Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Шипы любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
_alen_
_alen_
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : владивосток
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-01-10
Смущённый
Вы последний раз заходили
Шипы любви Empty
СообщениеТема: Шипы любви   Шипы любви Icon_minitimeСр 11 Янв - 16:03

Сериал от двух лиц...Пишу подобное впервые, поэтому прошу строго не судить. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
_alen_
_alen_
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : владивосток
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-01-10
Смущённый
Вы последний раз заходили
Шипы любви Empty
СообщениеТема: Re: Шипы любви   Шипы любви Icon_minitimeСр 11 Янв - 16:35

Отличный пост
1.серия.
ДЖЕЙН: Меня пригласили сотрудничать в жюри. Шел отбор талантливых детей для продвижения их в мир искусства. Когда-то я сама, будучи школьницей, участвовала вот в таких конкурсах. Не подумайте, что я рвалась на сцену, но учителя всячески продвигали меня туда. Я была запевалой в группе. Помню, что я чувствовала при этом. Не то боялась выступать перед широкой публикой, не то сфальшивить, но время, когда я пела , казалось мне нереальным, как будто не я стояла на сцене, а кто-то другой. Про таких как я говорят, как о витающих в облаках. По натуре я - БОТАНИК. Да,да, не смейтесь. Учеба давалась мне легко, и школу я закончила с отличием. С самого детства я пропадала в библиотеках, читая часами и увлекаясь настолько, что не замечала ничего вокруг .Шипы любви Screenshot16bm А жизнь между тем шла своим чередом. После школы я уже знала, что буду работать художником, хотя мечтала стать ученым математиком, потому что математику я люблю больше всего на свете. Одно время я увлекалась, правда, и шахматами, но математика пересилила , и гроссмейстера из меня не вышло. Зато один одноклассник, с которым мне пришлось проводить очень много времени за шахматами, стал лучшим шахматистом в нашей местности. Он – наша гордость и знаменитость. Шипы любви Screenshot14jd Недавно я столкнулась с ним, но он меня не узнал или сделал вид, что не узнал. Высокий, в очках, он выделялся в толпе каким-то своим недоступным видом.
И вот я восседаю за столом , за которым собрались члены жюри.Шипы любви Screenshot4ss Всего их четыре человека. Двое из них мои бывшие учителя, которые когда-то хотели, чтобы я участвовала во всевозможных конкурсах. Их любовь ко мне я ощущаю до сих пор. Четвёртым членом жюри был незнакомый мне молодой человек. Когда я проходила на своё место, он поднял на меня свои глаза, и меня смутил его взгляд. Глаза у него как две стрелы, проницательные, умные, серьёзные, и в то же время взгляд излучал приветливость, теплоту, обаяние, не знаю, что еще, но сердце мое заныло от какого-то охватившего меня чувства. Председатель жюри познакомил нас друг с другом. Его звали Джеймс. «У нас похожи имена…» - подумала я.
Первым по программе был конкурс юных музыкантов. Особенно меня восхитило исполнение одного мальчика, который чем-то был похож на нашего знаменитого гроссмейстера. Шипы любви Screenshot8v Тоже высокий и в очках. Я подумала, что ,возможно, это его младший брат. Подросток был до невозможности серьёзен.
На Джеймса я старалась не смотреть, боясь выдать свои чувства. Оценки, какие мы выставляли конкурсантам, не объявлялись, они должны были суммироваться на компьютере, а потом будут объявлены имена победителей в номинациях.
Я никогда не мечтала о славе и не стремилась к ней. И слава меня обходила стороной, за что я ей очень благодарна. Не смотря на это, у меня было чутье на таланты. Мне нравилось участие в жюри, нравилось слушать , смотреть и выбирать. Каждое утро я с удовольствием предвкушала предстоящий творческий день, и к этому примешивалось наслаждение от встреч с Джеймсом, про которого я не переставала думать ,и который не знал, что я о нем думаю. Я забыла сказать про свою особую черту характера. Я до сих пор не могу влюбиться, постоянно разочаровываясь в знакомых парнях. Но Джеймс показался мне не похожим ни на одного из моих многочисленных поклонников.


ДЖЕЙМС:Моя любимая тетушка, умирая, оставила мне огромное состояние и великолепный особняк. Я был единственным наследником. Мои родители рано меня покинули, и тетушка вырастила меня. Я получил высшее образование и стал магистром искусств. Тетушка всегда внушала мне, что некоторые девушки охотятся за богатыми женихами. Она говорила, что есть такие безнравственные особы, что на все готовы ради денег. Она не зря волновалась за меня, так как я , говорила тетушка, весь в своего отца, а он был очень романтической натурой. Я чувствовал, что тетушка была права , потому что я влюблялся на каждом шагу со школьной скамьи. Но тетушкины уроки не прошли даром. Я стал опасаться ошибок по части выбора спутницы жизни и всячески подавлял в себе вспышки романтической любви, чтобы не терять голову. А еще я мечтал стать космонавтом. Когда-нибудь я исполню эту свою мечту.
Недавно мне позвонил мой друг, занимающий какой-то пост во властных структурах, и предложил принять участие в жюри по выявлению высоких способностей у детей. Шипы любви Screenshot2td Мы решили, сказал он, что необходимо создавать привилегированные школы для особо одаренных подростков. - Пора взращивать золотую молодежь, - гордо заявил он, и я с ним согласился. Многим приходится туго с получением образования из-за нехватки средств. Для этого необходимо спонсорство. Я подумал, что буду в этом деле участвовать, жертвуя не только время, но и ,если понадобится, деньги.
Я не пожалел, что согласился участвовать в жюри. Работа захватила меня, увлекла, поглотила меня полностью. Романтическое настроение оставило меня на время, хотя рядом со мной сидела удивительно симпатичная девушка, в которую я мог влюбиться с первого взгляда. Я впервые чувствовал себя спокойно и не дергался от желания поближе с ней познакомиться, например пригласив ее в ресторан. И все же я изредка изучал ее профиль. С каждым днем она нравилась мне все больше и больше. Я видел по ее лицу, что она тоже с удовольствием участвует в порученной работе. Каждый день у нее был такой свежий и нежный вид, что она казалось каким-то цветком, вроде розы в моем саду, когда еще роса блестит на лепестках. И при этом она была увлечена работой, наверное, не меньше меня. На БЛОНДИНКУ она не была похожа. Я имею в виду ее интеллект. Хотя она была естественной платиновой блондинкой. В перерывах мы иногда перебрасывались с ней парой-тройкой фраз.Шипы любви Screenshot11tn Каждый раз меня удивляло, что она не пытается произвести на меня впечатление, как это часто делают другие девушки. Скромная, умная девушка – вот такое мнение я составил о ней. Впрочем, иначе не могло и быть. Вряд ли в жюри пригласили бы легкомысленную особу, думающую только о своей внешности, чтобы обольщать других. Хотя я оставался за время конкурсов относительно спокойным по части романтических порывов, все же я начал подумывать о более близком знакомстве с Джейн. Кто она, откуда, кем работает, чем занимается. Одним словом, я хотел узнать подробности ее жизни.. Чем больше приближались к концу конкурсы всех номинаций, тем больше разгоралось мое желание сблизиться с Джейн. Ответит ли она мне взаимностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Шипы любви 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Шипы любви Empty
СообщениеТема: Re: Шипы любви   Шипы любви Icon_minitimeЧт 12 Янв - 5:22

Еще рано о чем либо судить, но я как и многие знаю насколько это кропоткий труд и желаю вам удачи. Здороваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
_alen_
_alen_
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : владивосток
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-01-10
Смущённый
Вы последний раз заходили
Шипы любви Empty
СообщениеТема: Re: Шипы любви   Шипы любви Icon_minitimeЧт 12 Янв - 6:37

Спасибо,она как раз таки пригодится Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Шипы любви 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Шипы любви Empty
СообщениеТема: Re: Шипы любви   Шипы любви Icon_minitimeЧт 12 Янв - 6:52

Одна просьба ставь пробел между скрином и текстом, ато начало его с другой стороны немного сбивает.
З.Ы.: Платиновая блондинка намного светлее... Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
_alen_
_alen_
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : владивосток
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-01-10
Смущённый
Вы последний раз заходили
Шипы любви Empty
СообщениеТема: Re: Шипы любви   Шипы любви Icon_minitimeЧт 12 Янв - 7:24

хорошо,в следующей серии обязательно сделаю)
эм...извиняюсь, за несостыковочку,в будущем постараюсь,чтобы такого не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Шипы любви Empty
СообщениеТема: Re: Шипы любви   Шипы любви Icon_minitimeПт 13 Янв - 16:05

Очень ждем-с продолжения! Я с удовольствием слежу за сериалами. И твой буду непременно читать!!! Успехов! Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Шипы любви C97187642bf5
Шипы любви Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Шипы любви Empty
СообщениеТема: Re: Шипы любви   Шипы любви Icon_minitimeПн 16 Янв - 17:18

Хм... Действительно необычно, я лично кроме своего сериала и тех, что в моём соо, а многим известно, что у меня все любительские,хотелось бы набраться терпения,поучиться эффектам в фотошопе и т.д, это неплохо,повторюсь... Ждём продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Шипы любви 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Шипы любви Empty
СообщениеТема: Re: Шипы любви   Шипы любви Icon_minitimeВт 17 Янв - 17:37

а когда будет следующая серия
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шипы любви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика