Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Авг - 15:18

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 901e3604f626
Имя: Максим
Возраст: Молодой.
Характер: Примерный семьянин, Спортсмен, Карьерист, Компьютерный гений, Дружелюбный.
Мечта всей жизни: Стать суперзвездой спорта.
Знак задиака: Рыба
Вкусы: Музыка: Соул. Еда: Лаймовый пирог. Цвет: Морской волны
Участок: 49-49
Играю без читов и модов
Ограничения:
Семейная черта: Карьерист
Право первородства
Город: Аппалуза Плейнс

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 6a3c50d58717

Предыстория: Я с родителями жил в Египте. Когда мне было 16 лет умерла мама Плачу . Мы с отцом (он был египтянин) переехали в Сансэт Вэлли. Через два года умер и отец Плачу . Я уехал в город Аппалуза Плейнс Улыбаюсь Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 7258482fec63
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae

АвторСообщение
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Авг - 20:18

Отличный пост
Второе покаление.
Здравствуйте, я Анжела Пепнер.
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 834844e7bcad
Мой характер: Восторженная, Виртуоз, Безнадёжный романтик, Карьеристка, Дружелюбная.
Мечта всей жизни: Рок-звезда
Знак зодиака: Весы
Вкусы: Музыка: Классика, Еда: Ирландское рагу, Цвет: Серый.
Сегодня мой день рождения мне исполнилось 19 лет и я решила продолжить дневник моего отца, заброшеный 4 года назад.
Мой брат перешел в 9 класс. Через неделю день у него рождения. Мама, папа работали на прежней работе. Мы достроили свой дом. Кричу от счастья
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 18ee037183e5
У Грозы и Лучии родились щенки: Кэйт, Тиффани и Марина.
Ну ещё я устроила пожар на кухне.
И к нам из детского дома переехал мой парень Ренди.
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 B4c85b5414d6
У нас скоро свадьба.
Оформлением на свадьбе родителей занималась мама, ей я доверила оформление своей свадьбы:
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 D9cad92b48ef
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 5b11327485fe
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Авг - 20:24

Маловато.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 685ca2947011
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 B9a849c271a8Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 V861rsx47owuДинастия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Авг - 20:28

Отличный пост
Ну что я могу сказать..... Фейспалм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kela
Kela

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Авг - 20:50

Отличный пост
Нет, конечно можно сделать скидку на то, что человеку 11 лет и они в школе в 5-6 классе только начинают изучать эпитеты и метафоры по полной программе, и писать более развернутые сочинения.

Но блин это действительно слишком коротко. И мало того. Все однообразно. Как уже писали выше, ну добавь ты хоть немного сюжета!!
То как симы взрослеют женяться и рожают мы и так видим у себя на компах.
Если не хватает своей фантазии, то используй чужую. Например, взять частично из книг.

Поверь, наблюдать очередную историю Ромео и Джульеты намного интересней, чем за 5 секунд просмотреть жизнь двух поколений, и даже не запомнить как кого звали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Авг - 21:08

согласна со всеми. Но,как говорится,норма есть,5 скринов.
. Ну подууууууумай ты хоть немного,а?Ну я все это вижу в своей игре,ну как так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Авг - 21:25

Отличный пост
Скажи мне пожалуйста,зачем ты пишешь династию?Вот серьезно?Я не хочу показаться грубой,но... ребята указывают тебе на ошибки,стараются помочь,но ты и ухом не ведешь. Ведь в твоих руках сделать все лучше,получить хорошие отзывы. Мы все начинали так себе. Но потом-то расписались. По крайней мере ко второму поколению. Надеюсь,ты подумаешь над моими словами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Авг - 21:29

Отличный пост
Послушай, пожалуйста, мой совет: если ты пишешь династию, то дай волю фантазии! Придумывай историю по скринам. Если хочешь написать драму, то пиши так, чтобы все рыдали; если пишешь комедию, то сделай так, чтобы все умирали от смеха. В твоей династии что: просто описание событий. Кто и что сделал. Тут пришли, тут построили, тут выросли, тут женились. Попробуй придумать какую-нибудь историю, чтобы твоя династия захватывала, чтобы отчёты было интересно читать. С интригой, со своеобразной изюминкой. Я надеюсь, что ты последуешь моему совету. Ведь мы все здесь рекомендуем тебе, как поступить лучше. Умей воспринимать критику, делать выводы и совершенствоваться. Я желаю тебе удачи, и надеюсь, что в дальнейшем ты будешь писать отличные отчёты. Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiholog
Psiholog
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Df9fd535d00c
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Саратов
Сообщения : 149
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2012-04-13
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Сен - 15:15

Дам от себя совет:

Надо добавить чувств. Например: "Я и Ангела очень хотели дочурку. Мы вместе собрались на осмотр к врачу, дабы узнать пол нашего будущего любимого ребёнка. Каково же было моё удивление, когда вместо заявленной дочурки родился мальчик. Ну что же, тогда когда он вырастет, я научу его играть в футбол так же ловко, как и я!"

Очень смешно (на мой взгляд пост) Но здесь описываются эмоции, которые пережил твой персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Сен - 17:35

Ну совсем заклевали бедного парня! Пиши как можешь. Но и к советам людей тоже присулушивайся, хорошо? Я верю в то, что у тебя всё получится.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Сен - 9:08

отчётов больше не будет так-как удалял симс 3 голивуд и всё глюкануло не работают не симс 2 ни симс 3 все сейфы тоже удалились
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)   Династия: история семейства Пепнер (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Сен - 11:03

Отличный пост
Тема закрыта по причине утраты сохранений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика