Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сериал:"Мысли вслух"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирина15r
Ирина15r
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Украина
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-12-22
Счастливый
Вы последний раз заходили
Сериал:"Мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Сериал:"Мысли вслух"   Сериал:"Мысли вслух" Icon_minitimeСб 22 Дек - 16:38

Сериал:"Мысли вслух" Screenshot30e



Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина15r
Ирина15r
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Украина
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-12-22
Счастливый
Вы последний раз заходили
Сериал:"Мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал:"Мысли вслух"   Сериал:"Мысли вслух" Icon_minitimeСб 29 Дек - 22:22

Мать Эмили, Маура, беззаботно убиралась в доме. Она помыла всю посуду, вытерла пыль. .
Сериал:"Мысли вслух" Screenshotbq



После долгих часов уборки она решила отдахнуть. В зале стоял кожаный диван, который так любила Маура. Он настолько удобный, что сидя на нем, забываешь о своих проблемах. .
Сериал:"Мысли вслух" Screenshot3pi



Так она сидела на своем любимом диване, переглядывая кулинарный канал. Она часто любила записывать рецепты известных поваров, а затем испытывать их на своих детях. Так она проводила своё свободное время.
Сериал:"Мысли вслух" Screenshot5cul



Обычно именно в такое время ей звонила её кузина, что бы поболтать или просто обменятся новостями.
В этот раз ей позвонили совершенно другие люди и совсем не для того чтобы побалтать. .
Сериал:"Мысли вслух" Screenshot6pz



Ей позвонили со школы. Это был директор:
-Здравствуйте, миссис Строуп! Это директор школы, где учится ваша дочь. Я должен сообщить вам, что Эмили не появилась сегодня на занятиях. Мы опросили всех её знакомых со школы, но никто ничего не знает. Вы можете сказать, где она, может она заболела? Администрация ответственна за неё
Сериал:"Мысли вслух" Screenshot7ul



-Я…Я не знаю где она. Маура не находила себе места. Ведь её дочь может быть где угодно.-Её нет дома. Я подожду её ещё немного, а затем позвоню в полицию.
-Если она появится, позвоните мне. Досвидания.
Директор отключился, и женщина мигом набрала номер своей дочери. Ответа не было. Она раз за разом набирала один и тот же номер. Никто не отвечал. Маура была в отчаянии. Она решила позвонить Даниэлю. У него она тоже не появлялась.
Мать Эмили бросилась на поиски. Сначала она решила пройти путь до школы, которым обычно добиралась Эмили. Сев в машину она неспешно следовала по дороге, после нескольких минут езды, она заметила велосипед Эмили у центрального парка. Маура не знала что делать. Она боялась представить о том, что случилось с её дочерью. Страх переполнял её.
Сериал:"Мысли вслух" Screenshot12w



В расстроенных чувствах она решила обратиться в полицию. Не успела она дойти до машины как тут зазвонил телефон. Это была Эмили.
Сериал:"Мысли вслух" Screenshot14kq



-Алло, мам! Ты можешь меня забрать?
-Ты где?
-Я у миссис Смит.
Я уже еду.
Маура привезла дочь домой. Как только они переступили порог дома Эмили оказалась под домашним арестом. Эмили понимала чувства своей матери, но ничего не могла поделать. Ее не следовало убегать.
Сериал:"Мысли вслух" Screenshot21rv



Маура думала о катастрофах, маньяках, обо всем, что могло случиться с её дочкой. Эмили всё это слышала. Она так и не нашла объяснения случившемуся.
-Может рассказать маме, но что она подумает. Нет нужно повременить, пока я сама во всём не разобралась.
В этот же день, вечером, Эмили позвонила её лучшая подруга, Кэмэрин.
Сериал:"Мысли вслух" Screenshot19wm

-Я не поняла, почему ты не была в школе? На звонки не отвечаешь. Что произошло?
-Кэмэрин, прости. У меня не получилось прийти. Извини.
-Эмили ты хоть предупреждай. А у меня новость.


Сериал:"Мысли вслух" Screenshot15qa



-Какая? Опять купила красивенькую кофточку?
-Нет. К нам перевели, какого то парня. Но пока его никто ещё не видел. Его не было в школе.
Сериал:"Мысли вслух" Screenshot20ub



-Интересно кто он. Городок маленький все знают, но о нём я узнала от тебя. Слушай ,Кэмэрин, давай всё завтра обсудим. Я под домашним арестом.
Сериал:"Мысли вслух" Screenshot16ht



-Что натворила?
-Та так ничего серьезного. Завтра поболтаем. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал:"Мысли вслух" 1871be8cc64f
Сериал:"Мысли вслух" 0002493d083fСериал:"Мысли вслух" Kxd907rsuxp3Сериал:"Мысли вслух" B13b6ad7b620Сериал:"Мысли вслух" 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал:"Мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал:"Мысли вслух"   Сериал:"Мысли вслух" Icon_minitimeВс 30 Дек - 2:06

Очень красивые герои, но я думаю, тебе следует немного поработать над подачей сериала. Разного размера скриншоты в сериях - плохо. Отсутствие нужны эмоций (мама улыбается, когда ее переполняет страх и совершенно каменное выражение лица, когда ей сообщают, что дочь не дошла до школы) - плохо. Скучные и скудные на события серии (читай - маленькие) - плохо. Ошибки в тексте - очень плохо. Рекомендую найти редактора и фотографа для реализации идеи в полной мере)

Кстати, скриншот с названием сериала - ошибка ("вслух" пишется слится) и совершенно ровно стоящие симы. Ведь есть различные позы, которые можно скачать и применить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клити
Клити
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Молдова
Сообщения : 22
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2013-01-22
Грустный
Вы последний раз заходили
Сериал:"Мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал:"Мысли вслух"   Сериал:"Мысли вслух" Icon_minitimeСр 20 Фев - 23:57

Отличный пост
Спойлер:
Вы только не обижайтесь пожалуйста на мои слова. Но ,если честно, то текст еще совсем сырой. Над ним еще следует поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Сериал:"Мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал:"Мысли вслух"   Сериал:"Мысли вслух" Icon_minitimeПт 26 Апр - 16:23

да ладно хороший сериал мне нравится только вот бы продолжение
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Сериал:"Мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал:"Мысли вслух"   Сериал:"Мысли вслух" Icon_minitimeВт 30 Апр - 15:59

дааа, продолжения)))а герои и вправду очень красивые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Сериал:"Мысли вслух" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал:"Мысли вслух"   Сериал:"Мысли вслух" Icon_minitimeВт 30 Апр - 17:20

согласна с pusheen` насчёт героев
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сериал:"Мысли вслух"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сериал
» Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"
» Симс-сериал:"Игра под дождем"
» Сериал: Клер Монро и Подземный тонель
» Сериал: "Долгий и опасный путь к вершине"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика