Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Клуб Аморальных Энтузиастов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Linet
Linet

Клуб Аморальных Энтузиастов 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 16:47

Отличный пост
Пишем что нравится или нет в новом сайте КАЭ

Мне например: этот сайт самый лучший. Я сюда захожу каждый день. Как к другу в гости. Мне оч нравится здесь общаться!!!

Добро пожаловать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Клуб Аморальных Энтузиастов 1871be8cc64f
Клуб Аморальных Энтузиастов 0002493d083fКлуб Аморальных Энтузиастов Kxd907rsuxp3Клуб Аморальных Энтузиастов B13b6ad7b620Клуб Аморальных Энтузиастов 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 16:58

Отличный пост
Мне кажется, рано судить о "нынешнем" КАЭ, он еще не готов. А что касается дизайна, то каждому свое. Думаю, со временем сделают вариации, из которых можно будет выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Urania
Urania
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : СПб
Сообщения : 361
Благодарности : 169
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 17:11

Отличный пост
Xelina пишет:
Особенно несимпатичные придурки слева

А мне наоборот нравятся ))
Я согласна - пока рано судить, форум ведь только-только развивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 17:12

Отличный пост
Xelina пишет:
Особенно несимпатичные придурки слева



Всё что не нравится в полном объёме...... Сумасшедший А насчёт достоинств? Неужели нет??? Сильно шокирован И по поводу лишнего....ничего не вижу.... Кроме дизайна и нескольких функций ничего и нет...... 🇨🇺
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Lisa Sims
Lisa Sims

Клуб Аморальных Энтузиастов 1871be8cc64f
Клуб Аморальных Энтузиастов 0002493d083fКлуб Аморальных Энтузиастов Kxd907rsuxp3Клуб Аморальных Энтузиастов B13b6ad7b620Клуб Аморальных Энтузиастов 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 17:16

Отличный пост
Девушки, о чем мы говорим? Кто ж судит книгу по обложке? Форум только начинает вставать на ноги, ни о каких достоинствах и недостатках пока, я считаю, и речи быть не может. У форума очень приятная неформально-дружеская атмосфера - это его главное достоинство на сегодняшний день. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 17:17

Отличный пост
Lisa Sims, Мамба

Спасибо вам девочки за поддержку!!! Конечно форум ещё сырой и ваши пожелания нам очень ценны Благодарю
По поводу дизайна......пока сервер не предоставляет функции выбора скинов. Но, в дальнейшем всё будет 🇨🇺

Xelina , потерпите уж немного наших "придурков" слева Смеюсь А мне они кажутся очень милыми Улыбаюсь


И ещё вот что..... Если есть желающие испытать свои силы в дизайне форума, мы только ЗА!!!! Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Lisa Sims
Lisa Sims

Клуб Аморальных Энтузиастов 1871be8cc64f
Клуб Аморальных Энтузиастов 0002493d083fКлуб Аморальных Энтузиастов Kxd907rsuxp3Клуб Аморальных Энтузиастов B13b6ad7b620Клуб Аморальных Энтузиастов 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 17:20

Мне тоже шаржи нравятся. Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 17:55

О Господи... форум только только создали, а уже сравнивать со старым КАЭ вообще странно.
я уверенна, что сдесь столько всего еще будет, так что рано подняли эту тему.

И ребятки слева меня прикалывают)лол Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 18:29

Xelina пишет:
Особенно несимпатичные придурки слева


Смеюсь Ну спасибо, суперский комплимент моему дизайнерству ...
На Вашем месте я бы не была так категорична, во первых - о вкусах не спорят,
а во вторых - Вы только пришли, ничего не делая и уже умудрились ляпнуть гадость, не задумываясь об этике сообщения и о том, кто сидел сутками, пытаясь создать для Вас форум.
Списываю на Вашу молодость. Улыбаюсь

И очень прошу Вас, выражать Ваши мысли более компактно, не создавая множество сообщений по 1 строчке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Клуб Аморальных Энтузиастов 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 21:07

Я имею ввиду о том что форум в основном посвящен игре симс 3 судя по адресу а кроме колечка и футболке о них ничего не напоминает.

И на счет сообщений по одной строчке я таким не страдаю так что не нужно клептить. И о резком переходе из старого форума в новый - в старом я вела себя довольно активно. Обижен

Клуб Аморальных Энтузиастов 50x12556Клуб Аморальных Энтузиастов 89928287Клуб Аморальных Энтузиастов CatkfcКлуб Аморальных Энтузиастов BloodroseКлуб Аморальных Энтузиастов S5534Клуб Аморальных Энтузиастов S11512Клуб Аморальных Энтузиастов S5536Клуб Аморальных Энтузиастов S3109
Клуб Аморальных Энтузиастов Ab7456c3dd0436bb38d1694a41da2785
Вернуться к началу Перейти вниз
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 21:27

Xelina пишет:
Я имею ввиду о том что форум в основном посвящен игре симс 3 судя по адресу а кроме колечка и футболке о них ничего не напоминает.

И на счет сообщений по одной строчке я таким не страдаю так что не нужно клептить. И о резком переходе из старого форума в новый - в старом я вела себя довольно активно. Обижен


Улыбаюсь ну да - колечко, футболка, очки у мальчика ниже, знак в руках у мальчика еще ниже, а у Вас видимо маленький монитор Улыбаюсь Да и в принципе, еси бы я влепила на фон кучу симских персов, ничего бы это не изменило, кому то бы не понравилось , на то мы и Хомосапиенсы, тобишь - индивидуалы.
Дело ведь не в том, нравится Вам или нет , проблема в грубости того, как вы высказали о непонравившемся Вам.

А по поводу сообщений - Я САМА УДАЛИЛА 2 ВАШИХ СООБЩЕНИЯ, было в этой же теме написано 3 сообщения, содержащих по 1 строчке , я их просто соединила ... и предупреждаю - активность, не есть КУЧА маленьких сообщений, а содержательный ответ ... а за спам везде наказывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Клуб Аморальных Энтузиастов 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 21:47

я не грубила я выражала свое мнение, например мордочки в шапочках возле форумов очень симпатичные, а на счет ссылки на возраст - я по крайней мере правду написала.

Хотела завязаться по поводу мнений о появлении нового форума на основании старого, и только. И давайте не будем говорить здесь о том кто хороший кто плохой ) можете даже удалить это сообщение я не обижусь. Я хотела сразу спросить почему у меня в сообщениях автоматом не появляется подпись приходится самой делать? Я знаю это не сюда но вдруг вы вопрос удалите - это ведь одна строка.

Клуб Аморальных Энтузиастов 50x12556Клуб Аморальных Энтузиастов 89928287Клуб Аморальных Энтузиастов CatkfcКлуб Аморальных Энтузиастов BloodroseКлуб Аморальных Энтузиастов S5534Клуб Аморальных Энтузиастов S11512Клуб Аморальных Энтузиастов S5536Клуб Аморальных Энтузиастов S3109
Клуб Аморальных Энтузиастов Ab7456c3dd0436bb38d1694a41da2785
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeВс 27 Дек - 21:59

Xelina пишет:
Я хотела сразу спросить почему у меня в сообщениях автоматом не появляется подпись приходится самой делать? Я знаю это не сюда но вдруг вы вопрос удалите - это ведь одна строка.



В своём профиле нужно поставить галочку около строки "ВСЕГДА ДОБАВЛЯТЬ МОЮ ПОДПИСЬ"

Советую и в свой адрес критику принимать адекватно, а не "подкалывать" администратора Опровергаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeПн 28 Дек - 1:49

Да ладно, меня подколоть сложно, моей дочке 15 лет, у меня дааавно иммунитет Намекаю
А узнать сколько мне лет, совсем не сложно было, учитывая, что лет 5, пока я модерила и админила на КАЭ, там же был написан мой возраст Смеюсь
Вы невнимательны Здороваюсь

Никакие сообщения я удалять не собираюсь ... пока ... но Вы должны понять, что этого разговора, в принципе, не было бы, напиши Вы вместо слова "придурки" - чудики, человечки, дети, да как угодно ... Надеюсь это понять несложно ... и наверное на этом дискуссию на эту животрепещущую тему закончим Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeПн 28 Дек - 5:18

Я еще пока не понила . не освоилась ...непривычно....
......Особенно несимпатичные придурки слева.............
это да можно сделать варианты
сделайте тут Рассказ из трёх слов!!!!!
ПЛИзззззззззззззззззззззззззз Плачу (девочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeПн 28 Дек - 21:03

Пусси гел пишет:
Я еще пока не понила . не освоилась ...непривычно....
......Особенно несимпатичные придурки слева.............
это да можно сделать варианты
Поразительно, вы что, сговорились? Запутался Или я разговариваю на гоблинском, или это не моя проблема ... Хотите что-то другое - веллкам, рисуйте

Пусси гел пишет:
сделайте тут Рассказ из трёх слов!!!!!
ПЛИзззззззззззззззззззззззззз Плачу (девочка)
По поводу рассказа ... кто мешает создать такую тему? Вперед, действуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Клуб Аморальных Энтузиастов 1871be8cc64f
Клуб Аморальных Энтузиастов 0002493d083fКлуб Аморальных Энтузиастов Kxd907rsuxp3Клуб Аморальных Энтузиастов B13b6ad7b620Клуб Аморальных Энтузиастов 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeСр 30 Дек - 4:05

Отличный пост
Вау, какой классный дизайн! Старый тоже был хорош, такой забавный, но этот! Такая девочка красивая! Кому спасибище за прекрасный труд? Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeСр 30 Дек - 4:16

Отличный пост
По поводу дизайна - и камни и розы в мой огород 🇨🇺

С Наступающим! Выпиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Клуб Аморальных Энтузиастов 1871be8cc64f
Клуб Аморальных Энтузиастов 0002493d083fКлуб Аморальных Энтузиастов Kxd907rsuxp3Клуб Аморальных Энтузиастов B13b6ad7b620Клуб Аморальных Энтузиастов 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeСр 30 Дек - 4:19

Отличный пост
Ой, HellEnd, что Вы, какие камни! Миллион алых роз, да и только! Дарю цветы Правда, очень красиво! И Вас с наступающим, желаю хорошо отметить и приятно провести время. А старенький дизайн можно потом будет вернуть, если что? Он был мне симпатичен)) Или функция выбора пока не доступна? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Клуб Аморальных Энтузиастов 921dbb295595

Клуб Аморальных Энтузиастов Uisl8alorc8xКлуб Аморальных Энтузиастов Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Клуб Аморальных Энтузиастов Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Аморальных Энтузиастов   Клуб Аморальных Энтузиастов Icon_minitimeСр 30 Дек - 8:14

Мне пока нравится. Еще не совсем разобралась!!!!Но толи еще будет!!!!
А можно вопрос ? А что вдруг решили новый форум открыть? Я наверно что то пропустила.....?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб Аморальных Энтузиастов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Алиса в стране чудес - фан-клуб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: FAQ форума :: О форуме-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика