Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeВс 1 Июл - 16:30

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Основательница - Сильвия Лебланк

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot31cd



Черты характера:
Обаятельная (фамильная черта)
Застенчивая
Примерный семьянин
Любительница природы
Добрая



Вкусы:
Любимое блюдо: осенний салат
Любимый цвет: ярко-розовый
Любимая музыка: обычная музыка

Мечта всей жизни: законодательница моды
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 82325385
Семейные ограничения:
Молодой да ранний
Аристократическое самообладание
Полезные связи
Рассказчик
Фамильная черта характера


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012071721540993


Ну что ж, вот и настал первый день моей свободной жизни, наконец я предоставлена самой себе и никто не сможет меня ограничивать, юхуууу!!! В восторге Ах да, я же забыла представиться, меня зовут Сильвия. Сильвия Лебланк.
Детство мое было мягко говоря не самым удачным-я выросла в приюте. Казенные стены, казенные кровати и игрушки ,неприветливые нянечки и воспитатели. Бывают конечно и приюты с приятной домашней атмосферой, но мой к таким явно не относился.
Родителей своих я не знала, и желания их искать у меня не было. Но все же было немного грустно, когда к другим детям приходили родственники, не все ведь были сиротами как я, у кого-то были бабушки и дедушки ,и прочие родственники Грущу
Поскольку мое становление личности прошло в обстановке коллективизма, я выросла замкнутой и застенчивой, другие, более активные сверстники всегда подавляли меня, дразнили ,вследствие чего у меня появились старательно подавляемые комплексы.
Генеалогическое древо:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeВт 11 Сен - 4:46

Иришка, Кавай
Ronka,всыплют всыплют Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeЧт 13 Сен - 19:47

Отличный пост
Завтра планируется отчет,не теряйте меня Улыбаюсь Прю,тебе отдельное спасибо,ты мой личный сорт вдохновения Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeПт 14 Сен - 16:02

Глава 36.

Как бы мне не хотелось кричат на Эльвиру,я была вынуждена это сделать. Первый раз в жизни. Мое сердце обливалось кровью от мысли о том,что придется повысить голос на мою милую девочку,но выбора у меня не было.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot20gl

Я вошла в комнату,когда Эльвира,как ни в чем не бывало,пекла печенье.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot22g


-Элли,я хочу с тобой поговорить,-я старалась начать спокойным тоном.
Но она и не собиралась меня слушать,демонстративно отвернулась,будто это я без спроса улетела в другую страну.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot32ft


И тут меня словно прорвало.
-Как ты могла так безответственно поступить?! Улететь во Францию,не сказав ни слова родным,без спроса,без денег,без компании! О чем ты думала?!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot25ep


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot26e

-А как я тебе скажу,ты все равно бы меня не отпустила,-начала кричать в свою очередь Эльвира.-Я не такая,как ты,я не хочу быть такой,как ты!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot35p

-Ты всегда пыталась воспитать меня такой образцовой,правильной,мне нелья было заводить друзей,ты боялась,что они собьют меня с правильного пути,нельзя было ходить в гости,а про мальчиков я вообще молчу! Я не хочу всю жизнь просидеть на диване!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot36us

-Чтооо?! Да как ты смеешь говорить такое матери?!Я желаю тебе самого лучшего,чтобы у тебя было достойное образование,работа,ты никогда ни в чем не нуждалась! Я окружала тебя любовью и заботой!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot28o

-Чрезмерно,не правда ли?-хмыкнула Элли.-Ты думаешь только о себе! Я для тебя всего лишь очередной удачный улов,которым ы можешь хвалиться перед родными!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot31tn

-Значит так,Эльвира,я не желаю ничего больше слушать!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot37em

-Ты наказана,и наказана пожизненно,я не пожалею денег и найму шофера,который будет возить тебя из школы и обратно,никакого компьютера,школа-дом-уроки,это теперь твой распорядок дня!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot38n


-Да и пожалуйства,-пробурчала Элли,-только тебе все равно меня не удержать,-с этими словами она громко хлопнула дверью и вышла из комнаты.
Наблюдавшая а нашей ссорой кошка была крайне напугана. Дома никогда не было столь бурных ссор,и теперь она мяукала,сжавшись в комок.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot41m


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot42u

-Ох,Муська,Муська,как мне понять ее,я же желаю ей только добра и всегда желала.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot45ej

Я подошла к печенюшнице,чтобы разгрузить ее и машинально вытащила одну и засунула в рот.Развернув бумажку с предсказанием,я увидела следующее:
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091322183723


Не придав этом у значения,я выбросила предсказание,этот автомат вечно непонятные вещи предсказывает.
В результате об этом инциденте написали все мелкие журналы,мол дочь Мерседес Лебланк гуляет с кучей байкеров. Вы издеваетесь...
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091321530343

Вечером того же дня мне позвонил Алекс с радостной новостью
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091300004530


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091223585973

Да и Юсуф тоже порадовал. Точнее-насмешил,поп –идол в 87 лет
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091322474406


Жизнь продолжалась. Мы с Эльвирой не разговаривали уже неделю,и обстановка накалялась. Я,кстати,сдержала слово и за ней теперь приезжал шофер.
Рубен пропадал целыми днями в школе,настроения рыбачить не было совсем,я сидела целыми днями дома и играла с кошкой,которая меня крайне умиляла
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot9dp


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot12si

Юсуф,чтобы развеселить меня,предложил позировать для скульптуры.Ты думаешь,это более увлекательно?ну да ладно,как мне встать?
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot19gk

Старый ловелас,ты все в своем репертуаре
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot16dt

Погрузился с головой в работу в буквальном смысле
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot18js

В газетах написали о смерти тети Марии,что неудивительно,она была важным политиком.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012090922314846

И что еще совсем неудивительно,Джемисон недолго горевал об утрате жены
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091322484020

Я слышала,как Элли разговаривает с Жераром по телефону,видела,как она расцветает,болтая с ним…Нет! Я не должна об этом думать!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot8ic

«Совершенно случайно» проходя мимо,я услышала,как что Жерар хочет поговорить со мной и убедить в благих намерениях.Ну да,наивный
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot7rj


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot6pr

Я же говорю-наивный. Дерзкий мальчишка! Я и слышать тебя не хочу!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot46zw

Держи свой длинный французский нос подальше от моей девочки,ты понял?!Иначе знаешь,что я с тобой сделаю! Злой тролль
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot47w

Однажды я проснулась в удивительно хорошем настроении,мне не хотелось ни ругаться,ни ссориться,я вообще,я чувствовала себя такой помолодевшей.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091323061913

Добравшись до ванны с полузакрытыми глазами,я стала чистить зубы. Понемного просыпаясь,я посмотрела в зеркало,увидела черные волосы.Элли? Ты что-то хотела? Элли?
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot57zd


В тот же момент сверху раздался вопль ужаса дочери.
-Маааааамааааа,что происходит?!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot59s

Я резко открыла глаза. А?!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot56et

Черт возьми,ааааааааааааа!!!!-мой визг соединился с криком Элли…
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeПт 14 Сен - 16:22

Отличный пост
Что это у вас там произошло?! Заинтриговала, блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeПт 14 Сен - 16:25

Отличный пост
Оооо,смена личности))))Как интересно))))
Ну что ж..ждём продолжения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeПт 14 Сен - 16:39

совет : вернитесь к печенюшнице Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 1871be8cc64f
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 0002493d083fДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Kxd907rsuxp3Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 B13b6ad7b620Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeПт 14 Сен - 16:40

Отличный пост
Я сразу поняла фишку. "Чумовая пятница". Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 66ae4937cb89
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Privideniya-18Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 7b20b0fa92b9Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeПт 14 Сен - 16:43

Отличный пост
Идея с переселением тел позаимствована из голливудских киношек?)) Интересно, что из этого выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спэт
Спэт
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Дальние страны
Сообщения : 5
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-09-10
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeПт 14 Сен - 17:20

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 921dbb295595

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeПт 14 Сен - 17:34

Отличный пост
Ого, вот это завернула!
Вечная борьба поколений переросла в обмен телами????
Здорово!
PS...куда француза то из комнаты дела?Видать испугался криков и на родину сбежал? Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 B12ca991af71Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 9ntstlh740m6Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeПт 14 Сен - 20:28

Отличный пост
Ну ничего себе, интересно так все перевернула, классная идея, что-то новое, заинтриговала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeПт 14 Сен - 20:56

Отличный пост
Ну офигенно же, Лик))
Молодца)) Наикрутейший отчёт Подмигиваю
И как всегда небольшая интригааа)) Без неё никуда)) Ждуждужду развязку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeСб 15 Сен - 6:16

Ребята,я аж расцветаю от ваших отзывов Смущен Ну а француз да,испугался пока что) но он нам звонит,да Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eruhana
Eruhana

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 685ca2947011
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 B9a849c271a8Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 V861rsx47owuДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeСб 15 Сен - 13:50

Отличный пост
А я не сразу въехала, что произошло, пришлось конец перечиывать Широко улыбаюсь
Идея классная на самом деле, хотя я и видела уже много фильмов на эту тему, все равно нравится этот поворот)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Сен - 3:51

Отличный пост
Идея, воплощённая уже в таком количестве разных сюжетов, наверное, никогда себя не изживёт)) С этим всегда можно придумать что-нибудь особенное))
Интересно очень выходит всё ^^
Ну и Мерседес, конечно, маманька суровая... влезать в телефонный разговор дочери... ай-йай-йай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily_Nikson
Emily_Nikson
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Луна
Сообщения : 306
Благодарности : 60
Дата регистрации : 2012-07-30
Молящийся
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Сен - 10:29

Отличный пост
Вот это поворот событий, достаточно неожиданно Упс!

Жду продолжения Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Сен - 15:40

Вот и продолжение Улыбаюсь
Глава 37.


Я затащила Элли в комнату и заперла дверь.
-Мама? Что произошло?-чуть не плача спросила Элли.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot68e


Было странно смотреть на себя со стороны,да еще и снизу вверх.
-Так,подожди. Все ведет к тому,что мы поменялись телами.Или кто-то нас поменял.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot29ad

На этих словах мы одновременно посмотрели на кошку.Она сидела на диване и хитро смотрела на нас,словно ухмыляясь.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshotoo


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot3gr


Хм,я всегда подозревала,что ее появление не случайно
-Значит слушай,в доме никто не должен заподозрить,что с нами творится,я не хочу,чтобы все подумали,что мы чокнулись. Ведем себя естественно,но не перебарщиваем.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot30n


Эльвира растерянно смотрела на меня,она не плакала,но я видела как дрожала ее нижняя губа. Мда,крайне забавно наблюдать за собой
-Ты меня поняла?
-Да мама. А когда это кончится?-тихо спросила Элли.
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot31y


-Я не знаю. Не знаю пока что в чем причина,но догадываюсь.Посмотрим,что будет дальше.
Естественно,в следствие этого случае не обошлось без забавных инцидентов.
Элли отправила обратно мои рыболовные принадлежности,когда пришел курьер.
Я прифигела,когда увидела,что мой заказ отменен
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot73z

Рубен не понимал,почему это вдруг «я» сплю в комнате Элли. Он переживал и дарил ну как бы мне цветы,а бедная Эльвира не знала как реагировать. Ну еще бы,за тобой ухаживает твой отец
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot5tnm

Мне же пришлось идти в школу,естественно. Кажется,у Эльвиры там все не совсем ладно с одноклассниками. И,кажется,в этом виновата я
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091516334686

Но в подросточестве есть и свои плюсы
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot200l


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot201a

А Эльвира!!! Вот наглость! Пригласила от моего лица Жерара! Якобы я хочу познакомиться! Элли! В гневном недоумении
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot76z

И так мило с ним общалась ,ты что,с ума сошла? Нет! Отправляй его сейчас же обратно!!! В бешенстве
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot79j

Естественно,и мне пришлось выйти к нему,я же Элли будто Facepalm
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot84s

Он так мне обрадовался. Точнее Эльвире.Подарил подвеску с камешком из горного хрусталя,сказал,что он оттеняет цвет моих серых глаз ,я чуть не ляпнула,что они же у меня зеленые(блин какая путаница)
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot95t

Затем с восторгом рассказывал о смене работы,что ему надоело работать папарацци и он решил посвятить себя чему-то более серьезному,учится в кулинарном техникуме
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot88y

А я его слушала слушала,и ,незаметно для себя смеялась над его шутками,и в голове проскальзывала мысль,может он не такой уж и плохой? Во всяком случае не такой,как Михаэль
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot90gg


Так,Мерседес,старая кляча,развесила уши от мурчания молодого француза! Не поддавайся этому приморскому обаянию!
Но Жерар все равно что-то заподозрил,особенно,когда он хотел обнимашки,а я стала неловко высвобождаться
-Что-то не так?-посерьезнел парень
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot93i


-Ээээ,да все нормально,просто….вдруг мама зайдет,-принялась лихорадочно соображать я.
Черт,я же сейчас в облике Элли,я могу послать этого француза куда подальше. Но чем больше я находилась в ее теле,тем,кажется,больше ее понимала. И,думаю ,если я поссорюсь с Жераром, я больше никогда не увижу свою дочь
Попросив Жерара подождать в столовой,я пошла искать Элли,ну то есть себя. Короче,нам нужен взрослый человек
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot99vk

-Элли,ты знаешь…я тут подумала…Можешь разрешить от моего лица пожить Жерару у нас. Я хочу с ним познакомиться
-О мама,-взвизгнула Эльвира,-неужели ты передумала?!
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot101p


-Он мне все еще не нравится!-крикнула я вдогонку
Короче вот. Рубен по неизвестной нам причине стал обсуждаемой в городе личностью
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091515561262

Дядя Джемисон крайне удивил меня. Кажется,скоро у Лилианы, Дэвиса и Исаака скоро появится мачеха
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091516321980

Мы встретились с Мелек,Озом и Деметрией в парке и замечательно провели время.Юсуфка что-то наигрывал
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot219l


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot218l

Элли (ну то есть я) поражала всех своим красноречием
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot216w


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot215ty


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 24024720

А Деметрия,между прочим,неплохо готовит
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot211l


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot210q

Кстати вот ее фото,я отсканировала со школьного пропуска.Почему опять такие мышиные волосы?
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot207m

И вот так прошла целая неделя. Целую неделю я в чужом теле…Но не будет о грустном,сегодня у моего старшего ребенка День рождения! Кавай
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091515265934


Специально для празднования мы сняли целый этаж ночного клуба,Эндрю ну оооочень просил
И был крайне рад,когда узнал,что мы пришли в «Прооцветание». Пафосное место,скажу вам
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot6qym


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot15xx

Александер,ты чего такой толстый стал? Видать,нейрохирургам хорошо платят? Сомневаюсь
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot14if


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot13tnw

Ну вот и Дрю задул свечи
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot8wr

Так,это уже по ходу традиция встречать день рождения с перепуганным лицом Сердитый
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot16ux

И вот из неуклюжего пухлощекого подростка мой мальчик превратился в статного юношу Кровь из носа
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot20y


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Ts3w2012091516121734

Он попросил на День рождения дорогую гитару,естественно,мы не могли отказать ему
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot23o

И,знаете,инструмент в его руках оживал,он играл с таким видом,будто ласкает девушку
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot24m


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot25ru


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot27by

Короче,берегитесь девушки Саснсет-Вэлли.Ну если я его отпущу,разумеется. Упс!
В общем,вот так я пытаюсь приспособиться к жизни подростка,иногда неудачно,но я надеюсь,что рано или поздно мы найдем причину и все станет на круги своя…
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Screenshot96d

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Сен - 15:56

Отличный пост
Офигенно. Впрочем, как всегда)) Браво! Наконец-то они нашли общий язык. Кричу от счастья В восторге Надеюсь, очень скоро всё встанет на свои места и Элли с Мерси вернутся в прежнюю жизнь. Я просто в восторге же) В восторге и кошку привязала к этой истории. Зашибок)) Я очень расстроилась, когда отчёт закончился(( Хочу ещё)) Ну, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Hbloz8le0937Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Сен - 16:08

Отличный пост
Prew, Смущение ты меня смущаешь)) ну а чо кошка просто так что ли в самом-то деле)) еще будет если мысля будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)   Династия:история семейства Лебланк (10 поколений) - Страница 21 Icon_minitimeВс 16 Сен - 16:14

Отличный пост
я ооочень хотела начать с истории переселения душ, но...
чёрт возьми, Эндрююю *_* каков красавец, как хорош... а уж с гитарой и милой улыбкой на лице... ох ёёё)))
ну а теперь к истории, да)))
Катяра хитропопая, значит, она во всём виновата... ох уж эти кошки)))
Мерседес достаточно быстро приняла позицию Элли, что не может не радовать ^^ Интересно, сколько ещё они пробудут в телах друг друга... а то, действительно, как-то перед Рубеном неудобно Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Законченные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика