Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Различные вопросы, проблемы и глюки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeСб 19 Май - 13:26

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Нужно поставить параметр "сглаживание" на максимум. Но если у тебя слабый компьютер - это может вызвать торможения.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeСр 28 Май - 10:29

Не будет никаких санкций, поскольку это глюк. А вообще (если глюка нет), в случае отката сейва начисляется Пенальти, не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeСр 28 Май - 12:47

хорошо, большое спасибо. благо сохранения остались
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeПн 2 Июн - 11:00

Ребят, извините меня, пожалуйста, если была уже такая проблема в этой темке))) Извиняюсь 
Итак, проблема: у меня иконки семьи иногда выделяются все, а фотография сима "застревает" на том симе, на которого я переключалась первый раз (то есть, если я сначала переключаюсь на сына, затем на отца, а потом на дочь, то остается фотография сына там, где отображается время года и фаза луны), но выделены все персонажи, на которых я переключалась. При этом действия совершать симом невозможно. Помогите, пожалуйста...  SOS 
Информация, если нужно: у меня ноутбук Sony VAIO, windows 8, видеокарта - NVIDIA GeForce GT 740M.
PS. Если нужен скриншот, я выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 A8p4w2lzuxo8
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Yey1k40ca358Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeПн 2 Июн - 12:02

Попробуй выселить и вселить семью, потому что обычно вот такие мелкие глюки ведут к более крупным. Или вообще переселить в другой город.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeПн 2 Июн - 18:32

Ок, попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeПт 6 Июн - 22:30

Я, наверное, достала всех уже своими вопросами, но все же...
Накачала я тут себе разных текстур, в касе отображаются, на одежду лепятся. А вот в игре, когда я покупаю объект, например, кровать или диван, как нацепить текстуру на покрывало или обивку дивана?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 2t17lqwqamcl
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeПн 9 Июн - 8:15

Переустановил на новый ноут симов, все отлично запускается никаких ошибок не выдает. Но загрузка городка длится вечно (грузится вся полоска, остается совсем чуть-чуть и все замирает). Игра чистая полностью, никаких модов и дополнительных материалов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeПн 9 Июн - 9:24

Наташ, через инструмент перекраски.

Влад, проблема на старом сейве или на новой игре?
Со всеми ли городками такая проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeПт 20 Июн - 13:19

Вот у меня вопрос. Почему если я заселяю симов в игру и играю например за другую семью то они не женятся и не рожают детей сами. Только вот иногда животных заводят. А когда то было что я с одной семьи на другую перешла а когда вернулась в старую так симка уже ребенка родила. Хотелось бы чтобы другие симы которыми я не играю тоже рожали и женились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Mn23x9v65akxРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 9ntstlh740m6Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeСб 21 Июн - 3:58

А это разве не мод Стори Прогрешн надо устанавливать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeСб 21 Июн - 11:18

Я не знаю, раньше я ниче не устанавливала и оно само так получалось. А сейчас обидно я думала своих симок заселю в город чтобы побольше было красивых людей и пусть они рожают. Но они до старости одинокими остаются, хоть и в настройках стоит развития сюжета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 0shledjgfnjrРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Ci9ko968vm6fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeСб 21 Июн - 13:04

Lutessa, чистая игра без модов никогда не устраивала такое развитие сюжета о котором ты говоришь. Просто наверное была семья уже с беременной симкой. 
Я особо не присматривалась но они точно не женятся, детей не рожают по карьерной лестнице не повышаются. В общем развитие сюжета ЕА это в основном появление новых семей, ссоры, либо дружба между горожанами. Если есть дополнение Универ, то в случайном порядке могут дипломы получать.
Чтобы симы шевелились, рожали детей, женились нужен мод StoryProgression http://www.sims3club.net/t1693-topic
Других похожих модов не знаю. В порядке эксперимента установила Woohooer но ни одна симка пока не изволила родить ребёнка без моей подсказки.  Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeСб 21 Июн - 18:27

Ок, спасибо попробую этот мод скачать а то скучно так играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeПн 23 Июн - 0:16

у меня несколько вопросов.
1.в задании на изменение будущего на анти-утопию нужно убедить 6 персонажей в том,что небо падает. при разговоре с симом у меня не появляется такой "кнопки".что делать?
2. когда сим пытается заказать напиток в баре,садится за стойку и сразу же телепортируется в паре метров от барной стойки,то же происходит и с барменом.в общем,происходит так как будто был набран код resetsim сразу на симе и бармене. этот баг самой надо исправлять или ждать обновления ?
3. где найти супернанита?
4. как собирать пыльцу с растений в утопическом будущем?при взаимодействии с этим большим цветком нет такой функции,только потрясти
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Svg1j7iet7msРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Hbloz8le0937Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Up5f3lcvytiwРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 V9iedj5rahnvРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 3gzhydpfxynv


Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Rcigqersz4z1Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 3:25

у меня тут тоже вопрос: симс 3 идет на восьмую винду? Просто мы тут скачивали чисто базовую и сезоны, установили, пропатчили 1.67 все как обычно и тут начинается веселье: пишет, что игра обновлена, хотя версия по-прежнему остается 0.0.0. Ладно, переустановили, снова обновили-та же тема. И надпись- при запуске игры произошла ошибка. Втф, я с таким не сталкивалась! Дело может быть из-за виндоус?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Ретдис
Ретдис

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 A8p4w2lzuxo8
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Yey1k40ca358Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 17:45

У меня спокойно идёт на восьмёрке. Правда, я не обновляла до 8.1 - там с играми проблемсы бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Smallowl
Smallowl

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Svg1j7iet7msРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Hbloz8le0937Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Up5f3lcvytiwРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 V9iedj5rahnvРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 3gzhydpfxynv


Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Rcigqersz4z1Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeПт 4 Июл - 3:30

так а какой последний патч у тебя? Тамеще в конце он запрашивал- загрузить последнюю версию менеджера загрузок ЕА? Мы отказались. Просто что уже только не делали-результат один
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Ретдис
Ретдис

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 A8p4w2lzuxo8
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Yey1k40ca358Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeПт 4 Июл - 7:16

Я бех понятия, если честно, у меня репак, а они вроде не патчатся) Но самый последний патч я не качала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeВт 8 Июл - 13:59

Лик, попробуй вот эту программку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
motheaten
motheaten
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Краснодар
Сообщения : 30
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2012-03-07
Грустный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 42 Icon_minitimeСр 9 Июл - 20:16

Помогите, пожалуйста. У меня такая проблема: сим выполнил какое-то достижение и прозвучала мелодия, как это обычно бывает, НО эта мелодия зависла и повторяется-повторяется-повторяется. Так просто невозможно играть! Перезапуск не помогает, в путешествие отправляла - тоже (стоит симу возвратиться в город, а мелодия все та же). Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id173163296
 

Различные вопросы, проблемы и глюки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  Следующий

 Похожие темы

-
» Sims 2: Различные вопросы, проблемы и глюки
» The Sims Medieval - Глюки, проблемы и способы их решения
» Проблемы со зданиями в городе
» Различные моды на разнообразные тематики.
» Проблемы при запуске.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика