Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семьи Хартсон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeПт 15 Фев - 14:17

Очаровательный и неподражаемый основатель:
Тим Хартсон

Династия: История семьи Хартсон 58442441


Как были распределены возраст и времена года:
Династия: История семьи Хартсон 33268952


Династия: История семьи Хартсон 44686350



Предыстория
Тим с малых лет мечтал стать известной личностью, но его сдерживал возраст, а потом родители. У которых были свои планы на будущее сына. Хартсон же совершенно не слушал их и предпочитал своенравность, нежели подчиняться диктатуре отца. Вскоре он осознал, что музыка, для него не просто хобби или увлечение, а важная часть его жизни. Естественно предки в очередной раз не поддержали его, запретили выходить из дома, продали все музыкальные инструменты, единственное, что удалось спрятать - это гитара. Тогда Тим собрал свои вещи и отправился покорять Бриджпорт.





Ограничения:
*Аристократическое самообладание
*Фамильная черта: статус звезды
*Рассказчик
*Каменные джунгли


Надеюсь, что вам будет приятно читать историю этой династии Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: История семьи Хартсон Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeПт 15 Фев - 14:40

Поздравляю с началом! Отлично! В этот раз скрин с вкусами не изменяла Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeПт 15 Фев - 14:41

спасибо) Да-да) Учусь на своих ошибках) а скрины пронумерованы практически до 1 поколения вперед хех)) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: 1 отчет. (15.02.13)   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeПт 15 Фев - 15:42


Как бы мне не было горько и больно покидать мой любимый тихий городок Сансет Вэлли, где я оставил все: семью, друзей, знакомых. Но это помогло стать мне свободным от опеки родителей. Я все-таки самостоятельный и взрослый парень, который хочет достичь всего сам. Добирался до города моей мечты Бриджпорта я очень долго, но вот я здесь. И абсолютно счастлив осознавая это. Снять квартиру оказалось легче, чем я мог себе представить. Прямо на вокзале я встретил мужчину, который помог мне с жильем. Он предупредил, что мебели там почти нет, но ее стоимость, это как раз то, что мне было нужно. По крайней мере ближайшие два месяца я мог жить спокойно.
Я сразу захотел посмотреть на свои апартаменты, да и немного передохнуть с дороги.
Династия: История семьи Хартсон 65875850


Мебели во истину было очень не много. Шкаф с книгами, спальный мешок и компьютерный стол с компьютером. (все было приобретено на практически все проданное. то есть кухню продавала я)
Династия: История семьи Хартсон 68427783


Мне так хотелось ликовать. Вот я - будущий король Бриджпорта, а может и всего мира! Я стану звездой, только лишь чтобы доказать моим родителям, что я чего-то стою.
Династия: История семьи Хартсон 93504923


Я сразу решил опробовать старенький компьютер. Создал страничку в социальных сетях и попытался найти работу, но все безуспешно. Я ведь не имею никакого образования, кроме школы, да и игры на гитаре, которую изучал самостоятельно.
Династия: История семьи Хартсон 66051044


И естественно потом у меня появилось большое желание поиграть на гитаре. Это единственное, что сейчас связывало меня с миром музыки.
Династия: История семьи Хартсон 44110499


Играя на гитаре я осознал, что еще совершенно не видел города, в который так стремился попасть. Взяв такси, я отправился на прогулку по городу.
Династия: История семьи Хартсон 57278270


Весь город осмотреть мне не удалось, но я осмотрел его значительную часть и решил прогуляться в парке, где и встретил свою первую знакомую. Да и еще какую! Она настоящая звезда!
Династия: История семьи Хартсон 19314434


Арию Трилл, а именно так звали мою знакомую, впечатлить оказалось не так-то просто, но мне удалось произвести на нее хороший эффект. Мы даже могли немного поболтать. Нас заметил фотограф, а после стал расспрашивать мое имя, естественно я не упустил такой возможности и поговорил с журналистом, так теперь и мое имя блеснет на страницах какого-нибудь издания. Хорошее начало, как мне показалось.
Ария отнеслась с понимаем к тому, что я решил поговорить с журналистом. Она оказалась понимающей женщиной.
Династия: История семьи Хартсон 46698912


-Ария, в этом городе вообще реально пробиться в музыкальную индустрию? - попытался разъяснить обстановку я, глядя на знакомую.
-Смотрю, ты серьезно нацелен стать музыкантом. Я попробую позвонить своему другу и поговорить с ним о тебе, - ответила Трилл, протягивая свою визитную карточку, - Позвони мне через несколько недель, тогда как раз вернется мой друг из отпуска.
Я смело взял карточку и поблагодарил за еще не оказанную помощь.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семьи Хартсон 7rwy1qwixw0tДинастия: История семьи Хартсон 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeПт 15 Фев - 21:13

Поздравляю с началом)симпотичный мальчик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeПт 15 Фев - 22:30

спасибо большое) мне приятно) Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ketrin_2001
Ketrin_2001
 
Пол : Женщина
Возраст : 22
Откуда : Украина
Сообщения : 6
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-01-18
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeЧт 21 Фев - 1:50

Какой красавчик !!! Улыбаюсь Сама создавала или скачала ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeПн 25 Фев - 14:07

скачала, но по большей части переделывала, так что можно сказать, что сама создала хд)))

спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeСр 6 Мар - 17:05

После нашего разговора Ария спешно уехала по своим делам, а продолжил знакомство с местными жителями. И мне тут же повезло! Я встретил известного Джеффри Кура.
Династия: История семьи Хартсон 66096962


Но он не ответил мне той же доброжелательностью и посоветовал убраться от него подальше. Его, к сожалению, впечатлить мне не удалось. Скорее всего повлияло сильное волнение. Или урчание в голодном желудке. И как же кстати, что это гриль праздник! Бесплатные угощения от всех жителей городка могут быстро наполнить мой желудок.
Династия: История семьи Хартсон 18373436


После сытного обеда жирной рыбкой я отправился помыть руки. Да, праздники, новые знакомства, знаменитости и карьера мечты, - все это нечего не стоит, когда за тебя не радуются твои родные.
Династия: История семьи Хартсон 51489418


В этот момент я внезапно осознал, как мне не хватает сейчас родителей и старых добрых друзей. У меня даже была безумная мысль все бросить и поехать домой, просить прощения, но меня остановило воспоминание о нашем последнем разговоре, когда отец кричал, что не хочет меня больше видеть и что я разрушил все его старания. В груди что-то сжалось и защемило, и я отогнал все мысли о семье прочь, чтобы не тревожить свою душу.
Когда я покинул ванную комнатку, то желание веселится у меня отпало. Я просто стал бродить по парку и дышать свежим воздухом, который наполнял мои легкие свежестью. И тут я встретил симпатичную девушку, она назвалась Крессидой Уэллс.
Династия: История семьи Хартсон 69699680


-У вас что-то случилось? - заботливо спросила она, миловидно улыбаясь мне.
-Уже все в порядке, - уверял я девушку, разведя руками.
-Но мне показалось... - продолжала Крессида, затем остановила себя на полуслове, видимо в этот момент она поняла, что я не желаю говорить на эту тему: -Надеюсь, что мне только показалось.
-Спасибо за заботу, но не стоило, - вежливо ответил я, стараясь перевести тему моих печалей на более веселую ноту: -Чудесный праздник, вам так не кажется? У вас так каждый год?
-Да, в этом году он какой-то особенный. А я сразу поняла, что в не местный. Я здесь всех горожан знаю, городок хоть и известный, но мало кто здесь задерживается надолго. А вы, я думаю, останетесь здесь, - пропела Уэллс. В ее словах я почувствовал какое-то пророческое настроение, будто она точно знала о будущем. Но в то время я был совершенно с этими словами не согласен, ведь уже вечером я пришел к мысли, что пора уезжать.
Домой я возвращался пешком, а вернее бегом, так как рассвет был уже не за горами, а я даже часу не поспал, хоть и обещал с утра пойти на поиски работы, на очередные поиски.
Династия: История семьи Хартсон 82611040


Уснул я младенческим сном, просто моментально.
Династия: История семьи Хартсон 50690355


Проснулся в шесть утра. Нужно было успеть привести себя в порядок перед собеседованиями. Я ожидал увидеть в своем электронном ящике письма с приглашениями на собеседования, но увидел только письма от девушек, которые хотят со мной познакомится. Нескольких я даже нашел очень симпатичными, но это совершенно не то, что мне сейчас нужно. Главное - это найти работу.
Династия: История семьи Хартсон 31293055


Об одном собеседовании я все же договорился. Для начала я перекусил черствым хлебом с джемом, да это все что я сейчас мог позволить себе.
Династия: История семьи Хартсон 73978269


И отправился в бизнес-центр. В само здание меня не пустили, менеджер сказал, что ко мне спустится работник и проведет собеседование прямо в коридоре.
Династия: История семьи Хартсон 59571787


Да, для меня это было в новинку, не так я себе представлял эту встречу, но что уж тут теперь говорить. Главное чтобы взяли на работу.
Династия: История семьи Хартсон 10011953


Спустилась девушка, приятной внешности. Ее звали Эльвира Слэйер. У нее просто чарующая красота. А голос такой мелодичный, словно тонкая песня скрипки или арфы. Так и хотелось предложить ей сбросить свою холодность и равнодушность и отправится на край света.
Но вся романтика из моей головы выветрилась, когда она сказала, что я не подхожу ни на одну должность. Я был разочарован и зол. Зол в первую очередь на себя, ведь по собственной вине я не получил никакого образования, кроме школы и музыки. А в сфере музыки и без меня хватало талантов.
Мое разочарование длилось не долго. Как только я вышел из безнес-центра мне позвонила Марина Праттл, девушка, с которой я познакомился по интернету, и приглашала на встречу.
Династия: История семьи Хартсон 33646636


Я естественно согласился. И отправился в парк.
Я себе и представить не мог какая она прекрасная. Эти золотистые волосы, отражающие солнце, да нет, они и были лучами солнца, ее глаза, в которых сиял огонь.
Династия: История семьи Хартсон 69619477


Она так звонко смеялась, когда я рассказывал анекдоты. Марина будто знала и видела меня на сквозь. Так и хотелось подойти к ней и прижать к себе, хотелось слышать ее звонкий смех и видеть улыбку. Между нам пробежали миллионы искр. Я порадовал ее, подарив цветы, их купил на последние деньги, ее улыбка и удивление стоила того.
Династия: История семьи Хартсон 39458108


Уже поздним вечером вы попрощались, она не дала мне ни номера телефона, ни своего адреса, просто убежала. Как же мне ее теперь найти?
Династия: История семьи Хартсон 51239296


Марина ушла, а возвращаться в пустую и тоскливую квартиру очень не хотелось. Я решил еще немного провести времени в парке и не зря. Встретил чудесную девушку - Конфетку Бежу. Мы прелестно поболтали. В этом городе я уже не плохо завожу знакомства, это должно пойти на руку моей карьере.
Династия: История семьи Хартсон 67759904


Теперь в моей голове постоянно всплывают наши нежные объятия с Мариной. Как же я жду нашей встречи.
Династия: История семьи Хартсон 17964133


Эти мысли рвут меня на части. Я уже где только мог искал и ждал ее.
Династия: История семьи Хартсон 30928212


Даже в интернете, на своей страничке она не появлялась.

Династия: История семьи Хартсон 17657730


Где же ты, Марина? - кричали мои мысли и мое сердце.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семьи Хартсон Svg1j7iet7msДинастия: История семьи Хартсон Hbloz8le0937Династия: История семьи Хартсон Up5f3lcvytiwДинастия: История семьи Хартсон V9iedj5rahnvДинастия: История семьи Хартсон 3gzhydpfxynv


Династия: История семьи Хартсон Rcigqersz4z1Династия: История семьи Хартсон 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeСр 6 Мар - 17:55

хм... начало было неплохое)) Тим такой бабник капец Смеюсь Одна понравилась,вторая...
Но середина и конец ужасно скомканы,оставляет ощущение растерянности-то ли ты не понял,то ли куски вырвали из текста))) постарайся еще))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
XD
XD
 
Пол : Женщина
Возраст : 22
Откуда : Украина....ой, а где я живу?:D
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-03-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeЧт 7 Мар - 13:53

Мне кажется что написано слишком мало Намекаю ! Я просто совершала такие же ошибки Улыбаюсь ! Не расстраивайся и исправляйся !

А основатель - милашка... Доволен Жду добавки ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeЧт 7 Мар - 14:19

спасибо за отзывы)
Очень дельные советы) Я постараюсь в следующем отчете не допустить подобной ошибки. Просто я сейчас нахожусь в некотором творческом кризисе, поэтому отчет буквально из пальца высосан Грущу А династию очень не хочется бросать
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeЧт 7 Мар - 15:15

Очееень нравится! Поздравляю с Династией!
Интересно пишешь, самое главное - качественные скриншоты и прекрасное оформление, приятно смотреть страницу!
Умница Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeЧт 7 Мар - 15:40

спасибо большое))) Очень приятно)) Но все равно мне еще работать и работать)) А пока у меня только 1 поколение рожается ахах)) маленький спойлер))) Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семьи Хартсон Svg1j7iet7msДинастия: История семьи Хартсон Hbloz8le0937Династия: История семьи Хартсон Up5f3lcvytiwДинастия: История семьи Хартсон V9iedj5rahnvДинастия: История семьи Хартсон 3gzhydpfxynv


Династия: История семьи Хартсон Rcigqersz4z1Династия: История семьи Хартсон 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeЧт 7 Мар - 15:42

Значит все-таки определился)) ничегооо,думаешь у меня так не было- иногда я неделями страдала)) смотри больше фильмов,иногда они наталкивают на неожиданные сюжеты )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
XD
XD
 
Пол : Женщина
Возраст : 22
Откуда : Украина....ой, а где я живу?:D
Сообщения : 3
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-03-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeПт 8 Мар - 11:40

Да, понятно, творческий кризис у меня тоже бывал Доволен Пиши еще мне интересно Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeПт 8 Мар - 15:32

Я постараюсь в дальнейшем писать более интересные отчеты) Спасибо за понимание Улыбаюсь Это важно для меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: История семьи Хартсон Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семьи Хартсон Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семьи Хартсон   Династия: История семьи Хартсон Icon_minitimeПт 26 Июл - 20:59

продолжение будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
 

Династия: История семьи Хартсон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» История семьи Вивальд.
» Династия: История семейства Гордер
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика