Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Моё Солнышко

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эльма
avatar
Моё Солнышко Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeЧт 6 Окт - 15:23

Мой тоже один (давно начатый) сериал.. Здороваюсь
Теперь я его обновляю и могу выкладывать -
снова взялась за продолжение (полгода не писала XD ... )

***

Автор всего, что есть в сериале: Эльма
Жанр: Мелодрама

Моё Солнышко 4aba415fc92d



... Ночь, тишина, раздумье... Милеана сидела на лавочке во дворе,
и тихие капли начинающегося дождя падали ей на лицо и робко ползли по щекам.
Она плакала, беззвучно и горько рыдала, с каждой минутой жалея себя всё больше.

Почему же так всё получается ?
Всё идёт наперекосяк ... Да ещё отец ...
Что могла она такого сделать ужасного, что он так ненавидит её ?...
Да ещё мама с ним такой "подарочек" сделали практически на её 18-летие !
И кто просил их делать ещё ребёнка ?!...

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Моё Солнышко Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeЧт 6 Окт - 15:24

Серия 1


С самого утра Милеана чувствовала тяжёлый комок напряжения в груди прямо между рёбрами. Что-то должно было случится… Душа Милеаны спряталась где-то в районе пяток и тихонько там тряслась.

Моё Солнышко 0723127b3590

За завтраком мама выглядела очень странной и необычайно тихой. Отец молча поел и первым встал из-за стола. Милеана уже привыкла к такой тишине в её присутствии. Она взглянула на отца и, вздохнув, уткнулась в свою тарелку. А ведь ей ещё надо как-то уговорить его разрешить провести вечеринку с подружками… Неприятное ощущение всё нарастало.
Они поели, и Милеана собрала посуду со стола. Отец подошёл к маме, обняв её, что-то зашептал на ухо.

Моё Солнышко 8a0cb59a2a9a

Она негромко засмеялась, и её нежные щёки порозовели.
Кажется, хозяин дома подобрел, надо было пользоваться случаем.

Моё Солнышко D93f0a844f5d

Засунув тарелки в посудомоечную машину, она взяла себя в руки и решительно подошла к отцу :
- Пап… можно мне с девчонками посидеть сегодня у нас ?
Видя, что её просьба может остаться без ответа, если она не продолжит, Милеана выдавила из себя обаятельную улыбку и добавила :
- Мы не будем шуметь, просто поболтаем у меня в комнате и никому не будем мешать…
-Я не уверен, что это хорошая идея, - отмахнулся отец. – Ты, вон, лучше подумай о том, что тебе скоро экзамены сдавать.

Моё Солнышко 7d587b57fe60

- Ну, пожалуйста, папа! Ведь мне надо с кем-то дружить! У меня уже никого не осталось, меня не принимают ни в одну компанию, потому что я всё время дома сижу и …..
- Нет. И ты будешь спорить со мной? – Его брови взметнулись вверх, и лицо исказила гримаса недовольства.
- Послушай, дорогой, не стоит с утра заводиться. Ты уже опаздываешь. – Вмешалась мама.

Моё Солнышко 163a3240eac2

Непонятная магия её слов мгновенно успокоила его, и Милеана, воспользовавшись тем, что он отвлёкся, убежала в свою комнату. Через несколько минут девушка услышала, как от дома, мягко шурша гравием, отъезжает машина. Милеана выглянула в окно. Да, он, наконец, уехал.
В дверь её комнаты постучали, но девушка не ответила. Дверь открылась, и вошла мама.

Моё Солнышко B7a82d6275d1

Она подошла к дочери и ласково погладила её по волосам.
- Милая, не расстраивайся из-за отца, такой уж он...
Она присела на диван и позвала к себе дочь. Милеана нехотя присела рядом.

Моё Солнышко C82fa78ea072

Она, конечно, очень любила свою мать. Но та была такой слабой и нерешительной, что девушка порой обижалась на неё из-за отсутствия своего веского слова в этом доме. А ведь это был их с мамой дом. Именно им с мамой дед оставил всё наследство перед смертью. А про её отца поговаривали, что он был гол, как сокол, когда женился на маме. И чего она вышла за него?! Он же такой… такой! Милеана всё больше понимала, что ненавидит отца.
- Мэл, - начала осторожно и мягко мама. – Мы должны поговорить с тобой.
- Да, мамуль, - улыбнулась девушка. И вот тут-то её сердце вдруг взорвалось! Вот оно – это «что-то страшное». Вот оно, приближается и сейчас схватит своими когтями…
- Милая, - мама взяла девушку за руку и заглянула дочери в глаза, - я ребёночка жду. У тебя будет братишка…
Милеана вздрогнула и вырвала свою ладонь из рук матери.

Моё Солнышко 85c965da5a36

- ... или сестрёнка…, - тихо закончила фразу мама. – Мэл, пойми меня, я очень люблю тебя и рождение ребёнка никак не скажется на наших отношениях. Ты для меня – самое дорогое в жизни. Когда-нибудь ты, действительно, поймёшь меня. Иди ко мне, я тебя обниму.
Милеана невидящими глазами смотрела на мать и всё не могла прийти в себя.
Господи, что же теперь будет ?...

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Моё Солнышко 1871be8cc64f
Моё Солнышко 0002493d083fМоё Солнышко Kxd907rsuxp3Моё Солнышко B13b6ad7b620Моё Солнышко 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeЧт 6 Окт - 16:13

Интересно... папа странный какой-то)) Жду следующей серии. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Моё Солнышко Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeЧт 6 Окт - 16:32

Отличный пост
Серия 2

За весь день не произошло ничего, что могло бы переплюнуть новость о пополнении семьи. Милеана ходила, как подстреленная птица, и всё пыталась понять, зачем мама вдруг решила завести ещё ребёнка? Ладно, отец - он никогда особо не обращал внимания на дочь. А в последние дни, вообще, старался не встречаться взглядом с Мэл.
Девушка с горем пополам высидела на уроках и, приехав домой, допоздна просидела у себя в комнате.
А вечером к ней снова заглянула мама. Они долго говорили, но к общему согласию так и не пришли.
- Ладно, Мэл, ложись спать, - уставшим голосом сказала мама. – А я могу с тобой немного посидеть.
Милеана кивнула и своей вымученной улыбкой дала матери понять, что всё-таки любит её и будет во всём поддерживать.
Они обнялись, и девушка легла в постель.

Моё Солнышко C3dd72b83274

Мама легла рядом и долго гладила её по волосам и что-то говорила. Но Милеана почти не слышала. Она закрыла глаза и уснула. Ей снилось, что она сидит посреди лужайки, и ласковое солнце греет её лицо. И, вот, кто-то окликнул её по имени. Мэл встаёт и бежит против солнечного света к размытому силуэту человека. Пятно становится всё чётче и яснее и, наконец, она видит молодого, кареглазого мужчину с озорным взглядом. Девушка кидается к нему на шею и….
... Милеана проснулась. Странное ощущение от увиденного сна щекотало ей нервы. Мама задремала, и Мэл не стала её трогать.
Она оделась и вышла во двор. Небо было чёрно-синим, без единой тучки, а бело-голубые звёзды таинственно мерцали. Милеана не удержалась, чтобы не подняться на терассу и не посмотреть в телескоп.
- Ох, ну и красота… - прошептала она себе под нос.

Моё Солнышко 47c5187b9a78

И тут она услышала тихий разговор. Странно. Рядом была комната родителей, но мама спала в её спальне. С кем же тогда говорил её отец?

Моё Солнышко C3fa83541475

Девушка подошла ближе и через стекло увидела, что отец ведёт с кем-то милую беседу по телефону.

Моё Солнышко 72fcb360cbcf

Он был на редкость весёлым и без конца что-то мурлыкал в трубку.
Боже, да это был флирт !

Моё Солнышко 234228f620cf

И, судя по тому, как он её назвал, это была лучшая подруга её мамы! Мэл вскрикнула, и тут отец оглянулся и увидел её.

Моё Солнышко 8a19cb236a47

Девушка поняла, что ей не избежать разговора с ним.

Моё Солнышко 568882fbc1b9

Она попятилась назад, но отец уже с угрожающим видом выходил из комнаты.
- И что это ты тут делаешь в такое время? – рыкнул он.
- Да я уснуть не могла… - пыталась оправдаться Милеана.

Моё Солнышко 6b0514337cbf

- Нечего ходить по дому, когда нормальные дети должны пятый сон видеть. – Не дал ей договорить отец. – Быстро к себе! – подытожил он разговор.
- Как ты можешь так поступать? – Возмутилась девушка. – Ведь мама ждёт ребёнка, а ты… ты… Она спит у меня … А ты изменяешь ей! Да ещё с её подругой, – раскрасневшись, выпалила она прямо ему в лицо.
- А вот это тебя не касается, Мэл. Иди к себе. Если я узнаю, что ты ей рассказала об этом звонке, пожалеешь.
Милеана гневно сжала губы и побежала к себе. Она подошла к кровати.

Моё Солнышко 0f3e1ccea415

Мама ещё спала. Девушка не знала, как ей быть. Ведь нельзя допустить, чтобы отец и дальше продолжал изменять. Но и маме нельзя волноваться… Как же быть?
Она тихонько тронула мать за плечо:
-Мам, ты уснула у меня, иди к себе, - прошептала Мэл.

Моё Солнышко 29970430b34c

- Ой, правда, - сонно ответила та. – А где отец?
- У себя, - сквозь зубы ответила девушка. – Мама, зачем ты вышла за него замуж?! – негромко бросила она фразу, когда дверь за матерью закрылась. - Лучше бы он не был моим отцом... - вздохнула Мэл, ложась спать .

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Моё Солнышко 1871be8cc64f
Моё Солнышко 0002493d083fМоё Солнышко Kxd907rsuxp3Моё Солнышко B13b6ad7b620Моё Солнышко 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeЧт 6 Окт - 17:25

Вот кобель треклятый))) Интересно, расскажет ли Мэл маме о его похождениях?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Моё Солнышко Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeПн 10 Окт - 11:41

Не, пока не расскажет )))
Мамочке волноваться незззя )))

_________________

Серия 3


На следующее утро Милеана завтракала одна. Родителей не было, только на столе лежала записка от мамы. Девушка прочла её и, скомкав, швырнула в мусорку. Мама писала, что уехала с ночёвкой, чтобы приготовить их загородный домик к приезду ... Кармеллы. Это же та самая её «Лучшая Подруга». Милеану это возмутило до глубины души. А мама ей готовит дом на несколько дней! Она скривилась. Знала бы мама, что эта Кармелла уже давно в городе и прячется от неё! И чего ей не сиделось в своей Франции ?!
С тяжёлым сердцем девушка поехала в школу.

Моё Солнышко 71ef86e9a386

Их дом находился на отшибе, почти на окраине города.

Моё Солнышко B8111f6b38a4

Поэтому автобус приходил за ней чуть позже, чем за другими школьниками, и Милеана ездила одна. Ей это даже нравилось – не было малышей, которые бегали по автобусу и галдели.

Моё Солнышко 18681988d890

А сегодня ей особенно хотелось побыть в тишине и покое.
Несколько родителей провожали своих детишек до школы, и Милеана смотрела на них сквозь стекло и думала о том, что не только у неё могут быть проблемы.

Моё Солнышко 8d6574d28801

Ведь сколько ещё есть семей, где подобные ситуации… Она вздохнула.
Легко сбежав по ступенькам автобуса, она пошла в свой класс.

Моё Солнышко Cb51448eb700

После уроков она даже домой идти не хотела. Ей было так жаль маму! И ей было так жаль себя... Себя она жалела даже больше. А тут ещё ребёнок появится! Эх, зачем мама это делает? Неужели ей мало одной дочери?

Моё Солнышко 4ed052d4a0c2

Дома она тупо уставилась в телевизор, но мысли об измене отца не смог перебить даже любимый сериал. Ей хотелось плакать.

Моё Солнышко F41ff1cad078

Моё Солнышко 6cb83e297afa

Мэл попыталась отвлечься и сделать уроки.
Вечером, когда отец вернулся домой, Милеана вышла к нему во двор. Видя, что настроение у отца было на высоте, девушка сразу взяла быка за рога:

Моё Солнышко F476edf13bb3

- Я хочу сегодня пригласить к себе несколько друзей, а если ты будешь против...
- Не против, - подозрительно быстро согласился тот. – Только не допоздна и без парней. Я хочу отдохнуть, а вы - чтоб сидели у себя и не носились по всему дому!

Моё Солнышко Ee267e5127eb

- Мы просто немного посидим у меня, - Мэл сложила пальцы, показывая, как коротко и неслышно пройдёт их вечер.
Вообще, Милеана была недовольна тем, что ей постоянно нужно спрашивать отца о таких вещах, как её подружки. Слишком уж он был строгим по отношению к ней. Ну, да ладно.

Моё Солнышко Bf569da281b5

В приподнятом настроении Милеана набрала номер своей лучшей подруги Клариссы и пригласила её:
- Только пиццу захвати! И позвони Дэми, пусть тоже придёт.
- А ты знаешь, - прощебетала лучшая подруга, - наша милашка нашла себе нового кавалера. Я его не видела, но Дэми так расписывала этого парнишку, что мне тоже захотелось с ним встречаться! Не глядя. И, знаешь, – заговорщицким голосом проговорила Кэсс, по её описанию этот красавчик очень смахивает на твоего парня!

Моё Солнышко 9ac6229a11f4

- Да, ладно, - рассмеялась Милеана, - пусть поразвлекается. Я за неё рада. Хоть бы она скорее на ком-то остановилась и нашла свою любовь!
- Я ей перезвоню, - пообещала Кларисса, - и мы придём вдвоём.
Милеана положила трубку и спустилась на кухню, чтобы приготовить напитков для себя и подружек. Она достала из холодильника лёд для коктейлей и немного еды, чтобы перекусить. Девушка уже собралась идти к себе, как услышала во дворе голоса.
«Как они так быстро приехали?» - Подумала она и выглянула в окно.

Моё Солнышко 2213e7ce2313

Отец воспользовался тем, что мама будет ночевать за городом и пригласил эту… мымру.
Милеана не нашла другого слова для Кармеллы.
- Вот, стерва, - прошептала девушка себе под нос. – Припёрлась! Ненавижу…
Милеана спряталась за занавеской и лихорадочно думала, как же ей поступить.

Моё Солнышко 040a969fd04f

Может, выскочить на улицу и устроить скандал ? Ага… И чем это может закончиться?...
А отец тем временем вовсю обнимался со своей любовницей.

Моё Солнышко 6e7b5ef57dbc

Ничего не придумав умного, Милеана решила подумать над этим, когда уйдут девчонки. Она поднялась с напитками к себе и вышла на балкон, надеясь, что сверху ей будет лучше видно свидание отца. Да и место подальше и побезопаснее будет.

Моё Солнышко 8c2717d058bb

Гм… А внизу уже никого не было. Милеана огляделась вокруг – нигде никого. Куда это они подевались? Наверное, пошёл провожать эту гадину.
И тут пришли Кэсс и Дэми. Ну, наконец-то!

Моё Солнышко 86c6cb6bebf8

Милеана помахала им рукой и улыбнулась.
- Пиццу несёте? – спросила она.
- Я заказала, - помахала ей в ответ рукой Кларисса. – Сейчас прям сюда горячую привезут.
И, правда, подъехала машина, и из неё вышел парень с большой коробкой пиццы.

… Когда подруги натанцевались, наелись и навеселились, Милеана вдруг вспомнила, что Кларисса говорила про нового парня Доминики.
- Расскажи ты нам, что у тебя за красавчик появился? – Спросила она подругу.

Моё Солнышко C18721e41942

- Ну, как тебе сказать, Мэл?... Он такой душка! Он просто супер! На руках меня носит, балует, целует и…

Моё Солнышко 81075ef7bf7a

Дэми приблизилась к уху Милеаны и таинственно прошептала:
- ...и, вообще, он такой... М-м-м...
- Да-а??? И как же зовут твою эту прелесть ? – заинтригованно поинтересовалась Милеана.
Доминика чуть смутилась, но тут же взяла себя в руки:
- Так же, как и твоего - Тагил...

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Моё Солнышко 1871be8cc64f
Моё Солнышко 0002493d083fМоё Солнышко Kxd907rsuxp3Моё Солнышко B13b6ad7b620Моё Солнышко 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeПн 10 Окт - 12:14

Неужто еще один бабник вырисовывается?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Моё Солнышко Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeПн 10 Окт - 12:34

Lisa Sims =))))

Это завязывается основной сюжет )))))
Но ещё неизвестно, что там за парень )) Может - просто похож ???.......... Ступор
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Моё Солнышко Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeПн 17 Окт - 14:44

Серия 4

Когда девочки ушли, Мэл залезла на свою кровать под плед и надулась, как воробей.
Подружки раззадорили её, и даже сама Деми намекнула, что её кавалера зовут так же, как и парня Мэл ... Ну, зачем так издеваться ? Если он ей изменяет, да ещё - с Дэми ... то пусть бы Мэл и не узнала об этом... Или пусть бы он ей сам сказал... Ну, на крайний случай - просто бросил....... А ещё - подруги ...
Девушке хотелось плакать, но слезинка зацепилась за веки и упрямо не хотела выкатываться.
Милеана не находила себе места. Сегодня подруги пошли на вечеринку и её с собой звали. Но куда уже ей на вечеринку, когда в душе всё вывернулось наизнанку ?!....
Но она вдруг передумала - решительно поднялась, надела лёгкий спортивный костюмчик и спустилась из спальни на первый этаж. На кухне было тихо, в гостиной - никого... Ага, значит, родители у себя наверху. Ну, и прекрасненько ! Милеана проскользнула на улицу и огляделась - мириады звёзд в небе и тишина такая, что звон стоит в ушах. Девушке стало не по себе. Не к добру такая милая погодка... прямо нагоняет чувство ужаса и неспокойствия. тем не менее, она решила не отказываться от задуманного и лёгким шагом пошла на ту самую вечеринку.

***

- О, да... они там уже навеселились и без меня ... - Милеана вздохнула, глядя, как молодёжь весело отплясывает во дворе под шумные песенки.
Стоя позади высокого забора, она была никому не видима. Вон Дэми танцует ... И Кэсс тут, уже в купальнике - купались , наверное...

Моё Солнышко E7092c6485c1

Она расстроилась и уже собиралась уйти и никого, всё-таки, не дёргать - вон им как весело ...

Моё Солнышко B0d387f0e5f1

Но не успела она повернуться, как сзади раздался громкий возглас:

Моё Солнышко 410af7cbf55a

- Никуда ты от меня не спрячешься ! - Воскликнул парень и заржал.

Моё Солнышко 107f27f200be

Сильные руки схватили её в охапок и кто-то нахально лез целовать её шею. - Как ты вкусно пахнешь !

Мэл вздрогнула и подпрыгнула на месте. Что ещё за анекдот ?! Милеана вывернулась из цепких объятий и набрала воздуха в лёгкие, чтобы высказать своё негодование.

Моё Солнышко Dc1071e02ed9

Моё Солнышко 7aade57efd00

Но не успела она и рта раскрыть, как он её снова схватил и давай целовать. За что, собственно тут же получил пощёчину.

Моё Солнышко 652f9fe42173

- Да ты что - ненормальный, что ли ?! - Воскликнула девушка. - Отцепись от меня !

Моё Солнышко 6c82d2873aec

Парень оторопело смотрел на неё. Но кажется не видел в упор - настолько был пьян.

Моё Солнышко 19c95ba5fee5

- О... Прости, кажется, обознался.. - парень ещё минуту тупо и исподлобья смотрел на неё и никак не мог определиться - кто она.
- Прощу, - буркнула Мэл. - Только если скажешь мне , с кем сюда пришли Дэми и Кэсс ?

- Хм.. С Тагилом. С кем ещё. Они уже несколько дней хвостом друг за другом ходят... - парень смешно икнул и вяло качнулся. - А ты кто ? Я тебя не помню ...
- Я девушка этого вашего Тагила - отрезала Мэл и нахмурилась. - Только я его тут не вижу, - она снова глянула через забор на площадку.

Моё Солнышко 4307e6fe21e3

- Ну, раз его нет, тогда пошли спать, - в довершение всего предложил парень Милеане и, снова пьяно икнув, повалился в буйные кусты цветов прямо под ноги Мэл.
- Да ты просто псих, - поёжилась девушка.

И тут она увидела, как Доминика лёгким бегом отправилась в дом. Мэл проследила за ней через ворота - да, точно - в дом.

Моё Солнышко D53abace2a6d

Милеана через весь двор устремилась за ней.

Моё Солнышко 598e1319e988

Зачем она это делала ? Чего она добивалась - ведь она даже не хотела разговаривать на тему измены. Мэл очень боялась признаться сама себе, что ей вдруг изменяют. И не абы кто, а парень с её лучшей подругой....
Ей хотелось зарыдать в голос, но она не могла и слезинки проронить.

Моё Солнышко C0637d5bbe26

Вот, Дэми уже в доме.
Хоть Мэл и приглашали сюда, она всё равно чувствовала себя некомфортно и скованно. Но безумно захотелось всё выяснить !

Моё Солнышко 5d3583780d52

Девушка заглянула в холл.
Кругом было тихо, только тихие шаги на кухне.
Сердце колотилось и рвалось наружу. Но - с чего вдруг ? Ведь ещё ничего не случилось ! Никто и никого здесь не застукал, да и Тагил сам ей повода никогда не давал... Всё было прекрасно.

Моё Солнышко F8df4a0b2794

Увидев, что Дэми поднималась по лестнице, Мэл пошла вслед за ней.

Моё Солнышко A2c0b1ea7673

Моё Солнышко 96f3ff95c7e4

Хлопнула дверь, и стало тихо. Милеана трясущимися руками держалась за перила лестницы и уже начинала сомневаться - стОит ли идти навстречу своему разочарованию ? Может, оставить всё, как есть ?......

Но она не остановилась и, всё же, поднялась на площадку. Здесь было 4 комнаты и , естественно - 4 двери. Где же ОНИ ?...
Девушка с сомнением взялась за ручку первой двери, но не успела открыть - оттуда донеслись звуки ругани и голоса явно были не Доминики и Тагила. Милеана отдёрнула руку и медленно и спокойно вдохнула полной грудью. О, господи, как же это тяжело...

Она услышала, как кто-то, коряво и фальшиво насвистывая детскую песенку, стал подниматься по ступенькам.
Мэл юркнула в первую попавшуюся дверь и оказалась в тёмной комнате.

Моё Солнышко E9d800012156

Моё Солнышко 73fa34c2ac2a

Она хотела было включить свет, но передумала.

Моё Солнышко 589acc609f48

Здесь никого не было и она уже облегчённо пожала плечами, как услышала голос Дэми.
Милеана округлила глаза и спряталась за углом в полумраке комнаты.

Моё Солнышко 119db0fcb040

О, боже.. о боже.. Милеана вся тряслась, как осиновый лист. Деми вошла именно в эту же комнату. За ней ещё кто-то. Подруга негромко спросила:
- Есть тут кто ?

Мэл зажала рот рукой и боялась пикнуть. Она прислонилась лбом к прохладной стене и готова была умереть на месте со стыда. Господи, зачем она тут ? Выслеживает своих друзей ? Какой позор. Девушке стало противно за себя. Но выбора не было и она стояла за углом в темноте, как мышь.

Моё Солнышко Ccd64451ea6c

- Ну, что ж, вот мы и одни, - сказала Дэми своему кавалеру.
- Пока в этом доме найдёшь укромное местечко - с ума сойдёшь, - согласился шёпотом парень.

Мэл не могла разобрать по шёпоту, кто это был. Но Дэми-то не умела шёпотом разговаривать, как ни старалась. И Милеана досконально слышала все её фразы.

Моё Солнышко D625abcb023b

Парочка смачно поцеловалась, и несколько секунд стояла тишина.

Моё Солнышко D79cdbfa587e

И вдруг Доминика спросила:
- Ну, что же нам с ней делать ? Как Мэл всё рассказать - не представляю просто ...

Моё Солнышко 4e80855793c9

- Она - моя лучшая подруга. - Дэми вздохнула и прокашлялась. - А ты для неё тоже не последний человек... Мы должны как-то решить это всё. Я считаю, что чем раньше она узнает, тем будет для всех лучше.

Моё Солнышко Aca70bd0e848

Моё Солнышко D0159599fc42

Судя по звукам, они снова поцеловались, отчего Милеану чуть не вывернуло.

Моё Солнышко 69f5478367ed

Несколько секунд стояла тишина, аж в ушах зазвенело. Дэми, наконец, вздохнула и прошептала:
- Эх, Тагил, ты такой милый.. Где ты раньше был, а ?

Вот этого Мэл уже не выдержала, и выскочила из своего укрытия. Доминика вскрикнула от неожиданности, а парень от растерянности даже не знал, как реагировать.

- Мне не нужно ничего рассказывать ! Наслушалась уже, - воскликнула Милеана. - Ненавижу вас обоих !

Она проскочила между ними к двери, убийственно глянув на подругу.

- Да откуда она взялась ?! - Ошарашенно проговорил парень , когда девушка выбежала за дверь. - Она всегда такая .. такая странная ? - Он не смог подобрать подходящего слова.

Моё Солнышко 321017c467a8

- Не знаю, Тагил, но она слышала наш разговор, поэтому мы обязательно должны объясниться с ней. И как можно - скорее.

Доминика взяла парня за руки :
- Иди ко мне, солнце, я тебя обниму....

Моё Солнышко 2b6120eff6fb

- Как ты думаешь, она правильно всё поймёт ? - Спросила она у свего кавалера.
- Не знаю, Дэми. Но думаю, что она уже меня ненавидит. Как же она ПОТОМ ко мне отнесётся ?.....

****

Девушка бежала, не разбирая дороги. Когда она выходила из дома, её увидела Кассандра, но Милеана даже не оглянулась на её оклик. Наконец, уже около своего порога она приостановилась, и подруга её догнала.

Моё Солнышко 10e5cd0f876b

- Ты чего с ума сходишь ? Ты говорила, что не придёшь сегодня... Мы же тебя звали.... А ты пришла так неожиданно, а теперь также неожиданно убегаешь. Что случилось ? - Встревоженно спросила Кэсс.

Моё Солнышко 0a4064823b72

- И ты туда же ! - Возмутилась Мэл. - Хочешь сказать, ты ничего не знаешь про Дэми и моего Тагила ?!
- В смысле - твоего Тагила? - Переспросила Кассандра ? - При чём тут он ?
Милеана совсем разозлилась:
- Что же вы из меня дурочку делаете ?...... Я только что видела, как они с Дэми зажимались в одной из спален! На этой самой вечеринке, где вам всем было так весело !
Девушка замолчала и перевела дух.

- Так, стоп ! - Скомандовала Кассандра. - Теперь молчим и слушаем !
Она выразительно посмотрела на горемычную подружку и выждала, пока та успокоится.
- Так вот, - продолжила она. - Каким образом Твой Ненаглядный Тагил мог оказаться там на вечеринке? Его там и не было.
- Как - не было ?... - Осторожно спросила Милеана. - А где же он был, если я его только что видела ?
- Где он был ..... тебе скажи... Он просил не говорить. - Попыталась отговориться подруга. - Зато он оставил тебе вот это !

Моё Солнышко Cc310dba7ce5

Кассандра достала из-за спины коробочку с алым бантиком, которую она всю дорогу несла вслед за Мэл.

Моё Солнышко 9fbe35c4887b

- О... Как мило ! - Язвительно сказала Милеана. - Подмазывается, значит ? Намиловался с Доминикой, теперь снова - ко мне ?
Она снова взвинтилась.
- Глупое ты создание, - пропела Кассандра. - Ну, ты чего ? Ты его прям-таки, увидела с ней в постели ?!
- Нет... - пробормотала Мэл. - Я искала Дэми и зашла в какую-то комнату, а потом слышу - они. Я спряталась, а потом такого наслушалась... Правда, они тихо говорили, да и темно было....
- Господи, Мэл ! - Кэсси засмеялась. - Не придумывай ! Не мог твой Тагил так поступить !
- Как же тогла понимать то, что она его Тагилом назвала и лезла к нему целоваться ? Да он и не сопротивлялся особо...
Кассандра прищурилась и наклонила набок голову:
- Давай-ка я разберусь с этим сама. А ты сейчас вали спать.
- Ну, да... Самое то - спать... - буркнула Милеана.

Кэсси чмокнула подругу в щёчку и подтвердила:
- Да, именно ! А я сейчас всё разузнаю. Не может быть, чтобы он там был!

Моё Солнышко 7c39b4edc382

Милеана кивнула головой.
- И не забудь рассказать мне , что он тебе подарил! - Крикнула, убегая, Кассандра а помахала рукой.

- Да, обязательно, - машинально ответила Мэл, вспомнив, что у неё в руках подарок. Она повертела коробочку в руках, пытаясь подавить соблазн открыть её. И не открыла. По пути в дом она швырнула её в сторону мусорки.
- Изменщик... - Прошептала она сама себе. - Ненавижу...

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zalcburg
Zalcburg
 
Пол : Мужчина
Возраст : 21
Откуда : Днепродзержинск
Сообщения : 3
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2011-12-28
Убитый
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeЧт 29 Дек - 12:28

побыстрее уже продолжение Группа поддержки
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Моё Солнышко Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: спасибо =))   Моё Солнышко Icon_minitimeЧт 29 Дек - 12:53

Zalcburg, спасибо !! Сияю

Будет , конечно , продолжение!
Только я тут закопалась пока в своих делах.. сейчас я делаю продолжение для сериала "Земля" , хочу до Нг выложить )))....
Дальше будет и Солнышко , и Колдунья - обязательно! Честно ))))) Здороваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Моё Солнышко 1871be8cc64f
Моё Солнышко 0002493d083fМоё Солнышко Kxd907rsuxp3Моё Солнышко B13b6ad7b620Моё Солнышко 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeЧт 29 Дек - 13:40

Эльма, я уж думала, прода появилась)) Обязательно выкладывай, очень ждем! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Моё Солнышко 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeВт 17 Янв - 21:21

действительно, побыстрее уже Группа поддержки
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрульКа-ИгрульКа
ИрульКа-ИгрульКа
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : мрачного омута безконечной печали...
Сообщения : 46
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2012-01-24
Восторженный
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeСб 11 Фев - 22:24

Отличный пост
ААААААААААААААА!Хочу продолжение Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Моё Солнышко Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeСр 13 Июн - 16:31

Не удаляйте сериал ))
Я его не бросила, просто игра не шла )

Теперь и его и Колдунью смогу продолжить - переустановила Симс )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeСр 13 Июн - 20:22

Отличный пост
давай давай мы ждёмс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeВс 12 Авг - 15:14

Отличный пост
ой !!! как продолжения не хватает на самом интересном моменте В восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
Эльма
avatar
Моё Солнышко Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: -)   Моё Солнышко Icon_minitimeПт 14 Сен - 9:22

Да мне просто некогда )) Честно )) Мне самой жаль. И игру по сто раз в году переустанавливаю - всё надо каждый раз по новой в игру вносить, чтобы тот же эффект был..
Тагил, вот, при последней установке потерялся... Скачать просто негде. Такого же - не сделаю.. Так что - пока думаю, что с этим делать )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Моё Солнышко 1871be8cc64f
Моё Солнышко 0002493d083fМоё Солнышко Kxd907rsuxp3Моё Солнышко B13b6ad7b620Моё Солнышко 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeПт 14 Сен - 9:47

Отличный пост
Постараться сделать максимально схожего, вот и все. Улыбаюсь Бывает иногда подобное, и авторы воссоздают персонажей заново. А вообще, на будущее, неплохо хранить героев сериала в SavedSims. Опровергаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Моё Солнышко Empty
СообщениеТема: Re: Моё Солнышко   Моё Солнышко Icon_minitimeЧт 21 Фев - 15:29

Отличный пост
должна заметить,что все ваши сериалы,просто шикарны)))) вы прям ТАЛАНТ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моё Солнышко

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика