Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Единороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Единороги   Единороги Icon_minitimeСб 21 Апр - 7:47

Отличный пост
Большинство поклонников игры Симс 3 привыкли к тому, что с каждым новым дополнением в игру приходят увлекательные возможности и не менее интригующие и удивительные существа. Возьмите, к примеру, дополнение Симс 3 Сумерки, которое подарило необычных ночных жителей Бриджпорта - вампиров, которые к тому ж еще и наделены индивидуальными способностями.
Дополнение Симс 3 Питомцы преподнесло совершенно потрясающее и поистине удивительное существо – Единорога. Да! Да! Такого никто не ожидал, и бесспорно Единорог удивил и порадовал всех, без исключения, фанатов игры Симс 3.

Единороги D8d300218398

Как и где встретить Единорога

Просто так, гуляя по ночным окрестностям Аппалуза Плейнс шансы наткнуться на Единорога сводятся практически к нулю, поэтому самым действенным и стопроцентным способом найти Единорога является переход, с наступлением сумерек в режим карты и ожидать появления мерцающего облака, которое как раз является знаком (и по совместительству еще и волшебным шлейфом нашего мистического существа) который достоверно показывает, где появился Единорог.

Единороги 9bf29b02db6c

Заметьте, что Единороги появляются между 8 вечера и 5 утра!

Как подружиться и пригласить в семью Единорога

Итак, после того как все же встреча удалась, появляется второй вопрос, как подружиться и пригласить в семью Единорога.
Для начала отметим, что стоит убедиться в том, что в семье есть доступное место для Единорога, так как по правилам игры Симс 3 более 10 персонажей в одну игровую семью не заселить, а питомцы в Симс 3 как раз относятся к членам семьи, при максимальном заселении получается 4 сима + 6 питомцев. В противном случае данная опция не появиться, как не стараться.
Единорог любит дружелюбных, приветливых симов, для этого заведите предварительно дружбу с несколькими питомцами, чтобы Единорог почувствовал, что симу можно доверять, что он добрый и дружественный, и тогда вашему симу не составит труда подружиться с Единорогом.
После того как вы станете близкими друзьями с мистическим существом, то можно приглашать его в свою игровую семью.

Магическая сила Единорога

Единороги 0a1a67355253

Помимо того, что Единорог сам является мистическим существом, так еще он обладает и рядом магических способностей благодаря своей силе.

Магическая сила Единорога – это сила, с помощью которой Единорог создаёт заклинания (проявляет свои магические способности).

Магическая сила Единорога не бесконечна. Поэтому при использовании всей магической силы, надо подождать пока она восстановится. Восстановление магической силы занимает 4 (четыре) сим - часа. Магической силы обычно хватает только на 3 - 4 (три или четыре) заклинания. Самое слабое заклинание, которое отнимает меньше всего силы – это способность тушить огонь.

Магические способности которыми обладает Единорог

Благословление фауны – способность Единорога благословлять персонажей и питомцев. При благословлении персонажи и питомцы быстрее изучают навыки, и им сопутствует удача. Повторно благословить можно только после исчезновения мудлета «Благословление единорога».

Благословление флоры – способность Единорога благословлять растения (садовые). При благословлении растения оно мгновенно переходят на следующую стадию роста. Эту способность можно применять только на стадиях саженец, росток и растёт (растущее). Также эту способность можно применять, если на растении была применена способность «Проклятие флоры».

Проклятие фауны
– способность Единорога проклинать персонажей и питомцев. Эффект обратный благословлению. Мудлет проклятия можно убрать с помощью благословления Единорога.

Проклятие флоры – способность Единорога проклинать растения (садовые). При проклятии растения оно мгновенно засыхает на текущей стадии роста. Эту способность можно применять только на стадиях росток, растёт (растущее), взрослое (плодоносит).

Вызов огня – способность Единорога вызывать огонь. Это заклинание можно применять на любых жилых и общественных участках. При этом огонь будет гореть, пока его кто-нибудь не потушит.

Тушение огня
(вызов тучки, которая тушит огонь) – способность Единорога вызывать небольшую тучку, которая появляется над огнём и поливает его дождём. Эту способность Единорог может применять, только если на участке есть огонь.

Исцеление – способность Единорога исцелять персонажей и питомцев. При исцелении персонаж или питомец полностью исцеляются, и у них пропадает отрицательный мудлет.

Например, исцелить можно сима от проклятия мумии (мумия появляется в игре при наличии установленного дополнения Симс 3 Мир Приключений), тошноты, и т.д.

Телепортация – способность Единорога телепортироваться из одного места в другое. Также единорог может телепортироваться вместе с жокеем. Для телепортации Единорога нужно чтобы было достаточно свободного места.

Между прочим, понять какую магическую способность использует Единорог можно по его внешнему виду, а именно по тому, какого цвета стал рог, так как каждой способности присущ свой цвет:

Белый рог – благословление фауны,
Красный рог – проклятие фауны,
Зелёный рог – благословление флоры,
Жёлтый рог – проклятие флоры,
Розовый рог – исцеление,
Бирюзовый рог – телепортация единорога,
Оранжевый рог – вызов огня,
Голубой рог – тушение огня (вызов тучки, которая поливает пламя дождём)

Другие возможности Единорога

Помимо перечисленных способностей, Единорог обладает и другими, не менее интересными и важными способностями:

Если умер персонаж, Единорог может спугнуть смерть, после чего она воскресит умершего персонажа.
Единорог пугает смерть (скорее договаривается!).

Единороги 5dfdaa391b60

Радуга над Единорогом образуется, когда он пьёт, ест или пасётся.

Необычное растение образуется, когда Единорог бездействует. Он бьёт копытом по земле, после чего на несколько секунд вырастает растение.

Единорог и потомство

Как и у всех животных, у Единорога может быть потомство.
При рождении потомства следует учитывать следующие особенности: Если один из родителей обычная лошадь, а второй Единорог, то в соотношении 50 на 50 у них родиться или обычный жеребенок или Единорожек. Кстати, тут еще очень важна и генетическая наследственность, если у вашего Единорога были в роду обычные лошади, то в его потомстве возможность рождения Единорога уменьшается, и только в 1 случае из 3 рождается Единорог.
Единороги и их потомство не может быть продано в конный центр.
Если вы устали от жизни с Единорогом в одной семье, то его всегда можно отпустить на волю в дикую природу.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
Llama
Llama
 
Пол : Женщина
Сообщения : 41
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2010-01-13
Грустный
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 17 Май - 13:45

Отличный пост
Все же единороги самые удивительные и волшебные создания во всей симс3 игре Улыбаюсь Дождалась и я этого чуда. Нет, конечно, когда только вышел аддон Петс, я играла в Апалузе и видела единорога, и даже общалась с ним, но все было на бегу, ради того, чтобы увидеть, а сейчас все совершенно по-другому и со смыслом. Мой мальчик, которым я играю, - он джин. И ясно, что джины могут ездить ни на каких-то там пошлых машинах или лошадях, а только на единорогах, причем - обязательно белых. Это все знают Улыбаюсь Поэтому делом чести было добиться именно белого единорога, причем - честным путем, без всякой химии)) Поупражнявшись с оленями и енотами и добрав шкалу навыка дикой природы до нужного уровня, принялась сторожить единорога, отправляя сима с его бродяжьим прирученным котом на рыбалку и зависая над городом. Велико же было мое удивление, когда вместо водоема - по слухам излюбленного места лошадей и единорогов, гость сам пожаловал ко мне домой!

Единороги 991454

Очень переживала и торопилась, боялась, что уйдет, пока я доковыляю до дома)) Но слава Ламе, успела. Единорог оказался единорожкой)) девочкой по имени Леди Лошадь и без всякой противной бороды, и как по мне - самый красивый из всех мною виденных)))

Единороги 991476

Мы с Френком задобрили девочку плодами жизни, не рискуя предлагать волшебному животному обычную морковку и яблоки. Отношения развивались на удивление быстро (может, наши плоды жизни подкупили девочку?) И через парочку поглаживаний, мы получили благословение.

Единороги 991490

И после этого с замиранием сердца предложили Леди присоединиться к семье. Она согласилась))

Единороги 991499

Вполне отдаю себе отчет, что все давным давно наигрались в единорогов))) и ни для кого не новость и не открытие то, о чем я пишу. На как же все-таки красиво и волшебно!

Единороги 991513
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Единороги 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 17 Май - 13:48

Люблю их. Они мчатся лучше самых крутых машин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Единороги 1871be8cc64f
Единороги 0002493d083fЕдинороги Kxd907rsuxp3Единороги B13b6ad7b620Единороги 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 17 Май - 13:55

Жень, говори за себя)))) Я так вообще еще в "питомцев" толком не играла, не говоря о новом аддоне. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Llama
Llama
 
Пол : Женщина
Сообщения : 41
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2010-01-13
Грустный
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 17 Май - 14:01

Demon Isteriki, правда же? Не могу отвести взгляд, прямо-таки завораживает, как красиво Улыбаюсь И настроение сразу взлетело... как сказала бы играя в симс2: я в платине Улыбаюсь)))

Ну расскажите же что-нибудь о своих единорогах, мне тоже интересно и почитать и посмотреть фото, а то чувствую себя спамером))

Кристин, ну так присоединяйся же)) будем вместе выводить единорожиков)) Кстати, мой джин Френк - бывший фокусник, прошедший огонь, воду и медные трубы симпорт Улыбаюсь)) (это к вопросу о шоубизе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Единороги 1871be8cc64f
Единороги 0002493d083fЕдинороги Kxd907rsuxp3Единороги B13b6ad7b620Единороги 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 17 Май - 14:06

Жень, обязательно. Как только установлю контент. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Единороги 921dbb295595

Единороги Uisl8alorc8xЕдинороги Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 17 Май - 18:33

Я бы с удовольствием разводила этих чудесных существ, но видать в других городах они не водятся((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Llama
Llama
 
Пол : Женщина
Сообщения : 41
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2010-01-13
Грустный
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 17 Май - 18:47

Иришка, а ты в каком городе играешь?
Мне кажется, единороги водятся во всех городах. Кроме Апалузы я их встречала и в пользовательском городе Меджик (автор Тинки), и в Твинбруке, и вот сейчас в Старлайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Единороги 921dbb295595

Единороги Uisl8alorc8xЕдинороги Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 17 Май - 20:39

Да ладно......ни разу не видела в Твинбруке.....вот блин..говоришь надо побольше дружить с дикими животными?и что за шкала навыка дикой природы(она где то отображается)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Единороги 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 17 Май - 21:24

Просто нужно вычислять места,где они любят появлятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Llama
Llama
 
Пол : Женщина
Сообщения : 41
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2010-01-13
Грустный
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 17 Май - 21:31

Иришка пишет:
Да ладно......ни разу не видела в Твинбруке.....вот блин..говоришь надо побольше дружить с дикими животными?и что за шкала навыка дикой природы(она где то отображается)?

Это скрытый навык. Можно посмотреть, если у тебя установлен МастерКонтроллер от Твалана (скачать можно здесь, мод русифицирован, скрытые и не скрытые навыки находятся в продвинутых опциях).
Но непрокачанный скрытый навык дикой природы не влияет на появление единорога, если навык не прокачан - то единорог просто откажется присоединяться к игре. Ищи его, он появляется по ночам, обычно у воды, но может и в другом месте. Там, где он тусит, с карты города видно такое размытое облачко. Можно уложить сима спать или дать ему задание и висеть на карте в режиме жизни на первой скорости. Я так и делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Единороги 1871be8cc64f
Единороги 0002493d083fЕдинороги Kxd907rsuxp3Единороги B13b6ad7b620Единороги 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeПт 18 Май - 3:22

У нас есть МК на сайте и не только он. Широко улыбаюсь

Советы хорошие, мне тоже пригодятся. Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeВс 8 Июл - 20:55

да да а я встретила чёрного единарога в апаллузе в первую ночь поселения семьи мы стали только друзьями но не навек ...и он изчез я так и не успела привести лошать закат к себе после этого он не появлялся неделю ну а потом я
удалила семью
PS:еслиб умела вставлять сюда картинки то показала фотки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
Lisa Sims
Lisa Sims

Единороги 1871be8cc64f
Единороги 0002493d083fЕдинороги Kxd907rsuxp3Единороги B13b6ad7b620Единороги 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeСр 11 Июл - 3:48

Люси: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Famalia
Famalia
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Украина
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-07-21
Довольный
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeПн 13 Авг - 20:43

Я наконец-то дождалась сврего Единорога Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sikh
Sikh
 
Пол : Женщина
Возраст : 110
Откуда : Долина туманов
Сообщения : 52
Благодарности : 14
Дата регистрации : 2012-08-22
Довольный
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 23 Авг - 1:25

А мне совсем недавно удалось приручить чёрненького
Единороги 178c88eb1770

Единороги 088d99d25155
Теперь у меня их целая ферма))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://studiosikh.wordpress.com
Lisa Sims
Lisa Sims

Единороги 1871be8cc64f
Единороги 0002493d083fЕдинороги Kxd907rsuxp3Единороги B13b6ad7b620Единороги 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeЧт 23 Авг - 6:12

Какой красивый и статный. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sikh
Sikh
 
Пол : Женщина
Возраст : 110
Откуда : Долина туманов
Сообщения : 52
Благодарности : 14
Дата регистрации : 2012-08-22
Довольный
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeПт 24 Авг - 6:40

Представьте себе, в мою ферму угодил метеорит.

Единороги C2052c92cd07

Но Индра не растерялась, и потушила пламя:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://studiosikh.wordpress.com
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Единороги Empty
СообщениеТема: Re: Единороги   Единороги Icon_minitimeВт 25 Сен - 22:45

Отличный пост
а есть способ как приютить единорога!
вводите код TestingCheatsEnabled true
прям как написано и в консоль
потом на почт.ящик с shift
и там будет
познакомиться со всеми
в окошке друзей находите единарога тяните отношение до макс
и вечером
на единарога shift
принять в семью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
 

Единороги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика