Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Selena1234510
Selena1234510
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : USA
Сообщения : 30
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-07-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeВс 30 Дек - 19:32

Не получается установить дополнительные материалы формата sims3pack в игру ((
Раньше всё прекрасно устанавливалось,а теперь вдруг что то случилось... Плачу

Устанавливаю с помощью лаунчера,в загрузках.

Дополнительные материалы у меня находятся в Мои Документы/Electronic Arts/The sims 3/Downloads на C диске.

Файлы все распакованы!
Находятся в формате sims3pack! Прошу прощения Грущу Плачу

В лаунчере,кстати, все они отображаются!

Я нажимаю на выбрать всё ( так как у меня их довольно много ),идёт процесс установки ( во время установки пишет после названия файла: процесс установки завершён успешно! и т.д.

А потом вот это: ( в конце установки )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но это ведь ничего не значит,да?

Ведь там просто городок не установился,т.к у меня нету последних обновлений.

Все материалы,которые я устанавливала сейчас,( на скрине ),в лаунчере в графе "состояние" стоит статус "Установлено" и значок,что файл установлен в игру.

Закрываю лаунчер,запускаю игру,захожу в редактор создания семьи,а там ничего нового нету....ничего не установилось...хотя в лаунчере показывало,что установлено.

Выхожу из игры,захожу опять в лаунчер,а там ничего,того что я устанавливала и что писалось там,что установлено,ничего не установлино,как бы сбрасывается...

Помогите,что можно сделать?


Всех с наступающим.... Плачу Прощаюсь




У меня версия игры: 14.0.48.017001

Операционная система: Windows 7






Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeВс 30 Дек - 19:46

Такой же глюк.
Только с книгой заклинаний из сторе.
винда 7
версия 14.0.48.017001

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
KoraMell
KoraMell
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : с Дуная
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-12-30
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeВс 30 Дек - 22:12

У меня тоже самое было:сначала у меня были установлены только симс 3,карьера и сумерки,тогда сим3пэк работали(но они у меня не с инета были загружены,а вместе с игрой с диска,диск у подруги брала).Потом у меня комп навернулся,подруга к тому моменту уехала,а мне пришлось качать симсы с интернета.Вот тогда то они и перестали работать,правда те что сейчас качаю работают нормально,ну и я подумала,чего зря переживать,вобщем все что у меня изначально после скачки не работает я сразу удаляю)Не ломай голову и лучше чего другого покачай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena1234510
Selena1234510
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : USA
Сообщения : 30
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-07-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 16:24

"Не ломай голову и лучше чего другого покачай" - Увы,у меня теперь вообще НИЧЕГО в формате sims3pack не устанавливается!

Админы,ответьте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 1871be8cc64f
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 0002493d083fНе устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Kxd907rsuxp3Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! B13b6ad7b620Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeПн 31 Дек - 16:28

Попробуйте вот так:
1. Создаем папку dbcss: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\dbcss\

2. Редактируем файл Resource.cfg, теперь он выглядит следующим образом:

Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc

3. Копируем в папку dbcss файлы из DCCache (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena1234510
Selena1234510
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : USA
Сообщения : 30
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-07-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeСр 2 Янв - 17:39

А как редактировать файл Resource.cfg?
Он не открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 1871be8cc64f
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 0002493d083fНе устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Kxd907rsuxp3Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! B13b6ad7b620Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeСр 2 Янв - 19:10

Блокнотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena1234510
Selena1234510
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : USA
Сообщения : 30
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-07-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeЧт 3 Янв - 17:13

Не помогло
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 1871be8cc64f
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 0002493d083fНе устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Kxd907rsuxp3Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! B13b6ad7b620Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeЧт 3 Янв - 19:41

А симс3паки обработаны рекомпрессором перед установкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena1234510
Selena1234510
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : USA
Сообщения : 30
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-07-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeПт 4 Янв - 16:06

Простите,чем? Грущу
Что это такое,рекомпрессор?
Я их так устанавливаю и распаковываю:

Сначала скачиваю.Ну это естественно...
Затем распаковываю их ( распаковываю архивы winrar ну иногда бывает zip архив у файлов )

Затем если у меня после распаковки файлы находятся в отдельной папке ( например папка с какими то наборами мебели ),я оттуда вытаскиваю файлы формата sims3pack.
Ну а потом переношу все распакованные файлы формата sims3pack в папку Downloads.

Вот всё что я делаю с файлами формата sims3pack...


Не знаю что за рекомпрессор ( Извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 1871be8cc64f
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 0002493d083fНе устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Kxd907rsuxp3Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! B13b6ad7b620Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeПт 4 Янв - 16:30

Рекомпрессор - это такая штука, после обработки которой Ваши симс3паки должны гарантированно установиться в игру: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena1234510
Selena1234510
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : USA
Сообщения : 30
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-07-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeСб 5 Янв - 15:40

Не помогло...
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeСб 5 Янв - 20:40

Selena1234510, попробуйте очистить папку Downloads от файлов которые ранее были установлены в игру. Судя по скрину у вас их там много. Если жалко удалять то создайте на рабочем столе папку и перенесите их туда.
Затем попытайтесь устанавливать в игру по одному файлу.

Установили. Выключили Лаунчер. Включили снова и посмотрели есть ли этот файл в установленных материалах. В игру входить не обязательно. Если всё нормально, то повторяете всё со следующим файлом.

И не забывайте проверять на глючность/конфликтность папку DCBackup.

При скачивании понравившегося сета смотрите, что установлено у креатора.
Если у креатора стоит в игре обновление 1.42 а у вас всего лишь 1.26, то этот сет может и не появиться в игре и лаунчер его сбросит. ( что у вас и происходит)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Selena1234510
Selena1234510
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : USA
Сообщения : 30
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-07-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeВс 6 Янв - 16:00

У меня некоторые файлы есть,скачанные для которых там нужно какое-то обновление,ну типа 1.30,а у меня допустим только 1.20....так вот эти файлы не устанавливается....
Но таких у меня мало,скажите из-за того что вот некоторые такие файлы у меня есть,для которых нужно какое-то определённое дополнение,могут и остальные из-за этого не устанавливаться?


Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeВс 6 Янв - 17:53

Нет, файлы не влияют друг на друга.
Но всё же лучше оптом не ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Selena1234510
Selena1234510
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : USA
Сообщения : 30
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-07-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeВс 6 Янв - 17:58

Скажите,а что значит следующая ошибка в лаунчере: "Не удалось подключится к диспечеру загрузок EA" - у меня иногда такая ошибка в лаунчере выскакивает ( при запуске лаунчера )
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeВс 6 Янв - 18:06

Возможно ваша игра не может подсоединиться к сайту.
У меня обычно пишет - Нет связи с Оригин или с сайтом.
На загрузку СС это не влияет, скорее всего не будет скачиваться с магазина.
Иногда Лаунчер просто дурит. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Selena1234510
Selena1234510
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : USA
Сообщения : 30
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-07-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeВс 6 Янв - 20:58

Не устанавливаются!Ну ничего не помогает!Проклятые файлы,как меня это достало!!!!Ну чего им надо,а?
Сижу уже вся в слезах,я скоро с ума уже наверное сойду,если они и дальше не будут устанавливатся....
Прощаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeВс 13 Янв - 22:38

Вредный модер вернулся)
Давайте опишите, пожалуйста, что у вас там не устанавливается. Только коротко, понятно и по существу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena1234510
Selena1234510
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : USA
Сообщения : 30
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-07-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!   Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!! Icon_minitimeПн 21 Янв - 19:39

Дополнительные материалы формата sims3pack не устанавливаются в лаунчере....

Удалила симс 3 и всё что было связанно с симс 3.
Скачала снова,установила...всё устанавливалось,но вот опять что-то не то...
что-то опять где-то замкнуло.... Плачу
Файлов у меня довольно много,где-то на 3 ГБ места занимают в папке Downloads.
Может из-за этого не устанавливается?
Хотя раньше файлов было больше и всё работало...

Если часть файлов удалить,и оставить только ну самые нужные,любимые дополнительные материалы....всё равно не устанавливается....
В чём проблема?Прошу,помогите!

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не устанавливаються дополнительные материалы в симс 3 формата sims3pack!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» s3ce (Sims3Pack CommandLine Extractor)
» Симс-мир от Kitch
» Не хватает симс 2???
» Симс-мир: Ретдис
» Позы в симс 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Техподдержка и советы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика