Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хрустальное сердце

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Авг - 20:00

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Хрустальное сердце - Страница 2 D206a13a7dc6


Автор:Akemi Zuko
Жанр:Драма
текст:Akemi Zuko,(Иришка)

Девушка которая жила обычным днём
изменила всю свою жизнь всего лишь из-за одного человека
и всё пошло верх дном
но сможет ли она остаться в живых и уберечь своих родных от безумия одного коварного человека ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471

АвторСообщение
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Сен - 22:28


Хрустальное сердце - Страница 2 37e66b40b1f3
-Что !?Мама, как ты могли ничего не сказать мне!Как ты позволила этому случиться, а как же отец?-, не веря своим ушам прокричала я.
-Он же звонил тебе, умолял простить, а ты просто положила трубку! И ничего мне не сказала!
Я в слезах вылетела из дома. Из за предательства матери мне было так плохо на сердце, что я бежала не видя перед собой дороги,а волосы разлетались в разные стороны от непрерывного ветра, яркие звёзды указывали мне дорогу ,луна вела на путь судьбы. Я прибежала в парк, в тихий любимый парк, туда где я была счастлива когда-то. Где всей семьей с мамой и отцом мы гуляли, проводили пикники,и нам было так весело на сердце. Вспоминая прошлое я расплакалась еще больше.
-Как...как они могли,как это могло случиться? Что я не предусмотрела?
-Неужели моей счастливой жизни приходит конец? Нет я не верю...я не верю! Если бы отец вернулся...я бы ни за что его не отпустила! Вот если бы он забрал меня от сюда с мамой всё было бы иначе... я знаю...но он не вернется, он бросил нас, предал...меня все бросают...
Обессиленная я и не заметила, как уснула....
-Почему здесь так темно? Кто здесь?...
-Эмма! Милая спаси меня, Эмма!Эмма!
-Мама где ты Мама!? Мама!
-Девушка очнитесь, девушка?-, повторял незнакомец
-А? Что? Где я? Где моя мама?!-,в испуге закричала я.
-Девушка с вами все хорошо?
-А? Кто вы..
-Я Майк Энлис.А вы? И всё же с вами всё хорошо?-,снова спросил он
Хрустальное сердце - Страница 2 90f7664e1f9a
-Да со мной всё в порядке..меня зовут Эмма...Эмма Старс.-, промямлила я вставая со скамьи.
-Эмма что вы делаете здесь так поздно?-, с улыбкой спросил Майк
-О, это не важно просто проблемы...-ответила я.
-Ну, может я могу чем то помочь ?
-Чем вы можете мне помочь? Да ни чем.
-Вот мой телефон, если понадоблюсь звони всегда буду ждать.-, прокричал парень уходя в ответ
-Я думаю, что обязательно тебе перезвоню Майк...-,сказала я тихо.
Еще некоторое время я просидела в парке смотря на небосвод.
-Нужно позвонить Мари...
Через некоторое время я уже набирала ее номер.
-Алло ? Мари привет...Я смогу переночевать у тебя ?
- Эмма? Что-то случилось? Приходи конечно...
- Я мигом!
Эмма встала со скамьи и пошла по дорожке к Мари думая о Майке...
-Привет! сказала я
- Что случилось? Ты на себя не похожа?

- Боже ты не поверишь...
- Да что там!?
- Мая мама Встречается Джоном !
- Не может быть! Но, может это все не серьезно.....
- Нет все серьезно и я убежала из дома...
- С ума сошла? И где ты была все это время?
-В парке. Я уснула в парке....
-Одна? Ночью в парке? Ну точно, сошла с ума!
-Не совсем одна....я познакомилась там с парнем...
- А вот с этого места поподробней!
Мы поднялись в спальню, переоделись в пижамы. Несколько раз звонил Джон, но я не брала трубку. Проболтав с Мари до глубокой ночи я наконец уснула....
Мне снился сон и он был ужасен. Снился Джон, Мама серая....и маленький ребёнок тоже в сером цвете, я не знала что это могло быть. Проснулась я с ощущением чего-то грядущего и страшного.
Проснувшись я еще долго вспоминала тот сон и что бы как то отвлечься я перебирала свою сумку. Вдруг на самом дне я увидела листок бумаги с телефонным номером. Не думая долго, я набрала смс с предложением увидеться и адресом Мари.
Спустя пару часов я подошла к окну....
-Мари! Там Майк!
-Тот самый Майк ?
Мари подошла к окну и увидела моего таинственного принца без белого коня конечно...
-Что же ты стоишь! Иди к нему!
Я переоделась и рванула быстрей к Майку.
Хрустальное сердце - Страница 2 6d72e67d6551
-Привет Эмма моя бывшая одноклассница.
-Привет!Что одноклассница? Не может быть....Майк это тот самый Майк!
-Эмма я смотрел на фотографию со школьного бала и ты была там ....
-Майк мне нужно тебя познакомить с моей подругой, может пройдем в дом?
- Может лучше мы с тобой сходим куда-нибудь?
-Отличная идея, я мигом.
Мари подобрала мне платье а сама пошла на свидание с Дереком её парнем. Волшебный вечер начался с ресторана, затем мы пошли в парк. Шелковистый ветер,бабочки,солнце всё было прекрасно.
Он ждал меня на скамье, когда я подошла он потянул меня к себе и поцеловал. Я была счастлива, пока не пришла какая-то Кайли и закатила скандал. Начала обзывать меня, сказала что у пытаюсь украсть у нее парня...
Хрустальное сердце - Страница 2 50f710b2549e
Я потребовала объяснений. Но Майк не смог ничего мне внятно объяснить. Кайли повисла на нем, а я так и не дождавшись объяснений, ушла отчаянно пытаясь не заплакать.
Но стоило мне отойти от них, как позвонил Джон.
-Алло ?
-Алло!? Ну наконец-то соизволила взять трубку! Если у тебя есть советь, то ты немедленно приедешь в больницу! Пока ты тут изображала из себя обиженную, твою мать с приступом увезли в реанимацию!
-Боже...такси !
Я приехала в клинику в коридоре стоял злой Джон он схватил меня за руку и повёл
на второй этаж к палате Кристени. Мы зашли и я увидела что маму, бледную, осунувшуюся, больную...
-Эмма? Ты здесь зайка моя...
- Мамуль что случилось ?
Хрустальное сердце - Страница 2 Dd577e439167
-Милая,ты не волнуйся спроси у Джона а я прилягу что то голова кружиться
- Хорошо мам.
Я вышла к Джону...
- Твоя мама беременна, а твой поступок ее расстроил, что и привело ее в больницу!
- Что? Беременна? Но врачи говорили, что ей нельзя больше рожать! Что она может умереть! Это ты виноват! Все из за тебя! Уйди от нас и никогда не возвращайся!
-Не смей мне указывать глупая девчонка!-, взревел на меня Джон, одновременно с этим ударив меня по щеке...
- Как ты посмел ! Мерзавец!
- Охрана!Этой сумасшедшей нужна доза успокоительного! Достала уже гадюка!
- Неееееет, пустите меня! Пустите!

Хрустальное сердце - Страница 2 83fcac746a54
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
Sidirin
Sidirin

Хрустальное сердце - Страница 2 921dbb295595

Хрустальное сердце - Страница 2 Uisl8alorc8xХрустальное сердце - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Сен - 8:10

Эээээ....и это все скрины?К тому же два одинаковых и мало подходящих к тексту. Ты же хотела делать фото к тексту....так вот, фото не подходят. Я бы посоветовала прочитать еще раз текст, переделать фото и отредактировать отчет, добавив в него новые скрины. И что это за блондинка в конце? Героиня же брюнетка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла Сингер
Белла Сингер
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Минск
Сообщения : 2
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-08-22
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Окт - 15:31

сериал суперский, очень похоже на реальную жизнь, не в коем случае не бросай писать у тебя это здорово получается, молочина надеюсь ты будеш писать также захватывающе как и сейчас Сияю Кричу от счастья Ангелочек Фанат За компьютером
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Хрустальное сердце - Страница 2 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Окт - 22:07

посоветовала бы отключить шары мысли
очень они сбивают и смотрятся неуместно Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Окт - 22:04

СП! друзья !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
Дмитрий Учиха
Дмитрий Учиха
 
Пол : Мужчина
Возраст : 31
Откуда : Сансет-Велли
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-05-18
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Фев - 4:12

хм... здесь ОЧЕНЬ давно ничего не писали... да и я что то давно сюда не заходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pv.plarium.com
Клити
Клити
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Молдова
Сообщения : 22
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2013-01-22
Грустный
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Фев - 19:33

Отличный пост

Здравствуйте, Эммочка Старс. Я прочла ваш сериал и решила сделать небольшой обзор. Надеюсь, что на этом сайте такое не запрещено. Но преже, чем это сделать, хочу попросить не обижаться. Я человек не зависсливы и просто хочу вам помочь. Может вам пригодятся мои советы, а может и нет. Но прошу без обид. Итак:
Под спойлером находятся правки грамматических ошибок и вообще ошибок в тексте.
Спойлер:

Что я могу сказать! Задумка неплохая, но исполнение подкачало.
Во-первых, отсутствуют описания. Да-да, в любом тексте должны быть описания. Пологаться на то, что читатель посмотрит на картинку и все поймет не стоит. Нужно разбавить текст описаниями атмосферы, персонажей, комнат, пейзажей. Даже еды в тарелке. А тем более скрины у вас уже есть и вам легче будет, видя картинку, описать место действий.
Во-вторых, эмоции! Автор, вы же пишите сериал от первого лица! Представьте себя на месте ГГ и опишите те чувства, что она испытала. Во время и после скандала с матерью, во время встречи с мистером Асрола, даже во время утреней пробудки. Опишите как ею завладела злость, ненависть, пезрение или что-то другое. Без описания эмоций текст не будет восприниматься должным образом.

И напоследок прямая речь.
Автор, почитайте правила о построении прямой речи, потому что она у вас в тексте "хромает". Благо, в наше время инета найти инфу на литературных сайтах и сайтах о грамматике проще простого. И разбавляйте прямую речь описаниями действий ГГ. Например: " ‒ Но, мама, я уже договорилась о встрече! ‒ попыталась возразить я, задыхаясь от возмущения.
‒ Ты никуда не пойдешь, а останешься с нами на ужин, ‒ твердо и спокойно ответила мне мать." ‒ это лишь пример.
Обзор получился длиннее текста, но увы. Я тоже начинала свою писательскую деятельность с чтения подобных обзоров, сделанных другими авторами по моим текстам. И хоть вы и пишите не роман а сериал, поверьте мне большой разницы нет. Читателю то же нравиться читать качественные тексты, будь то сериалом, династией или романом. Думаю, что у вас все получиться, удачи Улыбаюсь
Если чем обидела, извиняюсь.
Пока что это все. Позже разберу и вторую главу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balerina Sims
Balerina Sims
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Минск
Сообщения : 5
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-08-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Мар - 13:33

я думаю очень хороший сериал!поскорей бы увидеть следуйщую часть Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Апр - 16:34

А что сериал закрыли,просто так давно проду не выкладывали
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Апр - 15:57

продолжение скоро???))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Хрустальное сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальное сердце   Хрустальное сердце - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Апр - 17:17

да а что там с продой?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хрустальное сердце

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика