Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Сен - 14:51

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 4ad4a25930f5

Музыкальное оформление:

Предыстория:

Герои:

Ограничения:

Скачать:

Благодарности:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Сен - 13:09

Спасибо)Старалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Сен - 13:29

Всё класс!!!! Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Сен - 15:25

Отличный пост
Омномном,вкусняшка Улыбаюсь только на паре скринов мне кажется,что Ана похожа на парня ,ну это мое мнение Улыбаюсь а еще мне это напоминает не династию,а скорее сериал) и даже не по названию глав Улыбаюсь описание,развитие сюжета,все дела там)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Сен - 15:41

Отличный пост
Глупости, Ириш. Все супер, всего хватает. Я верю, что Макс все вспомнит и Ана каким-то чудесным образом ему в этом поможет. Да и еще Макс с Аной так подходят друг другу, такие они класные на скринах.
В общем все супер, все очень романтично и интересно, так держать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Сен - 18:46

Отличный пост
Влюблен такая прекрасная история, так не хочется что бы она заканчивалась...о новый мудлет, любопытно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 26 Сен - 15:15

Отличный пост
Макс романтииик +)) Такие у него мысли, слова... мммм))) и веет спокойствием, уравновешенностью, нежностью. Люблю таких героев))
Ана латиноамериканка *_* йухууу! *дэнс-дэнс* Люблю я их, они такие красотки, а венесуэлки - тем более)) Неудивительно, что она от туда, не говоря уже о том, что тяга Макса ясна как день.
эх, что нас ждёт ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 26 Сен - 22:17

Да, Ану решила сделать латиноамериканкой,мне кажется похожа и Макс у нас падок на горячих знойных девушек))) Будет у них все от страсти до ненависти))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 12:02

Анонс...правда это будет ой как не скоро...отчетов через 15....
Убрала...только сейчас дошло, что лишка вперед забежала...во всем температура виновата(((

Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 12:55

Ооо,как классно^^
С нетерпением жду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 12:57

Эт не анонс, а спойлерище))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 21:40

Отличный пост
Я так поражена))) Очень интересно) А вы не пробовали книги писать? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Окт - 15:36

Отличный пост


Серия четвертая


Весь мой мир вновь перевернулся с ног на голову. Казалось, я наконец стал привыкать и осознавать его, как в мою жизнь ворвалась Ана, волшебным ураганом сметая привычный уклад моей и без того странной жизни. Но вместо разрушений ураган принес мне бурю новых прекрасных эмоций.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 C8157995b547
Она ворвалась в мою жизнь внезапно, дразня и увлекая за собой. Я совсем потерял голову в ее пленительных черных глазах. Они манили меня, заставляя забыть обо всем на свете....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 91de7d6d10cf
Ее глаза, руки, губы сводили меня с ума. Я как безумный ждал ее каждый вечер.А она, она играла со мной. И я понимал это, но никак не мог остановиться. Она то подпускала к себе чуть ближе, то вновь отталкивала меня. А я...я с головой окунулся в ее игру, наслаждаясь мгновениями нашей близости...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Ea3bdcadf6da
Быть может, вы подумаете, что я наивный мальчик, потерявший голову от обворожительной красотки. Возможно вы и окажитесь в чем-то правы. Но не во всем. Ана сводила меня с ума не только своей красотой. С ней я чувствовал себя по настоящему счастливым. Когда она обнимала меня, смеялась над моими шутками, да и попросту лежала со мной на полу и смотрела телевизор, я чувствовал себя полным. На тот момент мне не нужно было ничего, лишь бы это никогда не заканчивалось. И я готов был позволить ей дразнить меня, увлекая в свой сумасшедший танец.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 5eb681c13522
Незаметно пролетали дни, затем месяцы. Ана все чаще стала оставаться у меня, под предлогом того, что кафе, где она подрабатывает официанткой, по вечерам, находится не далеко от моего дома и ей безопасней оставаться у меня, чему я был откровенно рад.И в результате моя холостяцкая квартира, ну если ее вообще можно назвать квартирой, постепенно обзавелась приятными мелочами, которые вносит в уют только женщина. Спустя несколько месяцев я уже и представить не мог утра без ароматных блинчиков, ею испеченных, без ее звонкого смеха.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Ea245375b27d
Дела постепенно шли в гору.. Наш бизнес с Эрни продвигался не так быстро, как мне хотелось бы, но Эрни все устраивало. Меня наконец повысили и теперь я рядовой бухгалтер, занимающийся мелкими отчетами. Ана снялась в паре сериалах, где играла второстепенных персонажей, но для нее это много значило.Пару раз мы ходили на концерты местных звезд. Я , если честно, не особо люблю такого рода мероприятия, чувствую себя немного не в своей тарелке.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 2986aa2b5b14
Зато Ана...она просто светится, когда смотрит на огни рамп...
-Вот таким должно быть выступление на сцене...-, прошептала она
Ее глаза светились от восторга и я не мог не заметить этого.
-Ана, когда-нибудь, ты так же будешь звездой сцены.
-Нет, я не хочу быть звездой на сцене. Хватит. Я хочу блистать, но не на сцене, а в кино. Конечно, это ни с чем несравнимое ощущение энергетики зала передающиеся тебе и наполняющее тебя ощущением триумфа. Но я больше не хочу этого. Энергия бывает разной и я уже ей полна.....
Я долго смотрел на нее пытаясь осмыслить услышанное, но никаких мыслей мне в голову не приходило....
-Ана, о чем ты....
-Макс, слушай. У меня сегодня вечером смена, так что ты будешь совершенно свободен. Может стоит позвонить Эрни? Сходили бы в ваш любимый бар, расслабились, поговорили?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 E674832ff06e
Сначала я растерялся от такого резкого перевода темы разговора. Но Ана так мило улыбалась и говорила так искренне о том, что мы с Эрни редко видимся , что в итоге я с ней согласился.
Но вот только я предложил в этот раз пойти не в бар, а в местный клуб.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 956c5c6aa1a8
Эрни эта идея совершенно не понравилась и он еще долгое время пытался меня уговорить уйти. Я же в свою очередь настаивал на обратном.
-Макс! Слушай. Я серьезно, это плохая идея. Давай уйдем?
-Эрни, да что с тобой такое сегодня?Я тебя просто не узнаю, сегодня суббота, хорошая выпивка, красивые девушки! Ктомуже, судя по анонсу, сегодня здесь танцует какая-то Мадонна и мне кажется на это стоит взглянуть!
-Вот по этому нам и нужно срочно уйти. Нечего нам тут делать и не на что смотреть.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 A233eaf809aa
Но я его уже не слушал, бармен как раз смешал мне коктейль Эрни еще какое-то время бурчал что-то, а потом махнул рукой и заказал себе выпить.
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 98d2ee340063
Ритмичная музыка, коктейль, танцующие тела, находящиеся так близко друг к другу, уводили меня за собой и сам того не замечая, я уже слился с толпой. Музыка отражаясь от стен доходила до самого сердца, заставляя его биться ей в такт. Все закружилось в безумном хороводе, музыка, чей-то смех, запах сигарет и чьих-то духов, пьянил меня...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 5e29e793e520
С каждым ударом моего сердца музыка становилась все громче и громче, как вдруг она резко оборвала и выключился свет...Через мгновение ритмичная музыка сменилась на медленную и над сценой зажегся свет...На нее вышла потрясающая блондинка и медленно покачивая бедрами подошла к шесту...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 A04f68366b9c
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Fe2baedb719c
Мое сердце остановилось и на мгновение я не смог дышать....Я не верил своим глазам и некоторое время стоял с открытым ртом. Постепенно до моего опьяненного сознания начало доходить, что великолепная Мадонна, моя Ана...А она, в то время, продолжала свой танец заставляя толпу неотрывно следить за ее плавными движениями.....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 854d118404a4
Я медленно опустился на один из диванов и неотрывно следил за ней. Меня распирало от восхищения ее красотой и злобы. Я смотрел как толпа аплодирует ей, пожирает глазами и постепенно злоба вытеснила восхищение. Я не мог поверить, что она меня так обманула. Официантка? Ночная смена? Какой же я глупец! Она играла со мной, не подпускала ближе, изображала недотрогу, а сейчас она не стесняясь танцует в одном белье, для целого зала...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 2d70aeece5ba
Тем временем ее движения стали более ритмичными и по залу прошел вздох восхищения вызвав во мне еще большую злость и отвращение. Я смотрел на нее до боли сжимая кулаки. Мне одновременно хотелось броситься на сцену, закрыть ее от всех этих взглядов и стащить ее со сцены, хотелось чтобы ей было больно, так же как мне...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 F7420ba332be
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 647d21f88c84
Незаметно ко мне подсел Эрни...
-Макс, успокойся, все не так как выглядит, Она просто танцует, ничего больше.
-Ты знал? Ты все это время знал и не сказал мне?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 36dcf074e2fc
-Конечно я знал! Поэтому и не хотел сюда идти, не хотел чтобы ты так узнал о ее подработке!
Поэтому я и говорю тебе, что все не так как выглядит! Я давно знаю Ану и могу поклясться те.....
-Не нужно! Я не хочу ничего знать! Я все вижу сам! Если все так невинно, так почему она не сказала мне? Почему обманула меня! Я увидел достаточно!
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 6ae6e9a9b2fe
Тем временем музыка затихала и Ана закончила свое выступление. Зал взорвался аплодисментами и ликованием. Со все сторон кричали «браво» В тот момент я понял, что она имела ввиду, когда говорила о сцене, об энергетике....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 9ae406e4bbf5
Зажегся свет и она увидела меня. В тот момент, мне показалось, что даже музыка стихла.. Не было больше никого вокруг, лишь только мы и наша боль... Острая игла кольнула мое сердце и в тот момент я понял, что что-то сломалось...
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 7c3dfbae4552
Она смотрела на меня с такой мольбой в глазах, что, на одно мгновение, мне хотелось броситься к ней, сжать ее в своих объятиях, закрыть от всех....Все наши дни счастья пролетели у меня перед глазами Мне отчаянно хотелось, чтобы все это оказалось сном, ошибкой. Но нет, вот она стоит передо мной, я вижу ее глаза, с тоской смотрящие на меня. Мне так хотелось притвориться, что все это неважно....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 3564a3a282be
Но вместо этого я медленно подошел к ней..
-Ну что же ты остановилась? Я заказал приват, так почему ты не танцуешь Ана? Или лучше называть тебя Мадонна?
-Макс..что ты тут делаешь?-, срывающимся голосом спросила она.
-И это все что тебя волнует? Что я тут делаю?ты лучше скажи мне что ты тут делаешь? Почему ты здесь?Как так получилось, что моя недотрога танцует грязные танцы в клубах?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 07f912a5fe20
-Макс, все не так просто я...
-Не просто? Конечно не просто сказать парню, что его девушка …..
-Макс, ты не понимаешь! Мне просто пр....
-Что просто? Просто обманывать меня? Просто заставить влюбленного парня поверить в свою невинность? Просто забрать мое сердце и уничтожить его? Ты обманула меня! Я любил тебя! Я верил тебе!
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 83d621feee02
-Макс, позволь мне все объяснить! Ты все поймешь!
-Я что, по-твоему, похож на дурака? Скажи мне я похож?
-Нет, что ты, я...
-Так почему же ты думаешь, что я вновь поверю тебе? Посмотри на себя! Что на тебе надето!Ты танцевала, практически раздетая, для всей этой толпы! Они смотрели на тебя, представляя, что они с тобой делают! Как ты думаешь я должен себя чувствовать? Ты предала меня, унизила и я... Я ухожу, а ты иди и прикройся, а то еще ненароком заболеешь....
-Макс, я...
-Завтра соберешь вещи и уйдешь и постарайся сделать так, чтобы мы больше никогда не виделись.....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Df97ef7cc59f
Сердце отчаянно колотилось, в висках застыла тупая боль. Мир вновь перевернулся с ног на голову и в этот раз я не был этому рад. Злость затуманила мой разум, требуя совершить како-либо безумство. Мне хотелось кричать, сломать что-нибудь, ударить....
-Максик? Привет милый!
-Мерседес?
-Какая неожиданная встреча! Что же ты мне не позвонил, а я так ждала-, сказала она, надувая губки.
-Я был занят, зато теперь я совершенно свободен. Тебя угостить?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 A047e33b9d18
Как оказался дома, я совершенно не помнил. Мой разум прояснился лишь когда я почувствовал, что обнимаю кого-то, целую ее....Мерседес. Разум кричал «остановить, но тело и боль требовали обратного и я отдался воле желания. Она была прекрасной, страстной и на какое-то время я даже забыл о всех проблемах....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 423efd677d06
Я попросил ее уйти часа в два ночи и как только за ней закрылась дверь, в полной темноте сполз на пол.
Разочарование....обида.....предательство.....ошибки...сожаление.....Мысли хаотичным хороводом вертелись у меня в голове. Опьянение прошло принеся с собой невыносимую головную боль.....
Все изменилось в одночасье. Моя прекрасная Ана обманула меня, унизила и я ...я изменил ей, поддался зову своего воспаленного разума. Меня накрыло сначала разочарование от всего случившегося, затем осознание этого, а после паника. Что же я наделал? Что же мы наделали?
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 D40e2733f002
Ана пришла под утро. Я ждал ее стоя в проеме двери. Несколько часов проведенных в полной темноте, в раздумьях, заставили немного по другому взглянуть на события этого вечера и я хотел спокойно с ней поговорить, обсудить все. Но когда я увидел ее, обида вернулась заглушив все мои предыдущие желания.
-Макс, нам нужно поговорить, Я должна тебе все объяснить, ты должен выслушать и мою версию случившегося!
-Уже поздно, можешь переночевать здесь, я не буду тебе мешать и посплю на диване. Спокойной ночи Ана....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 73c480fafaef
Ни сказав больше ни слова я схватив одеяло, улегся на диван. Ана еще некоторое время стояла на пороге и смотрела на меня, видимо ожидая, что я все же продолжу разговор. Но так и не дождавшись ушла в комнату и закрыла за собой дверь. Через мгновения я услышал тихие всхлипы, заставившие мое сердце сжаться в маленький комок. Я закрыл лицо подушкой и....
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 38494301513d
Мне снился сон, прекрасная черноволосая девушка плачет на груди у моей матери. Я точно знал, что она моя тетя и ее зовут как ангела, Серафима. Она плачет и повторяет лишь одно... «Я все испортила, я все сломала...Тао...он никогда меня не простит! Кэтрин, что же я наделала???».......
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 96be8f72f79c

Достижения:
Не вошедшее:
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Окт - 15:49

Отличный пост
Блин, так здорово, скрины клевые и описала все класно, охота читать и читать.
Не ожидала я такого поворота, но ведь у них все наладится, правда?
Ну и концовка вообще огонь. Не ужели он все вспомнит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Окт - 16:01

Нет, пока еще он не вспомнит. Память к нему будет возвращаться отрывками....
А на их счет пока ничего не скажу.....)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Окт - 17:35

Отличный пост
Это божественно!
Нежданчик Ана устроила Максу,но всё наладится,я уверен.У них такая любовь..читая складывающуюся историю,ощущение,как будто смотрю 3 часть "Три метра на уровнем неба". Ссоры,недопонимания,но эта истинная любовь..
Фимка-то твоя симка,а я уже так к ней привык,полюбил её,что читая,точнее смотря на неё,такое приходит восхищение,как будто это ты её у меня скачала))
Ну,снимки просто великолепные,а описание..выше всяких похвал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Окт - 17:48

Это хорошо, что заметно, что у них истинная любовь))))
Ну ты уже наверное знаешь как я пишу, без интриги и разбитых сердец никуда))))
А Серафима уже заняла свое место в твоей истории, там у нее своя судьба, а у меня то, что было до)))Так что моя "до", а сто процентов "твоя" после))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Окт - 6:36

Отличный пост
Оляля.я в восхищеееениии В восторге Ириш,а ты любовные романы не почитывашь на досуге? Сомневаюсь Все так классно,персонажи такие выразительные,сюжет просто бомба!!! Интересно,почему же все-таки Ана работает стриптизершей? Может тут замешан криминал? И Макс вот гад не хочет слушать девушку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Окт - 8:20

Отличный пост
Все подробности в следующем отчете))))
Любовные романы...как таковые нет, ну разве что только из последних..."Академия вампиров", да романы о Сьюки Стэкхаус)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Окт - 15:46

а когда прода??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)   Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Окт - 19:49

Сейчас времени нет(((Но постараюсь на этих выходных выложить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Пепнер (10 поколений)
» Династия:история семейства Лебланк (10 поколений)
» Династия: история семейства Локк (5 поколений)
» Династия: история семейства Локк (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика