Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий
АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 15:10

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Свен
Основательница - Элена Свен
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 941871b0b4d5

Черты характера:
виртуоз (сем.)
безумная
шутница
светская красавица
карьеристка


Вкусы:
любимая музыка - хип-хоп
любимое блюдо - блины
любимый цвет - морская пена




мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров


Семейные ограничения:
музыка нас связала
бесстрашие
матриархат
фамильное клеймо
фамильная черта - виртуоз


***

Хочу начать новую жизнь и оставить ужасы той ночи, которые сняться мне в кошмарах, в прошлом. Но при всем желании забыть тот день я не смогу никогда...
Я со своими родителями ехала с отдыха. Все были в ужасном настроении из-за того, что я много капризничала и настояла на том, чтоб мы уехали на несколько дней раньше. Я до сих пор проклинаю себя за это...
В машине в очередной раз разгорелась ссора. Папа злился ни на шутку. Я не помню что он кричал, в моих воспоминаниях остались только его рассерженное лицо, и за его спиной движущаяся прямо на нас огромная фура. Дальше крик мамы, удар, звон разбившегося стекла,сильный толчок и темнота...
Очнулась я на земле. Вокруг столпились люди. Кто-то плакал, кто-то кричал, кто-то куда-то бежал. Но я не замечала их. Мой взгляд был прикован к пылающей машине...
В ту ночь родители погибли, я чудом осталась жива, меня выбросило из машины,но лучше бы я умерла. Я не могла вернуться домой, так как чувствовала огромную вину,мне не хотелось слышать упреков или жалости. Я просто не смогла бы посмотреть в глаза близким. И я решила - надо ухать отсюда навсегда. И вот так-то я и попала в городок Старлайт Шорз. Здесь я начну новую жизнь с огромной болью на сердце и виной за смерть родителей
.



Второе поколение Блер Свен:

Третье поколение Дафна Свен:

Четвертое поколение Мэг Свен:

Пятое поколение Вилл Свен:

Шестое поколение Анета Свен:

Седьмое поколение Венди Свен:

Семейное древо:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff

АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 7 Июл - 15:36

Отличный пост
вах, какие девочки)) и обе такие крастоки, так нравятся ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 8 Июл - 21:51

Ричу исполнилось 3 годика. Вот он мой красавчик.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 66d54fc1c568
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 255f33411620

А мои девочки меня просто поражают, последнее время они занимались любимыми делами. Серена – делала скульптуры, а Дафна - рисовала.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 8912749b7515
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 4bcca78a73ae

И тут я узнаю новость, они обе решили заняться индивидуальным предпринимательством, ну ничего себе? Куда торопитесь, еще успеете наработаться, но отговаривать их было бесполезно. Ну что за умнички.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 E47f1bc48c40
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 8ea1c90eb1a3

Пьер устроил мне очередной сюрприз и повез меня во Францию. За девочек мы даже не беспокоились, еще бы такая самостоятельность.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 277b0f380a57

Мой любимый пообещал мне показать все закоулки о которых туристы не знают. Он сказал, что истинные французы любят рыбачить, чем мы и занялись в первую очередь. Мне что-то с рыбалкой не везло.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 97c5f927dc9d

А вот Пьер поймал золотую рыбку. Я все ждала, когда она взмолиться о пощаде и пообещает выполнить желание, но она только беззвучно открывала рот.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 F4745c8e62fd

После рыбалки Пьер потащил мне по закоулкам и привел в очень милое летнее кафе. Он сказал, что лучшее французское блюдо, это лягушачий лапки. Выглядит не очень аппетитно, но на вкус очень даже ничего.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 5255b5c34de7

Мы пошли на нашу аллею, где мы впервые встретились, сели на скамеечку и стали целоваться. И тут к нам подошла женщина, Пьер сразу напрягся.
- Пьер, так вот на кого ты променял меня. Это из-за этой шлюшки ты бросил всех нас и уехал. Зачем приехал и ее притащил? – Груба начала женщина, медленно переходя на крик.
- Не смей так называть мою жену, Дорета. И убирайся отсюда. Я не желаю тебя видеть, а уж тем более разговаривать с тобой. До свидания! – закричал Пьер, махая руками.
- Ты меня еще вспомнишь, Пьер. Вот увидишь! – Она развернулась и ушла.
Я смотрела на все это с большими ошарашенными глазами.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 7828fb0cd9b0

- Что это было? Кто эта хамка?
- Не беспокойся, Блер. Это моя старая знакомая, как то мы на вечеринке поцеловались и она возомнила себе, что теперь мы пара. Я был пьян, а она уже напридумывала себе ни знай что. После этого не отходила от меня ни на секунду. Ужасно надоела. Но теперь она нас не побеспокоит. - Он обнял меня и поцеловал.
Я честно говоря напряглась, но в объятиях Пьера вскоре все забыла.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Dcc715ff34fe

«Пойдем, я покажу тебе одно чудесное место, еще мальчишкой я прибегал туда, там чудесный вид. ». И он не соврал, место действительно было прекрасным. Было видно всю деревушку.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 3886a143e1f3

Он обнял меня и сказал, что я лучшее что у него есть. Да, он просто чудо, как же мне повезло.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 98d84b5a8c85

На следующий день Пьер пошел к своим друзьям, а я решила выполнить пару заданий. Меня попросили снова найти документы в замке Ландграаба.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 46cc36aaf0bf

Он дествительно был сумасшедшим, зачем ставить столько ловушек в доме? Псих не нормальный. Пару раз меня ударило током, а на 3 я просто упала от шока. Однако документы я все таки нашла.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Df45e2c47a8b

К тому же я получила визу 3 категории, о да, 3 удара током того стоили. Пора возвращаться домой.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 D85db2d994c0

В свободное время Серена ходила по музеям и изучала навык скульптур, она их просто обожала. Могла часами ими любоваться.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Ad2d2e1ee39a

Дафна ходила по вечеринкам. Вечные танцы и развлекаловка. Ну хоть кто-то из них похож на подростка. Она была светской красоткой. Однако с парнями ей что-то не везло.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 222d7d2826a2
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 B77980933b2a

В нашей семье все было слишком гладко, я бы сказала даже очень. Для меня эта было подозрительно. Но я чувствовала что вскоре что-то случиться. И я не ошиблась. Пьеру пришло какое-то письмо. После его прочтения, он подошел ко мне и стал кричать.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 F8be35cd9a64

- Блер, как ты могла?!? Я ведь все для тебя делал, зачем ты так со мной? И что это за упырь, объясни мне!!!
- Что? О чем ты, Пьер, что случилось?
- Ты изменила мне!!! Я любил тебя, ты была моим ангелом, моей богиней, а ты просто плюнула мне в душу!!! Ты сделала мне больно.- У него из глаз текли слезы. Он развернулся и убежал.
Но я же ничего не делала, что за низкие сплетни, кто мог так меня подставить? Я не могла плакать, в горле застрял ком. Может он успокоиться, и мы еще сможем объясниться.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 994a7d290f2c

Но я ошиблась, все только начиналось. Вечером Пьер снова подошел ко мне.
- Ты знаешь, я так не могу, боюсь, нам придется расстаться!!!
-Что? Да ты в своем уме? Почему, я ведь ничего не делала?
- Блер, кроме письма были еще и фотографии, где ты целовалась с этим уродом. Нет, я не смогу пережить эту боль. Все кончено.
- Но, Пьер. Это все ложь, это все твоя Дорета. Я люблю только тебя, мне никто не нужен. Почему ты мне не веришь?
- Все, хватит. Я ухожу. Мне надоела твоя ложь. С меня хватит!!!
- Ах так? Значит я лгунья? Все, уходи!!! Я не хочу выслушивать ложные обвинения в свою сторону!!! Хватит с меня!!!

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 757a3146b45b
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 C1b5ffd7beb2
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 0e5f31e97cfe

Он ушел, а я осталась одна. Заплаканная ,униженная и злая на саму себя.

Спойлер:


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 8 Июл - 22:07

Отличный пост
Вот только прочтя первую половину я хотела написать наконец то Блер по настоящему счастлива......как тут такое... Не ожидала, что Пьер так легко отступится от нее, так ничего и не выяснив....
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 8 Июл - 22:11

Отличный пост
Жалко конечно,что они расстались.Но почему-то,мне в голову пришла такая мысль..Пьер,очень похож на Тао(Бенуа который=)),а Тао всегда всё обдумывает,делает выводы и если не прав,приходит и просит прощения.Думаю Пьер всё обдумает и у них ещё всё будет хорошо..

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 8 Июл - 22:16

Да,блин. Блер на самом деле ничего не делала,ну или я что-то пропустила. А тут он набрасывается на нее и обвиняет в измене, я сама сижу в шоке, ничего не понимаю, как так? А потом снова подходит и разрывает отношения, я даже не могла отменить это действие. Так расстроилась Плачу (девочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 8 Июл - 22:22

А тут и такое возможно?о.о

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 8 Июл - 22:25

Отличный пост
ого, вот это выдал. а я вобще не люблю когда они уж слишком свободны, я отключаю свободную волю им всегда - меня бесит когда я говорю делать одно, а они свое делают. не. Они должны помириться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 6:50

Отличный пост
Руfff, у меня тоже такое один раз было! Смеюсь
В базовой игре, без всяких дополнений.
Моя симка забеременела, родила, и тут в один прекрасный день...
этот сим, от которого она забеременела,взял и разорвал с ней отношения!
PS. Отношения между ними были отличные, симка просто сходила в душ, а потом это произошло...Я вообще ничего не поняла, вдруг сим начал на нее орать, я на него переключилась, а у него было в действиях написано: разорвать отношения! Я обомлела. Симка родила от него девочку, все было хорошо...
PPS. вот так и становятся матерями-одиночками... Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 66ae4937cb89
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Privideniya-18Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 7:43

Отличный пост
О господи! Ктож там Блер оклеветал?
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 8:11

эксперт sims, вот у меня произошла такая же ситуация, Блер ничего не делала.


А по мои задумкам его оклеветала женщина на 11 скрине. Это доставучая поклонница Пьера. (ладно хоть этот скрин случайно сделала, а то бы вообще ничего не придумала) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
lizzybennet
lizzybennet
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Киев, Украина
Сообщения : 13
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-04-30
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 12:09

Отличный пост
Да, очень жалко Блэр(( Надеюсь, что они помирятся, общий ребенок все-таки...

У меня тоже такое было когда-то с разрывом отношений, причем несколько раз. Я пришла к логическому выводу, что это происходит в том случае, если у кого-то из симов до этих отношений были другие отношение (сорри за тавтологию). И тогда "обманутая сторона" бежит разрывать отношения.

Не знаю, может, у кого-то по-другому было, но у меня, скорее всего, по этой причине все происходило. Тут у Блэр наверное тоже, она ведь, хоть и недолго, но замужем побывать успела до Пьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 13:20

Пьер переехал в гостиницу, возможно, скоро уедет в свою страну. Пару раз я пыталась до него дозвониться, но он не ответил ни разу. Днем мне пришли документы о разводе. Ну как же так, он ведь не выслушал меня. Это совсем на него не похоже. Как будто бы кто-то его направляет. И я не удивлюсь, если эта будет Дорета. Старая знакомая посоветовала мне отдохнуть в местном пансионате, куда я и уехала на пару дней.


Девочки воспользовались моментом и устроили вечеринку. Честно говоря я случайно узнала о ней, когда нашла пару фотографий.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 3882e82a5e30
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 06712dd3d865

Где они только нашли этих туристов? Но я даже не стала ругаться и сделала вид, что ничего не знаю. Девочки уже взрослые и сами должны понимать, что делают.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 E1f5548d7fd0
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 13e81587923b

Кстати сегодня у них намечается выпускной.
Серена пошла на него с одним из туристов, после этого дня, она стали встречаться. Молодец, отхватила зарубежного парня. Лишь бы не обожглась.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Dafaa4a264c9
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 40cd5226895b

А Дафна парня так и не нашла, но мой братишка Дейман с радостью предложил сопроводить свою любимую племянницу. С чего бы вдруг? Меня это немного напрягло, но Дафна согласилась, и это ее решение. Я так думаю, он там решил вспомнить молодость и подцепить пару девчонок, жена то его уже постарела. Однако Дафна все таки отхватило свое, хоть и не парня, но ни чуть не хуже – корону. Ее избрали королевой бала.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 11b8530637ce
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 51cb9c2b7335

После отъезда девочек в дверь позвонили, когда я открыла, то увидела Пьера.
- Я пришел забрать кое-какие вещи и попрощаться с сыном.
- Ты уезжаешь?
- Да, я думаю, так будет лучше…
-Но, Пьер, послушай меня. Это все вранье и ….
Но они не хотел меня слушать, лишь размахался руками, отодвинул меня и прошел в дом. Ну как еще ему объяснить что все вранье, не ужели вот так просто все закончится. Из глаз потекли слезы. Рыдаю

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 F20191652813

Я пошла в комнату Рича и сквозь приоткрытую дверь увидела моих мужчин. Пьер прощался с сыном: « Мальчик мой, мы еще обязательно увидимся, я буду навещать тебя. Я люблю тебя, ты все что у меня осталось…». Грущу

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 E0ebc3b208f8

В это время кто-то снова позвонил в дверь, пришлось пойти и открыть.
- Что ты здесь делаешь, мымра. Пришла поехидничать?» - В дверях стояла Дорета с довольной ухмылкой. Хихикаю
- Здравствуй, Блер. Я тоже рада тебя видеть. Ну что, ты уже получила документы о разводе. Я сразу сказала Пьеру, что ты заслуживаешь только такой участи. И он сразу меня послушал.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 36ecb860c16e
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 77164b381df2

- А ты я смотрю прям посидела от счастья. Убирайся из моего дома, старая карга, пока я не задала тебе трепку.
- Не беспокойся, завтра мы с Пьером уедем, и ты нас больше никогда не увидишь. А бедная Блер останется одна с ребенком, собственно ты уже привыкла, тебе не впервой.
- Ну все сука, ты доигралась!!! – Я со всей дури вмазала ей пощечину. В гневном недоумении – Ты просто тупая овца, даже не смотря на все твою ложь и низкие сплетни, Пьер никогда не будет с тобой. Ты для него просто платочек для вытирания соплей.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Cd5abd97ef96

- Поверь мне, Блер, фальшивые фотографии, это письмо и все мои обманы – это только начало. Скоро Пьер забудет про тебя и про твоего сосунка. Прощай, надеюсь, мы больше никогда не увидимся. Хотя я точно это знаю. – Она попятилась назад, торопясь поскорее уйти, она видела мое лицо, я уже готова была на нее наброситься и кинуть ее в бассейн, В бешенстве как за спиной раздался щелчок открывающейся двери. Я обернулсь.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 79f632efaf2b


- Блер, я все слышал, мне так стыдно. Какой же я был дурак… - Это был Пьер, но я перебила его, я была на взводе и вместо этой Дореты кинуть в бассейн хотела уже его.
- Уходи, Пьер. Я не хочу тебя видеть, а уж тем более слышать твое раскаяние. Только не сейчас. Пожалуйста уходи….

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Df37e916c417
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 13:30

Отличный пост
Блэр,я аплодирую тебе стоя!Молодец!Так этой "тупой овце" и надо!)))
Ну,а Дафна без парня лишь потому,что рано или поздно за ней придёт её принц.Её единственный и неповторимый)Удачи!

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 13:35

Отличный пост
Молодец Блер! Стойко встретила, да еще и ответила на обман! И молодец, что прогнала его в конце, пусть на своей шкуре испытает, как тяжело ей было! Ух, все таки Блер, безусловно хороша!
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 13:53

Спасибо,друзья. Я очень старалась.
Оказалось довольно тяжело написать диалог. Нужно было показать как ненависть, так и выражаться более менее литературно. Но кажется у меня получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 13:59

Отличный пост
а Блэр молодец, в обиду себя не дала)))
и с Пьером всё правильно: веришь не любимой женщине, а каким-то сомнительным фото - пошёл нафиг))
Вернуться к началу Перейти вниз
lizzybennet
lizzybennet
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Киев, Украина
Сообщения : 13
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-04-30
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 14:00

Отличный пост
pyfff, у тебя здоровски получилось. Блэр просто потрясающа в этих сценах. А мужики такие доверчивые, ей-богу! Так вот он любил жену, как же. Поверил первой встречной. Так что так ему и надо, пусть попробует, какого это быть брошенным!
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 B12ca991af71Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 22:20

Отличный пост
Давно уже обещала провести экскурсию по дому, более менее дом обустроен и я думаю пора вам показать.
Это дом в целом

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 A9fac4041893

Это гостиная, большая и очень просторная.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 0ec5adf8d696

Справа от гостиной находится кухня

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 F046929620d4
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 71ca4cddb4ba

А из кухня можно пройти в столовую

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 398261718385

Это бывшая комната Элены и Метью, теперь здесь живет Серена.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Ffaa9a441b32
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 81af888fb79d

Это туалет, который присоединен к спальне.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 152d63783e0f

Это бывшая комната Деймана, теперь здесь живет Дафна

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 546727821b1e

Ваша любимая комната Блер, я ее почти не изменила, только немного расширила

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 86530233ba47

Ну и туалет, тоже без изменений.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 2c3dd51a9634

Комната Рича

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 43dd09374a03

До Рича здесь жили девочки.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Cc97b6576581

Это наше комната мини-караоке

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 C6ae96d37565

Развлекательная комната.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 1c418273e795

Это детская площадка с небольшим прудом, через который проходит мостик(моя гордость)

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 7f60ff1313f5
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 75b68c04fc8b

Ну тут и так все понятно, позже я его еще немного доделаю, но пока так.

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 44acb7a381da

Слева от бассейна находиться патио

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 7d0831f667f8

А справа спортзал, ну не совсем спортзал, но что-то похожее Улыбаюсь

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 C317c53613c9

Второго этажа пока нет вообще, как и много во дворе, но буду потихонечку делать Улыбаюсь




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 22:43

Отличный пост
он таааакой огромный и шикарный)) светлый, милый) и очень просторный ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Свен (10 поколений)   Династия: история семейства Свен (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Июл - 22:55

Отличный пост
Классный)))комнаты большие и в то же время не кажутся пустыми.молодец!)

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Свен (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика