Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СоФьЯ))**
СоФьЯ))**
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород**
Сообщения : 8
Благодарности : -1
Дата регистрации : 2012-06-03
Грустный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeВт 5 Июн - 20:02

Отличный пост
Династия Альфаро
Основатель - Сабрина Альфаро
Возраст -20 лет

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  1d19391a25aa

Дорогой дневничок , давайте знакомиться меня зовут Сабрина .Росла я в полне престижной семье ,но тут случилось кое что ужасное...Ну давай об этом чуть - чуть позже . Поэтому я предлагаю тебе со мной познакомиться чуть ближе, узнать мой характер, вкусы и т.п.

ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА :

Шутница - всех и всегда подержу точнее обрадую и развеселю

Статус звезда - в школе меня всегда называли звездой и тем более я росла в богатой семье .

Хранительница очага - не смотря на моих родителей все же они смогли воспитать меня ,как хранительницу очага.

Прирожденный артист - с раннего возраста я всегда выступала перед взрослыми ,когда подросла я привыкла к публике и стала прирожденным артистом .

Счастливая - Как не крути я всегда была светлая как солнце вот по этому я родилась счастливой .


ВКУСЫ



Любимый цвет - РОЗОВЫЙ


Любимая музыка - АВТОРСКАЯ

Любимая еда -ФРУКТОВОЕ ПАРФЕ



Мой знак зодиака стрелец - и мне это нравится !!!


Я стремлюсь стать ПЕВИЦЕЙ
!

Я вам обещала рассказать ,что со мной случилось так давайте преступим . Как то раз я поехала в гости к подруге ,мы там веселились ,разговаривали. Так вот собиралась я домой очень поздно (мы вызвали такси и я поехала)Когда я подъезжала я услышала крики и увидела ,что мой дом окружен полицией (я напугалась) а рядом с ней стояла скорая помощь !!Я увидела свою маму она была напугана , я спросила "что случилось !!!???"-она ответила только одно слово" БЕГИ!".Я тихонько подкралась к дому ( вошла к себе в комнату ) собрала некоторые вещи , взяла деньги на проезд,паспорт и т. п.Поймав такси я благополучно добралась до аэропорта. Купила билет на самолет в БРИДЖПОРТ!Сейчас я жду когда начнется посадка на мой рейс!Теперь я начну жизнь с нового листа и приобрету большую семью !
Семейные ограничения:
1. "Фамильная черта характера -статус звезды

2.Рассказчик


3.Аристократическое самообладание

4.бесстрашие
Вернуться к началу Перейти вниз
СоФьЯ))**
СоФьЯ))**
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород**
Сообщения : 8
Благодарности : -1
Дата регистрации : 2012-06-03
Грустный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeВт 5 Июн - 20:12

Отличный пост
ребята простите ,но я обещаю завтра дописать!! Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeВт 5 Июн - 20:42

Отличный пост
Все довольно неплохо, но я бы посоветовала следить за пунктуацией и орфографией Pokerface
Удачи с династией
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeСр 6 Июн - 0:02

с началом, удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  66ae4937cb89
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Privideniya-18Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  7b20b0fa92b9Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeСр 6 Июн - 15:52

Отличный пост
Жду приключений
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  921dbb295595

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeСр 6 Июн - 16:30

Отличный пост
С началом, удачи!
PS присоединюсь к clubnikina, ошибки....последний абзац в главном посте исправь уж очень режет глаз))))Еще раз удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина-Glory
Катарина-Glory
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Оренбург
Сообщения : 31
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-04-03
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeСб 9 Июн - 16:15

Удачки с династией. Поздравляю с началом)
Вернуться к началу Перейти вниз
СоФьЯ))**
СоФьЯ))**
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород**
Сообщения : 8
Благодарности : -1
Дата регистрации : 2012-06-03
Грустный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeСб 16 Июн - 19:39

СПасиБО вСЕм Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
СоФьЯ))**
СоФьЯ))**
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород**
Сообщения : 8
Благодарности : -1
Дата регистрации : 2012-06-03
Грустный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeВс 17 Июн - 10:11

Когда я приехала я не знала куда мне идти вдруг зазвонил телефон и приветствовал меня какой - то человек . Я поняла по голосу, что это был мужчина и предлагал мне очень дешевую квартиру .Мне было не куда деваться и я решила купить квартиру на все свои оставшиеся деньги !!
Когда я приехала к своему дому я увидела его и обрадовалась, что у меня такой большой дом ! Я вошла в него и там был лифт на котором была только одна кнопка где наклеена моя фамилия .Я конечно не поняла что происходит ,я нажала на неё и лифт поехал
вверх .Я вышла на 3 этаже там было две квартиры .Я поняла сразу где моя квартира и я вошла в неё .Она была маленькая ,чего и следовало ожидать !Там была одна маленькая кровать ,душевая старая кабинка ,туалет ,холодильник , раковина,плита и все это было в ужасном качестве ! Напряжение



Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  068b4cc95cbd

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  8c014dcc9f4f


Вскоре пришла девочка почтальон и принесла газету .

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  0e0210d125fd

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Bd5e064b560d

Я решила почитать газету и выбрала работу о которой всегда мечтала !

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  9b63d1e64a89
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  66ae4937cb89
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Privideniya-18Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  7b20b0fa92b9Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeВс 17 Июн - 11:46

Отличный пост
Только не за все деньги, а НА все деньги. Маловато рассказа будет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
СоФьЯ))**
СоФьЯ))**
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород**
Сообщения : 8
Благодарности : -1
Дата регистрации : 2012-06-03
Грустный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeВс 17 Июн - 12:30

Отличный пост
почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  921dbb295595

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeВс 17 Июн - 12:44

Отличный пост
Потому что, вроде где то оговаривалось, что каждый отчет не менее пяти скриншотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  66ae4937cb89
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Privideniya-18Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  7b20b0fa92b9Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeВс 17 Июн - 14:35

Отличный пост
А минус мне за уместное замечание ставить вовсе не обязательно. Ну раз такое отношение - я здесь больше отзывы оставлять не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
СоФьЯ))**
СоФьЯ))**
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород**
Сообщения : 8
Благодарности : -1
Дата регистрации : 2012-06-03
Грустный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeВс 17 Июн - 15:15

хватит уже Плачу (девочка) Бьюсь о стену
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Hbloz8le0937Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Альфаро (5 поколений)  V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Альфаро (5 поколений)  3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Rcigqersz4z1Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeВс 17 Июн - 16:34

Отличный пост
Если Вы решили создать династию-будьте готовы к критике,поскольку выкладываете это на общее обозрение. Замечания совершенно справедливые,не стоит на них обижаться. Плюс,добавлю-скрины так не делаются... Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeВс 17 Июн - 17:11

Отличный пост
а квартирка ни чего, луче чем на пустом участке на все общее обозрение душ принимать)) Софья, не сдавайтесь, всё получиться, советую посмотреть династии других участников для примера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
СоФьЯ))**
СоФьЯ))**
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород**
Сообщения : 8
Благодарности : -1
Дата регистрации : 2012-06-03
Грустный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)    Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)  Icon_minitimeПн 18 Июн - 10:13

zagatka888 спасиБО Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика