Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мальчишники/Девичники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dmitriu80
Dmitriu80
 
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Odessa
Сообщения : 33
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2010-09-22
Крутой
Вы последний раз заходили
Мальчишники/Девичники Empty
СообщениеТема: Мальчишники/Девичники   Мальчишники/Девичники Icon_minitimeВт 7 Июн - 8:58

Сияю Как проходили ваши девичники и мальчишники? Плачу (девочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Мальчишники/Девичники 7c453dce36d4Мальчишники/Девичники Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Мальчишники/Девичники Empty
СообщениеТема: Re: Мальчишники/Девичники   Мальчишники/Девичники Icon_minitimeВт 7 Июн - 11:12

Мой единственный прошел очень скучно - явился один танцор, повихлял перед нами попой в красных плавках минут 5 и ушел пить сок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Мальчишники/Девичники Empty
СообщениеТема: Re: Мальчишники/Девичники   Мальчишники/Девичники Icon_minitimeСр 29 Июн - 14:20

Мой первый мальчишник прошёл на ура (для них), хотя я долго пила валерьянку)

В общем, я не собиралась его проводить, у меня были суровые условия нищеты первого поколения династии)) И тут мне звонит знакомая внезапно женщина и говорит: почему бы тебе не провести мальчишник? И одна большая кнопка: СОГЛАСИТЬСЯ.)) И он через час, и я катастрофически не успеваю заработать хоть немного денег! Продала двери, окна, по-быстрому ограбила Ландграабов, купила стереосистему, бар, танцпол и стол с едой)) И в итоге на мальчишник пришли одни женщины, ещё привели с собой Перис Шпильтон в красном платье, а глубоко заполночь явился Джаред Фрио, вскочил на стол и давай отплясывать!

Что поразило - гости пришли к девяти вечера, а разошлись только на работу, и никто не ел и не бегал в туалет, только много пили и танцевали.

А потом я всё продала и вернула окна обратно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Мальчишники/Девичники 1871be8cc64f
Мальчишники/Девичники 0002493d083fМальчишники/Девичники Kxd907rsuxp3Мальчишники/Девичники B13b6ad7b620Мальчишники/Девичники 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Мальчишники/Девичники Empty
СообщениеТема: Re: Мальчишники/Девичники   Мальчишники/Девичники Icon_minitimeСр 29 Июн - 14:48

Хааа, весело))) Какие хорошие гости))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Мальчишники/Девичники Empty
СообщениеТема: Re: Мальчишники/Девичники   Мальчишники/Девичники Icon_minitimeСр 29 Июн - 15:00

Меня вообще умиляет танец на столе - я так понимаю, принудительно этого не сделаешь? Может, надо быть душой компании или что-то вроде? А то некоторые лезут и лезут, и никак не сгонишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Мальчишники/Девичники 1871be8cc64f
Мальчишники/Девичники 0002493d083fМальчишники/Девичники Kxd907rsuxp3Мальчишники/Девичники B13b6ad7b620Мальчишники/Девичники 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Мальчишники/Девичники Empty
СообщениеТема: Re: Мальчишники/Девичники   Мальчишники/Девичники Icon_minitimeСр 29 Июн - 15:14

Это с "Сумерками" пришло. И да, это спонтанное решение. От черт, насколько я знаю, не зависит, у моих "танцоров" подобного не было. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Мальчишники/Девичники 921dbb295595

Мальчишники/Девичники Uisl8alorc8xМальчишники/Девичники Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Мальчишники/Девичники Empty
СообщениеТема: Re: Мальчишники/Девичники   Мальчишники/Девичники Icon_minitimeСр 29 Июн - 20:24

В сумерках набираешься парочкой коктейлей и появляется функция танцевать на столе(на кухонном) и такие движения довольно часто встречаются(на столе даже у пуританки)))))))))))
У меня на девишники тож все пили танцевали, но пришло 2-е стриптизеров)))
А еще мне понравилось, что после свадьбы по почте приходят подарки от гостей, мне даж прислали "истребитель "охотник" за 75 000)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Мальчишники/Девичники Empty
СообщениеТема: Re: Мальчишники/Девичники   Мальчишники/Девичники Icon_minitimeСр 29 Июн - 23:22

Ага, я тоже поправила симское благосостояние) четверо гостей прислали подарки - ну не за 75к, конечно, но за 7500 - тоже неплохо. Ты им благодарственные записки пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Мальчишники/Девичники 921dbb295595

Мальчишники/Девичники Uisl8alorc8xМальчишники/Девичники Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Мальчишники/Девичники Empty
СообщениеТема: Re: Мальчишники/Девичники   Мальчишники/Девичники Icon_minitimeЧт 30 Июн - 0:04

Да пишу))У меня уже два раза этот истребитель прислали сижу удивляюсь щедрости соседей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мальчишники/Девичники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Все возрасты (Generations)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика