Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Колдунья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Эльма
avatar
Колдунья - Страница 3 Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Сен - 23:26

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

***Отступление от темы =)
Сериал есть на некоторых  сайтах, поэтому (возможно) многие  могут его узнать =))
Мне будет приятно встретить старых своих читателей =))
_________________

Название сериала: "Колдунья"

Жанр: Лёгкое фэнтези - сказка

Автор: Эльма
 
Режисер-постановщик: Эльма

Редактор фото: Эльма

Возрастные ограничения: Нет


Колдунья - Страница 3 F58b898bb25b

...Я видел столб, в огне горящий,
я слышал вопль леденящий –
вчера здесь девушку сожгли
за то, что ведьмою сочли...

___________________________________________

Пролог - 1

...Всё началось давным давно
с того, что девушка влюбилась
и сердцем всем любви открылась.
... Страдать ей было суждено...

Она уже ждала ребёнка,
когда любимый её бросил.

Колдунья - Страница 3 80c25bb40d78

И если кто об этом спросит,
она лишь плакала тихонько.

Но, несмотря на все невзгоды,
она ждала ребёнка очень.

Колдунья - Страница 3 F64d26af24d4

И вот, однажды тёмной ночью
тяжёлые пришлись ей роды.

Помочь все девушке боялись,
и избегать её старались.
Считалось, что девице грешной
путь в преисподню неизбежен...

Теряя жизнь в ночи бездонной,
она свой взгляд в окно пустила
и вдруг увидела - скатилась
искринка вниз по небосклону.

...Ночь одеялом укрывает
и тихо ветерком ласкает
Долину Солнечных Озёр
и снежные вершины гор.

Колдунья - Страница 3 Ecb57545de0b

Кристально – звёздный небосвод,
казалось, медленно плывёт
и, за собою увлекая,
его коснуться предлагает.

Шуршанье светлячков в траве,
росинок бисер на листве,
влюблённый щебет соловья
и озорного плеск ручья –

всё это стихло вдруг на миг,
и в тишину ворвался крик.
Качнулась полная луна,
вздрогнули звёзды. А одна

по небу тёмному скатилась
и надвое в камнях разбилась,
оставшись там рубином алым
и лёгким призрачным опалом.

Колдунья - Страница 3 0817e00d0813

…Последний вздох – и улетела
из настрадавшегося тела
душа измученной бедняжки.
…Орали две сестры – близняшки.

Колдунья - Страница 3 1d41c65bfa85

Умы ломали мудрецы:
впервые дети – близнецы
в Долине Солнца родились!
Ответы так и не нашлись.

Скандал со временем утих .
кормилиц двух нашли для них

Колдунья - Страница 3 93ef265582b4

и имена им нарекли:
Си-Лани и Лу-Анжели.

С рождения одна сестра
была общительна, быстра.
Всегда легка и весела,
любимицей у всех росла.

Сияньем изумрудных глаз
и мудростью коротких фраз
сразить она могла любого,
и старого, и молодого.

Всё – чуткость, нежность, доброта,
души и тела чистота
достались ей. А у второй
сидел в груди бесёнок злой.

Свой дар они с сестрой открыли,
когда под стол пешком ходили
и до истерик доводили
кормилиц двух , что их растили.

И если добрая Си-Лани
лишь исполняла их желанья,
труды жестокой Анжели
обеих к смерти привели.

Колдунья - Страница 3 3e82e8c4c61d

Пытались разыскать отца
осиротевшим сорванцам –
раз умерла родная мать,
отец их должен воспитать.

Но тот, наделав двух детей,
к Счастью искал других путей:
удрал за горный перевал
от наказанья. И пропал.

И до сих пор Си с Анжели
принять чужого не смогли:
любой, прожив с ними два дня,
бежал от них , как огня.

Махнул рукой и Высший Суд:
они одни не пропадут.
Так и живут четыре года
последние колдуньи рода.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Колдунья - Страница 3 1871be8cc64f
Колдунья - Страница 3 0002493d083fКолдунья - Страница 3 Kxd907rsuxp3Колдунья - Страница 3 B13b6ad7b620Колдунья - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Окт - 7:06

Туманно и неясно, как всегда. Кто этот таинственный рассказчик в конце?.. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Колдунья - Страница 3 Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Окт - 23:24

Вобщем дело было примерно так :

Было три сестры. Две близняшки + доча папеньки, про которую он ни слухом, ни духом...
Вот стали они вместе жить по причине смерти матери Ксюши и поселились в доме, что мать Ксюши оставила для дочери. Там много всего в доме есть таиственного (или не очень..). Анжелка невзлючила Ксюшу, потому что ревновала папочку и мамочку, Соня к новой сестре отнеслась дружески и защищала её всё время. В первый же день перезда Ксюша свалилась с крыши дома, но падение смягчили карнизы и полукрыши нижних этажей. Потом она ещё и в кусты упала.

Так что - она будет жива, но многое поменяется с тех пор )))))

А начало сериала было о том, что уже будучи взрослой, Анжелка оказалась на несколько месяцев в коме (Я ЕЩЁ БУДУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ПОЗЖЕ).
В коме она была, словно в другой жизни. И с ней там многое случилось и в итоге она (по задумке сериала) умерла и осталась там счастлива , в своих видениях.

Отец их погиб, когда Анжелка была в коме, прямо у входа в больницу попал под машину и умер почти сразу.

Соня была в больнице (ищите на скринах в пред-последних сериях) вместе с Сергеем и маленькой Дианкой. Это тоже ещё будет оговариваться в сериала - кто кому и кем приходится и что там с ними было.

В конце сериала (ДО эпилога) речь зашла о том, что Сонечка именно такого расклада и добивалась, то есть осталась со всем огромным состоянием и всем, что было + девочка и Сергей.
Об этом тоже будет всё очень подробно и, собственно, даже таинственный расказчик в конце последней серии - очень важен и кто знает - может, он самый главный тут............... Скромничаю

О, да... ещё и мамочка близняшек - тоже позже немного о ней напишу ))))

А пока таинственный старый дядька читает найденные записи всей семьи )))) Так получилось, что первым ему попался дневник Сонечки =)))

Я старалась всё как можно больше запутать !! Очень хочется, чтобы вы запутались - значит, правильно пишу ))
Но, когда читаешь всё подряд и подробно, то всё становится очень понятным ))

Например , имена :

Си-Лани - Соня,
Лу-Анжели - Анжелика ,
Дзианта - Дианка (девочка в больнице , которая пришла с Соней),
Эвьениель (которая по началу сериала родила близнецов) - мамочка Ева,
Тор - Тарас,
Самир - Сергей,
Азагор - Андрей Захарович (врач в больнице, который влюбился в Анжелку в коме XD),
Шаграта - Шурочка (сестра врача),

и многие другие персонажи... Если что - спрашивайте )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Колдунья - Страница 3 1871be8cc64f
Колдунья - Страница 3 0002493d083fКолдунья - Страница 3 Kxd907rsuxp3Колдунья - Страница 3 B13b6ad7b620Колдунья - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Окт - 3:34

Нет, это-то я все поняла, зря ты написала, да еще и со спойлерами. Я не говорила, что меня запутал сюжет, мне просто стало интересно, что за рассказчик. А ты вот так почти весь интерес срубила. Кто там умер, кто там жив и т.д. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Колдунья - Страница 3 Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Окт - 21:24

Ну, да.. я расстроилась, конечно, что теперь стало не интересно, но продолжение, всё же написала..,...

*********

Эпилог.

Часть 2 - Началось!

Дневник Сони


... Я с нетерпением ждал момента, когда мать уедет из дома. Она давно собиралась по своим непонятным делам (какие дела уже могут быть в 70 лет ?! Ну, да не важно - пусть едет ! ) Едва я приехал с вокзала, проводив её, как удобно устроился с чашкой кофе в любимом кресле и с благоговением и трепетом снова открыл любимую книжицу.
... После пожара в том доме мало что уцелело, но я, всё же, нашёл маленький старинный кованый сундучок почти не испорченным и спрятал его от вездесущей матери. Даже не имея ключей, я открыл его легко - по какой-то причине он просто был не заперт... И теперь всё его содержимое - немного денег, пара драгоценностей довольно высокой ценности, документы на дом, свидетельства о рождении всех членов семьи и прочее - всё досталось мне без остатка. А главное - я нашёл там четыре, пожелтевших от жары во время пожара и от старости, дневника. Почему я выбрал первым дневник Сони ?.... Не знаю даже... Многие страницы были вырваны, а на оставшихся листах половины текста нельзя было разобрать ... Но я его начал читать и увлёкся...

****
... Прошло несколько недель. Мамочка сказала, что мы должны успокоиться и привести свои мысли в порядок. Слишком много событий случилось в день приезда сюда. Когда мы привезли к себе жить Ксюшу, мамочка выдала нам с сёстрами три толстые тетради в жёстком переплёте и настойчиво попросила нас каждый день что-нибудь туда записывать. Анжелка, помнится, надулась и, схватив тетрадь, ушла к себе со словами : "Вот ещё - глупости всякие писать...". А мы с Ксюшей решили сразу начать наводить в дневниках красоту - разукрасили и расчертили по графам. Мы не знали, что каждая из нас будет там рассказывать - мамочка сказала, что это наше личное. Поэтому она объяснила , что каждый день будет выдавать нам дневники, а когда мы напишем - будет прятать их.
Но мы так давно уже ничего не писали, а в последнее время так много всего случилось ! ..

Прошло уже столько времени после падения Ксюши, а она всё ещё не пришла в себя и, конечно, теперь стала бояться высоты. Мамочка говорила, что это просто чудо, что Ксюша не разбилась, но папа сказал, что она - особенная. Я их подслушала. Нечаянно...

Колдунья - Страница 3 E48c29405902

Ксюша и правда, была немножно странной и бледной. Но теперь стало ещё хуже. Она добрая и разговорчивая, как и раньше, мы с ней очень дружно живём, в отличие от Анжелки. Но сейчас в глазах у Ксюши появилось что-то жуткое и мне иногда не по себе, когда она вдруг поднимет на меня свои глаза - из зелёных они становятся чёрными и такой взгляд...
Мы делали ремонт в новом доме и скоро у нас станет совсем уютно и красиво.

Колдунья - Страница 3 9cc6a9c20991

Колдунья - Страница 3 Dbcce0b883a5

Анжелка ни разу ничем не помогла, просто убегала играть. А Ксюше мамочка запретила переутомляться - после падения Ксюше часто хотелось спать и она стала лунатить во время сна.
Поэтому в основном мы делаем ремонт втроём - родители и я ( хотя , мне многое и не разрешают делать ).

Колдунья - Страница 3 E871bdf53615

По вечерам папа нам читает книжки, мы с Анжелкой играем.

Колдунья - Страница 3 8ee515171b3c

Колдунья - Страница 3 338e168032f8

Ксюша дрыхнет, как обычно, а мамочка вечером всегда готовит что-то вкусненькое, отчего у нас текут слюнки.

Колдунья - Страница 3 D575c9ad1aa6

Анжелка была, как обычно, не в настроении. Она не давала мне спокойно посидеть, отбирала игрушки, и я на неё накричала.

Колдунья - Страница 3 6de89e8f33b2

Она разозлилась ещё больше и побежала жаловаться мамочке.

Колдунья - Страница 3 7131be0698f1

А я - за ней. Но я решила просто подслушать и подсмотреть, а не вмешиваться в разговор.

Мамочка стирала и готовила одновременно, и Анжелка стала путаться у неё под ногами.

Колдунья - Страница 3 4028ec8fdf7e

Мамочка не выдержала и отправила её в комнату, а Анжелка разозлилась и насупилась.

Колдунья - Страница 3 4cd09f12b5bf

Она пыжилась-пыжилась и, наконец, её прорвало:
- Вот вы все любите Ксюшу и Соню, а я вам как будто не дочка ! А вот они меня всё время обижают !

Колдунья - Страница 3 4bb33ba16c0a

Мамочка взметнула брови и рассмеялась:
- Ну, детка, ты что такое говоришь ? Конечно, любим! Ведь вы сёстры, и вы все мои дочери, я вас очень люблю !

Колдунья - Страница 3 6cad1f302b74

- Ксюша тебе никто ! - Крикнула Анжелка. - И зачем она только живёт с нами ? Пусть едет туда, откуда её забрали.

Анжелка надулась и гневно добавила:
- Пусть бы она умерла, когда с крыши упала !

Мамочка от этих слов потеряла дар речи, она даже растерялась и не знала, что ответить Анжелке.

Колдунья - Страница 3 47e50218e625

Стоя в соседней комнате за приоткрытой дубовой дверью, я отчётливо слышала все слова и даже представила себе реакцию мамочки.
Я и сама была в шоке, я не думала, что сестра у меня такая злая и так ненавидит Ксюшу...

Колдунья - Страница 3 C763c85ca5c5

Мамочка вздохнула и негромко произнесла:
- Ты иди сейчас к себе, мы поужинаем , а потом поговорим с тобой по душам....

Колдунья - Страница 3 271a505e425e

Она обняла Анжелку.
Моя сестра повеселела и вприпрыжку отправилась в нашу комнату, а мамочка снова взялась за тесто для пирога.

Колдунья - Страница 3 288bb90e047c

Я отпрыгнула от двери и, пока меня не заметили, проскочила в детскую первой.

*********

Уж не знаю, о чём там говорили мамочка с Анжелкой после ужина, но утром мамочка собрала нас с сёстрами в гостиной. Она долго объясняла нам, как важно жить дружно, что мы не должны ссориться... Что мы все равные сёстры и что то паппа у нас один общий и мы все родные...

Колдунья - Страница 3 Dac29291b0a5

Анжелку скрючило - так сильно она была не согласна с мамочкой. Вечно недовольное лицо моей сестры скривилось, и она открыла рот :
- Мне не нравится, что ОНА живёт с нами! И она мне вовсе не сестра!...

Колдунья - Страница 3 94b1c0e74261

Мамочка сделала несчастное лицо и стала уговаривать Анжелку "пересмотреть свою точку зрения", как она сказала.

Колдунья - Страница 3 608f81b43bdf

Потом мамочка решила, что Анжелке просто необходимо обняться с Ксюшей и помириться (хотя, они и не ссорились, а просто не общались...) И тут зазвонил мамочкин мобильник, и она вышла в другую комнату, закрыв за собой дверь.

Колдунья - Страница 3 C5f4b37b6df8

На объятие Ксюши Анжелка отреагировала очень бурно - оттолкнула её и выкрикнула прямо в лицо:
- Хочу, чтобы ты сдохла !

Колдунья - Страница 3 Bd28e3756ef2

Ксюша была всегда очень спокойная. Я даже удивлялась, как можно не реагировать ни на что вокруг. Она была та-а-акая спокойная....

Колдунья - Страница 3 4f68e6f0f859

И вдруг !... Она гордо вскинула голову и угрожающе подняла указательный палец, набрала полные лёгкие воздуха и ... промолчала.

Колдунья - Страница 3 0d5d342275de

Анжелка язвительно передразнила её, когда Ксюша собралась было просто уйти из комнаты.
Тогда Ксюша снова повернулась к ней и, всё же, сказала ей ту самую фразу, с которой ВСЁ И НАЧАЛОСЬ :

Колдунья - Страница 3 68f8414b671c

- А вот теперь ... бы будешь бояться спать ...

Думаю, что в тот момент не только у меня мурашки по спине нервно забегали ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Колдунья - Страница 3 1871be8cc64f
Колдунья - Страница 3 0002493d083fКолдунья - Страница 3 Kxd907rsuxp3Колдунья - Страница 3 B13b6ad7b620Колдунья - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Окт - 7:28

Я уже давно забыла твой спойлер-пост и не читаю его снова. Так что мой интерес разожжен до прежней яркости. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Колдунья - Страница 3 Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Ноя - 1:56

Lisa Sims, во и продолжение =))
Тяну немного сериал за хвост, но честно - очень немного у меня времени за компьютером быть.......
______________

Эпилог.

Часть 3 - Подарки надо выбирать правильно.


Дневник Анжелы


Сонин дневник дальше был нечитаем. То, что смог прочесть, я прочёл. Дальше оставалось всего пару листов, а добрая половина тетради (пожалуй, даже больше) была просто вырвана с мясом. Те же странички, что остались, были жестоко зарисованы чёрным жирным маркером. Я смог разобрать всего пару слов : "... не любит ..." , но они моё любопытство совсем не удовлетворили. Скорее, наоборот.

Задумавшись, я налил себе такого ядрёного кофе, что свело скулы, когда попробовал. Это могло грозить мне сердечным приступом... Но я продОлжил его мужественно пить и, устроившись в глубоком кресле, уставился на оставшиеся у меня в руках дневники. Их было три. Сонина тетрадка теперь мирно лежала поодаль. Её толстая обложка так и звала снова открыть и пеечитать - вдруг что-то упустил ?! Но я уже несколько раз перечитывал - вроде, ничего не осталось незамеченного.
Я разложил три манящих сборника на коленях и не мог определиться, какой мне выбрать первым. Тогда я закрыл глаза и по очереди приложил к каждой тетради свою ладонь - а вдруг почувствую что-то?... Несколько мгновений ничего не происходило, но вдруг моя рука потеплела и закололо мелкими колючками. Я открыл глаза и оглядел выбранную пожухло-дряхлую книженцию. Хм... Ни надписи, ни рисунков на обложке. Я осторожно отогнул её краешек и тут же разочарованно пролистал несколько листов. Бред. Тетрадь выглядела очень даже используемой - края страниц примяты, сами листы поистёрты и кое-где даже бледно-бордовые следы (очень смахивает на густое варенье).
Н-да... и - ни одной записи!
Я покрутил тетрадь в руках, но ничего не понял. Поэтому просто положил её в стопку с дневником Сони.
Раз такое дело... я, недолго думая, начал читать первое, что попалось под руку - дневник Анжелы...


... Дурацкое это занятие - писать дневник! Но мне за каждый, расписанный в подробностях, день родители обещали с каждого по 10 долларов. Великое дело - писать эти глупости. Если ещё в детстве меня можно было заставить просто так вести его, то сейчас не дождутся! Ну, а с сегодняшнего дня ... терпи, дневник, мне просто очень нужны деньги.
Эм... старую мою писанину я бросила в камин. Потому что там полный бред и детские сопливые глупости. Я даже думаю, что мама читает весь этот наш бред, потому что по сей день каждый раз прячет наши дневники в свой сейф.
Да, и пофиг.
Какой-то день тяжёлый и неприятный. Прямо-таки, чувствую всем телом, как навалилось что-то на плечи. То ли из-за того, что не выспалась (впрочем, как обычно!) За весь день ничего хорошего, носятся все вокруг неё, ко Дню Рождения готовятся. Она меня бесит, тихоня недомерянная. Мама сегодня сообщила мне "радостную" новость, что завтра все поедем за подарками для неё. Типа, подарки надо уметь выбирать правильно, чтобы человеку понравилось и всё такое. Ну-ну... Я ей выберу.. Чёрт...
И Соня пристала с просьбами помочь украсить гостиную к выходным.
Вот, она-то и разбудила меня сегодня с утра пораньше. Влетела в мою комнату и давай трещать - помоги, да помоги.

Колдунья - Страница 3 3e7d6a0416a3

- Мы же сёстры! - Глаза Сони блестели от возбуждения. - Ведь это не просто День Рождения, это уже совершеннолетие ! Давай же! Забудь о том, что у вас были нелады. Пусть это будет вашим примирением...

Я наотрез отказалась:
- Думаешь, она взяла и так быстренько поверила, что я её вдруг полюбила всей душой? Сонька, да ты бредишь !

Колдунья - Страница 3 17eced1793e2

Соня и не собиралась сдаваться. Она правдами и неправдами пыталась меня уговорить вести себя прилично - то есть просто присутствовать и не делать гадости. Ну.. и, учитывая то, что она пообещала уступить мне одно украшеньице....

Мама сказала, что вручит один старинный кулон той из нас троих, кто к моменту своего совершеннолетия больше остальных заслужит его. Поскольку Ксюха старше нас практически на год, мама подождёт, пока мне с Сонькой тоже не стукнет 18 и тогда будет решать, кому его отдать. Ну, а Соня меня убедила в том, что если вдруг драгоценность решат отдать ей, то она его мне уступит без разговоров. А Ксюхе, вообще, всё равно, полагаю. Она только странно улыбается, когда видит эту цепочку с камушком. Думаю, она от рождения дурочка. Только ходит и прикидывается, что она нормальная.
Ох, а она, кажется, ещё ничего не знает про этот кулон...

- Ну, Анжел!... Ты куда уплыла в своих чёрных мыслях? - Дёрнула меня за руку Соня и подалась вперёд в надежде, что я соглашусь помочь с праздником.

Колдунья - Страница 3 937f2b554679

- Ладно, - скривилась я, лениво опустив плечи. - Отдашь мне камушек - я помогу тебе закатить этой глупыхе милый День Варенья. Так и быть.

Колдунья - Страница 3 D9881099e94b

Сонька прижала меня к себе (как же меня бесит, когда ко мне лезут обниматься... о-о-о..) с воплями :
- Спасибо-спасибо, я верю, что ты не такая уж злая, как многие думают! Только ты уж, пожалуста, без своих выкрутас, договорились ?

Сестра прищурилась и ожидала моего подтверждения, что я не сорвусь и никому не испорчу вечер.

Колдунья - Страница 3 Fc174e3bb63f

- Отстань ты от меня! - Отмахнулась я, плюхаясь на свою кровать, и Соня ушла к себе.
- Теперь мне надо подумать, что тебе подарить, бледная ты наша моль, - сказала я, глядя на Ксюху на нашем тройном портрете на стене. Откинувшись на подушку, я заложила руки под голову.

И тут мне пришла великолепная идея с подарком! Я на радостях вскочила с постели и, хватая на ходу сумочку, вышла на улицу.
О, нет ! Опять он тут ! ....
Я спряталась за кустами, чтобы получше всё увидеть и услышать.

Ксюха спрашивала, будет ли он у неё на Дне Рождения и уточняла время, когда ему прийти.
..Серая мышка поймала в свою сеть упитанного холёного кота. Это же нечестно! Куда он смотрел, когда стал с ней встречаться ?!
Они с самого детства дружат. А я всё это время не могу ничего придумать, чтобы его отбить - он просто не реагирует на меня. А ведь я его первая приметила, когда мы только сюда переехали. У неё нет ни фигуры, ни ... да что говорить - она же просто бледная моль, тихоня и ... и...

Колдунья - Страница 3 B67ecd5aaae2

Меня разозлило то, что я теперь не могу пройти мимо них незамеченной, придётся снова идти мимо и краснеть, как обычно.
Хотя, он так на неё смотрит, словно она единственная на свете, может, он меня и вовсе не заметит, а ?....

Колдунья - Страница 3 3e1d9dacf659

Угораздило же его быть моим соседом, а меня - влюбиться в него ещё с детства.... И как могло всё идеально сложиться, если бы не тот случай с нашей растяпой! Ведь если бы Ксюха не свалилась с крыши в первый день приезда сюда, ничего бы не было. Но на следующий же день, когда уже полгородка говорило о том, что она загремела в больницу, он со своей матерью припёрся к нам. Его странная донельзя мамаша противно выражала своё сочувствие и предлагала помощь (обратись она тогда ко мне со своей помощью - я б с радостью предложила ей придушить новоявленную сестру). Потом она подозрительно глазела по сторонам, словно что-то выискивала, а потом долго и упорно оглядывала меня с Сонькой. Наконец, она ушла, потащив за собой премилого сыночка и пообещала МНЕ, что будет отпускать его к нам поиграть, чтобы мы быстрее привыкали к новому месту.... Так они с мамашей и ходили недели две к ней в больницу, где, собственно, парочка и подружилась...

... Мои мысли были сбиты, когда я увидела, как они вдруг поцеловались.

Колдунья - Страница 3 7f1bbf015ba6

Колдунья - Страница 3 72091f96e5e7

О-у... нет ... как я упустила токаое сближение?! Когда они успели ?...
Моё терпение лопнуло. Я вылезла из кустов и пошла прямо на них, громко крикнула:
- Если вы сейчас же не прекратите эту порнографию прямо на дороге...

Они оторвались друг от друга и он насмешливо на меня оглянулся:
- И что будет-то ?
Ксюха спрятала своё порозовевшее лицо у него на груди и затормошила его за рукав, чтобы он молчал.
А я с колотящимся сердцем и вспотевшей спиной отправилась в самый подходящий на мой взгляд магазин, чтобы выбрать дурёхе подарок...


******

... Всё-таки, сердце у меня вчера прихватило - слишком много кофе пил. Я отложил чтение записей на сегодня и решил хорошенько выспаться. И вот сейчас, полный сил и с прекрасным настроением я снова взялся за дневник Анжелы.

******

... Совершеннолетний День Рождения Ксюхи, шиком не отличился (как и все её прежние дни рождения) . Она всегда была категорически против любых гостей в такие дни. Я даже удивляюсь, почему она Серёгу пригласила на этот раз - его раньше она тоже не звала... Поэтому сегодня мы собрались только вшестером и решили повеселиться, не смотря на нашы редкие ряды.

Колдунья - Страница 3 32612618abeb

Над желанием Ксюха долго не задумывалась. На мгновенье прикрыв глаза, она тут же стала дуть на торт со свечами. Их Ксюха задувала очень медленно, словно смакуя этот момент.

Настала очередь подарков. Я уселась за рояль - играть торжественный марш по такому случаю.
Все приготовили одинаковые белоснежные коробочки, чтобы раззадорить Ксюху - все знали, какое её раздирает любопытство. Пусть ещё помучается, почему же все они одинаковые...

Приоритет за поздравлениями всегда был у папы - он тут главный её родственник. Ну, а тут мама всунулась без очереди и вручила свой презент первой.

Колдунья - Страница 3 E714befca039

Но никто подарка так и не увидел - Ксюха спокойно и аккуратно развязала алую ленточку, заглянула под краешек крышки вглубь коробочки и с неожиданно громким для неё восклицанием аж подпрыгнула на месте. Она с огромной благодарностью и нежностью обнимала мою маму и без конца говорила ей: "спасибо, я давно хотела... ".

Потом, конечно, папа тоже вручил ей подарок - ключи от машины.

Колдунья - Страница 3 4cb4dafb1a26

Тут Ксюха прямо расцвела, аж щёки раскраснелись. Она с несвойственной ей прыткостью бросилась обнимать моего папу (ладно, он и её папа тоже... ) . Бледно-лиловая 4-х колёсная красотка дожидалась Ксюху в гараже. Когда и как он её туда загнал, никто даже не знал - так оперативно и секретно он приготовил дочери сюрприз. К подарку папа приложил шикарные накидки для сидений и попросил до завтра тачку не трогать - всё-таки, сегодня будем пить шампанское.
Меня заела злая жаба - что же он подарит мне на День Рождения?...

Соня подарила имениннице книгу. Какую именно - никто тоже не увидел, Ксюха сказала, что это она будет читать одна.

Колдунья - Страница 3 20f0520238fb

Колдунья - Страница 3 7490307b2430

Сергей сказал, что подарок преподнесёт в самом конце праздника, поэтому Ксюха просто прижала его к себе и, чмокнув в губы, пообещала терпеливо ждать.
Настала моя очередь поздравлять, но я не торопилась. Мне вдруг захотелось, чтобы именно мой подарок был для неё самым радостным, хоть он и не был таким грандиозным, как у остальных.

Пока они там все обнимались и миловались, я снова попыталась подать знак моему ненаглядному, что я тут, что я существую и что он мне жутко нравится. Поэтому я, пользуясь тем, что он сам встал прямо у меня перед носом, с недвусмысленным выражением на лице воззрилась на него.

Колдунья - Страница 3 4e37328e9f2f

Возможно, никто не поверит.. но мне в этот момент, не смотря на мой нахальный вид, хотелось провалиться сквозь землю со стыда. Я ведь на самом деле не распущенная девчонка. Мне просто хочется, чтобы он меня заметил.....

И вдруг (! ) он меня заметил! ...

Колдунья - Страница 3 B27c4783771a

Ох, меня бросило в жар, потом - в краску, а потом предательски задрожали пальцы. Я с громким хлопом закрыла крышку рояля и, дабы скрыть волнение, пошла к столу - оторвать кусочек хрустящей курицы, чтобы хоть чем-то занять себя и отвлечься. Но мама отправила меня за недостающими салфетками. Мне пришлось тащиться на кухню, а за музыку усадили Ксюху.
К слову сказать, мы с сёстрами все прекрасно владеем клавишами, но почему-то только у Ксюхи получалось играть так, что мурашки бегали по спине.
Вот под эти звуки я и выходила из гостинной.

Колдунья - Страница 3 Ba24a15aee1b

Услышав за спиной тихие шаги, я резко оглянулась и невольно отшатнулась. Он стоял так близко, что у меня захватило дух. Я почувствовала аромат его парфюма и ..... сорвалась.... Во что бы то ни стало мне приспичило кинуться к нему на шею и никогда не отпускать. Никогда.
Но у меня хоть хватило мозгов не сделать это прямо сейчас. За что я себя даже уважать стала.
Я только снисходительно улыбнулась.

Колдунья - Страница 3 E49e0630073f

- И чего это ты за мной выскочил ? С салфетками я и сама могу справиться... - бросила я тупую фразу.
- Да, ладно ! - перебил меня Сергей. - Ты только что строила мне глазки !

Он посмотрел прямо мне в глаза, а мне показалось - прямо в душу.

Колдунья - Страница 3 3c4b78b8a84f

Господи... Теперь у меня мурашки бегали они только по спине, они забрались в куда более тёмные мои уголки. Но я и не думала отступать.
Только решила повернуть ситуацию так, как было угодно мне. Я постаралась сделать самый смущённый взгляд, на который была способна, но бось, что у меня не получилось.

Колдунья - Страница 3 5a964a68da2d

- Ну, - требовал ответа Сергей. - Что дальше?
- В смысле "что дальше" ?..... - Реально не поняла я.
- Не ломай комедию, Анжел. Ты же со мной флируешь! Ты зачем это всё делаешь ? Ты ведь прекрасно знаешь, что у меня есть Ксения.

Я распахнула глаза.
Я рассчитывала на другие слова, на другие действия и движения..
Всё НЕ ТАК, КАК Я ХОТЕЛА.
Он не заметил меня.
Он пошёл за мной, чтобы ругаться...

Он стал угрожающе наседать на меня, мне даже показалось, что сейчас он мне треснет прямо в лоб за мои выходки.

Колдунья - Страница 3 E8557c306ba7

Ах, так ?! Ну, и ладненько ! Я вскипела и ...... закатив глаза, я стала плавно оседать на пол.....

Колдунья - Страница 3 B8ba262b1deb

Ну, что он теперь сделает ? Оставит меня здесь, на полу помирать ?
Может, мне плохо. Может, я сейчас потеряю сознание и не очнусь никогда ?
И я оказалась права !

Он моментально подхватил меня и прижал к себе, чтобы я не шмякнулась.
Я чувствовала, как стучит его сердце. Я была в миллиметре от его шеи, к которой хотелось прикоснуться... И можно было сразу умирать с чувством выполненного долга... Я задержала дыхание и прикинулась, что моё сознание попрощалось со мной.
Сергей несколько мгновений стоял не шевелясь. Такое впечатление, что он не знал, что вы таких случая делают нормальные люди.
Потом его, видимо, осенило, но вместо искуственного дыхания он принялся нахлопывать меня по щекам и всё бормотал:
- Эй.. очнись! Ты совсем ошалела ? ..... эй...

Тогда я решила соизволить "очнуться". Шлепки по лицу не особо приятно получать.

Колдунья - Страница 3 D405072cf219

Дуралей!
Можно было уже и поцеловать в такой момент!
Я замычала, как та корова, и попыталась оторвать от себя его пальцы (... типа ...), а сама всё дальше съезжаю на пол.

Ну, вот тогда он и среагировал - подхватил меня на руки. Приникнув к его шее, я следила из-под ресниц, куда он меня потащит. Чёрт, спальня Ксюхи !
Ну, умник, тоже мне... нашёл интимное место !...

У Ксюхиной кровати с зеркальныи изголовьем он аккуратно поставил меня на пол и решил уложить в неё.

Колдунья - Страница 3 3e9bb9213c2e

Но так удачно уложил, что я всем весом упала на его руку. А пока он выпутывался из моих обьятий (я уж постаралась обнять его понежнее) , я снова замычала:
- Мне так плохо...

- Чёрт, Анжела ! - Потряс он меня за плечо, спихивая меня со своей руки. - Анжела !....

Колдунья - Страница 3 1f2a0bdf529a

Я, конечно, как та рыба-партизанка, ни слова в ответ не произнесла. Краем глаза в полутьме я увидела, как он обречённо бухнул голову на подушку и разомлела. Вот он, со мной рядом....
Но тут заскрипела дверь, и свет из коридора ворвался в комнату. Сергей как-то странно дёрнулся и по его реакции я поняла, что это была Ксюха. Он уставился на неё и не знал, как оправдаться.

Колдунья - Страница 3 2733c3f7085d

Я почувствовала, как часто она стоит у меня за спиной, я ПОЧУВСТВОВАЛА, она она задыхается от боли.
Мне стало стыдно. Господи, неужели я и вправду такая бессердечная?!.....
Я не видела её лица, но я знаю, что теперь будет.....

Колдунья - Страница 3 226b23ff8e93

Колдунья - Страница 3 92026dc55e1d

А мне теперь будет полный конец...

Вот вам и подарок на День Рождения.... Господи, я на самом деле не хотела этого....
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Колдунья - Страница 3 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 22:09

Отличный пост
Запутанно.............
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Колдунья - Страница 3 C97187642bf5
Колдунья - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Янв - 23:14

Отличный пост
fan Monster Hign пишет:
Запутанно.............

Согласен... Очень, но понимаю автора,ведь в этом сок сериалов такого стиля,надо мозгами пошевелить малек,я это дело не люблю, но данном случае Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Янв - 18:43

Отличный пост
Мне лично понравилось..... Все так запутанно.... Что же дальше будет.... Жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Май - 20:57

Отличный пост
Мне понравилось стихи сама сочиняла???
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Колдунья - Страница 3 Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Май - 12:27

Спасибо всем большое за отзывы !! Колдунья - Страница 3 Buska

Алёна , да, стихи, конечно, мои ))) Сериал ведь мой, значит и весь текст - тоже ))) Колдунья - Страница 3 Stydno

Продолжение точно не скоро, но будет обязательно ))
Пока не могу разобраться с игрой - плохо тянет её комп..м
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlet
scarlet
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Украина
Сообщения : 113
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2011-09-12
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Май - 20:13

Отличный пост
Вчера читала с после обеда, но когда дошла до больницы, почему-то разочаровалась. Я думала, что это и есть сказка. А так все волшебство, лично для меня, совсем не гармонирует с реальностью в конце
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Колдунья - Страница 3 Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Май - 10:23

scarlet , извини, что разочаровала тебя Сочувствующий
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlet
scarlet
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Украина
Сообщения : 113
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2011-09-12
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Май - 13:39

Отличный пост
Но для меня все очень понравилось вначале, прекрасные стихи, проза, скрины симпатичные. А стихи долго писала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Колдунья - Страница 3 Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Май - 13:49

Нет, не долго ))) Наверное, они как-то сами родились ещё задолго до создания сериала )) Дня за 2 или меньше... Можно сказать, просыпалась и сразу записывала, как-то так....
А потом , спустя год или полтора я стала делать этот сериал уже на готовые стихи. Но дальше они уже так легко не писались, прошло слишком много времени и я упустила вспышку =)) Поэтому дальше и прозой идёт. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlet
scarlet
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Украина
Сообщения : 113
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2011-09-12
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Май - 14:12

Отличный пост
Я редко пишу стихи и то только когда, как я в шутку говорю "МУЗОН" в гости забежал, при том даже ночью. Стих чаще на украинском, на русском как-то не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeСб 9 Фев - 18:20

Отличный пост
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))))))))) Жизнь прекрасна Танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Колдунья - Страница 3 Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: спасибо )))))))   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeСб 9 Фев - 18:23

Pusheen`, Колдунья - Страница 3 Ja Колдунья - Страница 3 Sun
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Фев - 12:09

Отличный пост
Сериал просто отличный жалко что продолжения мы так и не узнаем Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Колдунья - Страница 3 Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Колдунья - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья   Колдунья - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Фев - 12:57

Кэролли, ну продолжение, конечно, будет..
Только я сейчас Землю пишу... Прошу прощения

Я просто не буду успевать вместе всё делать.. Герои не погибли, все есть.. дома их - тоже есть, я не потеряла ничего, но это ж надо загрузить игру, проиграть какой-то вариант новой серии и понащёлкать скринов, обрезать их и всё такое..
Я никогда не фотошоплю скрины (если только шары мыслей удаляю или ромбы.)... Это мне надо на одну серию часа 4-5... а ещё - Земля.. а ещё потухшее Солнышко, которое я никак не могу добить, хотя там осталось серии 2-3 дописать и конец сериала...

Так что .... я ещё капельку поделаю Землю, а потом и Колдунью добью.. тут тоже всего-то ничего осталось дописать... Смущаюсь Смущаюсь (девочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Колдунья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика