Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 14:51

Отличный пост
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 4ad4a25930f5

Музыкальное оформление:

Предыстория:

Герои:

Ограничения:

Скачать:

Благодарности:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 15:16

Отличный пост


Первое поколение


"Почему другие пары идут по жизни в вальсе?
Вальс – это просто!
А мы с тобой … мы танцуем танго!"


Серия 1

Тишина....полная, безответная тишина. Я будто упивался ей, наслаждаясь полным покоем. Все казалось таким правильным и завершенным.
Тишина....казалось я лечу на мягких облаках и весь окружающий мир остался для меня лишь эхом под водой. Важна была лишь она...тишина.
Тишина...она казалась мне выходом, целью. И эта цель была как никогда достижима. По мере моего погружения нега спокойствия окутывала меня заставляя думать, что моя цель близка осталось лишь еще совсем чуть чуть и я воссоеденюсь с ней навсегда....
Громкий плеск воды и резкая боль в руке вывели меня из забытья и тут с ужасом я осознал, что нахожусь в воде и сил сопротивляться у меня нет.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Fe7d529b5ace
На смену тишине и спокойствию пришла паника. Полная, нарастающая с каждой секундой паника. Я из последних сил старался сопротивляться зову вечной тишины глубин, но силы постепенно покидали меня и осознание этого привело меня к безысходности.
Я вдруг совершенно отчетливо осознал, что это мой последний миг и дальше меня ждет лишь манящая тишина...
Но тут резкая боль в руке повторилась и одновременно с этим пришло ощущение, что я и мое тело движется. Охватившая меня от неожиданности паника заставила тело взбрыкнуться, а дальше я впал в забытье.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) C4c7da6361dc
Пришел в себя я уже на берегу. Огоромный черный пес намертво вцепившись в мою руку из последних сил вытаскивал меня из воды...Почему то в тот момент мне в голову пришло лишь одно слово Ньюфаундленд....
А дальше меня охватила всепоглощающая жажда....Мне казалось, что мои легкие и горло горят. Я не мог дышать, каждый вдох причинял жгучую боль. Издав протяжный стон я попытался пошевелиться и это движение отозвалось болью. Теперь горело уже все тело, казалось, что все мое лицо утыкано миллионом маленьких осколков...
Черный пес протяжно завыл вторя моим стонам и с каждой секундой его вой становился все сильнее и сильнее, пока где то в далеке я не услышал голос. Затем топот ног бегущих ко мне и кто то приложил два пальца к моему горлу.
Какой то мужчина удивленно воскликнул «он жив» а дальше боль полностью охватила меня лишая возможности воспринимать все то что происходило вокруг.....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 3511c9099045
Мне снился сон...огромные волны бились о борт корабля, но мне нужно добежать, мне нужно позвать на помощь. Я должен успеть, на меня рассчитывают. ..Нежные руки гладят мое лицо, до боли знакомые губы шепчут «Сынок...»И тут вновь волна и я уже в клубящейся воде. Волны накрывали меня, отбрасывали все дальше и дальше пока не наступила тишина...
Тишина, это первое что я почувствовал проснувшись. Воспоминание о тишине заставило мое сердце бешено забиться. Но это была другая тишина. На этот раз ее иногда прерывала монотонное пищание. И какие то голоса доносившиеся из далека...Я открыл глаза.....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 522f13bf3804
Комната утопала в белом. Мне понадобилось несколько минут, что бы престать щуриться. Огромный черный пес лежал около моей кровати. Увидев меня он жалобно заскулил и лихорадочно замотал хвостом приветствуя меня. «Привет друг», прошептал я ему, чем вызвав ускорение вилиния хвоста..
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 87254406aa7a
С сотой попытки наконец собравшись с силами я встал и медленно оглядел комнату., в надежде увидеть хоть что то, что напомнит мне кто я. Но комната была практически пуста. Только медицинское оборудование и никаких личных вещей. Ход моих мыслей прервал диктор по телевизору, говоривший о недавней трагедии произошедшей не далеко от берегов Старлайт Шорз. Почему то эта новость заставила мое сердце учащенно забиться. Но как ни старался, в тот момент я так и не понял причин моего волнения. А диктор ,тем временем, уже переключился на анонс новой серии сериала «Санта Барбара», в которой Сиси Кэпвелл наконец придет в себя и расскажет кто же покушался на него.....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) C01cd90d1378
Медленно я подошел к зеркалу и взглянул на свое отражение....Незнакомый молодой человек смотрел на меня из зазеркалья. Зеленые глаза, черные волосы ничего мне говорили. Я долго и пристально вглядывался в его лицо, пытаясь понять кто он, как он тут оказался?
-Кто же ты?-, спросил я его, а в ответ он лишь ухмыльнулся мне, мол вспоминай сам.
Да задачка, скажу я вам, не помнить абсолютно ничего, не знать кто ты и как ты здесь оказался.
Около кровати стояла табличка, в графе имя и фамилия которой, стоял прочерк. Я долго смотрел на эти пустые строчки, а потом взяв ручку написал «Макс Кэпвелл». И пусть это имя не настоящее, другого я не знаю.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 50f6c9029476
За спиной раздался настойчивый лай, я обернулся и вновь посмотрел на моего спасителя.
-Друг, ты чей? И почему спас меня?-спросил я его, на что пес подставил свою лохматую голову мне под руку, как бы намекая, что бы я его погладил. Я наверное впервые с момента пробуждения улыбнулся и с удовольствием потрепал его мохнатую голову...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 90b604e2494c
-Я назову тебя Грей, тебе нравится?-, пес отчаянно замотал хвостом и со всего маху прижался ко мне, тем самым чуть не свалив меня на пол. Так у меня появился мой первый друг в этом новом для меня мире.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 9668ddcfd1c7
Дни сменялись неделями, а они в свою очередь месяцами. Наконец врачи сказали, что уже скоро меня можно будет выписывать. Небольшая уверенность поселившаяся у меня в душе в тот момент куда то пропала. Я с ужасом осознал, что через несколько дней, когда мне придется покинуть больницу, мне просто не куда будет идти. Паника, страх и никакой надежды, все эти чувства стали моими попутчиками..
Но буквально за день до моей выписки, ко мне в палату вошел незнакомый парень в бейсболке и как буд то мы с ним знакомы сто лет сказал :
-Эй, брат! А ты выглядишь гораздо лучше, чем когда я тебя нашел на пляже! Да и шрамов почти не видать! Да ты не парься, в моем мире говорят, что шрамы украшают мужчину! Да ты чё побледнел то, я ж шучу!
Мы долго проговорили. Эрнесто оказался забавным парнем, любителем острых шуточек и подколов. К тому же он сказал, что теперь чувствует какую то ответственность и попросту не даст мне пропасть. Сказал, что бы когда меня выпишут я обязательно с ним связался.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) A432bb6671e3
Ну что Макс Кэпвелл, теперь все не кажется таким страшным? Теперь есть надежда?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 15:20

Отличный пост
так, сейчас я отдышусь, вернусь в адекватное состояние и прочитаю первую запись *_*
Ирааа *___* мимими *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 66ae4937cb89
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Privideniya-18Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 15:34

Отличный пост
И всё-таки решилась за вторую династию взяться?))) Началао как всегда шикарное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 15:42

Спасибо крошки))))
Да тут думала думала, думала, вдохновение нашло и решилась. но в этот раз всего на 5 поколений, на большее уже не решусь)
Как вам мой первый пост?(ну с фотошопом, как известно не дружу, добралась только до рамочек)))И основатели? Как по мне так IMHO создает потрясающих симов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 15:44

Отличный пост
У Макса такие мужественные черты лица *_* Прям ооочень нравится) И Ана прекрасна, а как они смотрятся вместе *_* ммм)))
Грэй такой пёсик замечательный :3
Ну и начало... интригует, манит, завораживает *_*
В общем, сплошной восторг))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 15:49

Иииии пасиб)))Так волновалась когда выкладывала, будто первый раз на сцену выхожу, аж руки тряслись. Спасибки мои хорошие!!!!!!!!! Друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 15:53

Отличный пост
ооо я так рада ты вернулась!!! Совсем другая история, мне очень нравиться! единственное персонажи (основатель и его жена?) кажутся немного гламурными, столько блеска везде...будешь обыгрывать сверхъестественный мир? ах да, и собака это отдельная история. в общем нет слов, одни слюни Дикий восторг Божечки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 16:00

Спасибки))Сначала они еще да же не знакомы, со временем конечно будут парой, куда денутся, просто решила сразу ее выложить в первый пост)))
Песика сама люблю, такие моськи строит..
Гламурные...не знаю, может прическа Макса, но ее еще в предыдущей династии засветила, пришлось оставить. А София, ну она же красотка, как ей не блестеть))) Друзья
А на счет сверхъестественного будет, но по минимуму, основного акцента на них я делать не буду...Во всяком случае в первых двух поколениях точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 16:00

Отличный пост
Ирочка, начало потрясающее! Ты уже хорошо расписалась, теперь, думаю, все будет совсем шедеврально)

Понимаю тебя насчет понижения уровня сложности, после двух лет глюков и борьбы вряд ли кто захочет снова начать эпопею в 10 поколений.

"Санта-Барбара", ахах, я как фамилию династии прочла, так сразу вспомнилось))

Интересно, раскроет ли Макс тайну своего настоящего имени? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 16:04

Спасибо солнце!
Да, на 10 я теперь навряд ли еще когда нибудь решусь.....как вспомню аж дурно становится...
Да я еще хотела музыку в первый пост добавить из этого сериала, только вот не найду никак....
Ну а на счет того кто он узнаем...этак серий через 5 примерно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 17:24

Отличный пост
После нашего вчерашнего разговора,думал,что начнёшь только через недельку,но увидев сегодня новую династию,автором который являешься ты я обрадовался до такой степени,что даже ударил ногу о стол Широко улыбаюсь
Ну,что я могу сказать?Это просто потрясающе! Улыбаюсь
Главный пост - просто супер!А ты переживала...))
Герои очень симпатичные))Вот Софию помню из IMHO ,а вот Макса...сама создавала?Кстати,безумно рад,что его имя - Макс Широко улыбаюсь
Ну,как всегда,всё замечательно,поэтому я с нетерпением жду следующего отчёта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 18:04

Спасибо)))Да я так то и хотела через недельку, но тут взгруснулось чуток и решила выложить сегодня)))
Не Макс тоже от IMHO(изначальное его имя Данила), я ему только прическу сменила)
Следующий отчет...его еще написать надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 18:05

Отличный пост
Иришка, как всегда... ШИКАРНО! Такой замечательный основатель! Удачи! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeВт 18 Сен - 18:09

Отличный пост
Кстати,пёсик у тебя великолепный Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeСр 19 Сен - 6:33

Отличный пост
Чуть не пропустила главную новость!!!! Улыбаюсь
Поздравляю с новой династией. C праздником! Макс красавчик, Софья - так вообще загляденье.
Очень интересный отчет, скрины тоже интересные, ну и само повествование очень легко читается.
Ну и конечно песик классный, вообще люблю собак.
В общем ты молодец, этой большой шаг-начать новую династию.
Рада, что ты к нам вернулась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeСр 19 Сен - 9:23

Спасибо)))Ну рано или поздно я бы точно вернулась) После династии просто так в симс играть не интересно, поэтому помучила игру просто так, не интересно и решила вернуться в династию))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 685ca2947011
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) B9a849c271a8Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeСр 19 Сен - 21:31

Отличный пост
AAAWWWWWW, ИИРИИИШААА ВЕРНУУУЛААААСЬ В восторге
Начало просто потряcное! Так написано, что просто аж слов нету! А пёсик, ну так бы и затискала, пушистик ^^
Очень рада, что ты снова с вами ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
SuperZinochka
SuperZinochka
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Риверсайд
Сообщения : 5
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-05-16
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeЧт 20 Сен - 16:57

Отличный пост
Нетерпится прочитать вторую династию великого автора! Намекаю Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) Icon_minitimeЧт 20 Сен - 17:07

Ой Зин, преувеличила) Но мне все же приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бенуа (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэк (10 поколений)
» Династия: история семейства Остин (5 поколений)
» Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика