Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВс 13 Янв - 1:40

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Риверс

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 9aca3aacf743

Основательница - Полина Риверс

Черты характера

Безнадежный романтик

Добрая

Душа компании

Карьеристка

Художница


Вкусы


Любимое блюдо - Пирог

Любимая музыка - Инди

Любимый цвет - Белый


Мечта всей жизни


Профессиональная писательница


А это моя Мими

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 4e849edfd817

Черты характера

Шалунишка
Торпеда
Лапочка

Семейные ограничения


Живопись прекрасна
- Основатель должен иметь черту характера «Художник»;
- Основатель и каждый из наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры;
- Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми.


Фамильная черта характера
Выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. (Художница)

Рассказчик
Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Afad60f4e10e

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуй… Давай знакомиться, мой дорогой дневник и теперь хранитель историй семьи R.
Мое имя Полина, я молода, беззаботна и у меня есть моя любимая Мими) И пожалуй, это пока все, что я могу и хочу рассказать о себе. А о том, что было рассказывать не стану – ведь прошлое, оно на то и прошлое, чтобы больше им не жить)
Что же, начну свой рассказ о настоящем.
Стоял жаркий летний день, когда я ворвалась в прекрасный город Сансет Вэлли. А ворвалась я в этот город на желтом маленьком такси, водителем которого был уже лысеющий молодой мужчина, он так часто и странно улыбался мне, что сначала было не по себе, а потом я увлеклась видами из окна и уже не обращала внимания на то, что происходило вокруг.
Мы ехали вдоль берега, я смотрела на море, дома, такие красивые и уютные, на счастливых и беззаботных людей, рядом сладко спала моя Мими, я вдыхала теплый соленый воздух и понимала, что в этом городе я хочу остаться навсегда.



Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 F2a450c2541d
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 090aeb48d0fa

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 2 Июл - 3:46

Отличный пост
Ааааа, што тут творится?!!! Что происходит вообще?! Что это за секта гипнотезеров?!
Ты меня мучаешь, я хочу знать все, все, что происходит, блин так много вопросов и так мало ответов, я, как и Маша, не могу сказать ничего внятного, я просто хочу читать и читать дальше блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 2 Июл - 6:46

Отличный пост
Бесподобно! Атмосферность 100%! Окунаешься полностью и представляешь себе картинку. Как и в каждом твоем отчете, впрочем.
Если Дерек и вправду воображаемый друг, то очень жаль, мне он начал нравится. Но тогда почему ее подружка в универе его видела? Либо он не воображаемый, либо Александра проснется где-то в больнице из комы.
А вообще конец мне напомнил аллегорию (надеюсь, я верно вспомнила слово), когда такой поворот в жизни, что вот обрубить все и изменить кардинально. Когда в детстве Александра не смогла. Сможет ли сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВт 14 Июл - 23:34

Спасибо за такие эмоциональные комментарии)

Да, Дерек друг из детства Александры. Но он не вымышленный, он другой, скажем так.

Smallowl,
"Что это за секта гипнотезеров?!" - порадовало)))
Kitch,
"Либо он не воображаемый, либо Александра проснется где-то в больнице из комы" - эта мысль мне приходила в голову, но мне стало жалко Александру)
"А вообще конец мне напомнил аллегорию (надеюсь, я верно вспомнила слово), когда такой поворот в жизни, что вот обрубить все и изменить кардинально. Когда в детстве Александра не смогла. Сможет ли сейчас?" - этот вопрос остается открытым, иначе я раскрою сюжет. "Ждите в следующей серии" - Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeВс 16 Авг - 23:33

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~




…Я чувствовала, как чьи-то сильные руки держали мое обмякшее тело, и словно убаюкивая, осторожно покачивали. Глаза были закрыты, теплый ветер обдувал лицо и, играя на моих волосах, приятно щекотал мой нос. Прильнув лицом к шее незнакомца, я наслаждалась колыбельной, которую он тихо напевал. И сон, сладкий сон манил меня, но чувства, вдруг взбудоражившие мое внутреннее спокойствие, заставили открыть глаза. Я оцепенела, едва встретившись взглядом с пронзительно холодными глазами Кайдена, отца Дерека. Он, не отрываясь, смотрел на меня, и, заметив страх в моих глазах, расплылся в кривой ухмылке. Мною овладело жгучее чувство паники, и я не жалея сил, начала вырываться из его объятий. Кайден крепко держал меня, но постепенно его хватка ослабевала – мгновенье, и он, разжав руки, отпустил меня. Я чувствовала, как рассекая воздух, мое тело стремительно летело вниз, обернувшись, я увидела лишь темноту…. Снова чувство страха и паники окутали меня, я подняла голову вверх, чтобы увидеть лицо своего губителя - Кайден был неподвижен, его бледное худое лицо расплывалось в сладостной улыбке, а глаза, полные смятения, выдавали его истинное состояние. Он протягивал мне руку и тут же ее одергивал назад, продолжая смотреть на меня, и было видно, как внутри него боролись два чувства – добро и зло…. Доли секунды и я уже не видела его лица, продолжая стремительно лететь вниз. Гул ветра в ушах усиливался, сердце билось с немыслимой силой, и казалось, еще секунда и оно не выдержит и остановится, но едва я успела об этом подумать, как мое тело пронзила  резкая  боль от соприкосновения с чем-то твердым….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 7500efc5ddea

Резко открыв глаза, я тут же сощурилась от яркого света, наполняющего комнату, где я находилась. Через некоторое время, когда глаза привыкли к свету, я приподнялась на кровати и, под бешеные удары собственного сердца, начала осматривать себя – на мне было одето тоже платье, в котором я была на званом вечере, ни ссадин, ни царапин с ушибами я не увидела на своем теле.
- Все в порядке, это был всего лишь сон, - мысленно я начала себя успокаивать. И еще раз удостоверившись, что я цела и невредима, согласилась с этой мыслью. Я начала осматриваться, чтобы, наконец, понять, где я нахожусь. Помещение казалось незнакомым - просторная комната со светлыми стенами в бежевых тонах, и кажется, с дамасским узором, красивая мебель цвета слоновой кости, и только лишь по окнам стрельчатой формы, я поняла, что все еще нахожусь в замке.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 881800cc16cd

Встав на ноги, я осторожно подошла к двери, что находилась напротив кровати и, повернув ручку, с легкостью открыла ее. Дверь вела в комнату с выкрашенными в молочный цвет стенами, пройдя внутрь, я увидела красивое зеркало в резной раме, оно возвышалось над тумбой с раковиной, затем я заметила и ванну, и поняв, что это за помещение, поспешила на поиски выхода. Я подошла к следующей двери, которая находилась в другом конце комнаты и, подергав за ручку, поняла, что она заперта. Обернувшись, словно ища ключ, хотя сама понимала, что его в этой комнате нет, вдруг увидела еще одну дверь, она отличалась от других двух – была уже, и цветом темнее. Я подошла к ней, и едва я прикоснулась к ручке, как дверь слегка приоткрылась – я тут же замерла, не зная, что делать дальше. Сделав глубокий вдох, и собрав все свою смелость в кулак, я потянула ручку на себя и сделала шаг вперед, но тут же попятилась назад, увидев на пороге Дерека.
- Дерек…, - на выдохе произнесла я, и в памяти вихрем пронеслись воспоминания званого вечера.
От осознания того, что произошло, я рефлекторно обхватила ладонями свое лицо, чтобы приглушить приступ паники.
- Как себя чувствуешь? – с нежностью в голосе поинтересовался он, и сделал шаг вперед. Я же при этом  сделала два назад.
- Что…. Что произошло? – прошептала я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 C882444ed5f1

- Тебе нужно переодеться. Ты почти сутки находилась в этом тесном платье, - игнорируя мой вопрос, проговорил он. – Да, кстати, - продолжил Дерек. – Это твоя комната. Твои вещи на диване, сзади тебя. Я буду ждать тебя снаружи, выходи, как будешь готова, - не дав мне что-либо возразить, Дерек поспешно вышел из комнаты.
Я, хватая ртом воздух, стояла в центре «моей» комнаты, и не могла пошевелиться. В моей голове было слишком много вопросов, на которые мне было необходимо узнать ответ, а выходка Дерека рождала во мне злость. Обернувшись, я увидела свой рюкзак – он аккуратно лежал на диване, как и сказал Дерек. Хоть он и был прав, я действительно, вдруг ощутила, как платье сдавливает мои ребра, но я не хотела терять ни минуты, и более не раздумывая, направилась вслед за ним.
Когда я вышла из комнаты, оказалась на просторном открытом балконе, Дерек сидел на каменной скамье, но увидев меня, тут же поднялся на ноги.
- Александра, - удивленно произнес он.
- Кто ты?! – вопрос сам собой слетел с моих губ.
- Ты уверенна, что тебе не нужно переодеться?- снова проигнорировав мой вопрос, поинтересовался он.
- Дерек! – со злостью прошипела я. – Ответь!
- Ты разве не поняла, кто я? Ты же видела меня, и теперь знаешь, кто был с тобой в детстве.
- Этого не может быть…. Ты мне врешь! – убрав с лица непослушные волосы, вновь прошипела я.
- Разве я похож на того, кто может тебе врать? – он демонстративно развел обе руки в стороны. – Мой отец показал тебе кто я.
- Мой невидимый друг?
- Можно и так сказать, Александра, - усмехнувшись ответил он.
- Но зачем, откуда, как? Я не понимаю…., - снова паника начала овладевать мной.
- Тебе нужно успокоиться, - Дерек незаметно приблизился ко мне, но едва он прикоснулся к моему плечу, я тут же отстранилась от него.
- Не бойся, я не причиню тебе вреда.
- Откуда мне знать?
- До этого же не причинял.
- Дерек, объясни, что происходит?! – взмолилась я, видя его каменное лицо.
- Присядь, - приказным тоном проговорил он.
- Не хочу, говори!
Дерек провел рукой по волосам, затем посмотрел куда-то вдаль, и прошел немного вперед. Я обернулась на него - он неподвижно стоял ко мне спиной. Я застыла в ожидании, он молчал - казалось, эта пауза будет длиться вечно. Развернувшись, он посмотрел на меня пустым взглядом, и наконец, заговорил:
- Мой отец, Кайден, принадлежит высшей расе – он Альв, - с почтением произнес он. – Моя, мать, Эна – человеческих кровей. Соответственно во мне течет кровь Альва и Человека.
- Альв? – не веря собственным ушам, переспросила я.
- Можно эльф. Многие предпочитают эту интерпретацию.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 49f8ce17eb0e

- Я…я поняла, что ты имеешь в виду, - проговорила я, опустив глаза вниз, будто в этих камнях под ногами могла найти объяснение всему происходящему.
- Может, все-таки присядешь?
- Да, да…, - еле слышно согласилась я, и направилась в сторону скамьи, по пути щипая себя за локоть, надеясь, что от этого я проснусь где-нибудь в реальном мире.
Я присела на край скамьи, Дерек  остановился напротив меня.
- Союз между альвом и человеком стали практиковать не так давно, лишь пару сотен лет назад, - продолжил он. – Раньше это было недопустимым для расы альвов. Общение с человеком сводилось лишь к забавам и утехам. Если человек попадал в наш мир – неважно по своей воле или нет, выбраться он мог только с разрешения альва, если же человек сбегал, то он возвращался или мертвым, или сумасшедшим.
Я, ужаснувшись, подняла на него глаза. Но он не обращая внимания на мою реакцию, продолжил дальше:
- По легенде, которая больше напоминает сказку, - Дерек тяжело вздохнул и продолжил: - Однажды неопытная ведьма произнесла заклинание, чтобы рассорить всех существ, в том числе и людей, друг с другом. Но она перепутала заклинание и вместо нужного произнесла любовное. И с тех пор начали появляться союзы между разными существами, в том числе между альвами и людьми. Но я не очень этому верю. Думаю все проще. Данный союз делает сильнее самих альвов, их потомство, люди же получают магию, которую так жаждут – взаимовыгодное сотрудничество. Но бывают и исключения, когда альв может полю….
- Причем здесь я? – не дав ему договорить, выпалила я.
- Это я оставил напоследок, но если тебе не терпится узнать, то я поясню сейчас.
- Будь добр.
- Когда альвы ощутили на себе ценность союза с человеком, как я говорил, они начали это практиковать. Но не учли эмоциональное состояние людей и их непостоянность. Они соблазняли  своих жертв – пока назовем их так. Уводили их за собой в свой мир. Но эти союзы были обречены. Первоначально альвы предрасположены к алекситимии. Люди же противоположны в большинстве случаев. Альв при соитии  с человеком получал нечто ценное – его душу наполняли такие чувства, как счастье, сострадание, любовь…. При этом альв чаще всего терял бдительность, пребывая в незнакомых ему чувствах. И когда мания соблазна проходила, а альвы не могли постоянно применять подобные заклинания, многие люди сбегали из их мира обратно домой. И как я говорил, у них было лишь два варианта возвращения. Тогда альвы перешли к другой тактике – они похищали детей у людей, забирали их в свой мир и растили там. А когда дети достигали половозрелого возраста, они заключали союз или как у людей – брак.
- То есть…, - я не смогла договорить свою мысль из-за вновь подступающего приступа паники.
- Да, Александра, - спокойным тоном подтвердил Дерек.
- Тогда в лесу…., - вдруг воспоминание отчетливо явилось в сознании. – Ты хотел забрать меня в этот мир? – в голове эхом пронеслись слова Дерека в ту ночь: «В мой мир, Александра. Помнишь, я тебе о нем рассказывал?»
- Да.
Я вскочила со скамьи, не в силах больше сдержаться, и начала ходить взад-вперед, подбирая нужный вопрос.
- Почему я? Почему?! – остановившись напротив него, выпалила я.
- Звезды так сошлись, - пожав плечами, безразлично ответил он.
- Что?! Звезды?! – я чувствовала, как внутри меня закипала злость. Я стремительно направилась в его сторону, мне хотелось схватить его за грудки и вытрясти всю правду. Но едва я замахнулась руками, как он ловко поймал их и, заломив назад, притянул меня к себе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 E2e1250bae20

- Успокойся, Александра! – прорычал он, пронзая меня своими холодными глазами.
Я чувствовала себя беспомощной, загнанной в угол мышью, которая ничего не могла сделать - ни вырваться из его хватки, ни из этого места.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 6de8f7c61d6c

- Почему я?! – прошипела я, давя подступающие слезы.
- Потому что я выбрал тебя.
- Но у тебя не получилось забрать меня в свой мир, почему ты вернулся?!
- О, да. И сильно за это поплатился в прошлый раз. Я вернулся за тобой. Закончить начатое.
- Ты хотел похитить меня…, - мой голос сорвался на шепот. – Или ты уже сделал это?! – я попыталась вырваться, но он еще сильнее меня прижал к себе. - Отпусти! – воскликнула я.
- Нет! – рявкнул он в ответ. – Успокойся!
- Отпусти…, - взмолилась я, дрожа от страха.
- И что ты сделаешь, если я тебя отпущу? А?!
- Я…я не знаю, я уйду….
- Куда Александра?! Куда! Включи голову!
Я растеряно смотрела на него, не понимая, что он хочет от меня услышать….
- Помнишь, я тебя спрашивал, видишь ли ты что-нибудь, когда мы шли в направлении замка?!
Я покивала, смотря на него с опаской.
- Наш мир, Александра, не видим для людей, понимаешь?! Ты будешь долго плутать по лесу, звать на помощь, но тебя никто не услышит, и вскоре ты сойдешь с ума или…, - он сделал паузу. -  Умрешь.
- Может…, может я уже сошла с ума…, - в ужасе прошептала я.
- Нет, пока нет, - усмехнулся Дерек.
- Но, если ты меня отпустишь, я смогу вернуться? – я почувствовала, как в сердце зародилась маленькая надежда.
- Да. Но я тебя не отпущу. Пока.
- Что?! Ты не можешь меня удерживать? Ты не имеешь на это право!
- Александра, просто успокойся. Тяжело воспринимать данную информацию, но ты постарайся, пожалуйста, - сделав ударение на последнее слово, проговорил Дерек.
- Я…я пытаюсь, но ничего не могу сделать, я боюсь этого места, твоего отца, тебя….
- Чего ты боишься?! – раздраженно рявкнул он.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 A8e68a93410a

-Не знаю…. Я не понимаю, зачем я здесь?! Что ты и твоя семья хотите со мной сделать? Зачем я вам? Тебе….
- Я же тебе рассказывал о наших союзах с людьми. Ты моя невеста.
У меня перехватило дыхание, смешанные чувства вдруг разбушевались у меня внутри – мне хотелось смеяться и кричать одновременно.
- Невеста?! Что за чушь, Дерек?!  - нервно усмехнувшись, спросила я.
- Чем бы тебе это не казалось, но это так. Я должен был тебе сказать об этом вчера вечером, но, увы, ты не выдержала «прогулки по памяти».
- Дерек…, -
- Ты не обязана отвечать сейчас. Эту темы мы продолжим позже. Когда ты будешь готова.
Сердце бешено стучало у меня в груди, казалось, его удары эхом расходились по всему замку. Дерек с оскалом смотрел на меня, он был явно зол. Между нами повисла тишина, лишь наше дыхание нарушало ее. Мы пристально смотрели друг другу в глаза, постепенно лицо Дерека начало меняться, жесткость исчезла, и на смену ей пришло желание. Я почувствовала, как он еще сильнее сжал мои запястья, от чего произнесла тихое «А», и он жадным поцелуем впился в мои губы. Его поцелуй был требовательным, бесцеремонным…. Он, освободив мне руки, крепко сжал мое лицо в своих ладонях, я же обвив руками его шею, ответила на его порыв. От губ он перешел к шее, страстно впиваясь в каждый сантиметр моего тела, в голове все перемешалось  – желание, страсть и куча вопросов.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 21661a0c8f74

Спустя мгновенье мы, тяжело дыша, долго смотрели друг другу в глаза.
- Поэтому я и вернулся, - отрывисто проговорил он, и не смело улыбнулся.
Я не смогла, сдержать улыбку на лице, от чего его лицо засветилось надеждой, и он крепко прижал меня к себе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 1e8a06312742

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 0fb0540810d0

- Но все же почему ты выбрал именно меня? Я же была тогда ребенком, откуда ты знал, что я тебе понравлюсь, когда повзрослею? – присев на скамью, не успокаивалась я.
- Просто знал, - Дерек присел рядом.
- Не верю, - с долей обиды, проговорила я.  Дерек лишь пожал плечами.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 C91fd36eadad

- Альвы верят в звезды. Когда с неба падает звезда – это рождение нового существа, - считают они. - В день полного созревания (совершеннолетия) альва/полуальва, они смотрят, какая упала звезда, и кто в этот день родился. Все родившиеся в этот день потенциальные половины альва/ полуальва. И он (она) должен проверить каждого(-ую) пока не найдет подходящую(-его).
- А если в этот день звезды не падали?
- Александра, звезды падают каждый день. Просто вы этого не видите.
- Ладно, допустим. Но звезда же не одна падает, их множество, как из этого количества вы выбираете именно нужную? И как вы делите этих «потенциальных половинок» между собой? Я так понимаю вас так же не мало, да?
- Каждый альв/полуальв рождается под определенной звездой. В секунду его/ее рождения звезда становится такой яркой, что свет ее озаряет лицо младенца. А в день совершеннолетия эта звезда падает и дарит новую жизнь и судьбу альву/полуальву.
- И потом вы каждого проверяете на…совместимость? – скептически задала я вопрос.
- Можно и так сказать.
- И скольких ты проверил до меня? – сам собой вырвался этот нелепый вопрос.
- Александра, это не имеет значения.
- Но…,
- Даже не продолжай, я тебе не отвечу.
- Хорошо, а как вы проверяете на совместимость?
- Это внутренние ощущения.
- Почему ты мне раньше не рассказал?
- Не мог. Только Кайден может рассказать истинную правду о нас.
- Почему?
- Я и не думал, что ты будешь задавать так много вопросов, - с легким раздражением прокомментировал он.
Я закусила губу, чтобы остановить следующий словесный поток.
- Кайден - король и хранитель тайн нашей расы, и только он имеет право раскрывать правду.
- Оу…, - лишь вырвалось у меня.
- Еще вопросы? – встав на ноги, саркастически поинтересовался Дерек.
- Вообще-то, да. – В детстве кроме меня тебя никто не видел….
- Да, я могу быть невидимым, когда захочу, - опережая мой вопрос, ответил он. – Но на это требуется много энергии, которой я могу напитаться только здесь. Поэтому я не могу уезжать надолго из этого места, если не хочу потерять свои магические силы. Это я ответил на твой следующий вопрос, видимо, - Дерек слегка улыбнулся.
- А… эльфийские уши или крылья или что там еще бывает… у подобных существ, - запинаясь, озвучила еще один нелепый вопрос. – У тебя есть?
- Я лишь наполовину альв. Уши  меня человеческие. Но эта большая часть, поэтому у меня есть способности и крылья, если я этого захочу.
- Крылья?! – я даже вскочила со скамьи, когда услышала его ответ.
- Да. Они появляются только при необходимости, - он прошел немного вперед и остановился у перил. Я как завороженная направилась за ним.
- Например, - продолжил он, встав на перила обеими ногами.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 7675bcf4a8ec

- Что ты делаешь?! – с тревогой в голосе воскликнула я.
- Например, - повторил он. – Если падаю, - и сделал шаг назад.
- Неет! – прокричала я, но было поздно - он прыгнул вниз.
По телу пробежала дрожь, сердце защемило, я бросилась вперед, ожидая увидеть худшее. Но не успела подойти к перилам, как передо мной воспарил Дерек, и из-за его спины виднелись огромные черные, словно смоль, крылья.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 68083381f1fe

- Ты видишь крылья за моей спиной?
- Конечно, вижу, - не веря собственным словам, ответила я.
- Какие они?
Я с непониманием посмотрела на него.
- Просто ответь, Александра, - с ноткой раздражения в голосе проговорил Дерек.
- Они большие, красивые и темные, как смоль.
Услышав ответ, Дерек напрягся и пронзительно посмотрел мне в глаза. Но через долю секунды его взгляд смягчился, и словно откинув дурные мысли, он, слегка улыбнувшись, протянул мне руку и спросил:
- Ты мне доверяешь?
Я смотрела на происходящее передо мной и не верила собственным глазам, и как Кайден в моем сне, я протягивала руку вперед, и тут же одергивала ее назад в нерешимости.
- Ну, же, смелей, Александра!  Все просто: доверяешь или нет?
Сделав глубокий вдох, я подалась вперед и вложила свою руку в его руку.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 7ef4452a6642

Дерек потянул меня к себе, и одним движением, поднял меня, крепко сжав за талию.
- Значит, доверяешь, - самодовольно проговорил он. Я же, молча, смотрела ему в глаза. – А зря.  У альвов нет крыльев. И все, что ты сейчас видишь - это иллюзия или просто магия.

Достижения:




~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПн 17 Авг - 5:12

Отличный пост
Это потрясающе. Никто не угадал в чем смысл)) Дерек даже стал менее грубым. Прости, не могу комментировать адекватно, я под впечатлением. Ну почему? Почему он не сказал просто "люблю" и дальше б уже не было стольких вопросов. итак очевидно. а теперь вот интересно, ее влюбленность в него - тоже магия? ведь в предыдущих их встречах, Александра чувствовала контроль и безволие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПт 21 Авг - 16:02

Отличный пост
Тут уже целых два отчёта пропустила. Бяка я. Но ничего не могу с этим поделать, я задумалась вот так надолго.  Упс!
Отчёты волшебные!  Круто! Всё очень красиво и несказанно радует, что в последнем ты объяснила что к чему и почему именно Александра и именно в таком раннем возрасте (эти два момента пожалуй единственное к чему я могла бы придраться без объяснений).
И вот если б я не подумала что ты из воображаемого друга решила сделать стороннего персонажа, то может и догадалась бы (частично). Ведь я помню что ты говорила что на воображаемого друга у тебя планы и как только Дерек объявился сразу по глазам его узнала. Так что пошла бы в этом направлении может и пришла бы к истине (и потащили бы меня обратно за угол Намекаю ). Чанс сбил всю картину: я всё надеялась (и до сих пор надеюсь) что Александра к нему вернётся. Но, видимо, Даяне тоже замуж надо...  Подмигиваю
Вот всё равно у меня к Дереку слишком противоречивые чувства. Он тиран, весь в папочку. И примесь нормальных эмоций от мамы его никак не оправдывают. Я б на месте Александры всё таки послала его и ушла гулять в лесу. Из вредности.  Дразнюсь

P.S. А вообще в части отчёта о приезде в замок прямо чувствовалось что она попала в ловушку. Я уж боялась не съедят ли её там... Нервничаю

Всё ещё интригуешь. Я так и не могу с уверенностью сказать в какую сторону Александру понесёт.  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПн 24 Авг - 5:48

Отличный пост
Оххх, какой отчет! В конце у меня даже сердце заколотилось от неожиданности вместе с Алекс, похоже.
Ну и понапридумывала ты: жила-была обычная семья Риверс без всяких там волшебств и магии, совершенно обычная семья. А тут оп- и Александра в такооой переплет попала. Ух, как все загадочно и красиво. Интересно, сможет ли отпустить еще раз Дерек ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСр 2 Сен - 22:17

Все спасибо.


Kitch пишет:
Почему он не сказал просто "люблю" и дальше б уже не было стольких вопросов.
- чуждо ему это чувство, по крайней мере пока. Влюбленность Александры не магия, но и без сверхспособностей Дерека здесь не обошлось)

Селенка пишет:
Но, видимо, Даяне тоже замуж надо...
- пока рановато) Но, как знать)

"Вот всё равно у меня к Дереку слишком противоречивые чувства. Он тиран, весь в папочку. И примесь нормальных эмоций от мамы его никак не оправдывают" - отчасти ты права, но не тирания, а скорее собственничество и возвышенность его цели берут вверх над ним. + еще некоторые чувства, как я писала выше, для него еще чужды.

Smallowl пишет:
Ну и понапридумывала ты: жила-была обычная семья Риверс без всяких там волшебств и магии, совершенно обычная семья. А тут оп- и Александра в такооой переплет попала. Ух, как все загадочно и красиво.
- хахах, сама удивляюсь, а ведь это все из-за черты характера Александры "безумная" началось...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kora Mell
Kora Mell
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Рай
Сообщения : 11
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2012-01-02
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПн 29 Фев - 23:45

Марип, когда продолжение??? Смущаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Щерби (10 поколений)
» Династия: история семейства Остин (5 поколений)
» Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)
» Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика