Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Мы обязательно встретимся"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Parri
Parri
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Россия
Сообщения : 14
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-05-31
Довольный
Вы последний раз заходили
"Мы обязательно встретимся" Empty
СообщениеТема: "Мы обязательно встретимся"   "Мы обязательно встретимся" Icon_minitimeПт 1 Июн - 6:32

Жанр:Роман,мелодрама.
Автор,фотограф:Parri.
Возрастные ограничения: нет.

Коротко о главных героинях:
"Мы обязательно встретимся" Screenskjjhot
Роза- главная умница и красавица университета, убеждённая в том , что чтобы не произошло жизнь продолжается. Постоянно пытается убедить сестру в том же.

"Мы обязательно встретимся" Screjjenshhot
Амелия- милая,обоятельная девушка, которая из-за романа двухлетней двности перестала верить в любовь и очень сильно замкнулась в себе. Сможет ли что-то её поменять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://icsez.tk/
Parri
Parri
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Россия
Сообщения : 14
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-05-31
Довольный
Вы последний раз заходили
"Мы обязательно встретимся" Empty
СообщениеТема: Re: "Мы обязательно встретимся"   "Мы обязательно встретимся" Icon_minitimeПт 1 Июн - 6:39

Отличный пост
1 серия. Часть 1.
Роза и Амелия сидели за столом и о чем-то оживленно спорили:
-Когда ты уже перестанешь быть как четырнадцатилетняя девчонка? – Недовольно кричала одна из девушек, - тебе уже почти девятнадцать.
-Почему ты считаешь, что мой образ жизни плох? Мне нравится – это главное! – Пыталась оправдать себя вторая.
-Потому что ты девушка, а ведёшь себя как парень. Да даже парни себя так не ведут! Ты перестала за собой следить. Потертые джинсы, рваные кеды и безразмерные футболки. Разве это красиво?!
"Мы обязательно встретимся" Screenshotzor
Амелия скривила лицо, показывая своё недовольство. Сестра часто пыталась обвинить её в том, что она стала носить спортивную бесформенную одежду и совсем забыла про макияж. Роза не отступала:
-А про причёску я вообще молчу, ты уже два года ходишь с одной и той же причёской.
-Чего ты от меня добиваешься?
-Ты так и не услышала меня. Амелия, очнись, пожалуйста! – Уже почти выходя из себя, тормошила Роза сестру.
-Ты знаешь, почему я стала такой. Почему ты не хочешь меня понять? Почему ты постоянно указываешь мне на мою внешность?
"Мы обязательно встретимся" Screensmjjhot
-Потому что это было два года назад, а ты до сих пор страдаешь. Забудь! Начни жить заново.
- Это моё дело, как жить. – Не выдержала Эм.
Роза молча встала и демонстративно отправилась в комнату. Амелия всё также сидела за столом, смотря в окно. В голове стали всплывать моменты того самого времени, когда она стала такой, какая она сейчас. Девушка вздохнула и погрузилась в воспоминания.
2 года, 2 месяца назад:
- Мы ведь будем любить друг друга всегда? – Спрашивала девушка, смотря влюбленным взглядом на сидящего рядом молодого человека.
-Да, Эм, всегда. – Улыбнулся он и обнял её.
Тогда она была уверена в его любви на все сто процентов. Даже не подозревая, что вскоре этот человек изменит её жизнь, всего одним поступком.
Они всегда были вместе и в школе и на отдыхе, не редко и дома.
"Мы обязательно встретимся" Screenshotrcn
Он часто дарил ей цветы и подарки. Постоянно оказывал ей знаки внимания.
Она любила его чистой, искренней любовью. Любила его голос, его взгляд. Порой она не могла наглядеться на него, такого любимого и родного. Когда он был рядом внутри всё замирало, от крепких объятий и нежных поцелуев кружилась голова. Она была уверена – он такой один.
"Мы обязательно встретимся" Screenuyuushot
-Я искренне в это верю.
-Я тоже. Эй, смотри падающая звезда, загадывай желание.
-Уже загадала.
-Какое? – хотел схитрить Вил.
-Ах ты, хитрюга! Ты ведь знаешь, что оно так не сбудется.
-Да ладно тебе. Это сказки. Скажи, Эм.
- Хорошо, я загадала что бы мы всегда были вместе, – слегка смущаясь сказала Амелия.
Парень ничего не сказал лишь нежно поцеловал девушку в носик и обнял еще крепче. Они лежали молча смотря на звёзды. Лишь только им были известны их мысли в тот момент.
"Мы обязательно встретимся" Screemfkfknshot
В то время Амелия жила, именно жила а не существовала, радуясь каждой минуте проведённой рядом со своим возлюбленным. Она не могла себе позволить даже думать о том, что когда-нибудь кто-то сможет их разлучить. Она ценила каждую секунду проведённую с ним. Всё было необыкновенным, каждая их встреча была наполнена теплом, которое согревало где-то в глубине души. Но позже это тепло заменила пустота и холод одиночества...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://icsez.tk/
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
"Мы обязательно встретимся" Empty
СообщениеТема: Re: "Мы обязательно встретимся"   "Мы обязательно встретимся" Icon_minitimeПт 1 Июн - 12:42

Очень грустное начало и такое трогательное. Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Parri
Parri
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Россия
Сообщения : 14
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-05-31
Довольный
Вы последний раз заходили
"Мы обязательно встретимся" Empty
СообщениеТема: Re: "Мы обязательно встретимся"   "Мы обязательно встретимся" Icon_minitimeСб 2 Июн - 13:20

1 серия.2 часть.
Осенним дождливым вечером, Амелия спешила на встречу со своим любимым. Не жалея белоснежных туфелек она бежала по лужам, абсолютно их не замечая.
"Мы обязательно встретимся" 46187766
Эм не когда не любила опаздывать, даже наоборот, всегда старалась приходить раньше. И вот уже почти оказавшись на месте, девушка заметила знакомый силуэт.
-Вил?!- не веря своим глазам, еле слышно произнесла девушка, - нет. Мне наверняка показалось, – с надеждой шептала она, закрывая лицо руками.
Ноги не слушались. В голове всё помутнело.
"Мы обязательно встретимся" Screenshotckd
Эм потихоньку побрела в сторону целующейся парочки, которая, по всей видимости, не замечала никого вокруг.
Подойдя поближе, она буквально окаменела. Слеза покатилась по её щеке.
"Мы обязательно встретимся" 32779453
«Как же так… почему это происходит именно со мной?» - с горечью в сердце подумала Амелия. Она готова была кричать, что было сил, но от расстройства не могла произнести ни звука. Ей оставалось только стоять и ждать пока её всё же заметят и это случилось намного быстрей, чем она предполагала. Через несколько секунд, Вил всё-таки отвлекся от своей спутницы. Заметив Амелию, он спокойно подошел и произнес:
-Прости меня, я хотел тебе рассказать, но не мог. Амелия я…
"Мы обязательно встретимся" 50961776
-Уходи. Я не хочу ничего слышать. И знать тебя больше не хочу. – Показав всю свою злость уверенно проговорила девушка, вытирая ладошкой слёзы.
-Пусть будет по-твоему! Завтра я уезжаю. – Раздраженно выкрикнул вил и не спеша направился куда-то в неизвестном для Амелии направлении.

Эм было уже всё равно, что будет дальше. Она лишь хотела вернуть всё обратно. Еле добравшись до дома, Амелия застыла на пороге. Немного постояв, она сползла по стене и громко заплакала. Услышав, как кто-то плачет, в прихожую вошла Роза:
-Амелия, ты плачешь? Что случилось?
-Вил с другой, - еле слышно сказала девушка и снова заплакала.
-Не плачь, всё наладится…
-Ничего уже не наладится Роза, извини мне нужно побыть одной.
Амелия встала и направилась на второй этаж. Роза удивлённо смотрела ей в след, обычно они были неразлучны, а сейчас Амелия впервые предпочла одиночество вместо поддержки сестры.
Через какое-то время Роза всё же попыталась поговорить с сестрой. Войдя в комнату Амелии, она села перед ней возле дивана и с сочувствием произнесла:
-Я понимаю, тебе сейчас очень плохо, но не стоит зацикливаться на происшедшем, он не стоит твоих слёз.
"Мы обязательно встретимся" Screenshotlk
-Увы, но на словах всё легко. Ни кому сейчас не понять той боли, которую я испытываю.
-Думаешь легко слушать, как ты рыдаешь за стеной? – недовольно пробурчала роза себе под нос, - я вот живу без парня и ничего, всё отлично! А ты убиваешься, из-за какого то урода.
-Вот и живи дальше, только не трогай меня.
-Ну да, ты же всегда была неженкой, - злобно выкрикнула Роза, выходя из комнаты.
Амелии стало еще хуже и больней. После всего этого она несколько дней просидела в комнате. И впоследствии неделями ни с кем почти не разговаривала, а еще позже стала кардинально манятся. Вот так она и оказалась такой, какая она сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://icsez.tk/
Parri
Parri
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Россия
Сообщения : 14
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-05-31
Довольный
Вы последний раз заходили
"Мы обязательно встретимся" Empty
СообщениеТема: Re: "Мы обязательно встретимся"   "Мы обязательно встретимся" Icon_minitimeВс 3 Июн - 13:20

2 серия.
Амелия почему-то чувствовала вину перед Розой. Наверное, где-то в глубине души она всё же понимала, что сестра старается для неё. С самого рождения они были с ней одним целым, а сейчас, стали совершенно чужими. Ей не нравилось всё то, что происходит с Амелией, Эм это знала. «Может всё-таки стоит немного меняться, не для себя, а для других? » - Подумала Амелия. Еще какое-то время, думая обо всем, что говорила ей сестра, девушка решилась сделать хотя бы один шаг – извиниться.
Встав из-за стола, Амелия направилась в комнату Розы. Роза сидела около своего любимейшего ноутбука, не обращая никакого внимания на присутствие своей сестры.
-Роза, мы можем поговорить?
Оторвавшись от экрана, девушка удивлённо посмотрела на Эм.
-Что на тебя вдруг нашло?
-Я знаю, ты уже забыла то время, когда я вот так просто могла с тобой заговорить, прости меня за это.
"Мы обязательно встретимся" 62467674
-Я уже простила. Милая, ты ведь всегда будешь для меня сестрой, не смотря ни на что. Я всегда буду тебя любить, – Встав из-за стола, произнесла девушка и обняла Амелию.
-Знаешь, а давай завтра вместе поедем смотреть новый дом?
-Я только «за»!
За ужином девушки как всегда сидели каждая в своих мыслях, даже не смотря на то, что в этот раз между ними не было преград в общении. «А что если я подыграю Розе, сделаю вид, что всё налаживается? Может тогда и мне станет легче и я, наконец, заживу нормальной жизнью. Может, я всё-таки перестану жить воспоминаниями? » - проскользнула неожиданно мысль в голове Амелии. Ей действительно захотелось порадовать сестру.
Роза часто пыталась свести Амелию с каким-нибудь красавчиком. Девушка постоянно знакомила Эм со своими друзьями, надеясь на то, что что-нибудь получится. Но в итоге Ровным счётом ничего не выходило. Каждый раз что-то мешало, то парень не обращал внимания на Амелию, то Эм сама отказывалась, с кем-то знакомится.
На утро Роза, как и обычно, направлялась на кухню готовить завтрак. Спустившись на кухню, Роза застыла от удивления.
"Мы обязательно встретимся" Screensot
Около стола стояла Амелия и что-то с удовольствием готовила.
-Эм? Ты готовишь?,- девушка замолчала на пару секунд и вскрикнула,- Ты в платье?!
«Я, наверное, сплю…» - подумала Роза.
-Да. Я давно ничего не готовила. И что плохого в платье? Я думала, тебе не нравится моя спортивная одежда.
-Я, конечно, надеялась, что мои слова когда-нибудь произведут на тебя эффект. Но чтобы так быстро…
-Всё, хватит болтать, завтрак готов. Быстро кушать! – улыбаясь, произнесла Амелия, накрывая стол.
Роза принялась завтракать и снова заговорила:
-Позавтракаем и поедем смотреть новый дом?
-Наверное.
-Я уверена, он тебе понравится, возможно, и не только он…Обещаю, ты будешь в восторге!
"Мы обязательно встретимся" 666f
-Ты что-то не договариваешь. Это намёк?
-Так я тебе и рассказала. Всё немного позже, – загадочно произнесла девушка.
-Ты как всегда в своём репертуаре.
После завтрака Роза наводила марафет около зеркала. Заметив, как сестра любуется собой, Амелия подошла к ней.
"Мы обязательно встретимся" Screen44shot
-Так крутишься, будто ты едешь не дом смотреть, а на бал, - хихикая, произнесла она.
-Да ладно тебе. Может, стоит и в твой внешний вид внести несколько изменений? Позволишь?
-Хм, можно попробовать.
Роза отвернула Амелию от зеркала и принялась что-то делать с прической. Когда Эм повернулась к зеркалу, она увидела весьма симпатичную девушку.
"Мы обязательно встретимся" 69808799
-Это - я?!
"Мы обязательно встретимся" 51974519
-Да именно ты, - усмехнулась роза.
-Так не привычно…
-Ничего, привыкнешь по дороге!
Через полчаса они добрались до места. Небольшой домик располагался около моря. С самого детства девушки мечтали, что когда-нибудь будут жить в подобном месте.
Навстречу сёстрам вышел молодой человек,
"Мы обязательно встретимся" Screenxxshot
по всей видимости, Роза знала его.
-Привет Эванс. Знакомься это моя сестра-Амелия. – указывая на рядом стоящую Эм, сказала девушка.
-Очень приятно познакомится, - произнес парень и протянул руку, - Роза про вас много чего рассказывала.
"Мы обязательно встретимся" Screenshotfnb
-Взаимно, - улыбаясь Эвансу, произнесла Эм и покосилась на сестру.
-Мы берем его! Мы ведь его берем, дорогая?- как ни в чем не бывало выкрикнула Роза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://icsez.tk/
Lisa Sims
Lisa Sims

"Мы обязательно встретимся" 1871be8cc64f
"Мы обязательно встретимся" 0002493d083f"Мы обязательно встретимся" Kxd907rsuxp3"Мы обязательно встретимся" B13b6ad7b620"Мы обязательно встретимся" 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
"Мы обязательно встретимся" Empty
СообщениеТема: Re: "Мы обязательно встретимся"   "Мы обязательно встретимся" Icon_minitimeПн 4 Июн - 13:17

Здорово, что Амелия начинает выходить из депрессии. Кстати, последняя фраза прозвучала так двусмысленно, как будто Роза намекала непосредственно на парня. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Parri
Parri
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Россия
Сообщения : 14
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-05-31
Довольный
Вы последний раз заходили
"Мы обязательно встретимся" Empty
СообщениеТема: Re: "Мы обязательно встретимся"   "Мы обязательно встретимся" Icon_minitimeВт 5 Июн - 6:38

Да да,я тоже об этом потом подумала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://icsez.tk/
Parri
Parri
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Россия
Сообщения : 14
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-05-31
Довольный
Вы последний раз заходили
"Мы обязательно встретимся" Empty
СообщениеТема: Re: "Мы обязательно встретимся"   "Мы обязательно встретимся" Icon_minitimeВс 23 Сен - 4:13

Отличный пост
Извеняюсь,произошли небольшие неполадки с игрой, сейчас стараюсь всё восстановить,надеюсь в ближайшее время выложу продолжение Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://icsez.tk/
Parri
Parri
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Россия
Сообщения : 14
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-05-31
Довольный
Вы последний раз заходили
"Мы обязательно встретимся" Empty
СообщениеТема: Re: "Мы обязательно встретимся"   "Мы обязательно встретимся" Icon_minitimeПн 24 Сен - 8:43

3 серия.
Переехать в новый дом удалось на удивление быстро, девушки загрузили все необходимые им вещи и уже ехали обустраиваться в новом жилище. Амелия задумчиво смотрела в окно, представляя как они начнут новую жизнь. Её размышления прервала Роза:
-Знаешь, есть одна маленькая деталь. Я не знала как тебе это сказать, в общем всё не совсем так, как мы предполагали.
-А если точнее, скорее всего, так, как не предполагала я?
-Ну или так, – опустив глаза произнесла Роза – еще пару месяцев мы будем жить в нем не одни.
-То есть?
- По договору. Эван может рассчитывать на одну комнату и пользование кухней и гостиной еще два месяца.
"Мы обязательно встретимся" 74209830
-Отлично! – недовольно выкрикнула Амелия и продолжила смотреть в окно.
-Понимаешь, дом достался нам по самой желанной цене, только потому что у него не совсем обычные требования на будущие два месяца, можно и потерпеть.
-Понимаю, но ты могла сказать это раньше.
-Прости – Роза мило улыбнулась сестре.
-В следующий раз без сюрпризов.
-Хорошо, тогда предупреждаю сразу. Сегодня вечером я уезжаю с Лукасом к его родителям в другой город и вернусь через пару недель.
-Вот уж новости. Ты хочешь сказать, что я остаюсь на две недели одна в новом доме, так еще и с незнакомым мужчиной? – Амелия со злостью покосилась на Розу и продолжила, - а этого ты не могла сказать раньше, могли бы купить дом и через две недели, зато я бы чувствовала, что нахожусь в полной безопасности.
- Амелия, успокойся. Эван хороший человек, он не причинит тебе зла. Он очень воспитанный и не позволит себе обидеть девушку, вот увидишь...
Машина подъехала к дому, и стараясь забыть о разговоре девушки начали разгружать свои вещи. Увидев их из окна, Эван направился предложить девушкам свою помощь.
"Мы обязательно встретимся" 64844752
- Доброе утро. Надеюсь вы не будете против если я помогу вам занести сумки в дом?
- Большое спасибо, это очень мило с твоей стороны – произнесла Роза слегка толкая в бок Амелию намекая на то, что та должна выразить хоть какую-то благодарность.
-Спасибо Эван – нехотя улыбнулась Эм, и направилась в дом.
-Она всегда такая? – смотря уходящей девушке в след поинтересовался парень.
- Смотря, что ты имеешь ввиду.
-Грустная.
"Мы обязательно встретимся" 29828628
- Уже два года, изо дня в день – расстроено сказала Роза.
-Извини, это не моё дело, я зря начал этот разговор.
-Да нет совсем не зря, можно попросить тебя об одной услуге?
-Конечно, всё что угодно.
-Я уезжаю на две недели, можешь приглядеть за моей сестрой?
-Буду рад помочь.
-Большое спасибо, ты очень мне поможешь
Разобрав вещи Амелия сидела на кухне и думала о том, куда бы она могла уехать на время. С одной стороны ей не было страшно, а с другой, её мучило странное ощущение. Она боялась что она может привыкнуть к Эвану за это время, если он будет с ней общаться.
« А если не будет, может я не интересна ему ни как человек, ни как девушка. Да и о чем я переживаю, он человек у которого никогда нет времени, тем более на общение. Пора вообще выкинуть его из головы»
Неожиданно она услышала голос парня:
-Амелия, я знаю, что мы мало знакомы и что просить тебя об каких-либо услугах возможно бесполезно, но всё же, не могла бы ты составить мне сегодня компанию, у моего брата приём по поводу его помолвки, он пригласил близких ему людей и я не могу отказаться. Дело в том, что надо обязательно прийти с кем-то, а я совсем никого здесь не знаю.
"Мы обязательно встретимся" 39364722
«Ну вот, только этого мне не хватало. Может я еще и согласиться обязана поэтому чудному договору?» - подумала девушка.
-Если других вариантов нет, то конечно, я составлю тебе компанию – стараясь естественно улыбаться сказала Эм.
-Других вариантов нет, конечно, если ты не сможешь...
-Всё хорошо Эван, мне всё равно еще две недели сидеть дома – девушка встала из-за стола.
- Большое... нет, даже огромное спасибо! В девять жду тебя в прихожей – Эван радостно улыбнулся и направился к барной стойке.
«Вот тебе и не пообщались. Здорово! И о чем я думала...»
Амелия вышла из дома и наслаждаясь лёгким ветром отправилась на берег моря. Гуляя по берегу она вспоминала их знакомство то как он нежно целовал её руку и искренне улыбался.
"Мы обязательно встретимся" 91077346
«Может Роза и права...»- проскользнуло у Амелии в голове.
Она тут же отбросила эту мысль, не желая даже думать о том, что он мог бы ей понравиться и продолжила гулять по берегу думая о будущем. Ей впервые хотелось наслаждаться жизнью, впервые хотелось снова полюбить эту жизнь.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://icsez.tk/
Parri
Parri
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Россия
Сообщения : 14
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-05-31
Довольный
Вы последний раз заходили
"Мы обязательно встретимся" Empty
СообщениеТема: Re: "Мы обязательно встретимся"   "Мы обязательно встретимся" Icon_minitimeПт 28 Сен - 9:09

4 серия.
Она перемерила свои немногочисленные наряды и обнаружила, что многие из них она не разу не одевала. Наконец она выбрала черное, длинное платье, переливающееся на свету.
«Нужно будет распустить волосы» - Подумала девушка смотря на себя в зеркало.
Хоть она и не шла на свидание, ей хотелось хорошо выглядеть, хотя бы для себя.
"Мы обязательно встретимся" 23975395
Ровно в девять Амелия уже спускалась по лестнице.
-Прекрасно выглядишь, - сказал Эван, когда заметил, как Эм спускается вниз.
-Я могу ответить так же. Тебе очень идёт костюм.
"Мы обязательно встретимся" 41827847
-Готова? Протягивая руку девушке спросил он.
-Да. Амелия улыбнулась и взяла его за руку.
Эван посмотрел в её голубые глаза. На миг ему показалось, что он знает её всю жизнь его взгляд наполнился нежностью.
Они поехали на небольшом спортивном автомобиле Эвана.
-Если бы мы собирались просто прокатится по городу, я мог бы откинуть верх. Но в нашем случае это будет лишним.
-Спасибо. Я потратила на прическу не один час.
-В самом деле?
Амелия улыбнулась, впервые за долгое время она улыбалась кому-то так искренне. Впервые, она чувствовала себя хоть немного счастливой:
-Нет. Я всего лишь распустила и причесала волосы.
Эван протянул руку и провел по её волосам:
-Такие мягкие.
Амелия затаила дыхание. Его прикосновение она почти не почувствовала, тем не менее в душе у нее все перевернулось. За два года она уже забыла что такое нежность. Она стала совсем другой, но на миг ей захотелось остановить время.
-Амелия, можно попросить тебя об еще одной услуге?
-О какой?
-Мой брат не хочет чтобы я продавал дом. Он надеется что я буду жить в этом доме. Ты очень поможешь мне, если согласишься сделать вид, что ты моя девушка. Я обещаю, что распускать руки я не буду. Просто слова, не более. Мы просто будем делать вид, что мы пара и всё.
-Только на тех условиях если ты действительно будешь держать всю ситуацию под контролем.
-Обещаю.
Они подъехали к небольшому ресторану, который располагался на берегу моря. Зайдя внутрь они оказались в уютном помещении, людей на удивление было немного. К Эвану тут же подошел молодой человек:
-Рад тебя видеть. Еще более рад тому, что ты не один, - Парень посмотрел на Эм оценивающим взглядом и тут же перевел взгляд на Эвана не думал, что когда-нибудь этого дождусь.
"Мы обязательно встретимся" 24349254
-Ты ведь знаешь я не мог не приехать сегодня. Кстати, познакомься это Амелия моя девушка. Амелия, это мой брат Ибрагим.
-Очень приятно познакомится произнес Молодой человек.
-Взаимно Улыбаясь произнесла Амелия.
Братья поговорили еще пару минут о работе и Ибрагим удалился.
Эван посмотрел на Амелию, замечая её растерянность, он нежно обнял её за талию и шепотом произнес:
-Еще полчаса и мы уйдём. Кажется мы оба здесь чувствуем себя не в своей тарелке.
Амелия кивнула. На миг ей показалось что даром речи она наделена и не была. Не смотря на то, что в их спектакль не входили объятия она сделала вид, что ничего необычного не происходит .
Заиграла спокойная музыка, свет слегка приглушили.
-Может, потанцуем? Думаю, в такой атмосфере трудно отказать.
-Хорошо, только не забывай о чем мы договорились.
-Я ведь пообещал. Ничего лишнего, просто танец.
Через несколько минут они закружились в танце.
"Мы обязательно встретимся" 90866998
Эван смотрел Амелии в глаза и с каждой секундой всё больше ловил себя на мысли, что желание поцеловать её не оставляет его, скорее даже наоборот, возрастает. Стараясь держать себя в руках он растворялся в чувственном танце.
После танца они прошли по залу делая вид, что просто прогуливаются в поиске знакомых лиц и незаметно вышли на улицу. А через пару минут и вовсе уже ехали домой:
- А что ты скажешь брату, если он спросит почему ты исчез?
-Он не спросит, я его знаю.
-Прости. Это не моё дело.
-Да нет. Всё нормально. Он действительно такой человек, его волнует только его жизнь, а почему я ушел и тому подобное, для него мелочи.
Амелия не стала ничего говорить. Эта тема была в какой-то степени ей понятна и она не хотела затрагивать чужую жизнь. Приехав домой они остановились в прихожей:
- Спокойной ночи, Эван улыбнулся и взяв девушку за руку потянул её к себе, - спасибо, - не сдержавшись он поцелован её в щеку.
-Приятных снов, - убрав руку она постаралась как можно быстрее подняться наверх.
Закрыв дверь она села на пол и зарыла лицо руками. Мысли путались в её голове, она не знала всё ли идёт правильно:
«Не стоило соглашаться на всё это» - мысленно корила себя Эм, за то что согласилась поехать с Эваном в ресторан и что не отшила его за то, что он позволял себе больше чем было положено.
"Мы обязательно встретимся" 37774928
Вернуться к началу Перейти вниз
http://icsez.tk/
Alexandra_S92
Alexandra_S92
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Благовещенск
Сообщения : 8
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-10-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
"Мы обязательно встретимся" Empty
СообщениеТема: Re: "Мы обязательно встретимся"   "Мы обязательно встретимся" Icon_minitimeВс 28 Окт - 14:39

А дальше ???? Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Мы обязательно встретимся"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 2: Творчество и игры :: The Sims 2: Сериалы и истории-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика