Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 The Sims 3 вылетает на Windows 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эсмеральда
Эсмеральда
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск
Сообщения : 17
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-08-13
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeВс 19 Авг - 10:51

Так как это довольно таки распространенная проблема, решил оставить этот топик для будущих поколений (только немножко подредактировав (стиль и пунктуация автора сохранены)). Итак, меня спрашивают ( Бьюсь о стену Бьюсь о стену Бьюсь о стену ) - почему у меня на ХР идет игра, а на 7 вечно вылетает и т.п.? Отвечаю - пробуем режим совместимости, в 90% случаев - помогает.


Игра идёт минут 15 потом вылетает. выходит сообщение, что виндоус нашёл ошибку и 2 варианта:
1) искать проблему в интернете и закрыть приложение
2) закрыть приложение

Уже задолбалась, компьютеру 4 года, раньше на ХР всё было нормально, после того как установила 7 начались глюки... Потом вроде бы всё опять нормально стало, а теперь когда скачала тут симс 3 и все аддоны началось опять((
Подскажите, Кто-нибудь что делать? неужели виндоус нужно будет переустанавливать на ХР? или может есть какие-то другие способы нормального использования, а не этой нервотрёпки... Голова кругом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661468
Дмитрий Учиха
Дмитрий Учиха
 
Пол : Мужчина
Возраст : 31
Откуда : Сансет-Велли
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-05-18
Влюблённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeПн 20 Авг - 2:11

Отличный пост
Дирекс, есть девятый??? Какие системные характеристики компа??? Без этих знаний я не помогу Крутой Крутой Крутой Крутой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pv.plarium.com
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeПн 20 Авг - 7:31

Эсмеральда пишет:
Игра идёт минут 15 потом вылетает. выходит сообщение, что виндоус нашёл ошибку и 2 варианта:
1) искать проблему в интернете и закрыть приложение
2) закрыть приложение

Это от перегрева процессора, открой стенку компа и поставь вентилятор, как вариант))) У меня тоже такая беда. Обычно такая проблема на атлонах. А семёрка не очень хороша для игры, но вылет не из за неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Sidirin
Sidirin

The Sims 3 вылетает на Windows 7 921dbb295595

The Sims 3 вылетает на Windows 7 Uisl8alorc8xThe Sims 3 вылетает на Windows 7 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeПн 20 Авг - 7:38

Была такая ерунда.....обнови все дрова, должно помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Эсмеральда
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск
Сообщения : 17
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-08-13
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeПн 20 Авг - 9:12

Lisonka пишет:
Эсмеральда пишет:
Игра идёт минут 15 потом вылетает. выходит сообщение, что виндоус нашёл ошибку и 2 варианта:
1) искать проблему в интернете и закрыть приложение
2) закрыть приложение

Это от перегрева процессора, открой стенку компа и поставь вентилятор, как вариант))) У меня тоже такая беда. Обычно такая проблема на атлонах. А семёрка не очень хороша для игры, но вылет не из за неё.
Да мне как-то не очень удобно всё это устанавливать, разбирать... Может проще ХР установить*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661468
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeПн 20 Авг - 13:57

Эсмеральда пишет:

Да мне как-то не очень удобно всё это устанавливать, разбирать... Может проще ХР установить*
Будет дольше работать без вылета, но всё равно вылетать будет, много ресурсов игра требует, хоть в 7, хоть в ХР. Охлаждение, единственный выход. Да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Эсмеральда
Эсмеральда
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск
Сообщения : 17
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-08-13
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeПн 20 Авг - 14:21

Lisonka пишет:
Эсмеральда пишет:

Да мне как-то не очень удобно всё это устанавливать, разбирать... Может проще ХР установить*
Будет дольше работать без вылета, но всё равно вылетать будет, много ресурсов игра требует, хоть в 7, хоть в ХР. Охлаждение, единственный выход. Да
ладно, попробую...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661468
Дмитрий Учиха
Дмитрий Учиха
 
Пол : Мужчина
Возраст : 31
Откуда : Сансет-Велли
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-05-18
Влюблённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeПн 20 Авг - 23:18

Какой перегрев! Обычный сбой в системе. Надо обновить Дирекс, и поставить Тот как его. Ну Вроде программа называемый "Нет Фраимворк", чё то такое. И вобще лучше поставить XP и невозитса. Xp рулит!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pv.plarium.com
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeПн 20 Авг - 23:33

Дмитрий Учиха пишет:
Какой перегрев! Обычный сбой в системе. Надо обновить Дирекс, и поставить Тот как его. Ну Вроде программа называемый "Нет Фраимворк", чё то такое. И вобще лучше поставить XP и невозитса. Xp рулит!!!!
У меня всё что нужно стоит, и на ХР.....вылетает, а с дополнительным охлаждением всё нормально Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924
Дмитрий Учиха
Дмитрий Учиха
 
Пол : Мужчина
Возраст : 31
Откуда : Сансет-Велли
Сообщения : 99
Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-05-18
Влюблённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeПн 20 Авг - 23:36

Незнаю. У меня пока из XP не вылетает!!! Но как только поставил Шов тайм начало немного глючить. Поставил прогу по ускорению игр и всё отличьно начало ити на максимальных параметрах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pv.plarium.com
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeВт 21 Авг - 0:02

Отличный пост
Перегрев и нехватка памяти две основные причины вылетов.
Насчет перегрева писалось выше.
Насчет памяти - можно попробовать увеличить количество виртуальной памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Эсмеральда
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск
Сообщения : 17
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-08-13
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeВт 21 Авг - 5:33

Дмитрий Учиха пишет:
Какой перегрев! Обычный сбой в системе. Надо обновить Дирекс, и поставить Тот как его. Ну Вроде программа называемый "Нет Фраимворк", чё то такое. И вобще лучше поставить XP и невозитса. Xp рулит!!!!
Я, кстать, тоже уже склоняюсь что у меня опять что-то где-то сбилось, удалилось само или ещё что-тов этом роде... Потому что я ведь комп только включу-запускаю игру-она вылетает, т.е перегреваться фактически некогда... Ступор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661468
Sidirin
Sidirin

The Sims 3 вылетает на Windows 7 921dbb295595

The Sims 3 вылетает на Windows 7 Uisl8alorc8xThe Sims 3 вылетает на Windows 7 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeВт 21 Авг - 8:29

Дмитрий Учиха пишет:
Какой перегрев! Обычный сбой в системе. Надо обновить Дирекс, и поставить Тот как его. Ну Вроде программа называемый "Нет Фраимворк", чё то такое.
У меня тоже после Шоутайм вылетала. Обнови DirectX, да и .NET Framework. Лично мне уж не знаю что помогло, но я переустановила драва, переустановила саму игру и почистила контент. Теперь все нормально.
Какой XP???Народ ну право слово прошлый век, двигаться надо. И там и там игра глючит. Поэтому не вижу смысла переходить на устаревшую винду, лучше справиться с проблемой в новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Эсмеральда
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск
Сообщения : 17
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-08-13
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeВт 21 Авг - 10:31

Эх... была не была... перестанавливаю полностью Винду на ту же семёрку, и обновлю все дрова, всё заново, короче сделаю.. мож мусора накопилось вот и глючит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661468
Эсмеральда
Эсмеральда
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск
Сообщения : 17
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-08-13
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeЧт 23 Авг - 10:05

Цитата :
У меня тоже после Шоутайм вылетала. Обнови DirectX, да и .NET Framework. Лично мне уж не знаю что помогло, но я переустановила драва, переустановила саму игру и почистила контент. Теперь все нормально.
Какой XP???Народ ну право слово прошлый век, двигаться надо. И там и там игра глючит. Поэтому не вижу смысла переходить на устаревшую винду, лучше справиться с проблемой в новой.
А какой вообще дирекс нужен?

и ещё, может кто знает, влияет ли на всё это безобразие EA Download Manager? может его стоит удалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661468
Lisa Sims
Lisa Sims

The Sims 3 вылетает на Windows 7 1871be8cc64f
The Sims 3 вылетает на Windows 7 0002493d083fThe Sims 3 вылетает на Windows 7 Kxd907rsuxp3The Sims 3 вылетает на Windows 7 B13b6ad7b620The Sims 3 вылетает на Windows 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeЧт 23 Авг - 11:34

EA Download Manager может влиять только на вылеты лаунчера.
Последнюю версию директ X можно скачать здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кстати, вот еще фреймворк, до кучи: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Эсмеральда
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск
Сообщения : 17
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-08-13
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeЧт 23 Авг - 12:46

Lisa Sims пишет:
EA Download Manager может влиять только на вылеты лаунчера.
Последнюю версию директ X можно скачать здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кстати, вот еще фреймворк, до кучи: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
спасибо огромное)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id138661468
Anna-L
Anna-L
 
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Киев
Сообщения : 1
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-10-12
Крутой
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeПт 12 Окт - 17:10

У меня АМD FX-8150 (8-ядер, 8 гигов оперативки, 1 гиг видео) стоит Windows 7 поставили игру The Sims 3 (лицензия) - при запуске выдает "Прекращена робота программы "Sims3Launcher" на XP работало нормально!
помогите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeВс 14 Окт - 0:40

Anna-L
Читайте шапку. Если не поможет - пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгешик
Евгешик
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Оттуда
Сообщения : 40
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2011-11-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
The Sims 3 вылетает на Windows 7 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3 вылетает на Windows 7   The Sims 3 вылетает на Windows 7 Icon_minitimeСр 17 Окт - 11:25

Режим совместимости мне не помогГрущу Все драйвера обновлены... Что делать то??? Суицид
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Sims 3 вылетает на Windows 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Игра вылетает
» Игра вылетает
» игра вылетает
» Nightlife зависает или вылетает...
» Игра вылетает!Сбой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика