Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рассказы Elenor_sims

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elenor_sims
Elenor_sims
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Тартар
Сообщения : 70
Благодарности : 21
Дата регистрации : 2012-03-02
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Рассказы Elenor_sims Empty
СообщениеТема: Рассказы Elenor_sims   Рассказы Elenor_sims Icon_minitimeПт 21 Дек - 12:54

Мои небольшие рассказы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_elena_2012
Elenor_sims
Elenor_sims
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Тартар
Сообщения : 70
Благодарности : 21
Дата регистрации : 2012-03-02
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Рассказы Elenor_sims Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы Elenor_sims   Рассказы Elenor_sims Icon_minitimeПт 21 Дек - 12:59

Декабрь, 21-е

Крис с аппетитом ела жареную картошку.
- Ты бы поменьше картошку жареную ела, а то растолстеешь и я тебя любить не буду! - засмеялся Виктор.
- Я тебе устрою! Любить он меня не будет... - проворчала Крис.
Виктор сел за стол и намазал хлеб маслом. Немного подумав, щедро добавил сверху джема.
- А где чай?
- Где обычно, - ответила Крис, закатив глаза, - мне тоже налей.
Виктор пошел за чаем, а хитрая Крис поспешила откусить приличный кусок от его бутерброда.
- Эй! - возмутился Виктор, - завтра же конец света, а с такими темпами ты всю еду еще до вечера съешь!
- Ты веришь в конец света? - изумилась Крис.
- Ну... - замялся Виктор, - как бы да...
Крис фыркнула и потянулась за надкусанным бутербродом. Виктор опередил девушку и сунул остатки себе в рот.
- Мое! - проговорил он с набитым ртом, затем, сделав гигантское усилие, проглотил хлеб с джемом, - ммм... клубничный... мой любимый! - он запил все чаем.
Крис взяла пустую банку из-под джема и, вздохнув, выкинула ее. Потом пошла мыть посуду.
- Я вот не верю в конец света! - заявила девушка, - это же бред. Нет, ну правда. Такое просто не возможно. Подумать только! Всё в один день не может рухнуть. Лишь дураки могли поверить майя! Ой, прости, я не это имела в виду.
Виктор покраснел.
- По-твоему я идиот? - он презрительно поднял брови. Крис трусливо пожала плечами: она порой побаивалась Виктора, - не веришь мне? Завтра посмотрим, кто прав. И если прав буду я, то извиняться будет уже поздно!
Они немного помолчали, девушка закончила мыть посуду. Крис уже собиралась извиниться и даже начала открывать рот, как Виктор воскликнул:
- Если конца света не будет, я женюсь на тебе!
Брови Крис от удивления поднялись. Виктор понял, что погорячился.
-Э-э-э... я не это хотел сказать...
Крис еще больше удивилась.
- Нет, не так... Я тебя, конечно, люблю и все такое, но жениться пока не готов...
Брови Крис поднялись так, что затерялись под неровной челкой.
- Черт! Извини...
- Да ладно, проехали! - пожала плечами девушка.
В общем-то, Крис заявление парня было "на руку". Теперь не она, а Виктор чувствовал себя виноватым. Виктор вздохнул и они с Крис, взявшись за руки, пошли гулять.


***



Крис сидела за туалетным столиком и расчесывала длинные густые волосы. Виктор вошел в комнату. Он него сильно пахло одеколоном.
- Фе! - поморщилась Крис, - сходи проветрись, от тебя одеколоном несет. За километр учуять можно.
Виктор возмущенно плюхнулся на кровать. Выражение его лица ясно говорило "Я не виноват, не приставай ко мне, женщина!". Нет - нет, конечно же, он не виноват. Просто гель после бритья закончился так не вовремя, а Крис как раз новый не купила. Все элементарно! Свалив всё на Крис, Виктор довольно заулыбался.
"На него ругаются, а он... улыбка до ушей, хоть завязочки пришей!" - сердито подумала Крис. Скоро злость на Виктора прошла. Скорее всего, потому что частично Крис привыкла к ужасному "аромату", а частично он выветрился. Они легли в кровать и заснули.
Проснулась Крис от ужасного крика.
- Витя, Кристиночка! - кто-то забежал в комнату, - Бежим, бежим!
- Я же просил называть меня Виктор! - прорычал кто-то справа.
Крис открыла глаза. её мать, Лика, кидала в походную сумку кое-какие вещи, деньги и драгоценности. Вспышки за окном ослепляли. Там шел дождь... огненный дождь. Завизжав, Крис кое-как надела джинсы и водолазку.
- Бежим в гараж! Он из кирпича, - на бегу прокричала Лика.
- Я же говорил! - наполовину торжествующе, наполовину испугано заявил Виктор.
В гараже уже сидел Пётр Сергеевич, отец Крис. Он складывал консервы и бутылки с водой в коробку, затем, открыв крышку люка в полу, полез туда.
- Скорее, скорее! - поторопил он их.
Лика, Виктор и Крис полезли вниз. Крис насчитала пятьдесят три ступеньки и сбилась со счета, а Виктор насчитал сорок семь, но он начал считать не от начала лестницы. Лика ступеньки не считала, она всхлипывала и дрожала от страха.
Наконец, они пришли. Они попали в просторный бункер. Как только они отошли от лестницы, Пётр Сергеевич закрыл крышку люка. Крис почувствовала себя неуютно. Со всех сторон давили стены. Девушке было бы не так страшно, будь здесь хоть одно окно. Крис огляделась. Ярко горела лампа, значит, здесь есть электричество. На полу валялось четыре спальника, подстилка для собаки, собачья же миска. У стены стоял компьютерный стол, а на нем ноутбук и мобильный телефон её отца. Под столом сидела собака. Ящик с едой Пётр Сергеевич поставил рядом с лестницей.
- Что это? - изумленно спросил Виктор.
- Убежище. Выйдем, когда кончится пища, - заявил Пётр Сергеевич.
- Петечка, все будет хорошо, да? - пролепетала Лика.
Пётр Сергеевич сел за стол и пытался выйти на свяь с помощью компьютера. Так просидели часа три, пока вдруг не загорелась проводка.
Крис и Лика завизжали, Виктор бросился открывать крышку люка, пёс Баски заливисто залаял, а Пётр Алексеевич вынул откуда-то три пистолета. Увидев оружие, Лика чуть-было не потеряла сознание. Но Виктор открыл крышку, и испуганная женщина первой понеслась по лестнице. Пламя перенеслось на стол и спальные мешки. Четыре человека и собака выбрались из своего убежища, которое чуть-было их не погубило.
Огненный дождь закончился. Началось землетрясение. Небоскребы за одно мгновение уходили под землю. Виктор сел в машину, стоявшую в гараже. Остальные тоже поспешили туда сесть. Виктор гнал, как сумасшедший. Земля догоняла их и вот-вот они должны были исчезнуть, как и небоскребы. Вдруг это все закончилось. Вместо этого прогремел взрыв на местном заводе. Огонь двигался к машине, и Виктор развернул машину. Ехать по разрушенному асфальту было не просто. Поэтому все они выбрались из машины и побежали от огня. Бежавшая впереди Лика, споткнулась и упала в одну из больших дыр в земле.
- Мама! - Крис подбежала к дыре. Она была настолько глубока, что дна не было видно, - мама...
Девушка заплакала. Виктор взял её за руку и они побежали дальше. Городок, в котором они жили, был маленьким. Именно поэтому Крис, Виктор и Пётр Сергеевич быстро добрались до окраины. Там стояла чья-то машина и асфальт был условно цел. Виктор вновь сел за руль и выжал газ до конца. Машина рванула. Крис все плакала.
- Я надеюсь, все здесь? - нервно спросил Виктор.
- Баски отстал, - произнес Пётр Сергеевич.
Пять часов спустя, машина подъехала к небольшому курортному городку. Кажется, здесь никаких катаклизмов не было.
Крис первая вылезла из машины. За ней вышел Виктор. Пётр Сергеевич решил остаться. Парень и девушка немного походили по пляжу и собрались пойти поискать продовольственный магазин.
-Пап, мы за едой. Ты чего-нибудь хочешь? - спросила Крис, сиплым от слез голосом.
Пётр Сергеевич молчал.
- Эй! - Крис заволновалась, - пап?!
Девушка заглянула в машину. Её отец не дышал.
- Нет, не умирай! - девушка снова зарыдала. Начался дождь. За её спиной шумело море.
- Виктор! Он умер... - сквозь рыдания проговорила девушка. Виктор молчал.
Крис подумала, что он расстроился или плачет, но в любом случае, Виктор утешил бы её. Крис оглянулась и поискала глазами Виктора. Может быть он не услышал? Да, он не услышал, потому что он... пропал. Волна одиночества накатила на девушку и она закричала от безысходности. Внезапно потемнело, море забурлило. Начиналось цунами.
Крис хотела бежать. Теперь она поверила в конец света, теперь она знала, что ей суждено умереть. Но умерать от воды она не хотела.
"Лучше застрелиться!" - решила девушка. Она поспешила к машине за оружием, но не успела. Огромная вонла, теперь уже соленой морской воды, накрыла её. Вода была повсюду, давила со всех сторон... И вот Крис вдохнула, вода попала в легкие, девушка почувствовала, что умирает. Но она не погибла. Нет, волна не отступила. Просто, как это бывает, девушка...проснулась. Да, все эти ужасы были лишь сном!
На календаре 21 декабря. Крис поспешно глянула в окно. Никакого дождя, даже обычного. Справа Виктор, он уже проснулся. Вот Лика, постучавшись, входит в комнату, даже слышно, как Пётр Сергеевич кричит на Баски, наверное, пёс снова погрыз обувь. Крис облегченно откинулась на подушку.
- Похоже, мама, я выхожу замуж, - она подмигнула Виктору и спросила у него, - ты как, за?
Виктор улыбнулся:
-Ну разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_elena_2012
 

Рассказы Elenor_sims

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Забавные рассказы
» Микро-рассказы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Творчество наших участников-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика