Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 В погоне за сном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Клюква
Клюква
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Краснознаменск
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-03-15
Смущённый
Вы последний раз заходили
В погоне за сном Empty
СообщениеТема: В погоне за сном   В погоне за сном Icon_minitimeВт 5 Апр - 21:16

В погоне за сном 4cb739167f8f
Вам когда-нибудь приходилось видеть вещие сны? А приходилось ли заводить дружбу с личностью из сна? А что, если это реально существующий человек? Постараетесь ли вы разыскать его? Решать Вам. Но найдёте Вы его или нет – решит судьба.

Жанр: мелодрама с элементами фантастики
Автор, фотограф: Cr@nBerry
Вернуться к началу Перейти вниз
Клюква
Клюква
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Краснознаменск
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-03-15
Смущённый
Вы последний раз заходили
В погоне за сном Empty
СообщениеТема: Re: В погоне за сном   В погоне за сном Icon_minitimeВт 5 Апр - 21:18

В погоне за сном 5f096715849c
13 июля, суббота
08:30


В погоне за сном Da20afa7d509

Будильник зазвенел как всегда не вовремя и, противнее, чем обычно. В субботу совсем не хотелось вставать в такую рань, поваляться бы как минимум до полудня, но он пообещал Молли, что сегодня обязательно сходит с ней в танцкласс.

08:45

Бодрящий душ плюс спасительная чашка любимого черного кофе, и он в норме и готов к свершениям.

В погоне за сном Bd4874ba815c

В погоне за сном 928f63fbab1d

От наслаждения любимым напитком его отвлёк дверной звонок. На пороге стояла улыбающаяся Молли.

В погоне за сном Abbde810b920

«Интересно, как ей удаётся в 9:00 утра в субботу быть такой жизнерадостной», - подумал он.
– Здравствуй, милая – он нежно чмокнул её в щёку.


В погоне за сном 2373da022e8a

– Ну что, готов? Бежим скорее, я не хочу пропустить начало.
Он с трудом успел схватить ключи от машины и захлопнуть дверь.


11:00

Прошла уже половина занятий. Молли с головой погрузилась в танцы.

В погоне за сном Dc7a38ac24d7

В погоне за сном 10664e746f1d

В погоне за сном 93e14671161f

В погоне за сном 71abe004da13

А он наблюдал за тем, как она выполняет замысловатые движения, и невольно ловил себя на мысли, что не обращал внимания на то, какая она гибкая, пластичная и от этого весьма сексуальная.

В погоне за сном B3232fcd5d18

Он усмехнулся, вспоминая их первую ночь.

2 года назад

Он тогда сидел в клубе и допивал уже, наверное, восьмой стакан виски. Настроение было двояким. С утра его назначили генеральным директором дочернего предприятия, а в обед он узнает о смерти брата. Тот скончался от малоизвестного тропического вируса.
Уже более трёх часов он просто сидел за стойкой бара, на его лице не было эмоций ни радости, ни грусти, ни даже равнодушия. Глаза были пусты.
– Не переживайте. Не хочу, чтобы в такой день кому-то было плохо, – раздался за спиной звонкий, но очень приятный женский голос.
Он обернулся. За ним стояла улыбчивая девушка и мило хлопала глазками.


В погоне за сном 711de5a86b74

В погоне за сном 85acd8aa33f0

– А какой сегодня день? – спросил он, отворачиваясь обратно.
– Мой день рождения. Сегодня я стала совершеннолетней, – она присела на соседний стул – Меня Молли зовут.


В погоне за сном Dacc01e44999

– Питер, – коротко бросил он.
– Позвольте угостить Вас виски, Питер. Бармен! Два виски, пожалуйста.
– Не стоило беспокоиться.
– Мне хотелось бы отметить с Вами свой день рождения. Прошу, не отказывайте мне.
Он согласился.
Из клуба они вышли уже после закрытия, поймали такси и направились к нему домой.


13 июня, суббота
12:00


Вечер их знакомства закончился страстной ночью любви. Он до сих пор помнил эту ночь в мельчайших деталях. Нежную кожу Молли, её сладкий запах…

Эротические сцены:

– Я прошла отбор! – отвлёк его от приятных воспоминаний возглас Молли. – Питер! Я прошла отбор! Я буду участвовать в соревнованиях штата.

20:30

Он сидел перед камином и размышлял об их отношениях с Молли.

В погоне за сном 72f7d10fa41a

Сегодня он первый раз понял, что не чувствует к ней ничего, кроме сексуального влечения. Ему было абсолютно все равно, что сегодня она прошла отбор в «Танцевальный конкурс штата». Его не волновало, где она сейчас находится. Он даже ругал себя, что всё-таки поддался на её уговоры и сходил сегодня с ней на занятия. Может, если бы он остался дома, то мысль о бесполезности их с Молли отношений не терзала бы его душу.
После часа размышлений, он решил уехать из города на пару дней. Взял ноутбук, написал Молли письмо:
«Милая. Мне срочно пришлось уехать по производственным делам. Телефон будет недоступен. Не переживай. Как только улажу все проблемы – сразу вернусь.
Целую. Твой Пит!»


В погоне за сном 9a6f1f99270a

Уже в машине он отключил телефон и пейджер.

00:15

Ключ со скрипом повернулся, и дверь распахнулась. Он не появлялся в этом доме уже больше года. Это был дом его брата. После его смерти, Питер постоянно следил за тем, чтобы в доме соблюдались чистота и порядок. И вот он снова здесь. Он бросил сумку и прилёг на диван в гостиной.

В погоне за сном 1eca888c9a92

Закрыл глаза и стал прокручивать в голове свою жизнь. Сон не заставил себя ждать, и через 10 минут он крепко спал.

В погоне за сном 0ed6d12a25c5
Вернуться к началу Перейти вниз
pazitive_girl
pazitive_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Средняя Азия
Сообщения : 25
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2011-03-19
Восторженный
Вы последний раз заходили
В погоне за сном Empty
СообщениеТема: Re: В погоне за сном   В погоне за сном Icon_minitimeЧт 7 Апр - 19:16

Круто, как у вас получаются такие сценки прикольные?
У вас фотошоп? Повезло.
Прикольные фотографии.
Симпатичная симка, особенно в том платье на вечеринке.

Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
Клюква
Клюква
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Краснознаменск
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-03-15
Смущённый
Вы последний раз заходили
В погоне за сном Empty
СообщениеТема: Re: В погоне за сном   В погоне за сном Icon_minitimeЧт 7 Апр - 20:08

Спасибо))))
Да, скриншоты я в фотошопе обработала немного
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

В погоне за сном 1871be8cc64f
В погоне за сном 0002493d083fВ погоне за сном Kxd907rsuxp3В погоне за сном B13b6ad7b620В погоне за сном 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
В погоне за сном Empty
СообщениеТема: Re: В погоне за сном   В погоне за сном Icon_minitimeПт 8 Апр - 12:41

Оформлено прекрасно, текст хороший. Начало неплохое, интересно узнать, что будет дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

В погоне за сном A8p4w2lzuxo8
В погоне за сном Yey1k40ca358В погоне за сном 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
В погоне за сном Empty
СообщениеТема: Re: В погоне за сном   В погоне за сном Icon_minitimeПт 8 Апр - 14:05

Ну текст пока не очень интригует..Но написано неплохо.
А со скринами... Совет от души - не обрезайте так безбожно головы и ноги. И симы в уголке скрина не смотрятся совсем. Вы кнопочкой TAB пользуетесь? Если нет - очень советую. Лучше вообще бы скачать рейплесменты камер, они офигительно расширяют возможности скринов. Побольше мелких деталей в интерьер и тогда всё будет крайне живенько.
И ещё.. снимаете игровой камерой или посторонним скриншотером? Если первое, то исправляйтесь, игровая камера - ацтой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
pazitive_girl
pazitive_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Средняя Азия
Сообщения : 25
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2011-03-19
Восторженный
Вы последний раз заходили
В погоне за сном Empty
СообщениеТема: Re: В погоне за сном   В погоне за сном Icon_minitimeПт 8 Апр - 19:47

А по моему нормально. Откуда вы можете делать такие фотки? Эротические? Такого же нет в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

В погоне за сном 685ca2947011
В погоне за сном B9a849c271a8В погоне за сном V861rsx47owuВ погоне за сном 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
В погоне за сном Empty
СообщениеТема: Re: В погоне за сном   В погоне за сном Icon_minitimeПт 8 Апр - 21:14

pazitive_girl, коробки поз же)
Хочу продолжение, сериал заинтересовал)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Клюква
Клюква
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Краснознаменск
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-03-15
Смущённый
Вы последний раз заходили
В погоне за сном Empty
СообщениеТема: Re: В погоне за сном   В погоне за сном Icon_minitimeПт 8 Апр - 21:37

Suzy Lee спасибо за конструктивную критику и советы. При съёмке второй серии учту все замечания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В погоне за сном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 2: Творчество и игры :: The Sims 2: Сериалы и истории :: The Sims 2: Архив сериалов :: The Sims 2: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика