Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Все мы любим или дневник Алекса Брауна.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexia_e
Alexia_e
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия
Сообщения : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-05-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Empty
СообщениеТема: Все мы любим или дневник Алекса Брауна.   Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Icon_minitimeВт 29 Май - 5:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Жанр:Романтическая мелодрама.
Автор:Alexia.
Фотограф:Alexia.
Описание:Молодой писатель Алекс влюбился одновременно в двух девушек. Перед ним стоит сложная задача, какую из них выбрать. Каким же будет выбор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexia_e
Alexia_e
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия
Сообщения : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-05-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Empty
СообщениеТема: Re: Все мы любим или дневник Алекса Брауна.   Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Icon_minitimeВт 29 Май - 5:54

1 Серия.
Порой в нашей жизни рано или поздно наступает момент, когда понимаешь, что всё начинает меняться, иногда в лучшую сторону, иногда в худшую, что всё просто становится, не так как раньше, что ступаешь на порог новой другой жизни.
Я рано оторвался от родителей, сначала учёба, потом работа, позже своя квартира, девушки, бары, компании... Остались лишь только редкие звонки родным и приезды раз в полгода, а иногда и в год.
Всё началось теплым весенним утром. Я, как обычно, со свежими мыслями в голове черкал на листке набросок для новой главы своей книги. Писатель я, конечно, не очень известный, но всё же неплохо преуспевающий в своем творческом начале. Мысли переполняли мою голову, приходили всё новые и новые идеи,
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Sc2reenshot
как вдруг раздался телефонный звонок:
-Здравствуйте! Вас беспокоит администратор компании «Иллармонт». Недавно я прочел вашу книгу , и она меня очень заинтересовала. Я могу предложить вам хороший контракт на сотрудничество с нами. Думаю, вас должно привлечь наше предложение.
-Доброе утро! эм...
-Можете называть меня Самуэль или Сэм, как вам больше удобно.
-Хорошо, Самуэль, я думаю моё имя вам знакомо.
-Разумеется.
-И что подразумевает под собой это «сотрудничество»?
- Мы выделяем вам офис, а вы снабжаете нас своими книгами, рассказами и тому подобным.
-А доход? - произнес я неуверенно.
-Каждое произведение оценивается по-разному.
-Вы даете мне время на то, чтобы обдумать ваше предложение?
-Разумеется, через пару дней я вам перезвоню, или же вы позвоните раньше, если это возможно,- вежливо сказал Самуэль. - До встречи, Алекс.
-До свидания.
Какое-то время я не выходил из состояния легкого шока от этого, пускай и короткого, но многообещающего разговора... Если признаться честно, мне не очень хотелось иметь дело с этой компанией, о ней ходили слухи не очень-то приятного характера, и всё же слухи есть слухи, ведь не всегда они оказываются правдивыми, всё же я решил попробовать, так как времени у меня много, да и денег в убыток не станет. Сказав себе - «была, не была» и, набрав номер,
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screensdfqfshot
я немного подождал, пока возьмут трубку, сообщил своё решение и, обговорив некоторые детали, был успешно принят на работу.
На следующий день я уже с самого раннего утра спешил осмотреть свой офис. Проехав несколько остановок от своего дома, я оказался около небольшого деревянного здания высотой в три этажа.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Scrddwdeenshot
Место было безлюдным, даже каким-то немного заброшенным, не считая этого самого здания. Я вошел внутрь и оказался в просторной приёмной. За столом сидела молодая девушка лет двадцати, которая, не обращая никакого внимания на моё присутствие, с кем-то мило беседовала по телефону, в общем, как я сказал бы: «типичная секретарша».
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screenshotex
Подойдя к столу, я доброжелательно улыбнулся девушке и жестами показал, что я немного подожду, пока та закончит свой разговор, и присел на кресло рядом со столом. Ждать мне пришлось на удивление не так уж и много, через несколько минут она уже направляла меня в офис заместителя директора компании. В его кабинете мы тоже пробыли недолго, мне объяснили, в чем заключается моя работа, и направили с Норой, так зовут управляющую кадрами, в мои рабочие апартаменты. Мы оказалась на 3 этаже в небольшом достаточно освещенном коридоре, где было несколько дверей, Элеонора открыла одну из них и мы оказались в довольно просторном помещении, после чего девушка пожелала удачной работы и куда-то незамедлительно удалилась.
Я стоял один в кабинете, он был хорошо освещен и в хорошем состоянии, посреди кабинета располагался массивный деревянный стол, судя по всему ручной работы, возле стен стояло несколько шкафов, гармонирующие со столом и, в общем, остальные рабочие принадлежности. Я немного осмотрелся и сел за стол, в этот момент зазвонил мой телефон:
-Алло, Алекс... ты сейчас не очень занят, милый? - дрожащим голосом произнесла Кейт.
-Нет, что-то случилось?
-Скорее всего, я не приеду на следующих выходных. Всё как-то слишком навалилось, я не успеваю с работой, и поэтому пройдется побыть тут еще пару недель. Я знаю, мы не виделись, уже много времени, но все же, дорогой, я должна задержаться, - быстро проговорила она.
-Главное ты не переживай, всё хорошо, и не такие сроки ждали. Малышка... Я в порядке, как раз будет больше времени привыкнуть к новой работе и соскучиться по тебе еще сильней.
-Хорошо, ты меня убедил, ладно я позвоню тебе немного позже.
В трубке послышались короткие гудки.
Мы с Кейт встречаемся уже полтора года, она очень привязана к своей работе, готова тратить на неё всё своё время, главное, чтобы работать всегда. Поначалу я пытался её отучить работать сутки напролёт, но потом понял, ей это действительно по душе. Она такой человек, работа для нее заменяет всё: и семью, и друзей, и знакомых... Несмотря на это, я всегда был верен ей и даже мысли не держал о том, что в моей жизни может кто-то появиться.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Scrt
Мои размышления прервал еще один телефонный звонок:
-Ээй , Алекс, Дружище! Как дела? Как работа?
-Да, привет! Томми, я тебя знаю, давай по делу! – заторопил я друга.
-А, по делу? Я тут вот по какому поводу звоню... У меня есть к тебе предложение...
-Если ты по поводу руки и сердца, то, увы... я вынужден тебе отказать! – пошутил я.
-Может, сходим в бар сегодня вечером?
-Это свидание? Ну, ты же зна...
-Не валяй дурака! Да, знаю-знаю... Кейт! «О, моя милая Кейт! О, я так люблю тебя! Кеееейт, моя любовь!» - прокричал он в трубку и засмеялся.
-И ты говоришь мне не валять дурака? Ладно, я схожу, с тобой, главное больше не ори мне в трубку писклявым голосом!
-Окей, я зайду в восемь!
«Ох, этот Том, как всегда со своими приключениями на одно место!» - вздыхая, подумал я и принялся раскладывать бумаги в стол.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screenshotem
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Все мы любим или дневник Алекса Брауна. 1871be8cc64f
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. 0002493d083fВсе мы любим или дневник Алекса Брауна. Kxd907rsuxp3Все мы любим или дневник Алекса Брауна. B13b6ad7b620Все мы любим или дневник Алекса Брауна. 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Empty
СообщениеТема: Re: Все мы любим или дневник Алекса Брауна.   Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Icon_minitimeВт 29 Май - 6:52

Думаю, история обещает быть интересной) Любовный треугольник - это всегда куча дров. Широко улыбаюсь
Есть пара нюансов; во-первых, "Alex Brown's diary", и никак иначе, а во-вторых, нужно немного поработать над скриншотами. Используйте позы - они оживят героев, и декор, который поможет заполнить пустоту в интерьере. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexia_e
Alexia_e
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия
Сообщения : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-05-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Empty
СообщениеТема: Re: Все мы любим или дневник Алекса Брауна.   Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Icon_minitimeВт 29 Май - 14:51

Lisa Sims пишет:
Думаю, история обещает быть интересной) Любовный треугольник - это всегда куча дров. Широко улыбаюсь
Есть пара нюансов; во-первых, "Alex Brown's diary", и никак иначе, а во-вторых, нужно немного поработать над скриншотами. Используйте позы - они оживят героев, и декор, который поможет заполнить пустоту в интерьере. Улыбаюсь
Извиняюсь за недочёты,учту)Надеюсь вторая серия понравится больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexia_e
Alexia_e
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия
Сообщения : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-05-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Empty
СообщениеТема: Re: Все мы любим или дневник Алекса Брауна.   Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Icon_minitimeВт 29 Май - 15:06

2 серия
Через час я уже сделал все дела, и сидел за столом в ожидании прихода Томми. «Двадцать минут девятого, я конечно все понимаю, но он любит опоздать, и умеет выкрутиться, по этой части у него талант, как вообще так...» Неожиданно в кармане зазвонил телефон:
-Алекс, Милый, я хочу тебя обрадовать... Я всё же приеду на следующие выходные!- Радостно проговорила Кейт.
-Я очень рад, дорогая, но у тебя же там были какие-то проблемы, если я не ошибаюсь?
-Всё уладилось, правда - здорово?
-Да, здорово, жду не дождусь, когда ты уже будешь рядом!
-И я. Ладно, у меня еще кое-какие дела, приятных сновидений, любимый!
-Спокойной ночи!
Неожиданно мне стало как-то не по себе. Я впервые почувствовал, что что-то поменялось. Кейт стала как-то по-другому относится ко мне. «Может чувства прошли? А были ли чувства?» - пришла мне в голову мысль. Мои размышления прервал стук в дверь, я поспешил открыть. На пороге стоял мужчина лет 30 с цветами.
-Здравствуйте. Цветы для Кейт Нортон.
-Здравствуйте. А можно поинтересоваться, от кого? – дрожащим голосом произнес я.
-Извините, но мне не известна эта информация.
-Не извиняйтесь, я должен был догадаться. Поставьте здесь.
-До свидания.- Мужчина поставил цветы и направился вниз по лестнице.
По спине побежали мурашки, в голову стали лезть разные плохие мысли. Я не мог понять, что меня охватило: то ли это была ревность, то ли страх. Я стоял на пороге, не двигаясь, смотрел на этот букет и пытался понять, что это значит.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Scr11eenshot
«Любовник? - Давно ли? Или же вообще тайный поклонник? - Кто? Но почему доставили цветы сюда? - Может это намёк?» - вдруг закрутилось у меня в голове.
К счастью, на горизонте появился Том, я решил ему ничего не рассказывать, быстро занёс цветы в прихожую и отправился на улицу. Том как всегда был в хорошем настроении, это его образ жизни - всегда быть довольным.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screenshotjzf
Он всегда берет от жизни всё что ему хочется, наверное, потому что во всем свободен. Родители живут в другом городе, второй половины у него нет, он работает сам на себя, единственное без чего он не может - это развлечения, а остальное для него не важно.
Том расплылся в улыбке.
-Еще раз привет!
-Привет! Давненько не виделись...- улыбнулся я, пытаясь скрыть свое плохое состояние.
-Что поделаешь, тебя очень трудно куда-либо вытащить!
-Ну сегодня же вытащил? И вообще, мы, вроде, собирались в бар?
-Да-да, пойдём!
Всю дорогу до бара Том рассказывал про то, как они ездили на озеро в прошлые выходные, про то, как хорошо они провели время, долго бурчал, что я слишком мало выбираюсь куда-нибудь отдохнуть, и всё в этом роде. Признаться, мне было не до него, в голове бушевал ураган, который никак не прекращался. Пару раз я даже пытался позвонить Кейт, но мои попытки были безрезультатными. Через пятнадцать минут мы добрались до бара. Пару лет назад этот бар был нашим любимым заведением, весь персонал мы знали, как свои пять пальцев, в прочем, и нас тут тоже знали хорошо. Мы зашли в здание, в зале было на удивление пусто. Осмотревшись, мы сели за барную стойку.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Shoth
Бармен знал все наши привычки, поэтому через пару минут перед нами стояла бутылка виски.
Томми, как обычно, определил цель своего вечера и уже флиртовал с девушкой, сидящей рядом. Чтобы им не мешать я решил, что лучше будет расслабиться за столиком на уютном мягком диване, я подал знак Тому и устроился за столом, обозревая весь зал. Постепенно люди начали прибывать. Две девушки сели за столик напротив, влюбленная парочка танцевала на сцене. В зал вошла весьма интересная особа - стройная, светловолосая девушка.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Schot
Она задержала на мне свой внимательный взгляд и направилась к барной стойке. Девушки напротив, весело щебетали, время от времени разбавляя тихую музыку бара звонким смехом. Одна из девушек иногда с завистью поглядывала на танцующую пару. Я поймал ее приглашающий взгляд и решил было пригласить ее потанцевать, как вдруг за спиной раздался голос:
- Тут не занято?
Обернувшись, я увидел перед собой ту самую девушку, с которой совсем недавно обменялся взглядом. Она нежно улыбалась, смотря всё так же внимательно, как и раньше.
- Нет. Присаживайтесь, – улыбаясь, произнес я.
-Это, конечно, не моё дело, но вы сидите в одиночестве, не скучно?
-Теперь нет. Как я заметил, вы тоже одна.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screenshotjr
-Порой лучше быть одной, чем с кем-то. Может, перейдем на «ты»?
-Как тебе угодно, кстати, я Алекс.
-Элис. Рада знакомству, - произнесла девушка и протянула свою изящную руку.
Заиграла романтичная музыка. Недолго думая, я пригласил Элис на танец - она согласилась. Мы молча кружились в медленном танце. От моей спутницы исходило какое-то особое тепло. Она смотрела на меня ласковым взглядом, изредка обаятельно улыбаясь.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screebbbbnshot
Люди всё прибывали и прибывали, через полчаса в зале стало шумно. Признаться честно, я был уже далеко не трезв. Я вызвал такси и отправился домой. Элис решила не оставлять меня одного в таком состоянии и составила мне компанию.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screekgkghnshot
Больше я ничего не помню…
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexia_e
Alexia_e
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия
Сообщения : 6
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-05-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Empty
СообщениеТема: Re: Все мы любим или дневник Алекса Брауна.   Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Icon_minitimeЧт 31 Май - 9:12

3 серия.
Я проснулся с ужасной болью в голове.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screenshotrb
Никогда я еще не испытывал подобного. Не подумайте, на самом деле я пью очень мало. Обычно мы с Томом хоть и заказываем виски, но останавливаемся, выпив по бокальчику, а то и меньше. А вчера…Что же было вчера?!
Превозмогая боль, я попытался вспомнить события вчерашнего вечера. Но перед глазами почему-то возник тот момент, когда доставили цветы. К головной боли прибавилась боль в сердце. Неужели Кейт мне изменяет?
Неожиданно я почувствовал, что в комнате есть кто-то еще кроме меня, и тут же раздался голос:
-Ты проснулся, Алекс?
Я открыл глаза и ошеломленно спросил хриплым голосом:
-Кто вы?
-Я? Меня зовут Эшли. Мы с тобой познакомились вчера в баре. Ты немного перебрал, и я не могла оставить тебя одного, мало ли что могло случиться. – Девушка улыбнулась и продолжила. – Ты не против позавтракать?
На какое-то время у меня пропал дар речи. Я был в шоке от происходящего. «Что у нас с ней было!» - мысленно успокаивал я себя.
- Спасибо, Эшли. Можно задать тебе вопрос?
-Да.
-Между нами…
-Я поняла. Ничего не было.
-Еще один вопрос. Почему ты так нянчишься со мной?
-Ты мне понравился, почему бы и нет. Есть еще вопросы? Или всё же отправимся на кухню?
Через десять минут Эшли уже готовила что-то аппетитное.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screenshotvsj
Кухня наполнилась вкуснейшим запахом.
К моему счастью головная боль понемногу начала стихать.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screenshotnwo
Во время еды я рассказал Эшли, что у меня есть девушка и ту самую историю с цветами, что так меня расстроила. И то, что именно из-за этих цветов я налегал на спиртное вчера вечером. Она внимательно выслушала мой рассказ и произнесла:
- Не думай о плохом. Цветы еще ничего не значат. Надейся на лучшее. Может цветы вовсе не от тайного поклонника или любовника, а например: от какого-нибудь родственника. Не делай поспешных выводов. Она тебе еще не звонила?
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screenshotcdy
- Пока что, нет. Спасибо за поддержку, Эшли.
-Может тебе стоит позвонить ей самому?
-Да, наверное, ты права. Я позвоню ей сам, немного позже.
-Вот и славно. Алекс, извини меня, но мне придётся тебя покинуть. Одиннадцать утра, а я еще даже не была дома. Я надеюсь, что у тебя всё получится. Давай я позвоню тебе вечером, и ты расскажешь, как всё прошло?
-Да- да конечно, иди, если нужно. Может тебе вызвать такси?
-Это очень мило с твоей стороны, спасибо, - сказала Эшли и улыбнулась.
Ее искренняя улыбка очень располагала, и мне даже показалось, что я знаю Эшли уже давно. За одни сутки она многое для меня сделала. Мне хотелось её отблагодарить. Вот только как, увы, я не знал.
-Это тебе спасибо, за всё.
Провожая взглядом такси, я подумал, что не сожалею о времени проведенном с Эшли. Но, как не странно, не смотря на то, что девушка была мила и красива, я не испытал к ней никаких особых чувств, кроме благодарности за ее заботу.
Приведя себя в порядок, и сделав кое-какие дела по дому, я набрал номер Кейт. В трубке послышались гудки. После продолжительного ожидания, кто-то всё же поднял трубку:
-Алло, – послышался мужской голос.
На несколько секунд я потерялся.
-Алло, Кейт?
-Простите – это её коллега, она забыла телефон на своём столе в офисе.
-Вы не знаете, куда она ушла?
-У неё перерыв, она уехала примерно двадцать минут назад.
-Уехала? – удивленно спросил я.
-Да, её забрал молодой человек, если я не ошибаюсь её парень.
Я не верил своим ушам. Внезапно я почувствовал себя еще хуже, чем прежде. Казалось, земля уходила у меня из под ног. Через силу поблагодарив за информацию и положив трубку, я рухнул на диван.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screemmmnshot
Я просидел час, а может и два, пытаясь понять, что происходит, и кто в этом виноват. Я всегда внимательно относился к Кейт, плюс к этому старался всегда сделать ей приятно. Дарил ей пышные букеты, делал сюрпризы и тому подобное.
Я долго думал и решился позвонить Эшли. В данный момент я хотел отвлечь себя от этих мрачных мыслей. Найдя в телефоне её номер, я стал ждать, пока она поднимет трубку:
-Алло.
-Алло, Эшли. Я не отвлекаю тебя?
-Нет. Что-то случилось? У тебя расстроенный голос.
-Может, встретимся где-нибудь. Я всё тебе расскажу.
-Я сейчас в своём загородном домике. Кленовая улица дом 45. Приезжай.
-Хорошо. Уже вызываю такси.
-Жду.
Через небольшой промежуток времени я уже сидел в уютном кресле.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screenshotygb
-Представляешь, у неё парень и там. Она просто делает вид, что её действительно волнует то, что меня нет рядом. Как она могла…
-Сочувствую. Я думала, что она всё же найдёт объяснение тем цветам, и у вас всё будет хорошо, как и раньше.
-Я не знаю что делать…- я встал с кресла и стал ходить по комнате. – Она будет звонить.
-Выключи телефон. Всё просто.
-Приедет…
-У меня есть идея, ты можешь остаться у меня. Я всё равно планирую немного пожить здесь, отвлечься от городского шума. Как тебе?
-Если я тебе не помешаю…
-Конечно же, не помешаешь, так даже лучше, – улыбаясь, произнесла Эшли и обняла меня. – Успокойся и расслабься. Всё наладится.
Все мы любим или дневник Алекса Брауна. Screenshotfkr

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все мы любим или дневник Алекса Брауна.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 2: Творчество и игры :: The Sims 2: Сериалы и истории-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика