Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3 Showtime

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

The Sims 3 Showtime - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСр 7 Дек - 18:27

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Значек дополнения...

The Sims 3 Showtime - Страница 8 3bdd7606af05

The Sims 3 showtime
The Sims 3 Showtime - Страница 8 B0d088c119bc
EA анонсировала новое дополнение для The Sims 3 - Showtime для PC и Mac. В настоящее время апдейт находится в разработке и появится на свет в марте 2012 года.
Дополнение позволит игрокам обыграть свою историю становления «из грязи в князи», затем поделиться ею с другими игроками с помощью новых социальных функций, включая индивидуальные новости и обновления. Игроки также смогут использовать новую функцию SimPort, которая позволит им отправить своих симов в игру друга.
По пути игроки смогут зарабатывать награды, достигая поставленных целей и выполняя особые задания, которые можно отслеживать на игровой стене. Игроки смогут опубликовать успешные достижения своих симов, поделиться техниками геймплея, создать список желаний и рассылать подарки.
Что касается нового контента, цель дополнения – сделать из своего сима популярного певца, акробата, фокусника, ДиДжея или создать собственные сцены с использованием специальных эффектов. Постановка номера и его успех будет напрямую влиять на жизнь сима и его прогресс по карьерной лестнице.
The Sims 3 Showtime уже можно заказать предварительно. Причем игроки, оформившие заказ уже сейчас автоматически получат ограниченное издание, в котором будет добавлена функция Ultimate Stage. Игроки смогут создать полностью настраиваемое место встречи в своем мире и затем использовать его в качестве дополнительной сцены для своих симов, где те смогут выступать.

За следующую информацию большая благодарность Nami Sun

Особенности
Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.
Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.
Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!
Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.
Эксклюзивные материалы в Limited Edition:
получите дополнительное заведение и уникальную сцену для своих персонажей!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Linet

The Sims 3 Showtime - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСр 14 Мар - 17:25

Скачала дополнение. Теперь буду молить Бога. что-бы установилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

The Sims 3 Showtime - Страница 8 921dbb295595

The Sims 3 Showtime - Страница 8 Uisl8alorc8xThe Sims 3 Showtime - Страница 8 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:07

У меня вопрос....
Какого уровня надо достичь что бы начать выступать на сцене? а то у меня певица 7 уровня а мне все пишут недостаточно опыта?Уже если честно и не знаю, может делаю что то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

The Sims 3 Showtime - Страница 8 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:15

Так... попросил папу посмотреть диск... будем надеятся на авосьУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3 Showtime - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Мар - 22:24

Так как мое первое впечатление безнадежно испортили глюки вылета, делюсь вторым:

Порадовало очень многое...
Например новые вегетерианские блюда, новый фрукт - банан. Количество одежды и причесок, а особенно стоящие акссесуары. Обувь фтопку, но я и так все время пользовалась набором из Сумерек.
Продолжим. Моя первая девочка в звездном ад-доне, это уже почти всеми узначаеммая Эмма, но немного в ином образе - ЗВЕЗДЫ-ПЕВИЦЫ.
The Sims 3 Showtime - Страница 8 A76a62e5b318
Это ее вечерний наряд: Звезда должна блестать, я думаю.
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Bafc4db70c20
...
The Sims 3 Showtime - Страница 8 8688467ed397

Особенно понравилась одна прическа...
The Sims 3 Showtime - Страница 8 F186d4093ede
Пока все, но как-только найду время опробовать все прочее, обязательно поделюсь.

З.Ы.: Стас, держу за тебя кулачки. Так как сама жутко жаждала это дополнение. Друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Мар - 22:27

Отличный пост
Ого, Эмму просто не узнать) Красотка) Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

The Sims 3 Showtime - Страница 8 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Мар - 22:30

Отличный пост
Спасибо Друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

The Sims 3 Showtime - Страница 8 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСб 24 Мар - 18:25

У меня вопрос. Никак не могу дойти дупля как записывать свои диски. Симка хочет, а я оюлазила весь город и не могу найти где это делать... 6 уровень уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

The Sims 3 Showtime - Страница 8 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСб 24 Мар - 18:39

Может, посмотришь в уроках? у меня то его нет, но вдруг?
==========================================

В уроках такого нету..... Мне наконец-то купили шоутайм Кричу от счастья Сияю, глюков нет. Кстати, Лен, может кликнешь на диджейском пульте? Идея глупая, но может сработает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

The Sims 3 Showtime - Страница 8 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeВт 27 Мар - 11:21

Лена, а у симки точно не желание " Продать альбом"? Если оно, то кликаешь на любом персонаже, выбираешь ветку " Певец", и там функция " Продать альбом".
Вернуться к началу Перейти вниз
ne_koshak
ne_koshak
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-27
Счастливый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeВт 27 Мар - 13:33

ребятушки я замучилась) помогите плз, установила скачанное дополнение, все файлы (4) из папки fairlight копировала и в game bin устаноленного дополнения, и в game bin самой игры, после чего все обновила по последнему патчу, все красивенько пошло родимое и не проходит проверку подлинности(
подскажите, где можно еще поковырять, только пожалуйста языком для тупых, потому что вторые сутки познаю новые слова с форумов и все коту под хвост))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3 Showtime - Страница 8 1871be8cc64f
The Sims 3 Showtime - Страница 8 0002493d083fThe Sims 3 Showtime - Страница 8 Kxd907rsuxp3The Sims 3 Showtime - Страница 8 B13b6ad7b620The Sims 3 Showtime - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeВт 27 Мар - 13:40

Отличный пост
Вы обновляли ПОСЛЕ установки кряка? О_О Можете начинать полностью переустанавливать игру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

The Sims 3 Showtime - Страница 8 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeВт 27 Мар - 13:46

Отличный пост
Кырдык.... Это долгое и скучное занятие...... хорошо что я качаю не из инета.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ne_koshak
ne_koshak
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-27
Счастливый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeВт 27 Мар - 13:54

спасибо)
не нужно было обновлять или что я не так сделала?))
а я тут гдето читала у вас полный комплект дополнений с инструкцией по применению)) дайте ссылочку плз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3 Showtime - Страница 8 1871be8cc64f
The Sims 3 Showtime - Страница 8 0002493d083fThe Sims 3 Showtime - Страница 8 Kxd907rsuxp3The Sims 3 Showtime - Страница 8 B13b6ad7b620The Sims 3 Showtime - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeВт 27 Мар - 13:57

Отличный пост
Нужно было сначала обновить, а потом уже ставить кряк, потому что обновление признает только лицензионные чистые файлы. Скачать дополнения и мини-образы (те же кряки, только с ними совершенно не возникает проблем с обновлениями) можно здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ne_koshak
ne_koshak
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-27
Счастливый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeВт 27 Мар - 14:01

спасибо большое) значит с ними я могу обновлять когда захочу?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3 Showtime - Страница 8 1871be8cc64f
The Sims 3 Showtime - Страница 8 0002493d083fThe Sims 3 Showtime - Страница 8 Kxd907rsuxp3The Sims 3 Showtime - Страница 8 B13b6ad7b620The Sims 3 Showtime - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeВт 27 Мар - 14:07

Отличный пост
Ну да, в любое время и не беспокоясь ни о чем. Они просто монтируются в Daemon Tools, к примеру, как обычный виртуальный диск, нужно только подобрать нужный, под последний аддон. А еще в темке есть ссылка на мод, который делает то же самое (работает как кряк), но с ним нет необходимости каждый раз перекачивать новую версию для последнего аддона. И, опять же, обновления в любое время. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ne_koshak
ne_koshak
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-27
Счастливый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeВт 27 Мар - 14:53

великодушное мерси)
Вернуться к началу Перейти вниз
margaritapl
margaritapl
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Украина
Сообщения : 8
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2010-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСр 28 Мар - 11:51

здравствуйте! а у меня вопрос следующего характера: у меня установлены симс 3 со всеми дополнениями до "все возрасты", теперь я хочу поверх всего этого дела (игра не лицензионная, т.е. крякнутая) установить дополнение "Шоу Тайм", могу ли я это сделать, и есть ли у Вас ссылочка на этот аддон? Буду очень благодарна за помощь!!! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3 Showtime - Страница 8 1871be8cc64f
The Sims 3 Showtime - Страница 8 0002493d083fThe Sims 3 Showtime - Страница 8 Kxd907rsuxp3The Sims 3 Showtime - Страница 8 B13b6ad7b620The Sims 3 Showtime - Страница 8 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСр 28 Мар - 12:45

У нас есть ссылки на скачивание лицензионных копий абсолютно всех дополнений. Прошу сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
margaritapl
margaritapl
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Украина
Сообщения : 8
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2010-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 Showtime - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 Showtime   The Sims 3 Showtime - Страница 8 Icon_minitimeСр 28 Мар - 13:00

т.е. я могу скачать только "шоу тайм" и спокойно установить на свою версию? или должна полностью игру переустановить по вашей ссылке??
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Sims 3 Showtime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Глюки The Sims 3 Showtime
» Коллекционирование в The Sims 4
» Вы в The Sims 3
» Наши симы из демо-версии CAS
» Еда для Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Шоу-бизнес (Showtime)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика