Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Различные вопросы, проблемы и глюки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45, 46  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeСб 19 Май - 13:26

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Нужно поставить параметр "сглаживание" на максимум. Но если у тебя слабый компьютер - это может вызвать торможения.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 0shledjgfnjrРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Ci9ko968vm6fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 2:21

Есть ещё варианты поэкспериментировать: выселить и снова заселить семью на участок, сменить город, переключиться на другую семью, выполнить ещё какое-нибудь задание, авось отвиснет и т.д. 
Можно попробовать поставить временно мод Errortrap http://www.sims3club.net/t1759-topic может он найдёт ошибку какую-нибудь в скриптах. Авось даже исправит.  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
motheaten
motheaten
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Краснодар
Сообщения : 30
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2012-03-07
Грустный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 18:00

Ооо, спасибо! Выселить-заселить сразу помогло  В восторге  Стыдно, что сама не додумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id173163296
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeСб 3 Янв - 18:42

ребята.не растут посаженные растения,после того как первый раз собрали плоды.из-за чего это и как решить? а еще я здесь задавала 4 вопроса но никто не ответил.помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 0shledjgfnjrРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Ci9ko968vm6fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeВс 4 Янв - 0:16

Nuta, разные растения плодоносят с разной частотой. Например обычные дают урожай каждый день редкие и особые не чаще чем раз в три дня. Если растение посажено не на улице а дома в горшке, то оно плодоносит ещё реже. Я особо дни не считала но может быть что и раз в неделю урожай появляется. Кусты цветов смерти дают урожай только один раз, после этого становятся бесплодными. Также бывают глюки: растения не плодоносят вообще или перестают плодоносить после нескольких урожаев, но по игре остаются в стадии "взрослое" или "плодоносит". Чтобы точно вычислить причину нужно больше информации: какие именно растения, где посажены, какую стадию роста для них игра определяет, была ли уже смена времени года, находилось ли растение "в состоянии покоя". Ещё после смены времён года часто глюки случаются. Например в тёплые дни весны растение "оживает" и даже растёт, в холодные дни (при температуре ниже 0) растение возвращается "в состояние покоя" и в итоге к лету после такой чехарды растение может не плодоносить (просто потому что заглючило).

А какие ещё 4 вопроса были, на которые никто не ответил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeВс 4 Янв - 4:58

Селенка пишет:
Nuta, разные растения плодоносят с разной частотой. Например обычные дают урожай каждый день редкие и особые не чаще чем раз в три дня. Если растение посажено не на улице а дома в горшке, то оно плодоносит ещё реже. Я особо дни не считала но может быть что и раз в неделю урожай появляется. Кусты цветов смерти дают урожай только один раз, после этого становятся бесплодными. Также бывают глюки: растения не плодоносят вообще или перестают плодоносить после нескольких урожаев, но по игре остаются в стадии "взрослое" или "плодоносит". Чтобы точно вычислить причину нужно больше информации: какие именно растения, где посажены, какую стадию роста для них игра определяет, была ли уже смена времени года, находилось ли растение "в состоянии покоя". Ещё после смены времён года часто глюки случаются. Например в тёплые дни весны растение "оживает" и даже растёт, в холодные дни (при температуре ниже 0) растение возвращается "в состояние покоя" и в итоге к лету после такой чехарды растение может не плодоносить (просто потому что заглючило).

А какие ещё 4 вопроса были, на которые никто не ответил?
нет,дело не во временах года.я давно играю,и раньше такого не было.это именно глюк. у меня может целый игровой год пройти,но ничего не изменится.как собираю первый урожай,растение остается визуально без плодов,будет показывать что плодоносит,но все равно плодов нет и не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeВс 4 Янв - 5:00

Селенка пишет:
Nuta,

А какие ещё 4 вопроса были, на которые никто не ответил?
вот эти

1.в задании на изменение будущего на анти-утопию нужно убедить 6 персонажей в том,что небо падает. при разговоре с симом у меня не появляется такой "кнопки".что делать?
2. когда сим пытается заказать напиток в баре,садится за стойку и сразу же телепортируется в паре метров от барной стойки,то же происходит и с барменом.в общем,происходит так как будто был набран код resetsim сразу на симе и бармене. этот баг самой надо исправлять или ждать обновления ?
3. где найти супернанита?
4. как собирать пыльцу с растений в утопическом будущем?при взаимодействии с этим большим цветком нет такой функции,только потрясти
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Svg1j7iet7msРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Hbloz8le0937Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Up5f3lcvytiwРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 V9iedj5rahnvРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 3gzhydpfxynv


Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Rcigqersz4z1Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeВс 4 Янв - 6:17

могу только сказать на второй- дело скорее всего в глюках, которые появились во время игры. Да и с первым у вас тоже глюки какие-то. Сборка стоит или лицензия?

А остальное я просто не играла Доволен

А насчет растений- а вы пробовали в другом сохранении выращивать растения? У меня как-то вообще еда постоянно только у одних симов протухала, а у других нормально было
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 1871be8cc64f
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 0002493d083fРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Kxd907rsuxp3Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 B13b6ad7b620Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeВс 4 Янв - 11:06

Какие стоят моды и есть ли среди них Error Trap? Пробовали запускать вообще без папки со скачанным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeВт 6 Янв - 20:50

Lisa Sims пишет:
Какие стоят моды и есть ли среди них Error Trap? Пробовали запускать вообще без папки со скачанным?
нету модов никаких. а из допов у меня только сторовские материалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 A8p4w2lzuxo8
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Yey1k40ca358Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeВт 6 Янв - 22:12

В своё время, когда был неприятный глюк в симах, вылечить его помог этот мод:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Правда не с растениями, симка пропала из дома, но мод помог)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeСр 7 Янв - 8:20

у меня еще один очень серьезный глюк появился... Facepalm симы остались на своих местах что делали в последний раз и так и делают действие бесконечно,иконки пропали,панель не активна,действия не отменить и новые не задать.я их переселила,,а они все равно остались в том же доме на тех же местах Рыдаю это жесть какая-то...я и игру-то переустановила до этого недавно,и моды не стоят и допы только сторовские.пробовала запустить без допов-ничего не вышло,все также. может я устанавливаю игру не так? вроде все как положено-устанавливаю базу,обновляю патчем,потом все допы и каталоги по порядку.сторовские допы потом частями закидываю,чищу бекап.но все равно глюки остаются и новые появляются.ну и ограничение на оперативку снимаю программкой.ну что еще надо,не знаю Грущу может закачать все заново,или там в раздаче не меняются дополнения и каталоги??
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Nk5q70nmozd3
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeСр 7 Янв - 9:35

А пробовала без стора? У меня жесткие глюки были именно от них. Когда удалила, все прошло. Еще мне пришлось удалить пару каталогов, потому что игра не справлялась с таким кол-вом одежды и предметов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta
Nuta
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Астрахань-60 градусов летом
Сообщения : 113
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-12-09
Коварный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeСр 7 Янв - 10:19

именно удалять не пробовала.только галочку ставила чтоб без допов было.попробую так поиграть в другом городе,может получится
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 2t17lqwqamcl
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeСб 10 Янв - 9:35

Народ, такой вопрос, сегодня впервые вылезла ошибка публикации, нашел в интернете ответ, вроде подробно написано, но я что-то не разберусь никак:

Инструкция:

Во-первых, в папке CurrentGame.sims3 у меня итак изначально пусто.
Ладно, создал новую игру и сохранил, как и написано.
Во-вторых, мне не ясно выражение "а со старым сохранением всё повторяется сначала." Я не пойму, что повторить-то нужно)
И третье, фраза "Зашел в игру, загрузил район..." как я загружу его, если у меня ошибка публикации? Или она исчезнет если "со старым сохранением всё повторяется сначала"? Или это новый район нужно загружать?))

P.S. Была така же ошибка в Medieval, но там как-то все действия гораздо проще))

И еще вопросик: в S3PackageViewer если я нажимаю "Извлечь" для отдельного предмета из набора Store, то потом его просто класть в Mods?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Svg1j7iet7msРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Hbloz8le0937Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Up5f3lcvytiwРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 V9iedj5rahnvРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 3gzhydpfxynv


Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Rcigqersz4z1Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeСб 10 Янв - 17:44

С пекейдж вьювер точно так. Можно вообще ТОЛЬКО отдельный предмет установить и ничего не извлекать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Diman777
Diman777
 
Пол : Мужчина
Возраст : 26
Откуда : Москва
Сообщения : 1
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-01-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeВс 18 Янв - 23:10

Установил дома!ставлю их а там пусто!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Svg1j7iet7msРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Hbloz8le0937Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Up5f3lcvytiwРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 V9iedj5rahnvРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 3gzhydpfxynv


Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Rcigqersz4z1Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeПн 19 Янв - 12:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а у Вас дом в библиотеке не отображается или конкретно на участке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lutessa
Lutessa
 
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeСр 18 Фев - 21:40

У меня проблема. Не могу поселить людей в город. Если захожу в новый город то могу поселить и потом играть. А потом если хочу заселить других симов в город, не дает. Кто нибудь знает как это исправить? Может ли это быть из-за того что у меня стоит мод развития сюжета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Svg1j7iet7msРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Hbloz8le0937Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Up5f3lcvytiwРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 V9iedj5rahnvРазличные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 3gzhydpfxynv


Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Rcigqersz4z1Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeЧт 19 Фев - 3:28

Нет, это точно не из-за мода, у меня все нормально. А почему не дает, что пишет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lutessa
Lutessa
 
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Различные вопросы, проблемы и глюки   Различные вопросы, проблемы и глюки - Страница 43 Icon_minitimeЧт 19 Фев - 11:42

Просто тыкаю на домик и ничего не происходит. Не появляется окошко. Вот вчера я решила сначала всех заселить до того как начала играть у меня получилось. А если только одну семью заселяю и начинаю играть то уже потом не дает других заселить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Различные вопросы, проблемы и глюки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45, 46  Следующий

 Похожие темы

-
» Sims 2: Различные вопросы, проблемы и глюки
» The Sims Medieval - Глюки, проблемы и способы их решения
» Проблемы со зданиями в городе
» Различные моды на разнообразные тематики.
» Проблемы при запуске.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика