Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Семь дней для Сьюзи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Esperal
Esperal
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : RaindowLand
Сообщения : 92
Благодарности : 36
Дата регистрации : 2011-12-10
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Семь дней для Сьюзи Empty
СообщениеТема: Семь дней для Сьюзи   Семь дней для Сьюзи Icon_minitimeПн 9 Апр - 13:22

Семь дней для Сьюзи E009427c638c
Автор: Esperal
Фотограф: Esperal
Редактор: Lee-tyan
Жанр: Мелодрамма
Возрастные ограничения:Нет
Описание: Это история о двух подругах-художницах, живущих в съемной квартире, в одном из бедных кварталов Ост-Хьюбриджа. Одна из них, Сьюзанна, по воле несчастного случая оказывается прикованной к больничной кушетке. Ее верная подруга Элоди решает отметить последнюю неделю пребывания подруги под аппаратом искусственного дыхания поездками по разным достопримечательностям их города. Она рисует картины в воображении Сьзанны, описывает эти места, и то, что с ней там случалось, планируя посетить их вместе с Сьюз после ее окончательного выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agape.summer-breath.com
Esperal
Esperal
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : RaindowLand
Сообщения : 92
Благодарности : 36
Дата регистрации : 2011-12-10
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Семь дней для Сьюзи Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней для Сьюзи   Семь дней для Сьюзи Icon_minitimeПн 9 Апр - 14:24

Пролог

Это был один из лучших деньков этого ненастного месяца - погода с самого утра стояла прекрасная. Утром я проснулась, заварила себе кофе и побежала собираться в редакцию. Папку со своими эскизами я приготовила еще с вечера - по утрам я могу забыть все что угодно, даже свою собственную голову. Наш спальный район на то и спальный - когда я вышла из дому, где-то около шести часов меня встретил пустующий двор и гробовая тишина.

В редакции тоже было глухо, я уж было подумала, что тут тоже все еще спят. Тогда я даже обрадовалась - веки мои тяжелели, ноги становились ватными - меня страшно клонило в сон. Но как только я сомкнула глаза усевшись на одном из диванчиков холла, из двери на против выглянула смазливая девица, и позвала меня к ней в кабинет. В кабинете стояла страшная духота, и все его "обитатели" энергично обмахивались тетрадями и папками. Когда девушка попросила меня показать свои эскизы, мне даже подумалось, что она сейчас возьмет их и тоже станет обмахиваться, даже не заглянув внутрь - на столе лежала огромная куча таких-же папок.

-У нас очень много материала для этой книги, очень много...Лепетала Нинель - так звали помощницу главного редактора.
-Я понимаю, но вы же обещали рассмотреть и мой вариант, тем более что мы работали над этими рисунками вдвоем...
- Да-да, конечно. Только когда до вас дойдет очередь, а сейчас, прошу извинить, у нас много работы. Приходите завтра, и мы сообщим вам решение редакции на счет иллюстраций.

Ну, хорошо что хоть оставили эскизы там. Значит есть шанс. Если у нас не получиться заработать на этой книге, то есть будет совсем нечего. Стипендии
моей хватает только на оплату квартиры.

Семь дней для Сьюзи 99240b6c1b85

Я шла по весеннему парку, народ уже стал понемногу вылазить из своих "обителей" и располагаться на лавочках. Всюду обнимались влюбленные парочки, бегали и смеялись дети. Все вообще-то было вполне обычно, и даже можно было бы сказать что все было хорошо. Только вот небо висело слишком низко на до мной, слишком давила на уши страшная, предвещающяя опасность тишина. Она глушила крики детей, воркование влюбленных пар. Я откинула все дурные мысли, и решила что это все из-за давления. Вот уже из-за молодых березок, хоть как-то украшающих нашу улицу стал виднеться 1111-тый дом.

Поднимаясь по чуть-ли не аварийной лестнице я встретила Дору.

Семь дней для Сьюзи D8ff020ffb9e

Дора была моей соседкой с первого этажа, она со своим парнем и братом играла в группе, которая была достаточно популярна у молодежи нашего города. Но им все ровно не хватало денег на нормальный домик, и они снимали квартиру вместе с нами, горе-художницами в этом раритетном доме. Дора была как всегда унылая. С низко опущенной головой она тяжело ступала по еле-дышавшим ступенькам.

Семь дней для Сьюзи D4a97c85ec17

-Привет, Дори! Как жизнь?
-Привет милая, и не спрашивай. Дорис тяжело вздохнула, и не останавливаясь, пошла дальше, крикнув мне в след: Я опаздываю, Сью. Я тебе позвоню и все расскажу, окей?
-Окей! Бросила я в след убегающей подруге.

Старый замок жалостливо скрипнул, и ржавая железная дверь отперлась. Конечно, этот ключ я держала у себя только ради приличия - старую дверь можно было открыть одним единым хорошим пеньком с ноги. Одно радовало - красть у нас было нечего.

Семь дней для Сьюзи 2bf64c0b5e2a

-Элоди! Элл!
Никого. Элл еще не вернулась, что сильно меня расстроило. Готовить я не умела, а голод давал о себе знать еще с самого утра. Ну ничего, подумала я. Сворганю что-то сама. Нужно же учиться что-ли...

Этот ужасный, противный, не дающий вдохнуть полной грудью запах я заметила еще в коридорчике, но сейчас он стал просто невыносим - даже глаза заслезились. Что за черт?

Семь дней для Сьюзи 3dce755c387c


Я открыла окно и стала мыть огромную гору посуды. Вчера славно посидели. А сегодня вот гора посуды и чем-то так адски прет!
Макароны что-ли сварить? Где-то среди пустых коробок из-под хлопьев, многочисленных банок кофе и другого мусора валялась пачка. Я насыпала из в кастрюлю, налила туда воды и подожгла газ.

Семь дней для Сьюзи Dd6b8dde0e66

Одна секунда. Всего одна секунда, даже пол секунды - дикая боль.

Семь дней для Сьюзи B1f1c8f86250

Вспышка, ослепляющая глаза, и дикая, неистовая боль. После этого я ничего не помню. Только шум и треск языков пламени, крики испуганной Элоди, призывы спасателей...Но все это доносилось до меня сквозь пелену отчужденности, это все было как во сне. Мне даже показалось, что я умерала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agape.summer-breath.com
Lisa Sims
Lisa Sims

Семь дней для Сьюзи 1871be8cc64f
Семь дней для Сьюзи 0002493d083fСемь дней для Сьюзи Kxd907rsuxp3Семь дней для Сьюзи B13b6ad7b620Семь дней для Сьюзи 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Семь дней для Сьюзи Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней для Сьюзи   Семь дней для Сьюзи Icon_minitimeЧт 12 Апр - 12:31

Вот это да... это кто ж газ не закрыл?.. О_О

С нетерпением жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperal
Esperal
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : RaindowLand
Сообщения : 92
Благодарности : 36
Дата регистрации : 2011-12-10
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Семь дней для Сьюзи Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней для Сьюзи   Семь дней для Сьюзи Icon_minitimeЧт 12 Апр - 16:23

Спасибо большое!
Сияю

Скоро будет)))
Здороваюсь
Дом просто очень старый, вот с газопроводом что-то не так было, от старости стал пропускать наверное..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agape.summer-breath.com
Lisa Sims
Lisa Sims

Семь дней для Сьюзи 1871be8cc64f
Семь дней для Сьюзи 0002493d083fСемь дней для Сьюзи Kxd907rsuxp3Семь дней для Сьюзи B13b6ad7b620Семь дней для Сьюзи 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Семь дней для Сьюзи Empty
СообщениеТема: Re: Семь дней для Сьюзи   Семь дней для Сьюзи Icon_minitimeЧт 12 Апр - 17:31

Ишь, как все банально, а я уж думала, заговор там какой-то... Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Семь дней для Сьюзи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 2: Творчество и игры :: The Sims 2: Сериалы и истории-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика