Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Остин (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 0:07

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Майями
18.06.2012
Напротив молодого шерифа полиции Томаса и двух его помощников сидела красивая девушка, брюнетка. Рост 170, возраст 21 год. Она переводила свой безразличный взгляд с мужчины на мужчину, иногда закусывая губу. Вульгарная внешность соответствовала характеру этой особы, девушка держалась надменно, при этом, не забывая отвечать колкими, резкими фразами.
- Поймите, это для вашего же блага, вы же не хотите, чтобы Алексис снес вам башку?
- Мне все равно, что этот Алексис снесет, я не собираюсь уезжать отсюда, - девушка подняла правую бровь, заставив шерифа содрогнуться от такого взгляда.
- Вы самый ценный свидетель, вам нельзя тут оставаться! Здесь опасно! – Томас вскочил со своего места и стукнул по столу. Ох уж эта дамочка, как же она умеет выводить из себя! В кабинете повисла тишина, которую нарушал работающий вентилятор. В Майами сегодня +25 в тени, а Томас всегда ненавидел жару.
- Я не боюсь опасностей, - холодно произнесла брюнетка. – Можно закурить?
Томас кивнул. Девушка аккуратно вытащила длинную сигарету из пачки, кажется, parlament, и с непроизвольной элегантностью подкурила. Шериф, наблюдая за этой картиной, отметил про себя, что эта вредная привычка делает брюнетку еще сексуальнее. Глядя на то, как она зажимает сигарету в губах, медленно выпуская дым, Томас почувствовал как возбуждается. Все, пора заканчивать. Парень вернулся на свое место, напротив девушки, сел, глубо вздохнул и продолжил:
- Вы отправляетесь в Старлай Шорз, местный орган управления выделит вам участок, возможно даже с домом, и предоставит работу. Вам нужно сменить имя, фамилию, род деятельности… - шериф не успел закончить свою мысль, брюнетка выдохнула дым ему в лицо.
- Меня не волнует кто и что выделит, я остаюсь в Майами!
- Закрой рот, шлюха! – вскрикнул Томас. Его начало раздражать хамское поведение девушки. На самом деле, он ни разу никого так не называл и вообще ни разу ни кого не кричал. В комнате снова повисло молчание. Томас чувствовал себя неловко, глаза забегали по сторонам, ноги затряслись.
- Продолжай, детка, - брюнетка надменно посмотрела на шерифа и улыбнулась краем губ. Томас поправил галстук.
- Вас встретит в аэропорту наш человек, он будет вам помогать первое время. Его зовут Александр, а вас, кстати, теперь зовут Даймонд Остин.
Девушка удивленно подняла брови. Да, Томас теперь был уверен, что он выбрал правильное имя для нее. Настоящий брилиант.

Основательница - Даймонд Остин

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 72b136cafd1d



Черты характера:

Воспитанная
Дружелюбная
Спортсменка
Художница
Счастливчик - фамильная черта характера



Мечта:

Правительница мира всего

Семейные ограничения:

Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Рассказчик
Фамильная черта характера


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Мар - 19:15

У меня получился какой-то недоотчет, даже не знаю, как можно еще назвать эту писанину...

Жить дальше

Но каждый миг, каждый прожитый час
Я буду помнить этот цвет твоих глаз
И верить в то, что холод и боль
Плата за то, чтоб однажды прийти за мной…

Я часто закрываю глаза и представляю свою… нашу параллельную Вселенную. Где-то далеко-далеко, в какой-то теплой, красивой стране мы живем с тобой в бунгало на берегу океана. Ты совсем не криминальный авторитет, нет… Ты просто счастливый, самый любимый муж.
Я бегу от тебя по берегу, а ты догоняешь, угрожая, что когда меня поймаешь – кинешь в волны. Я смеюсь, ты меня хватаешь за талию, поднимаешь высоко-высоко и кружишь, совсем как маленькую девочку. Я ерошу твои черные волосы и смотрю в твои шоколадные глаза. Ты целуешь меня, а я смеюсь и отворачиваюсь. Я так люблю с тобой заигрывать. Каждый день я влюбляюсь в тебя все больше и больше…

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 490e3d6084c2

Но не ты теперь целуешь меня перед сном, не твоя рука касается сейчас моей, не тебе я одними губами отвечаю «да», но именно ты оставил мне тот смысл, ради которого я теперь просыпаюсь каждое утро, именно ты, убив меня, заставил жить дальше.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 23adafcdce3d

***

Никакими словами невозможно описать ту тупую боль, то ощущение безысходности, которые не покидали меня после твоей смерти. Как бы я ни орала в подушку ночами, ни кусала губы до крови, я понимала – тебя не вернешь, тебя больше нет, и никто и никогда не заменит мне тебя.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 E335d0b1ee9a

Но я ошибалась. Через 9 месяцев на свет появилась твоя маленькая копия, которая через годик вовсю уже топала по нашему паркету. Твои глаза, твой взгляд, твои манеры – они полностью передались нашему малышу.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 9a37e7101346

Это так странно, что для кого-то я стала по-настоящему особенной. Когда Леонардо опирался на мои руки, делая свои первые шажочки, когда мы не спали всю ночь из-за боли первого зубика, когда мы сказали свое первое слово – я испытывала непередаваемое чувство счастья. Из такого маленького мы, мы стали большим, огромным словом Семья, пусть даже без тебя рядом.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Ed0cf73d6e1c

Я помню тот аномально снежный день. Как будто небеса чувствовали бурю в моей душе и переживали ее со мной. Теперь каждый раз, когда на улице такая вьюга, я выхожу во двор. Только, пожалуйста, не думай, что я сумасшедшая. Ловя снежинки, я представляю, что ты прикасаешься ко мне своими нежными руками, окутывая заботой и теплотой. И мне совсем совсем не холодно. Я верю, что ты видишь нас сверху, оберегая от неверных шагов.

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 2d56e0f5f011

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Мар - 19:31

Мало тлько аппетит разыгрался(((((((((
Требую продолжения в срочном порядке, а то с голодухи съем автора.

Но эмоции мне понравились. Будем считать, что это зачин перед чем-то мегашикарным. И покажи малыша поближе, плиииз
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Мар - 20:40

Да, только во вкус вошёл))
Но начало потрясающее! Тоже надеюсь, что это только начало, а раз оно уже такое шикарное, то нас ждёт что-то незабываемое! ))

Новый образ "мамочки" очень идёт Даймонд. Хороша она, как ни крути)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Мар - 23:28

Как я могла пропустить такую династию..., прочитала все на одном дыхании, я словно окунулась в ее жизнь - непередаваемые эмоции.
С нетерпением жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Мар - 0:09

Даймонд очень повзрослела. Она невероятно сильный человек, что ни говори. Живет ради любимого, живет ради сына. А, кстати, как новоиспеченный муж отнесся к чужому ребенку?..
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Мар - 0:29

Kela, Степа, я вам очень благодарна за такие отзывы!!! Очень рада, что нравится и эмоции передались. Но, спешу вас огорчить, вряд ли я выдавлю из себя что-то грандиозное. Грядет последний отчет от имени Даймонд, надо подводить итоги поколения Грущу

Леонардо

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 69f15df984a8

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 4666ae243fc4

МариП , спасиииибо!) Рада новому читателю Здороваюсь
Кристинк, ты права. Даймонд именно повзрослела, стала настоящей мамой. Про Роберта, я думаю, все будет ясно в следующем отчете )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Мар - 0:52

У мальчика очень взрослое лицо. Как будто он старше своего возраста лет на 10 и все в жизни прекрасно понимает, пропуская через себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Мар - 1:21

Кристинк, даа, я тоже это заметила. Очень красивый мальчик,как мне кажется

А теперь у меня вопрос ко всем читателям моей темы: не понимаю, что происходит с poseplayer. Установила репак 18в1, теперь есть дополнение Университет. Нажимаю симом на poseplayer тут же отменяется действие. Что с этим делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Мар - 5:47

Мало мало малооо!!!! Капризничаю
Ну что ж так-то... Алекса все-таки казнили,ну ппц... Но что-то..маловато эмоций,хотя может все это время она провела как во сне...Или в ступоре...как там у нее с Робом вообще? Не халявничай,давай))

а может поза глючная? Или так со всеми позами? У меня от cataglyst пока стоял вроде позировали они...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Мар - 0:32

Тааак, я выяснила новую фишку. Если нажимаешь pose by Name - все работает. При выборе поз из списка все то же самое
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 5 Апр - 17:49

Как же все романтично и грустно одновременно. Даймонд так изменилась, похорошела, теперь это уже не та стервозная особа, а мама своего сыночка, так похожего на ее возлюбленного.
Сама Даймонд приняла правильное решение, она обеспечил сыну хорошее жизнь, хоть и тяжелую для нее самой.
Хорошие отчеты, хоть и короткие, но как всегда умело написаны и продирают до костей)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
cool.sascha
cool.sascha
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Москва
Сообщения : 14
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-05-02
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Май - 20:33

трогательная династия!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 5 Июл - 18:39

Эх, где же автор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 685ca2947011
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 B9a849c271a8Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 V861rsx47owuДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Июл - 22:59

Только сегодня начала читать, а тут уже и конец, пичаль :С
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Июл - 20:23

Воу, как же долго я отсутствовала на форуме!
Прошу прощения у всех читателей, если, конечно, вы еще меня помните Смущаюсь (девочка) 
Насыщенное лето и весенняя сессия дали о себе знать - я почти не появляюсь за компьютером.
Ноо... я безумно хочу продолжить Династию сразу же, как только появится возможность! Извиняюсь
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Июл - 20:52

Ждем с нетерпением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Авг - 4:38

конечно помним)) и я очень ждууу продолжения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Ноя - 20:07

Подпишусь, вдруг, будет продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек - 22:44

Ааа, меня еще читают!) Я очень рада подписчикам  Сияю 
продолжение обязательно будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Остин (5 поколений)   Династия: история семейства Остин (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Дек - 22:50

Еще как читают, и очень ждут. Не забрасывай, прошу сердечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Остин (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Игнис (10 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: история семейства Форд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика