Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 История семьи Вивальд.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ИрульКа-ИгрульКа
ИрульКа-ИгрульКа
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : мрачного омута безконечной печали...
Сообщения : 46
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2012-01-24
Восторженный
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeВт 24 Янв - 15:35

Отличный пост
надеюсь кто-нибудь прочтёт сей рассказ.Буду рада любым коментарием Здороваюсь

День первый"Новые просторы"
Всем привет!Меня зовут Мари.Мари Вивальд.мне кажется что не случайно моя фамилия похожа на фамилию великого композитора.Я знаю что в моих генах течёт мелодия....Немного обо мне:Я кокетлива,люблю машины и скорость,я становлюсь известней быстрей других(не только хорошими поступками),сыграю всё что угодно и на чём угодно(вот и великая фамилия) да ко всему прочему жить не могу без своей кошечки Марты...О моём детстве говорить сложно.Отца я не знала,но мать говорит что он был роскошным мужчиной.Мать сколько себя помню таскалась по клубам,а потом и вовсе уехала к какому-то итальянцу.Единственный человек который любил меня всем сердцем была бабушка Роз.вообще её звали Розали,но она никогда не любила когда её так называли.у бабули я готова была сидеть часами и мы всегда будем вместе,но...всегда есть НО....
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрульКа-ИгрульКа
ИрульКа-ИгрульКа
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : мрачного омута безконечной печали...
Сообщения : 46
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2012-01-24
Восторженный
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeВт 24 Янв - 16:15

История семьи Вивальд. 786ef4c174a6
Однажды мне позвонил агент и сообщил что почтенная бабушка Роз скончалась.Мир перевернулся и всё во мне увяло....Также сообщили что от бабушки мне остался коттедж и небольшая сумма.Взяв в руки корзину с Мартой
История семьи Вивальд. 6ea137b00622
Я отправилась в резиденцию бабули

"В доме бабушки"
прибыв на место я растерялась и позвонила агенту.
История семьи Вивальд. 032a6aeaa39a
Он продиктовал мне адрес.На моё счастье мимо проезжало такси и я не задумываясь села в него.Какого же было моё удивление когда вместо старого одноэтажного домишки с маленьким садом(каким я помнила его из детства)я увидела перед собой огромный особняк с прекрасным двориком
История семьи Вивальд. 16a4f174f69a
в сотый раз переспросив адрес у водителя я вошла в свой новый дом...Всё сдесь напоминало о ней...
История семьи Вивальд. 863b9cf4b2b0
-вот Марта наш новый дом-Сказала я погладив мою гордость
-мяяяяяяяу?-промяукало моё сокровище с удивлением
пока я разбирала вещи марта освоилась и поднялась на второй этаж.Заметив широкую двуспальную кровать киса решила что это для неё и без тени совести рухнула спать.ближе к 2 часам я всёже решила к ней присоединится...

проснувшись,я поняла ято мне хочется познакомиться с этим городом поближе.взяв ещё сонную марту на руки я отправилась в кошачий парк.Марта времени терять не стала и пошла резвится
История семьи Вивальд. Cdd123fe4f76
,но а я тем временем решила перекусить
История семьи Вивальд. 2266fb6de2f7
какого же было моё удивление когда прийдя в парк я заметила марту...
История семьи Вивальд. 83a6616ce556
это мою то ленивую марту,которая лучше в ванне искупается чем подойдёт к уличному коту.да,день удивляет всё больше.Но так как в парке мне быстро наскучило мы отправились домой.Тут я заметила паренька стоящего возле двери.оказалось он принёс заказ.бабуля заказала птично,но так и не дождалась её...после предьявке документов парниша всё же вручил мне птичку
История семьи Вивальд. Efee7cf221c2
какая красивая,назову её Мишэль....Решив что неплохо было бы принять душ я поднялась в ванную и увидела там
История семьи Вивальд. Eef53d9ac162
Господи и это моя Марла удерающая как только я прикосаюсь к крану.день становиться всё расчудесьней и странее....
Решив вечерком прогуляться увидела оленя
История семьи Вивальд. Dd864abe6710
а потом ещё и сокола
История семьи Вивальд. Bd26a86f936c
не судите строго но для человека прожившего всю жизнь в Бриджпорте это кажется странным.Устав от чудес я решила отправиться домой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрульКа-ИгрульКа
ИрульКа-ИгрульКа
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : мрачного омута безконечной печали...
Сообщения : 46
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2012-01-24
Восторженный
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeВт 24 Янв - 16:51

ушла кропотать следующую часть Прощаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

История семьи Вивальд. 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeВт 24 Янв - 16:53

Жду продолжения.

З.ы. еще одна просьба: ставьте пожалуйста пробел между адресом изображения и текстом. Будет легче читаться и лучше выглядеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрульКа-ИгрульКа
ИрульКа-ИгрульКа
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : мрачного омута безконечной печали...
Сообщения : 46
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2012-01-24
Восторженный
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeВт 24 Янв - 18:56

Спасибо.Учту
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

История семьи Вивальд. 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeВт 24 Янв - 19:45

Прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

История семьи Вивальд. A8p4w2lzuxo8
История семьи Вивальд. Yey1k40ca358История семьи Вивальд. 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeВт 24 Янв - 19:58

И ещё одно замечание, которое я не могла не сказать - пишите в Ворде, столько ошибок на небольшое количество слов выдержать невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Lisa Sims
Lisa Sims

История семьи Вивальд. 1871be8cc64f
История семьи Вивальд. 0002493d083fИстория семьи Вивальд. Kxd907rsuxp3История семьи Вивальд. B13b6ad7b620История семьи Вивальд. 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeВт 24 Янв - 20:41

ИрульКа-ИгрульКа, я исправила Ваши оплошности с картинками, пожалуйста, будьте любезны нажимать enter после выкладывания каждой, дабы они занимали отдельную строку, ведь так действительно удобнее читать, согласитесь? Улыбаюсь

Насчет ошибок уже сказали, используйте Microsoft Office Word, он подчеркнет основные.

История с виду простая, но между тем, интересная. Ждем продолжения. Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрульКа-ИгрульКа
ИрульКа-ИгрульКа
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : мрачного омута безконечной печали...
Сообщения : 46
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2012-01-24
Восторженный
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeЧт 26 Янв - 14:51

Часть 2 «Сюрпризы в саду»
Проснувшись, я почувствовала прилив сил и решила заняться садом. Поливая кусты роз, я неожиданно наткнулась на лестницу, ведущую в какой-то подвал.
История семьи Вивальд. B64a457c01fd
Любопытство взяло верх над страхом, и я спустилась. Оказавшись в полной темноте, я нащупала факел и зажгла его. Я оказалась в подвальном помещении сплошь заставленным гнилыми ящиками и ржавыми ведрами.
История семьи Вивальд. Ddfaa9f24133
Я принялась изучать содержимое всех ящиков и сундуков и наткнулась на ширму. Я заглянула за нее. Там оказала старая и довольно поржавевшая детская кроватка.
История семьи Вивальд. 71cef6f9ae55
Невольно я подумала о ребёнке.
История семьи Вивальд. 59b847959e75
Воспоминания нахлынули и я разрыдалась. Ведь когда-то давно в свои 16 я потеряла ребенка.
История семьи Вивальд. 3e9be1a4cf5e
Успокоившись, я, почему то поехала в больницу.
История семьи Вивальд. 0516fa956307
Врач оказалась милой женщиной. Я сказала, что собираюсь завести ребенка. Взяв анализы и осмотрев меня она вынесла «приговор». Я неверила услышанному. Я бесплодна. Врач успокоила меня и сказала что я не единственная. «В конце концов, есть сотни детей, которые мечтают о матери» - сказала она. И я решила позвонить в службу соц. опеки.
История семьи Вивальд. 7d615b2ba077
Они заверили меня, что завтра приедет их работник, и я смогу подписать бумаги. Немного подумав, сделала перестановку и небольшой косметический ремонт.
История семьи Вивальд. 72cec3d8eeee
Этот день стал самым счастливым днём в моей жизни. Привезли мою доченьку, я подумала и назвала её Маргаритой, крошка оказалась брезгливой и очень обаятельной.
История семьи Вивальд. B98c6bda7d8c
Также немного подумав, взяла кота Леопольда, тоже из приюта.
История семьи Вивальд. 9c8b21fd6dc3
Время пронеслось незаметно и вот моя Ритка выросла.
История семьи Вивальд. Cf8cfde6b7d0
Кстати ходила в ратушу насчёт материнского капитала.
История семьи Вивальд. 126dddd5a2ad
Меня там даже слушать не захотели. Я недолго расстраивалась, хотя деньги уже кончались.
История семьи Вивальд. C52ab20b4aed

Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

История семьи Вивальд. 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeЧт 26 Янв - 16:12

Удочерение - интересно. Интригующее начало, жду продолжения с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрульКа-ИгрульКа
ИрульКа-ИгрульКа
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : мрачного омута безконечной печали...
Сообщения : 46
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2012-01-24
Восторженный
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeВт 31 Янв - 13:50

Плачу Мои симсики накрылись медной железякой! Плачу 3 дня я промучилась восстанавливая каждый адончик и всё насмарку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

История семьи Вивальд. 1871be8cc64f
История семьи Вивальд. 0002493d083fИстория семьи Вивальд. Kxd907rsuxp3История семьи Вивальд. B13b6ad7b620История семьи Вивальд. 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeВт 31 Янв - 14:29

ИрульКа-ИгрульКа, разве ты не делала копию сейвов?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрульКа-ИгрульКа
ИрульКа-ИгрульКа
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : мрачного омута безконечной печали...
Сообщения : 46
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2012-01-24
Восторженный
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeПт 3 Фев - 12:07

Всё работает,вот только семья удалилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

История семьи Вивальд. 1871be8cc64f
История семьи Вивальд. 0002493d083fИстория семьи Вивальд. Kxd907rsuxp3История семьи Вивальд. B13b6ad7b620История семьи Вивальд. 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
История семьи Вивальд. Empty
СообщениеТема: Re: История семьи Вивальд.   История семьи Вивальд. Icon_minitimeПт 3 Фев - 12:16

Можно создать заново. Учитывая, что у тебя всего лишь симка, ее дочь и кошка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История семьи Вивальд.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Династия: История семьи Хартсон
» Сим-Семьи
» Сим - семьи, пары
» История моего беспамятства
» Ваши любимые пары и семьи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика