Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Надежда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Марфусень
Марфусень
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия Орел Орловская область
Сообщения : 22
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-08-05
Счастливый
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Надежда   Надежда Icon_minitimeПн 6 Авг - 22:23

Отличный пост
Надежда B43ac3245e0b

Драма,роман.
Текст: Marian
Скриншоты:Ebony

НАЧАЛО.

Прошло уже два года как мы вместе с Расселом. Я его безумно люблю! По ночам,если не спится,прокручиваю нашу первую встречу,
свидание,поцелуй и другие подробности.

Надежда 46ddb2e688c7

С ним я счастлива до кончиков пальцев. Надо же,2 года...
Вспомню как он меня добивался...Романтика. Цветы,подарки, мягкие игрушки.
Спустя 2 года Рассел что-то затевает.
Не волнуйся,говорю я себе. Это хорошее. Иначе бы он вел себя по другому. Уж его то я знаю.
Впереди романтический месяц на Гавайях.
Я и он. Он и я. И никого! Щас мы мчимся в аэропорт. Немного припаздываем.
Так как ехать далеко,а такси ждать,ну не хватает времени.Пришлось ехать в его машине.

Надежда 3c18c4bf9635

Его родители заберут автомобиль из аэропорта(у них есть запасные ключи).
После 2-3 часов езды. Оставалось еще около часа.
Я решила прилечь подремать на заднее сиденье. Самолет очень рано. Мы встали что бы собраться в 5 часов утра.
Поцеловав Рассела в щечку,я прилегла.
Рассел так и неудосужился остановиться. Пришлось пролезать на заднее сиденье так,что не удивительно я ударилась макушкой
и в буквальном смысле улетела на заднее сиденье.

Надежда 904819554b28

Мы едем очень быстро!
Заснула я с мыслями о Рассале. Я думаю только о нем. Нет, о нас.
Как мы будем гулять по пляжу,взявшись за руки. Вечером будем сидеть в укромном местечке и смотреть на звездное небо...

Мой сон прервал оглушительный взвизг колес. Глаза открыть не успела...
Пустота...
Дальше ...Темнота... Белый свет в конце. Я к нему не шла. Ждала Рассела.
Но его не дождалась и пошла назад...

Надежда 58279f44e78f

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Вернуться к началу Перейти вниз
Марфусень
Марфусень
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия Орел Орловская область
Сообщения : 22
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-08-05
Счастливый
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeПн 6 Авг - 22:25

Отличный пост
Это не первая серия, первая серия выйдет позже)))
Сериал выкладывается на другом форуме!

Тизер. Для вас!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Надежда Yomo7lydpf69
Надежда Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeСр 8 Авг - 14:24

Хм..интересненько)
Буду читать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфусень
Марфусень
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия Орел Орловская область
Сообщения : 22
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-08-05
Счастливый
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeСр 8 Авг - 21:36

Отличный пост
Серия 1

Я медленно открыла глаза. Мои веки были тяжелыми... Все расплывалось... Мой взгляд потухал, а глаза невольно закрывались.
Белый... Белый потолок - это все, что я смогла разглядеть.
Надежда E94245af7637
- Где я? - спросила я очень тихо и была не уверена, что слышу саму себя.
Но свершилось чудо, видимо, его и ждали. Меня смогли услышать. Все разговорились. Послышались вздохи и возгласы радости. Как я полагаю, в неизвестной мне комнате два человека, не считая меня.
Надежда 1fbf323a3de9
- Она очнулась! Милая, позови доктора. Скорее. Какое счастье! - полушепотом послышались слова.
Очень низкий тон. Голос такой знакомый, родной, но женский. Значит, не Рассел. Это мама!
Затем последовали чьи-то шаги, сразу несколько. Одни из них были мягкими, неуверенными. Другие же противоположность первым - громкие, звонкие и уверенные, они становились громче и сильнее.
Дверь медленно открылась с легким скрипом. Нет, это явно не рай. Мне бы не было так плохо и двери там не скрипят. Думаю, что в эдеме их там вообще нет.
После я услышала:
- Она очнулась? Как давно? Как себя чувствует?
Голос был грубым, мужским, в нем присутствовали хриплые нотки. Он мне не знаком.
- Совсем недавно… – послышался голос в ответ, мамин.
Нужно было и мне вступить в разговор. Было, уже начала говорить, но комок встал в горле и помешал этому воплотиться в реальность. Послышались лишь хрипы вместо слов. Все же я совладала с собой и все также сипло, но более разборчиво произнесла:
-Где я? Что произошло?
Тот же мужской грубоватый голос ответил мне:
-Ты в больнице. Помнишь, как тебя зовут? Я твой лечащий врач. Зови меня доктор Симэнс. Как ты себя чувствуешь? Что-то беспокоит?
- Да, помню. Меня зовут Джилл Саммерс… – тут на моем лице скользнула улыбка, хоть я и не видела своего лица, но я почувствовала, что она была вялая.
Надежда 7508dd380e03
- Все нормально, доктор. Правда, глаза закрываются.
Я решила приподняться, но на меня накинулись с криками:
-Ты что? Тебе нельзя вставать, лежи!
Упрямая я была с детства, ну, что с этим поделаешь?
- Нет, я хочу сесть! – продолжала сопротивляться я.
Никто со мной даже и не поспорил. Ко мне подошли и аккуратно подтянули вверх, удобно положив подушку. Стало лучше видно, что происходит вокруг.
Надежда 8c0ffca1d2d4
Первым, кого я заметила, был какой-то мужчина лет 36-40, крепкого телосложения. Похоже, это и был мой лечащий врач. У него не было кольца на пальце. Темные волосы, с маленькой проседью делали его мужественным, а немного суровый взгляд пояснял, что этот человек устал от одиночества. По его лицу сразу же пробежала не довольная, мимолетная улыбка в ответ на мой взгляд.
Надежда B8b5cb33aa56
Рядом стояла моя мама с темной короткой стрижкой, симпатичной на внешность. Она сильно отличалась от этого сурового человека. Хрупкая женщина, в одежде классического стиля, с приятными чертами лица. Она никогда не красилась ярко, поскольку для нее это казалось слишком вызывающим. Ну как она не могла найти себе мужа? Возможно, побоялась, что с ним может случиться то же самое, что и с моим отцом?
Надежда 9373e2598fed
Мой папа ушел от нас, когда мне было 6 лет, а сестре 1,5 года. С тех пор прошло 16 лет. Не малый срок, чтобы забыть обо всем и начать жизнь заново.
Да, кстати, у меня есть сестра! Противная злючка и сильная модница. Она была здесь лишь по просьбе мамы. Сама бы Стэйси никогда не навестила меня, потому что мы с ней не особо ладим. Хотя так всегда бывает у младшей и старшей сестры. Стэйси лишь с Расселом почему-то подружилась, на удивление мне.
Сейчас она стояла с не очень довольным видом, нахмурив свое симпатичное, заплаканное личико.
Надежда 95172b7dfbd6
- Ну, что болит? – слегка недовольно бросила она.
С ответом я не помедлила:
- Голова побаливает, и я не чувствую ног…
- Джилл, у тебя легкое сотрясение мозга, – держа в руках снимок, пояснил мне врач. – А ног ты не чувствуешь, потому что…
-Ну и почему же? И как долго я спала? Нам с Расселом нужно сдать билеты. Ведь понятно, что я нахожусь не на Гавайях. Ну, или полетим другим рейсом. Где Рассел? - трепетала я на одном дыхании.
Меня переполняло огорчение и в то же время расстройство. Не знаю почему, но мое сердце странно сжималось, когда я думала о своем любимом. Мало того, что мы на самолет не попали, так еще и врач что-то не договаривает.
- Ты спала 23 дня, милая. Чудо, что очнулась! Ты была в тяжелом состоянии, не просыпалась, мы думали, что потеряем тебя... А с билетами всегда успеем разобраться, – пояснила мама.
После повисла тишина, и она продолжила, запинаясь:
- И...и... твои ноги они...
- Что мои ноги? - проговорила я взволнованным голосом.
- Они парализованы...
-Что?! - Я вкатилась в истерику. - Как такое может быть?
Слезы готовы были хлынуть в любой момент, но я старательно сдерживала себя. Но как долго я смогу прятать их?
Мама подбежала ко мне и присела на стул, стоящий рядом с кроватью. Она стала успокаивать мои эмоции, вспыхнувшие, как факел. Ее прикосновение руки умиротворило меня на мгновенье.
Надежда Dcea8cefda1a
- Что случилось? Где Рассел? Черт побери... – более спокойно лепетала я.
Я огляделась вокруг. Одна, совсем одна. А где же Рассел? Может, в другой палате? Рядом с моей койкой я увидела еще 2 кровати, та, что была ближе ко мне, оказалась беспорядочно застеленной. Видно, что на ней кто-то лежал.
Врач подошел ко мне и начал говорить:
- Вы попали в аварию. Все не так просто. Произошла утечка бензина, взрыв! Тебе еще повезло, в каком-то смысле, а вот Расселу…
-Что Расселу? – повысив тон, допытывала я.
Сердце немного закололо, будто некто вонзал в него цыганскую иглу.
- Рассел… – теперь уже попыталась сказать мама, но наш разговор прервал неожиданный скрип дверью. Вошла санитарка.
- Извините, тут недавно парень умер. Рассел Скрайк, кажется. Можно я заберу постель в стирку?
От этой новости у меня помутилось в голове, я закричала, как безумная.
Надежда 2984e1b16a33
Слезы сползали по щекам градом. Я слышала лишь эхо, доносящееся от разговоров.
- Дозу успокоительного, быстро! – потребовал принести врач, - Лайри, ну кто тебя просил?

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Надежда Yomo7lydpf69
Надежда Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeСр 8 Авг - 22:18

Как всё печально..И очень интересно!
Мама,впрямь очень красивая^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфусень
Марфусень
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия Орел Орловская область
Сообщения : 22
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-08-05
Счастливый
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeСр 8 Авг - 22:26

Спасибки,очень приятно,есть хоть для кого писать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Надежда Yomo7lydpf69
Надежда Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeСр 8 Авг - 22:29

Да не за что))
А читатели со временем появятся!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Надежда 921dbb295595

Надежда Uisl8alorc8xНадежда Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeСр 8 Авг - 22:39

Интересное, трагичное начало!Буду читать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Надежда Yomo7lydpf69
Надежда Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeСр 8 Авг - 22:47

Ну,вот!Я же говорил,что появятся! Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфусень
Марфусень
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия Орел Орловская область
Сообщения : 22
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-08-05
Счастливый
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeЧт 9 Авг - 9:36

Eclipse.Попробуешь?:3 пишет:
Да не за что))
А читатели со временем появятся!))
Читатели есть))) Сериал еще на двух форумах выкладывается))

Спасибо ,Иришка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenia
Xenia
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Астрахань
Сообщения : 156
Благодарности : 123
Дата регистрации : 2012-01-01
Грустный
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeЧт 9 Авг - 14:30

Очень интересное, хоть и трагичное начало... Жалко девушку... Буду читать) Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeПт 10 Авг - 22:01

Ой бедная Джилл а как жалко Рассела....
очень интересно буду ждать продолжения!!! Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
Smallowl
Smallowl

Надежда Svg1j7iet7msНадежда Hbloz8le0937Надежда Up5f3lcvytiwНадежда V9iedj5rahnvНадежда 3gzhydpfxynv


Надежда Rcigqersz4z1Надежда 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeСб 11 Авг - 14:06

Аааа,как грустно Рыдания Я бы сразу же там и умерла от горя Вселенская грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Марфусень
Марфусень
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия Орел Орловская область
Сообщения : 22
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-08-05
Счастливый
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeПн 13 Авг - 17:05

Ой,спасибо всем!) Очень приятно!
Да,Джилл жалко... Но все будет Хеппи-Энд))
Симов делала моя помощница(она и скрины делает)
Вообщем спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeПн 13 Авг - 22:52

да не за что кстати когда 2 серия выйдет ?
оченьжду )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
Марфусень
Марфусень
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия Орел Орловская область
Сообщения : 22
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-08-05
Счастливый
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeПн 13 Авг - 23:28

Отличный пост
Серия 2.
Как так? Одна авария испортила всю мою жизнь... Я устала, как некогда раньше. Слез больше нет.
Я лежу, свернувшись калачиком, и не обращаю внимания на все, что теперь позади меня, даже свою жизнь.
Надежда Ce02db76f303
Сколько длится моя депрессия? День? Неделю? Меня это мало волнует. Я погрузилась в свои мысли.
Да и мыслями их не назовешь, скорее это воспоминания. Я из самой счастливой, превратилась в несчастную, никому не нужную девушку, которая и ухаживать за собой не в состоянии.
Я потеряла любимого, у меня парализованы ноги, вместе со всем этим, я потеряла и смысл жизни. Ни мама, ни сестра, не смогут вернуть меня к нормальной жизни... Я останусь одна на все годы.
И ни что не сделает меня счастливой. Я ничтожество. Неудачница... Я думала, что смогу построить будущее, когда рядом такой человек, как Рассел. Но все мои мечты разрушились в один миг, как карточный домик.
Вся вымоталась. Нет, я не бегала с задачами и прочим, я кричала не своим голосом от горя и печали.
Что теперь делать? Пойти спрыгнуть с крыши. Так я теперь без инвалидной коляски никуда и ступить не могу. Хотя какое там ступить… Это слово нужно выкинуть из головы, теперь мне не суждено двигаться так, как обычно люди это делают.
Как же мне хочется попасть в прошлое, повернуть время вспять на два года. И отменить эту поездку на Гавайи, которая чуть не обрезала ниточку моей жизни. Но, не смотря на то, что осталась жива, меня мало радует та перспектива, что теперь я инвалид и несчастна.
Но прошлого не вернуть. Нужно жить настоящим. Хотя у меня этого не получится. Никогда не смогу теперь жить, как прежде!
Моя мама сидит у моей кровати уже давно. Ждет, когда я отвечу хоть на один вопрос, поговорю с ней, успокою ее, она ведь тоже за меня волнуется. Мы всегда так делали раньше… Но прошлого не вернуть, как бы мы не старались... И теперь с каждым днём будущее кажется все мрачнее и мрачнее, а вот прошлое, со всей грязью, что там была – светится всё ярче.
Надежда 0edbf27aa84c
****
Прошел месяц. Я отказалась от поездки домой. Теперь ужасно боюсь любого вида транспорта. Я свыклась с обстановкой вокруг. Но не могу сжиться с тем, что не в состоянии встать и пройтись, сорвать цветочек, а потом Рассел подойдет и нежно-нежно поцелует меня. Также врачи сообщили, что я бесплодна. Никогда не смогу иметь детей... За что меня так наказали? Что я сделала? Инвалид и еще не будет ребенка.
Сегодня прекрасный день, но не для меня, конечно. Светит солнце, а небо такое голубое и бескрайнее, иногда так хочется стать птицей и полететь куда-нибудь далеко-далеко. Может, там я встречу Рассела? Теперь я стараюсь вести себя более спокойно и адекватно, чтобы меня не пичкали вновь успокоительным, уже от этого начинает болеть голова.
Я позвала медсестру, попросила помочь, так как мама отлучилась по неотложным причинам.
А Стэйси жить легко. Ей все равно, что я, где я. Сестра лишь жалела, что Рассела не стало, но горевала она и по нему недолго. Купила новые весенние сапожки и жизнь прекрасна! Как так можно?
Да, кстати, на улице весна. Все цветет, но мое сердце - это каменная глыба. Медсестра помогла натянуть кофту и спортивные штаны и посадила меня в инвалидную коляску. Пользоваться я ей научилась, было много времени, которое этому посвятила.
Надежда 45d810013be8
Мед работница проводила меня до выхода. Тут я ее попросила оставить наедине с мыслями. Около больницы был чудесный парк.
Пахло весной, вот этот момент мне так хотелось пройтись с Расселом под ручку... Неподалеку я увидела куст с розами. Я подъехала к нему. Остановившись, по привычке решила встать, но опомнилась слишком поздно, упала прямо около куста роз. Колючки поцарапали лицо. Кресло далеко укатилось. Я пыталась на одних руках доползти до кресла, но тяжело, ноги тащить за собой очень трудно... да и тело, онемевшее и вялое от лекарств. Бросив попытки встать или ползти, я расплакалась. Решительная девушка, которая может найти выход из любой ситуации, не знает что делать. Когда это со мной было?
Весна была ранняя, еще не совсем тепло, хоть и греет солнце. Мне становилось холодно. Да и вышла я в кофте на застежке, долго в ней не погуляешь.
Никто не гулял по парку. Вряд ли я дождусь помощи. Да и времени прошло не так уж и много, чтобы меня искал персонал больницы. Они знают, что я могу думать часа 3 и лучше в это время не тревожить.
«Никто меня не найдет…» - время от времени проскальзывало в моей голове.
Надежда 7f6ae9159c1a
Я разревелась еще сильнее. Лежу я уже долго, полчаса это точно... Или мне так кажется?
Вдруг послышались чьи-то шаги. Они направлялись ко мне. Я не смогла поднять даже голову, от холода и усталости, да и спина затекла.
Послышался приятный, мужской голос:
- Эй, вы в порядке?
Я ничего не могла сказать. Только прохрипела. Он оглянулся, видимо, увидел отъехавшую инвалидную коляску и сказал:
-Так, все понятно.
Он наклонился, и с резким вздохом поднял меня на руки. Я смогла увидеть его лицо, оно красивое. Мужественные черты лица, русые волосы. Просто ангел. Хотя нет, пусть моим ангелом будет Рассел.
Незнакомец нес мое уставшее, никчемное тело к инвалидной коляске. Посадив туда, парень решил отвезти меня обратно в больницу, ведь я доехала до конца парка. Стало чуть теплее, но все равно я тряслась. Голос почти вернулся и я смогла сказать полушепотом:
- Не надо в больницу, отвезите меня к лавочке, пожалуйста.
Он послушался. Подвез к ближней лавочке, не оставив меня в кресле, пересадил на лавочку и присел рядом.
Надежда 524d23914cbb
Я осмелилась заговорить первой:
- Почему вы не уходите?- мой голос дрожал от холода, и он это заметил.
- Бросить вас одну? Чтобы вы вновь упали и лежали на земле беспомощной? Ну, уж нет, я не такой бессердечный! Вы не против, если я буду обращаться к вам на "ты"?
- Нет, – ответила я, глядя на цветущие кусты.
- Ты замерзла? – спросил парень и кончиками пальцев дотронулся до моей щеки.
Они оказались такими теплыми. И почему здесь нет Рассела?
- Да ты ледяная! Тебя нужно согреть.
Не дав мне что-либо сказать, он проговорил:
- Я отвезу тебя в больницу сам! До палаты, а то упадешь еще.
Немного стесняясь, я осмелилась спросить:
- А как тебя зовут? Меня Джилл.
- Оливер, – ответил он, улыбаясь.
- Приятно познакомиться, – сказала поспешно я, чтобы поддержать беседу.
Он снова улыбнулся, а затем спросил, удивляясь:
- Как ты упала?
Мой взгляд упал на тот самый куст красных роз, у которого я упала.
- Хотела розу.
Парень посмотрел на меня. И вдруг вскочил, он сорвал мне алую, бархатную, пропитанную утренней росой, розу. Оливер направлялся ко мне через чур героической походкой, а на моем лице появилась первая за месяц нормальная улыбка.
Надежда D6eea32e5740
Вручив мне цветок, он присел, заговорив:
- Слушай, я смотрю ты недавно ну... ноги...
- Я поняла… - перебила я его. - Нет, недавно. Мы с моим парнем попали в аварию. У меня теперь парализованы ноги.
- А с парнем что?
- Он умер… - мое настроение резко упало. - Отвези меня в больницу, пожалуйста.
- Хорошо.
Он поспешно посадил меня в кресло и подал цветок, который лежал на лавочке. В палату мы прибыли быстро. Я разъяснила ему куда вести и как.
Надежда 6c9baf168813
Прибыв на место, Оливер бережно взял меня на руки и положил на кровать. И посмотрев на цветок в моих руках, спросил:
- А у тебя тут вазочка есть?
- Да, вон там стоит, - я указала ему, где стояла прозрачная, фигурная ваза.
Подав ему цветок, он налил воды из стоящей раковины в палате и поставил его мне на тумбу.
За окном начало смеркаться.
- Я как-нибудь зайду к тебе, хорошо?
- Конечно, – улыбнулась я.
Он ушел, скрипнув дверью.

****
Время ложиться спать. Мама, которая подоспела только к вечеру, помогает мне переодеться в пижаму. Я посмотрела на тумбочку, там стояла одинокая роза. Чем-то она была похожа на меня. Роза, подаренная мне Оливером. Я на удивление себе, вновь улыбнулась. Вскоре я заснула с мыслями о том, почему он не оставил меня там.

****
Сон, темнота. Вдруг появляется свет, из него возникает человеческий лик. Появляется Рассел.
- Милая, живи… - все, что я помню из своего чудесного сна.
Что он хотел мне сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Надежда Yomo7lydpf69
Надежда Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeПн 13 Авг - 23:57

Ооо,как всё прекрасно! Растроган
Ты что-то про хэппи-энд говорила Сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфусень
Марфусень
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Россия Орел Орловская область
Сообщения : 22
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-08-05
Счастливый
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeВт 14 Авг - 0:23

Да,говорила)) Только позже,серий через 10 наверное,может больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Надежда Svg1j7iet7msНадежда Hbloz8le0937Надежда Up5f3lcvytiwНадежда V9iedj5rahnvНадежда 3gzhydpfxynv


Надежда Rcigqersz4z1Надежда 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeВт 14 Авг - 4:48

Нельзя жить прошлым,каким бы прекрасным оно не было. Иногда мы забываем,что оно неидеально,и в сравнении с настоящим кажется сказкой. Мне кажется,когда Джилл это поймет и отпустит свою боль,будет хеппи-энд ) Так-так,Оливер)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Надежда 1871be8cc64f
Надежда 0002493d083fНадежда Kxd907rsuxp3Надежда B13b6ad7b620Надежда 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Надежда Empty
СообщениеТема: Re: Надежда   Надежда Icon_minitimeВт 14 Авг - 10:18

Какой красивый Оливер, однако. ^^

Уверена, Рассел не хотел бы видеть Джилл несчастной. Думаю, теперь, когда у нее появился новый друг, она станет чаще улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Надежда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика