Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Официальные обновления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

Официальные обновления - Страница 4 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Янв - 5:59

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Обновить игру вы можете стандартным образом через лаунчер The Sims 3 или же скачав кумулятивный патч
Официальные обновления - Страница 4 4c5d13639881

Перед установкой обновления игры The Sims 3, дополнения или каталога рекомендуется выполнить следующие действия, чтобы убедиться, что ваша игра работает без ошибок:

Шаг 1: Отключите использование дополнительных материалов
Дополнительные материалы - это любые материалы, полученные не из официальных обновлений, дополнений или каталогов The Sims 3 и не из магазина The Sims 3 Store. Дополнительные материалы создаются сторонними разработчиками без контроля со стороны Electronic Arts или группы разработчиков The Sims 3. Такие материалы могут быть несовместимыми с очередным обновлением игры. Дополнительные материалы могут вызвать неправильную работу или сбой игры.
Для отключения дополнительных материалов отмените те действия, которые вы проделали для их установки, чтобы вернуть игру к исходному состоянию. Если дополнительные материалы сохранены в папке игры The Sims 3, переместите их в другую папку. Чтобы найти папку с файлами игры The Sims 3:
в Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3
в Mac:: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/
После установки официального обновления можно снова включить использование дополнительных материалов. При возникновении проблем просто отключите их и дождитесь, пока сторонние разработчики не обновят свои материалы так, чтобы они были совместимы с официальным обновлением, дополнением или каталогом.
Шаг 2: Сделайте резервную копию сохраненных данных
Перед установкой любого дополнения, обновления или каталога рекомендуется делать резервные копии данных игры. Для этого нужно скопировать все файлы с расширением "".sims3"" из папки Saves на рабочий стол или в другую папку.
Чтобы найти папку Saves:
В Windows: \My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
В Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves
После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что сохраненные данные работают правильно.
Шаг 3: Убедитесь, что обновление установлено полностью
Обновления могут быть довольно большими, их загрузка и установка может занимать много времени. Отмена обновления до завершения его установки может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому обязательно дождитесь завершения процесса установки. Не закрывайте программу запуска игры до завершения установки обновления - при этом установка обновления будет отменена.

Желаю приятного пользования Король
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Официальные обновления - Страница 4 1871be8cc64f
Официальные обновления - Страница 4 0002493d083fОфициальные обновления - Страница 4 Kxd907rsuxp3Официальные обновления - Страница 4 B13b6ad7b620Официальные обновления - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeСб 1 Сен - 14:49

Кряк вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Crush2222
Crush2222
 
Пол : Мужчина
Возраст : 123
Откуда : Зимбабве
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-09-08
Коварный
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Сен - 20:57

Добрый день. Вопрос такой, дожен ли я скачативать и устанавливать обновления одно за другим по мере возрастания или достаточно только последнего? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Официальные обновления - Страница 4 1871be8cc64f
Официальные обновления - Страница 4 0002493d083fОфициальные обновления - Страница 4 Kxd907rsuxp3Официальные обновления - Страница 4 B13b6ad7b620Официальные обновления - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Сен - 21:17

Достаточно последнего, мы выкладываем универсальные версии патчей, которые включают в себя все предыдущие. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Crush2222
Crush2222
 
Пол : Мужчина
Возраст : 123
Откуда : Зимбабве
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-09-08
Коварный
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Сен - 12:50

обновился до версии 1.36, патч версии 1.38 при запуске выдает ошибку.
имеющийся у меня в наличии NoCd перестал работать, а с тем на которвй у вас тут ссылка, что то я разобраться не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Официальные обновления - Страница 4 1871be8cc64f
Официальные обновления - Страница 4 0002493d083fОфициальные обновления - Страница 4 Kxd907rsuxp3Официальные обновления - Страница 4 B13b6ad7b620Официальные обновления - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Сен - 17:16

Вы, должно быть, ставили на крякнутую игру, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Crush2222
Crush2222
 
Пол : Мужчина
Возраст : 123
Откуда : Зимбабве
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-09-08
Коварный
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Сен - 20:04

возможно, переустановил игру с другого образа и игра обновилась до 1.38 сама через интернет, а вот с NoCd так и не пойму
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Официальные обновления - Страница 4 1871be8cc64f
Официальные обновления - Страница 4 0002493d083fОфициальные обновления - Страница 4 Kxd907rsuxp3Официальные обновления - Страница 4 B13b6ad7b620Официальные обновления - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Сен - 21:26

Если Вы о моде, то его нужно устанавливать как обычный пекедж.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViperXx
ViperXx
 
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Бамберг
Сообщения : 1
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-09-16
Восторженный
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Сен - 19:34

Всем привет,сразу к делу)Что нужно сделать что бы папка Mods появилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Сен - 21:29

Создать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carol-Ann
Carol-Ann
 
Пол : Женщина
Возраст : 47
Откуда : Москва
Сообщения : 1
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-09-22
Измотанный
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeВс 23 Сен - 14:30

Всем здравствуйте!

Объясните на пальцах, плиз, для детского сада Улыбаюсь У меня только базовая игра репак версия 1062500107, очень хочу поставить Питомцев. Я так понимаю, мне нужно обновить ее, подойдет ли последний патч для этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Официальные обновления - Страница 4 1871be8cc64f
Официальные обновления - Страница 4 0002493d083fОфициальные обновления - Страница 4 Kxd907rsuxp3Официальные обновления - Страница 4 B13b6ad7b620Официальные обновления - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Сен - 9:35

Репаки не обновляются официальными патчами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Официальные обновления - Страница 4 1871be8cc64f
Официальные обновления - Страница 4 0002493d083fОфициальные обновления - Страница 4 Kxd907rsuxp3Официальные обновления - Страница 4 B13b6ad7b620Официальные обновления - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Сен - 3:45

Отличный пост
Патч 1.39

Сверхъестественное

- Если вы сохраните игру во время полнолуния, после того, как луна начнет убывать, зомби перестанут размножаться. Чтобы изменения вступили в силу, нужно создать новое сохранение игры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Сен - 18:40

оооооо!новый патчик! Доволен а у него только одна функция или он от чего-то еще избавляет?
а еще такой вопрос:обновление игры и установка патча-это одно и то же??? Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Официальные обновления - Страница 4 1871be8cc64f
Официальные обновления - Страница 4 0002493d083fОфициальные обновления - Страница 4 Kxd907rsuxp3Официальные обновления - Страница 4 B13b6ad7b620Официальные обновления - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeПн 1 Окт - 2:02

Да, одно и то же. Улыбаюсь

Насчет исправлений точно сказать не могу. Официально - только одна функция, но черт их там разбери, может у него есть скрытые. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeПн 1 Окт - 13:23

а вот сейчас я задумалась...в вашей инструкции написано отключать доп.материалы перед обновлением,я ничего такого не делала.я думаю,может из-за этого у меня игра глючит?
так вот,у меня вопрос:нужно перед каждым обновлением только папку mods на время убирать или что-то еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Официальные обновления - Страница 4 1871be8cc64f
Официальные обновления - Страница 4 0002493d083fОфициальные обновления - Страница 4 Kxd907rsuxp3Официальные обновления - Страница 4 B13b6ad7b620Официальные обновления - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeПн 1 Окт - 14:10

Трудно сказать, лично у меня все в порядке и без соблюдения "мер предосторожности". Тут уж кому как. Если хочется перестраховаться - можно убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Окт - 11:02

Nuta
Объясню в двух словах - электроники торопят разрабов и, как следствие, разработчики могут что то недоглядеть. Перестраховка - нужна всегда! Тем более с папкой mods. Шанс 1 из 1000... но, все таки шанс)

Качаем, читаем, вникаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Окт - 20:09

окей,окей!поняла я!)буквально вчера переустановила игру-пропали все глюки!! В восторге НО!игра все еще вылетает без объяснения причин Сердитый ... я все-таки думаю это "сверхъестественное" выкабенивается Мне кажется, или..? . потому что до его установки все дополнения работали норм,а если уж и выкидывало(и то редко), обычно текст об ошибке был
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Официальные обновления - Страница 4 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Окт - 16:20

Я обнаружил одну особеннность обновления 1.39: теперь можно создавать гибридов БЕЗ МОДА HYBRID
Вернуться к началу Перейти вниз
Антаназия
Антаназия
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Москва
Сообщения : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-10-22
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Официальные обновления - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Официальные обновления   Официальные обновления - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Окт - 14:08

Привет! А скажите ка мне, плиз,а где скачать последнее обновление? У меня сверхъестесственное не устанавливается. И еще вопрос, для пиратки оно подойдет, или нужно установить лицензию?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Официальные обновления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Дополнительные материалы (контент) :: The Sims 3: Коды, моды, патчи-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика