Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeПт 1 Июн - 7:58

Отличный пост
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 87be52ddf5d8
Запутанная судьба
Жанр:Мелодрамма.
Автор:Юдинцева Алёна
Фотограф:Юдинцева Алёна
Возрастные ограничения: отсутствуют
Пролог
Я Анна Чатвей! Живу в Аппалузе Плейнс, совершенно одна. Мама и папа умерли три года назад. Они были военными и часто проводили время в командировках. Я росла у тёти Джулии. Она была для меня второй мамой! Вечно тёплая улыбка и добрые глаза согревали меня, вот уже семнадцать лет. О родителях я знала немного. Папа был смелым и храбрым. Мама доброй и ласковой. Помню, как они брали меня с собой в армию. Было как-то не по себе. Армия для меня казалось лесом или непроходимыми джунглями. Повсюды мелькали зелёные кителя, чёрные сапоги. Лишь иногда появлялись подобно маленьким лучам солнца ордена и награды. Скоро на праздники я опять поеду к тёте, набирать килограммы. Я не знала, что обычная поездка в Старлайт Шорз, обернётся для меня настоящим счастьем...

Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeПт 1 Июн - 7:59

Отличный пост
Глава 1 "Встреча с прекрасным"
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Fc2af75ae4c649cf332150347e55ceef
За окном летний дождь. Где-то за облаками проясняется солнце.
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Eabea1707d555d86a1da7327e075a113
Я лежу на кровати, ощущая лёгкую вялость и недомогание, так хочется ещё немного понежится в постели. Но часы ждать не будут!
Я живу в небольшом двухэтажном домике. На первом этаже я обустроила небольшой книжный магазинчик, а на втором этаже располагались мои покои. Небольшая кухня совмещённая с гостиной,спальня и ванная.
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 81f813450707b04e4d31efff9f0b4a48
Встав с кровати, я пошла в ванную. Открыла кран в ванной и подставила под тёплую струю воды свою руку. Приятная дрожь от воды пошла по всему телу от головы до ног. Пока ванна наполнялась свежей и тёплой водой, я умылась и навела на голове порядок.
Приняв душ, переодевшись, я пошла на кухню готовить завтрак.
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 4c71427b3ffb9c70eab30ab76b915e00
Съев маленький бутерброд и выпив ободряющую кружку кофе, я спустилась вниз и поменяла вывеску на двери. Теперь вместо ярко-красных букв "ЗАКРЫТО", на стене весела вёселая ярко-салатовая вывеска с буквами "ОТКРЫТО". Я назвала свой небольшой магазинчик "Эриолла", в честь родителей, так как папу звали- Эриком, а маму- Риолла.
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 045a3846e21fbb976073213dc7a0ac45
Я стояла за кассовым аппаратом, смотрела в окно. На улице шёл бесконечный дождь. Я всматривалась в серые, как мои глаза облака. Они медленно расплывались, из-за них, где- то вдалеке виднелось солнце.
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 05438069be33f4616370a947adee13bc
Открылась дверь, вошёл молодой красивый парень. Подошёл к прилавку и с улыбкой начал беседу:
-Здравствуйте! Мне нужен самый интересный детектив!- его голубые глаза, подобно морю нахлынули на меня, я потеряла дать речи,его красивая улыбка светилась, как солнце, но всё это в один миг прекратилось:-Девушка, с вами всё впорядке?!
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! B71d02d5f827a47ced4d9129313656b8
-Да!Извините!-я отправилась к книжному шкафу, на моём лице появились покраснения, какое-то смущение было внутри меня. Я долго рылась в шкафу, иногда оборачиваясь, чтобы ещё раз встретится с ним взглядом.
Прошло где-то пять минут и я отошла от шкафа. Поднесла парню книгу "Ты молчишь слишком громко":
-Вот, это самый новый детектив, последний экземпляр!- я отдала ему книгу, и улыбнулась.
Он потянулся за книгой, но внезапно дотронулся до до моей руки. Я убрала её и книга упала на пол. Он поднял её и извинился:
-Прости! До свидания!- он улыбнулся и направился в сторону двери.
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 9de2911d3ee993ef43511f8561c5e304
Уже подходя к выходу он обернулся и сказал:
-Кстати я Ник! Ты же хотела узнать моё имя?!- после этих слов он повернулся и закрыл за собой дверь.
В конце рабочего дня, я сидела в кресле и читала книгу. А в голове и глазах было его лицо, нежное,милое, красивое и чистое. Мысль о прекрасном прервал звонок телефона:
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 7628566e56fbc55aab3fe2615dd1b74b
-Здравствуй, Анна! Это тётя!Когда ты приедешь?!- тётя ждала ответа, чуть слышно дыша в трубку.
-Завтра я выезжаю! К свой любимой тётушке!- я улыбнулась, хотя тётя этого и не видит.
-Хорошо, я буду ждать тебя!Спокойной ночи!-милые тётины слова, развеяли мысли о Нике.
-Хорошо, спокойной ночи!- я положила трубку и оправилась в спальню.
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 6f0b1b27c65b474a78f062073b4539e0
Я легла на кровать в надежде на то, что во сне мне приснится милое и чистое лицо Ника.
Я вспомнила его последние слова:"Кстати, я Ник! Ты же хотела узнать моё имя?!". Как он понял, что я хочу с ним познакомиться?! А вдруг, он только с виду такой милый?! Может в нём таится похититель сердец глупых юных блондиночек, готовых подвергнутся встрече с прекрасным...
Но всё-таки, на весах правосудия перевесила чаша с мыслями о его доброте, искренности и верности.
В небе над городом сияли миллионы звёзд.
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 34f06697a3a6f9d9cd2157a5b7b10bb8
Сна не находилось ни в одном глазу, и я решила немного почитать. Любовь к книгам мне подарила тётя! Помню, как в детстве, перед сном Джулия рассказывала мне сказки. Но больше всего мне нравилась сказка о знакомстве мама и папы! Я много раз просила тётю рассказать мне о их первой встрече! Джулия родная сестра моего отца. Перед смертью мама сказала мне, что Джулия будет заботиться обо мне также, как и они с папой, до самой смерти. Моя мама работа врачом в медицинской части. Она являлась для всех служащих "Сестрой милосердия..."
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 0fb9b612acbc986316a649eb220c79dc
Подходя к книжному шкафу, чтобы положить книгу я почуствовала усталось и пошла в кровать...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Вернуться к началу Перейти вниз
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeПт 1 Июн - 12:16

Отличный пост
После прочтения в голове крутятся слова из известного нам стих-ния "Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я" Жизнь прекрасна Легко, свободно написано, все строчки в унисон звучат.
Но, чтобы нос не задирала, так сказать ложка дёгтя в бочке с мёдом.
Помню, как они брали меня с собой в армию. - скорее всего "брали меня в часть" или "в расположение...", потому что с собой в армию берут станки, мыло, иголку, нитки и т.д.
"На первом этаже я обустроила небольшой книжный магазинчик, а на втором этаже располагались мои покои." - слово "этаж"(подчеркнутое) я думаю лишнее.
"его голубые глаза, подобно морю нахлынули на меня" - море не может нахлынуть, волна да; неудачный оборот.
на моём лице появились покраснения, какое-то смущение было внутри меня. - мои щеки вспыхнули, и я от смущения не знала куда себя девать.
Жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeПт 1 Июн - 14:54

Отличный пост
Спасибо, всё учту!
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! C97187642bf5
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeПт 1 Июн - 16:28

Отличный пост
М-м-м-м... Так. Довольно необычно оформлен первый пост.
История оригинальна тем, что совершенно обычная, то есть классическая история девушки с "Сложной жизнью" Дааа... То есть скорее, как я понял ты рассказала... То есть рассказываешь историю девушки со своей историей, как бы для нее глубоко личной, но совершенно стандартной, про ее проблемы и любовь в той форме в которой ты бы хотела сама побывать.
Далее... А у тебя родители военные? Кто-ниудь погиб?
Подача диалогов, ах без обид только, ну как на тех сайтах где я "В не закона" Намекаю Ты наверное начала сериал на другом сайте?
Скриншоты сделаны... По своему. Неплохо совершенно обыденная жизнь и расписание дня, работа Кассиршей, куда заходят парни-модели, тоже уже довольно странно и весело и все эти пышные нереальные прически всегда меня в дрожь бросали (В плохом смысле), но у тебя это мило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeПт 1 Июн - 17:30

Отличный пост
спасибо, да сериал начала на другом сайте)))

Только родители у меня не военные, папа- полицейский, а мама-домохозяйка! Это просто мой маленький мир, в котором я, наедине со своим воображением)
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! C97187642bf5
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeСб 2 Июн - 3:12

Отличный пост
Здорово и ай-яй-ай, что за люди с этими минусами, я всем плюсы тут ставлю, а мне не за что минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeЧт 7 Июн - 12:05

Отличный пост
Глава 2
"Первое свидание"
Серия 2:
Вернуться к началу Перейти вниз
calibre
calibre
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : из страны чудес
Сообщения : 81
Благодарности : 47
Дата регистрации : 2012-04-03
За едой
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeЧт 7 Июн - 12:47

"Ну всё хватит о плохом, идёмте в дом я вас покормлю!" - скорее о грустном
"спросила, с ухмылкой Джулия" - слово "ухмылка" вызывает неприятные ассоциации, очень грубое слово. Например, "Гони деньги или сейчас твоей подружке будет очень больно" - сказал бандит с ухмылкой, держа меня за волосы и приставив нож к горлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeЧт 7 Июн - 13:34

Буду совершенствоваться,но спасибо, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 921dbb295595

Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Uisl8alorc8xЗапутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeЧт 7 Июн - 15:04

Ален, не обижайся все очень даже не плохо, просто есть кое какие ошибки в построении предложений и использования некоторых слов, но я уверена, со временем ты с этим справишься!Все приходит с опытом, так что удачи и жду продолжения....и чья это там тень следила за нашей героиней.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeЧт 7 Июн - 18:05

Оооооооо, про тень ещё не скоро будет сказано, но это будет очень неожиданно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeПн 11 Июн - 9:47

Глава 3
Глава 3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeВс 17 Июн - 14:43

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА ДВЕ НЕДЕЛИ, ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 921dbb295595

Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Uisl8alorc8xЗапутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeВс 17 Июн - 18:07

Однако...тень, а потом мужчины....что ж там с ее родителями случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeВс 17 Июн - 18:39

вот выложу продку и всё узнаете)))) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlet
scarlet
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Украина
Сообщения : 113
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2011-09-12
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeПн 18 Июн - 14:02

Отличный пост
Задумка интересная, прочла с удовольствием, но тебе срочно нужен корректор текста, чтобы сгладить некоторые недочеты
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeПн 18 Июн - 16:09

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Юдинцева
Алёна Юдинцева
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия, Томская обл., г.Асино.
Сообщения : 70
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-12
Довольный
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeВт 19 Июн - 16:03

Отличный пост
Глава 4
"Тайные подарочки"
Глава 4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! 921dbb295595

Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Uisl8alorc8xЗапутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!   Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!! Icon_minitimeВт 19 Июн - 16:13

Отличный пост
Так, так...а уж не Джо ли и есть настоящий папа....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запутанная судьба...Добавлена 7 ГЛАВА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Под светом Альтаира и Веги
» Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)
» Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)
» Чудачка, стоящая внимания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика