Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваша свадьба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Окт - 20:21

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Те, кто ещё не замужем/не женат, расскажите о том, какую бы свабьбу вы хотели.
А кто уже в браке, делитесь впечатлениями и фотографиями Выпиваю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваша свадьба - Страница 2 1871be8cc64f
Ваша свадьба - Страница 2 0002493d083fВаша свадьба - Страница 2 Kxd907rsuxp3Ваша свадьба - Страница 2 B13b6ad7b620Ваша свадьба - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Фев - 6:40

Почему же несбыточная? Выйдешь замуж, да и поедете! Ты, главное, верь. Мысль - материальна. Да
Вернуться к началу Перейти вниз
vikentis
vikentis
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Омск
Сообщения : 25
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2010-02-25
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Фев - 20:20

У меня свадьба была такая: я на 7 месяце беременности, сходили... зарегистрировались... в магазине потратили деньги на себя любимых...вечером пригласили друзей и отпраздновали.... мы не сторонники свадеб...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Ваша свадьба - Страница 2 921dbb295595

Ваша свадьба - Страница 2 Uisl8alorc8xВаша свадьба - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Мар - 23:45

У меня свадьба произошла на 10 году совместной жизни. Пригласила родителей и около 20 друзей. Погуляли дружной веселой компанией. Без троюродных итп родственников )))
Ваша свадьба - Страница 2 1667525e4083
Ваша свадьба - Страница 2 9f41feb071ad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваша свадьба - Страница 2 1871be8cc64f
Ваша свадьба - Страница 2 0002493d083fВаша свадьба - Страница 2 Kxd907rsuxp3Ваша свадьба - Страница 2 B13b6ad7b620Ваша свадьба - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Мар - 3:05

Ой, какая прелесть! Платье в стиле "ампир" превратило Вас с греческую богиню, очень красиво. Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastinda
Bastinda
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Новгород
Сообщения : 84
Благодарности : 29
Дата регистрации : 2009-12-28
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Мар - 21:53

Как нежно!!!!!!!!!Такая пара красивая!!!!!!!!! Сияю
ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Ваша свадьба - Страница 2 921dbb295595

Ваша свадьба - Страница 2 Uisl8alorc8xВаша свадьба - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Мар - 7:55

Спасибо Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Ваша свадьба - Страница 2 66ae4937cb89
Ваша свадьба - Страница 2 Privideniya-18Ваша свадьба - Страница 2 7b20b0fa92b9Ваша свадьба - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Июл - 17:02

Отличный пост
Я вижу свою свадьбу такой:

На мне платье с корсетом цвета фиолетовый металлик с чёрной сеткой, чёрной фатой (или без неё) и букет с чёрными розами (либо с белыми лилиями). Причёску себе сделаю самую простую: красиво распущу волосы заколов сбоку заколкой в виде цветка. На свадьбе все мои родственники и друзья, со стороны жениха также его родня и друзья. На свадьбе будет море веселья и немного спиртного. (думаю 5 бутылок красного вина на всех хватит). А после свадьбы хочу отправиться с любимым в Лос-Анджелес.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Ваша свадьба - Страница 2 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Ноя - 0:43

Всегда по-разному представляла, как могла бы пройти моя свадьба. Получилось все равно не так, как думалось) Но одно могу сказать точно - это был самый счастливый день в моей жизни. Как бы банально это не звучало)))
Ваша свадьба - Страница 2 X_03037f57
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваша свадьба - Страница 2 1871be8cc64f
Ваша свадьба - Страница 2 0002493d083fВаша свадьба - Страница 2 Kxd907rsuxp3Ваша свадьба - Страница 2 B13b6ad7b620Ваша свадьба - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Ноя - 0:49

Ирочка, поздравляю тебя еще раз, будьте счастливы долгие годы! Кстати, ты не выяснила пол ребеночка? ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Ваша свадьба - Страница 2 7c453dce36d4Ваша свадьба - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Ноя - 1:10

Вай, красааавица ^____^ Счастья вам охапку Обнимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Ваша свадьба - Страница 2 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Ноя - 11:53

Спасибо большое, мои хорошие)

Цитата :
Кстати, ты не выяснила пол ребеночка? ^_^
Нет еще( надеюсь, что в очень скором времени меня наконец-то отправят на узи)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваша свадьба - Страница 2 1871be8cc64f
Ваша свадьба - Страница 2 0002493d083fВаша свадьба - Страница 2 Kxd907rsuxp3Ваша свадьба - Страница 2 B13b6ad7b620Ваша свадьба - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Ноя - 12:02

Давай-давай, интересно так... Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева Моргана Tika
Королева Моргана Tika
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Из самого сердца
Сообщения : 6
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-21
Измотанный
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Апр - 0:40

Отличный пост
У меня была свадьба, где были все только родные и близкие люди. В общем все прошло хорошо. Такие ощущения прикольные честно говоря были. А на счет свекрови, то у меня нормальная. Таких ещё поискать нужно. Шарик И наверное я счастлива! Розовые очки
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Ваша свадьба - Страница 2 0shledjgfnjrВаша свадьба - Страница 2 Ci9ko968vm6fВаша свадьба - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Окт - 19:13

У нас свадьба была стандартная, с белым платьем, лимузином, рестораном... В общем долго всё организовывали, но по моему оно того не стоит. Родственников пригласили по минимуму, плюс компанию наших друзей лучших. Было всего человек 15. Я рада что много народу звать не стали. Потому что в общем то из воспоминаний только как мы с мужем гуляли, развлекались и фоткались. Особо не помню уже что там остальные делали. Помню только что скандал всё равно был, настроение всем попортили. Но я решила вспоминать только моменты как мы с мужем гуляли. Короче по моему не важно какая свадьба, важно чтоб жених и невеста были рады что они вместе и наслаждались их личным совместным праздником. Всё остальное - декорации.
Ну и несколько наших фоток.
Ваша свадьба - Страница 2 35d07a0aea4e
Ваша свадьба - Страница 2 Cace486ca273
Горько!
Ваша свадьба - Страница 2 D096cef4f65c
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваша свадьба - Страница 2 1871be8cc64f
Ваша свадьба - Страница 2 0002493d083fВаша свадьба - Страница 2 Kxd907rsuxp3Ваша свадьба - Страница 2 B13b6ad7b620Ваша свадьба - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Окт - 19:37

Наконец-то твои фотки)))

Ты такая милая, такая юная и счастливая ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Ваша свадьба - Страница 2 0shledjgfnjrВаша свадьба - Страница 2 Ci9ko968vm6fВаша свадьба - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Окт - 20:55

Ну, мы с мужем прекрасно провели время. И да, я очень счастливый человек. Ещё пару пунктов добиться и буду абсолютно счастлива.Счастливый 
Вот только фотки подбирать было сложно, на половине фоток у мужа выражение лица типа "Моё! Не отдам никому!" (фото 2), а на второй половине он вообще мне в декольте пялится. Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Ваша свадьба - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Ваша свадьба - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Окт - 21:10

Наташ, я тебя совсем другой представляла. Почему-то русой и старше. А тут прям такая девчушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Ваша свадьба - Страница 2 0shledjgfnjrВаша свадьба - Страница 2 Ci9ko968vm6fВаша свадьба - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Окт - 22:19

Маша, ну цвет волос ты почти угадала. Я тёмно русая. А вот возраст мой никак внешне не отражается. Как будто законсервировали. Подберу фоток по годам, там увидите.
На свадебных фотках мне 24 года (мужу тоже). Когда мы зашли в ЗАГС гости других новобрачных сильно удивились. Цитирую: "Ни фига се! Уже несовершеннолетних расписывают!" Смешок 

А я вот жду когда ты свои фотки свадебные выложишь. У тебя же платье ручной работы. Там наверняка есть на что посмотреть. Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Ваша свадьба - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Ваша свадьба - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Окт - 22:23

Щас будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Ваша свадьба - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Ваша свадьба - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваша свадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша свадьба   Ваша свадьба - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Окт - 23:05

Отличный пост
Про свою свадьбу я уже много раз рассказывала. Мы хотели просто расписаться, но Сашка проболтался предкам. В итоге за две недели мы готовились, хоть и домашнему, но торжеству.
Удалось отговорить маму и бабушку от белого платья, в итоге оно у меня было голубым. Шила мама, но так как она жила от меня в 50км, примерка была всего один раз. И видимо маму до последнего не покидала надежда, что я хоть к собственной свадьбе похудею (наивная женщина!). В итоге платье мне в некоторых местах обтягивало достаточно, чтобы мои дальние родственники, глядя на фотографии, поздравляли маму с будущим внуком или внучкой. Опять же из-за сроков, мама не успела нашить мне кружево на платье, и эти занимались я и моя свидетельница за день до свадьбы у нее на квартире.

Ваша свадьба - Страница 2 Ktpx


Сашке, дочке Машки (это моя свидетельница, про неимоверное количество тесок в семье и ближайшем окружении отдельный разговор), тогда было чуть больше полгода. И мы по очереди укладывали это чудо спать. Сначала я кружу по квартире с ребенком на руках, пока Машка шьет, а потом пересменка. Машке некогда было готовить костюм для собственного мужа (который свидетель), поэтому приехала помогать свекровь. Вот такой у меня был девичник.
Вернулась домой в 12-том часу, с горем пополам накрутила на волосы бигуди и завалилась спать.
А моя мама и свекровь продолжали готовить еду. Хотели свадьбу, вот так вам и надо.

Так как я уже жила с Сашкой, то чтобы соблюсти "традицию" и забрать невесту, утром переодеваться он пошел к свидетелям. И по пути потерял рубашку. Но она нашлась, когда они шли обратно, уже за другой. Многостадальная рубашка висела на кустах у торгового центра.

У меня же в принципе обошлось без казусов. Если не считать волос. Они вдруг решили вспомнить, что они у меня тяжелые, и отказались накручиваться. С горем пополам с Машкой что-то сваарганили на моей голове. А за предательство, мои косы были безжалостно отрезаны через день после свадьбы до каре.

Макияж я тоже делала сама.

Ваша свадьба - Страница 2 6h6a

Роспись прошла очень быстро, хотя я успела подумать "А может не надо?". Но окончательно мне эту мысль оформить не дали. Все, Маша, кончилась свобода, получите кольцо и распишитесь.
А вот столько было гостей.

Ваша свадьба - Страница 2 7w6d

А это уже дома. Тут не видно, но моя мама в моем платье с выпускного, которое она так же мне сшила, потом как нибудь выложу фото.

Ваша свадьба - Страница 2 Wnx2

Кстати замуж я вышла туфлях с выпускного. (Да, босоножки на чулки, кстати ноябрь месяц)

Ваша свадьба - Страница 2 98k1

По росписи мы быстро пробежались по ближайшим достопримечательностям, ну традиционное возложение цветов у вечного огня, замок на мостик повесить и т.д и тп. А по пути Углов попытался со мной развестись.

Ваша свадьба - Страница 2 Wtln

В общем было весело. А главное быстро и без лишней возни. В 11,00 мы расписались, в 15.00 я уже сидела за компом в домашних тапочках.

Вот вам еще фоток.

Ваша свадьба - Страница 2 Doj9

Ваша свадьба - Страница 2 W0og

И раз уж я почти накатала отчет, то подведу итог. Главное, не как прошла свадьба и сколько на это ушло денег, а главное, что два дебила нашли друг друга.

Ваша свадьба - Страница 2 F63d


 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваша свадьба

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Свадьба и церковь
» Ваша видеокарта
» О чём говорит Ваша поза во сне?
» Ваша первая компьютерная игра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Взаимоотношения и чувства :: Дела семейные-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика