и поставила в подвале, в винной комнате. Теперь это моё место отдыха.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Ebea5d762bd7

Но не всё так гладко, Лен ждал серьёзный разговор. После появления Франциска в её жизни, Демьен перестал интересовать её даже как игрушка. И она бы не думала об этом так много, если бы не знала про Брианн, первую папину девушку. Ситуации слишком похожи, и Селене было стыдно в первую очередь перед папой.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 F7799b3b0610

Но ведь сердцу не прикажешь, так? Да и я сразу говорила, что Демьен её не удержит. Лен ведь как связка воздушных шаров, она летает где хочет, и нужно иметь каменную хватку, чтобы не выпустить её из рук. Это явно не про Демьена. И, конечно, он был расстроен и зол, чего ещё можно было ждать?

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 76367a37240e

Лен очень скучает по Франциску. Она старается не показывать это, но чувства так сильны, что даже у неё это не так уж хорошо выходит. Сестричка много времени проводит у станка, старается отвлечься. Кстати, мне очень нравится, как она собирает волосы перед сном и завязывает их ленточкой. Лен такая миленькая с этой причёской.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 E8f3d0facfc3

В наш первый день на работе нас развели по разным отделам и выдали по напарнику: мне - старичка, Лен - старушку. Нам, конечно, хотелось работать вместе, но что мы можем сделать? Ну, нас хотя бы возят на одной машине.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 C15749e22860

Хорошо когда есть любимая работа и увлечение. Год пролетел для нас в один миг, и даже отпуск мы все смогли подогнать друг под друга. Вот только желания разделились: папуля хотел в Китай, я - в Египет, а Лен, понятное дело, - к Франциску в Шам ле Сим. В итоге мы разъехались кто куда.
Передавшаяся нам всем ещё от бабушки любовь к активному отдыху не давала ни кому сидеть на месте. Папочку узнавали на каждом шагу и то и дело просили с кем-нибудь побеседовать.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 54d66f15e5d6

Папа рассказал, что в одном из магазинов встретил молодого человека а майке аргентинской сборной по футболу. Папуля, даже, сначала подумал, что это знак, хотел сосватать ему кого-нибудь из нас. Но, приглядевшись, решил, что знак какой-то не впечатляющий. К счастью...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 71b79a4c5441

Ко всему прочему, папа - пример для подражания. Не смотря на свой, уже несколько не молодой, возраст, он продолжает перемещаться в основном своим ходом. Пешком или бегом. Ничего удивительного, что в Шанг-Симле он стал ещё популярнее.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 684657b26cfd

А ещё он нашёл тот самый топор, которого так не хватало Лен. Папуля очень внимательный, и память у него хорошая, так что он тут же выслал топор Селене.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 5264d6482c1c

Уже после отпусков топорик занял своё почётное место прямо над одним из привезённых из Китая сундуков. Всё это отлично вписалось в наш интерьер.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 88dea43a78f0

Что же касается моего отпуска, то он прошёл так же активно, как и папин, но вполне обычно. Хотя, я немного разочарована Египтом. Навязчивость местных жителей просто перекрыла все положительные впечатления. А местным мужчин я вообще старалась обходить за километр уже на второй день. Это их "Сколько верблюдов ты мне жена?" меня не на шутку пугало.
Я посетила Великую пирамиду. Она и правда Великая! Это незабываемые ощущения: стоять рядом, бродить по лабиринтам, спускаться в подземелья. Во Франции такого не было.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Eb1e6556eac0

Какая-то местна жительница попросила меня принести ей "огненных" фруктов. Конечно, я сначала не поверила в их существование, долго расспрашивала её про цвет, размер плода, вид куста. Женщина мне всё рассказала и, даже, объяснила, где их найти.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Fe8a8bbfe978

И я действительно их там нашла. Огненный фрукт оказался точь-в-точь таким, как мне его описали. Даже на вкус был таким же: сладковатый привкус сменялся жгучей остротой. Честное слово, у меня чуть глаза не выпали!

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 2ea8e6879306

Жаль, что на первом кустике плодов оказалось всего 3, нужно-то 5. Пришлось идти дальше. Как только я дошла до целой плантации этих фруктиков, дверь позади меня с грохотом захлопнулась. Ручки там, естественно, не было. Вот тут-то я испугалась не на шутку. Меня будто окатило холодной водой - паника пронзила от макушки до пят. Я еле-еле пришла в себя и... увидела выходи а противоположной стороне комнаты. Мда, Рен, поезд тронулся...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Cd65e560901c

Всё, хорошо, что хорошо кончается. Огненные фрукты были доставлены вовремя, и я прихватила несколько штук домой.
Ну а теперь о моей влюблённой сестричке. Она чуть с ума не сошла от ожидания (ещё и её самолёт задержали из-за погодных условий в Шам ле Сим), и, даже, согласилась со мной, что она "пожалуй, любит Франциска". Этот вывод дался Лен нелегко, но мы же с ней сёстры, так что некоторые черты характера, в частности, ослиное упорство, у нас общие. Вобщем, под давлением моих доводов, она сдалась, признав любовь. Собственно, Лен в этом ещё раз убедилась сразу по приезду: даже не разобрав вещи и ни присев ни на минутку, она тут же кинулась в нектарник к своему ненаглядному.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 4be706071b3a

Ради такого дела Франциск закрыл нектарник на переучёт. Он так бережно и нежно относится к Селене, что я немножко завидую. Лен достался настоящий рыцарь, о таких мечтают почти все девушки.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 9349412370ce

Он снова извинялся, что не может приехать. Ещё месяц трудового договора. Они оба были очень расстроены этим фактом, но от этого ценили каждую минуту, проведённую друг с другом, ещё больше.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 32b9d94d4125

Вскоре пришёл от папы китайский топор. Сереной овладел азарт и любопытство, да и Франциск не мог 4ый день переучитываться, так что сестрёнка пошла испытывать оружие.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 F77a58b938e7

А потом их ждало очередное прощание. Без слёз, конечно, но с тоннами обещаний скоро увидеться. Франциск сказал, что приедет на следующий же день после окончания срока договора.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 97f7c2683cad

Стоит ли говорить, что Лен провела этот месяц как на иголках? Удивительно, как она справлялась с работой? А ведь делала она это очень успешно. Нас повысили в один день, и мы решили отпраздновать это дело в клубе. Так называемый, выход в свет должен был стать ещё волшебнее от того, что на следующее утро должен был приехать Франциск. Но повеселиться не получилось.
Только мы доехали до клуба, у нас пискнули пейджеры. Это оповещение о том, что на участок кто-то пробрался. Дома мы оказались в одно мгновение, Лен тут же увидела вора и, скинув босоножки, бросилась на него.
Надо сказать сестричка в шикарной форме. Вор был быстро обезврежен.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 F9a94544a8b2

Лен уже наклонилась, чтобы схватить его за руку и обездвижить, но пошатнулась и упала без чувств. Воришка выкинул какой-то камень и убежал. Вскоре приехали вызванные мной полицейские, за ними скорая. Преступника поймали недалеко от наше дома, на пляже. У Лен оказалось небольшое сотрясение: во время драки ей досталось тем самым камнем по голове. Лен повезло, что вор не разбирал, чем бить и попал довольно гладкой и плоской поверхностью, в то время как противоположный конец был острым. Селену оставили дома, прописав постельный режим.


Проза игры:
Невошедшее:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 66ae4937cb89
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Privideniya-18Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Апр - 3:44

Отличный пост
Пусть поправляется. А вторая сестра пусть себе уже наконец мужчину найдёт достойного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Апр - 7:23

Отличный пост
Думаю, у Рен не должно быть проблем с поисками, главное, что чертовку Лен "отдали в хорошие руки"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 921dbb295595

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Апр - 8:22

Отличный пост
Лен прелесть!
История все больше увлекает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Апр - 9:28

как бы не хотелось, даже намекать на события будущего не буду хDD
Спасибо вам ^__^
Кристин, скорость выхода следующей записи зависит от тебя *тонкий наглый намёк* ^^'
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Апр - 10:20

Да-да, я все помню)))) Постараюсь побыстрее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 3:19

Отличный пост
Я зачиталась ^_^
Симы такие красивые, скрины тоже... И такое интересное повествование!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 15:03

Няк-няк ^\\\^ Благодраю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:45

Отличный пост
Мне очень нравится. Жду проду!Улыбаюсь :430:
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Июл - 13:26

от автора:

|Selena|

Я приоткрыла глаза и посмотрела по сторонам. Между задёрнутыми шторами пробивались яркие лучи солнца. Утро. Нет, день. Голова гудела, а при попытке сесть ещё и нещадно кружилась. Проснись я в таком состоянии вчера, не задумываясь бы опустилась обратно на подушку и спала бы дальше. Но сегодня особенный день, сегодня должен приехать Франциск. Мысль и том, что уже день снова вихрем ворвалась в мою голову. Я вскочила на ноги и тут же плюхнулась назад. Вот чёрт, что же так штормит-то? Но нет, я не сдамся, не сегодня.
Рен, наверняка, уже рассказала о том, как убеждала меня в серьёзности моих чувств, как я ездила к Франциску. Она не говорила только одно, потому что не знает. Там, во Франции, среди виноградных кустиков Франциск сделал мне предложение. Самое настоящее, стоя на одном колене, с шикарным кольцом. Правильно когда-то сказала моя систер, он настоящий рыцарь.
Хм... Что-то развела я тут розовые сопли. Убейте меня, если после этой драки с вором я навсегда останусь такой.
Итак, зватаясь за всё, что попадётся под руку (где Демион, чёрт возьми, почему он мне не попался?) я спустилась вниз. В доме не было вообще никого. Они что, сговорились? Пришлось выйти на улицу. У ворот стояли Рен и папка и о чём-то шушукались. Уловила я лишь три слова, которые в сумме меня напрягли: Лен, сотрясение, бредит.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Eaa6e54cef63

Тут дверь позади меня захлопнулась и родственники обернулись на звук. Несколько секунд на обработку информации мозгом (тормозочки мои), и они уже несутся ко мне с криками "Куда же ты?" и "Тебе же нельзя вставать!". Ну и что, что нельзя! Плевать я хотела! Где Франциск?
Пока они под ручки вели меня в мою обитель, я упорно старалась выяснить где мой жених. Ушёл в магазин? Поехал оформлять регистрацию? Рес задержан? Или отложен? Или вообще отменён? Где он, вашу бабушку?!
Я почти терпеливо вынесла все их ухаживания: уложили в кроватку, подоткнули одеяльце, поинтересовались, чего хоче, даже в лобик поцеловали. Как только папа ушёл на очередной кастинг-не-кастинг-не-знаю-что (точнее, стоило ему только закрыть дверь в мою комнату с той стороны), я схватила Рен за рукав и с грозным видом ещё раз поинтересовалась, где Франциск. Систер глубоко вздохнула, присела на край кровати и... убила меня.
Когда она скорбным взглядом посмотрела на меня, я подумала, что разбился самолёт или ещё какая катастрофа. Инфаркт микарда, рубец в два пальца. Но, по словам Рен, никакого Франциска не то, что не существует, его и не существовало. Да, мы были в Шам ле Сим, и вообще всё было так, как помню, вот только никакого продавца в никтарнике с именем Франциск не было.
Как это не существовало? Я же видела его, чувствовала его! Что значит не существует?! Он же обещал быть рядом! Всегда-всегда... Но... Как же...
Я чувствовала как слеза выкатилась из кголка глаза, пробежала по виску и растекрась по волосам. За ней ещё одна и ещё. Рен сидела рядом, вытирала мои слёзы, держала за руку, шептала что-то успокаивающее. У неё звонил телефон, она разговаривала с каким-то Мэттью. Так нежно, как я... Кака я, что? Этого же никогда не было. Я попросила Рен идти к этому её ухажору, а сама, прорыдавшись, уснула.
Вечером, в более или менее спокойном состоянии, я попросила Рен рассказать что это ещё за Мэттью. Оказалось, это тот самовлюблённым павлин Хэмминг, и они уже полгода встречаются.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 1909c856064b

Хотя, Рен не считает его павлином. Она говорит, что злые языки сделали их него такого и то, только на словах. На деле же Мэт - милейший человек. Они каждый вечер гуляют то в парке, то по берегу, то среди декорация на киностудии.
Они познакомились случайно, когда Рен относила папе забытый дома сценарий. Мэттью добивался её внимания несколько месяцев, и, в итоге, они теперь вместе и счастливы.
Странно только, что я этого не помню, но систер сказала, что это всего лишь частичная амнезия. Врач предупреждал о такой возможности, впрочем, как и об искажении прошлого...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Ab9d7fc3bbc5

Через два недели меня, наконец, выпустили на работу. Эти 14 дней оказались для меня сущим адом. Не так-то просто свыкнуться с мыслью, что твоё счастье - выдумка, травма мозга. А на работе я могла отвлечься. Единственное, что напрягало - постоянное таращенье на меня красных глазюк начальника Рен. Он несколько раз приглашал меня на свидание, но, извините, вампирами не интересуюсь.
Ой, нет-нет. В чушь про настоящих вампиров (ну, которуе пью кровь) я не верю. Просто это существо уже все соки высосало из Рен. Энергетические вампиры, так их называют.
А однажды он пришёл к нам домой и просил меня с ним поговорить. Когда же он уже отвалит? >.<

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Ad82dcc6bba5

Он пытался втирать мне очередную лабуду, но я, как всегда, его не слушала. Но вдруг его глаза сверкнули и... я увидела перед собой его. Я не знаю, что это было, может, какой-то гипноз, но, глядя на начальника Рен, я видела перед собой Франциска.
В тот момент в голове дилась одна мысль: "Они ошиблись. Все ошиблись. Вот же он, вот Фанциск!" Я бросилась к нему в объятия, целовала его, я была так счастлива...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 14a08918ffb0

Я не помню как мы оказались в спальне и почему в спальне Рен. Где-то в уголке мозга шевелилась мысль, что это не он, не Франциск. Но что может маленькая здравомыслящая частичка против всей остальной массы, искренне верящей в то, что видят глаза.
Надо сказать, до этого этапа мы с Фарнциском не доходили. Или как правильно говорить о том, чего не было?

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 308cf04e7d63

Утром я поняла, как ошиблась. Неясно было только как он узнал о Франциске, как смог убедить меня, что он сам и есть Франциск? От моих действий его спасло только то, что он начальник Рен. Я не хотела, чтобы её уволили, поэтому вопрос о возмездии пришлось отложить.
Тем временем нас повысили (даже боюсь предположить, что этому поспособствовало) и выдали настоящую форму полиции. Теперь мы с систер крутые.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 5583fa9ce992

Хотя, ей собранные под кепариком волосы идут куда больше. Наверное, из-за огромных бабушкиных глаз. Ох уж эта Ригайн, и тут подпортила...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 242a56bf45eb

А недавно Рен ездила на какую-то тур-базу недалеко от города и рядом с озером (ну как, с озером... с лужей, называемой озером). Её пригласил Мэттью. Они провели там все выходные и в последний вечер павлин (это звания я присвоила ему одинм волевым решением, деваться птице было некуда)... Так вот, он предлжил ей выйти за него замуж.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 8ac010885969

Рен, конечно, согласилась, но с условием его переезда к нам домой, а не наоборот. И началось. Рен по магазинам\салонам, я по ресторанам, папа вообще от телефона не отрывался. Я думала, у него трубка к уху прирастёт. Папка сеьёзно решил устроить "Самую распрекрасную свадьбу для своей нежной доченьки". Вот так-то... Интересно, какую бы свадьбу устраивал он мне? Так, стоп, Лен, не думать об этом...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 B7e8ee02f7c7

День "Х" в таких хлопотах наступил очень быстро (и я вздохнула с облегчением). приглашены были наши да папины коллеги и, по совместительству, друзья.
Кроме того, накануне свадьбы мы внезапно переехали. Да, м все помним, что бабушка хотела, чтобы мы так и жили на том месте, но такое количество свободного места нам было совешенно ни к чему, да и соберадть это в порядке решительно некогда.
Но вернёмся к торжеству. Как там пишут, невеста была очеровательна и походила на ангела. Угу. Но Рен, и правда, было прекрасна и светилась от счастья. А я искренне раовалась за неё.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 95b56340c496

Ну и ещё один кадрик с невестой. Выросла и не заметила, называется.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 793b9fc77216

А потом, в тени деревьев и свадебной арки, они поклялись друг другу в вечной любви и обменялись кольцами. Ёлки палки, ндо было отдать это писать самой Рен, ну какой из меня романтик?

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 2d2c0f162c3a

А дальше... Дальше мне даже стыдно рассказывать... Пока все веселились, меня накрыла волна грустных мыслей. Всё это, нехорошо получилось, понимаю... Главное, что я не ныла своей сестре, и она не в курсе, что я тогда испытывала... Ну, по крайней мере она говорит, что я не ныла. Помню я только бармена, коктейли и галантного мистера Эштона (видимо, не стоит всё же судить о людях, не узнав их, потому как я искренне предполагала, что и Мэт и Дэвин тва самовлюблённых типа-эгоиста, ан нет, везде ошиблась...).

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 B9e2afa1242b

Утром мне наш папан показал фотку Рен и павлина в их спальне. Говорит, сфотографировал и ушёл. Это как это систер согласилась на такое? или у неё окончательно крышу снесло? А может, перепила?

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 3eb02f3d2e30

Телефон мой разрылался от звонков с одного и того же номера примерно неделю. Трубку я не брала, номер-то не знакомй, больно надо. Звук включила и наслаждайся. Потом уже папа рассказал, что это был Дэвин (коллеги же), рассказал так же, что Эштон всюду таскается за ним, и вообще похоже влюблён в меня по уши. Большей глупости отродясь не слышала. Ну поговорили, но я даже не в адеквате была. И вообще, я не могу, у мееня работы много... Вобщем, так я оттягивала встречу с ним и доттягивалась. То, что произошло дальше не вообще не вписывалось в мои планы. А началось всё с того, что я рухнула в обморок на работе. Меня, конечно, в больницу, а там... Сняли форму, выдали ночнушку и сказали, что я беременна.
Вырвалась я домой с огромным трудом. Слишком уж часть в мой жизни начали фигурировать врачи. Ну там, в смысле, дома, творился полный бедлам. Папа, Мэт и Рен скакали по помещению и вопили от счастья. Моя сестра беременна. Чёрт возми! Это что, заразная болезнь? У меня-то от куда ребёнок? Пока добиралась домой я прикидывала, считала, подбирала... ну никак срок беременности не совпадал с той ночью... Ну, с начальником Рен. Зато... хм... вполне совпадал со свадьбой мое ненаглядной систер. Что папа, говоришь, Эштон за тобой бегает из-за меня?

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 9c510c93f210

Довольно быстро я свыклась с мыслью, что у меня будем малыш. И даже понатоящему радовалась ему. Папу я попросила ничего не говорить Дэвину, забила его номер в чёрный список. Ну да, он, вроде как, милый и хороший, но с моей "травмой мозга" я приченю ему больше страданий, чем он может себе представить.
Беременность наша протекала тихо и спокойно, не происходило вообще ничего необычного. Разве что Рен увлеклась садоводничеством (гены Ригайн, чтоли, взыграли?). Сад нам, собственно, достался вместе с домом, так что кто знает, может, это просто её ответственность?

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Dd1e65ca71c4

И через 7,5 месяцев после того, как мы узнали, что беременны, настал тот день. Настал внезапно, потому как по сроку ещё недели 3 нам нужно было отходить с пузом. Сначала схватки начались у Рен. Вокруг тут стала скакать наша домработница. Честное слово, что же так орать, будто пожар...

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 5adff048869b

Естественно, я перепугалась. И как результат, поступила в роддом сразу же за сестрой.

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 3b3d3ae807e4





Проза игры:
Невошедшее:
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 7c453dce36d4Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Июл - 13:51

Отличный пост
Хах, и у тебя Мэттью?)))) Любвеобильный человек, я смотрю)))))
Интересно, что будет дальше :3
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Июл - 13:56

Отличный пост
С возвращением! очень рада что наконец вернулась, история как и прежде замечательна, ждём кто же родился!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 1871be8cc64f
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 0002493d083fДинастия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 B13b6ad7b620Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Июл - 14:49

Отличный пост
Кто вернулся))))

Слушай, а горничную, случаем, не Делишия зовут?))) У меня она была)))

Ален, маленький минус - многие скрины пипец какие темные. О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 66ae4937cb89
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Privideniya-18Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)   Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Июл - 15:44

Отличный пост
ура! Я так рада что ты вернулась. Ждём малышей)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)
» Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)
» Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика