Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
LoveMary01
LoveMary01
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия
Сообщения : 28
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-03-31
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 17:29

Отличный пост
Донна Сиридан


Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 12d48be73a82


Черты характера:


Бережливая
Книжный червь
Любит холод
Не верит в чудеса
Храбрая

Вкусы:
Любимый цвет: Синий
Любимая еда: Вафли
Любимая музыка: Рок
Знак зодиака:
Дева

Мечта всей жизни:
Герой-пожарник
История жизни

Юная Донна Сиридан родилась в большой семье. Ей было 19 лет. Из 5 детей она была самой старшей. Однажды, пока она была в школе, вся ее семья поехала покупать Донне подарок на День Рождения. Они долго не возвращались...
С ужасом Донна замерла у телевизора. "Над торговым центром был совершен террористический акт. Выживших нет."- сказал мужчина. По лицу Донны было понятно, что ей семья была именно там!
Она осталась одна, без семьи, вскоре замкнулась в себе и потеряла всех друзей. Чтобы больше не вспоминать тот ужасный день она уехала в другой город, где решила начать новую жизнь. Донна взяла за правило НИКОГДА не праздновать день рождения. Она возненавидела этот день. Думаю, что это правило надолго останется в ее семье.


Дополнение к истории (характер Донны):

Книжный червь: Донна никогда не любила читать книги до того ужасного момента, все в ее жизни перевернулось, она стала искать идеальную жизнь в произведениях литературы. Многие книги очень ее полюбились, она перечитывала их раз за разом, и, вскоре, развила в себе эту прекрасную черту.

Любит холод: Первое время бедное девушке пришлось жить на улице, она голодала, холодала так долго, что перестала чувствовать холод. Это так же отразилось и на ее холодном, как лед сердце.

Не верит в чудеса: Думаю, что это и так понятно. Долгими одинокими вечерами Донна надеялась на чудо. Она ждала, что вот-вот зайдут ее любимые люди, все это окажется страшным сном.Но, "чудес не бывает"- уверяла себя Донна.

Храбрая: Как же тут не стать храброй, смелой, сильной, если на пути полно испытаний! Сдаваться Донна просто не имеет права, после всего того, с чем она справилась!

Бережливая: Донна всегда очень любила деньги. Она считала каждую копеечку! Эта черта досталась ей от мамы и она будет прививать её всему своему роду. Это одно из единственных воспоминаний о ее семье!

ОГРАНИЧЕНИЯ:



  • Табу (Обаяние)
  • Строгие семейные устои
  • Фамильная черта характера (Бережливый)
  • Фамильная награда (Всезнайка)
  • Матриархат
  • Рассказчик
  • Фамильное клеймо
  • На большой кусок роток не разевай - подавишься


Надеюсь, что я справлюсь Широко улыбаюсь Пишите свое мнение, говорите свои возможные предположения (кто знает как повернется судьба Донны Сиридан)! Буду рада вашим комментариям! До скорой встречи Сияю


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 18:07

Буду ждать первого отчетаУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Kela
Kela

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 18:12

Предыстория тоже должна быть в первом отчете. А так посмотрим, что у тебя получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 18:19

Основательница весьма эксцентричная судя по стилю... посмотрим, что будет дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 18:27

интересно будет почитать, очень необычно написано и основательница такая красивая... вообщем принимай читателя
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveMary01
LoveMary01
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия
Сообщения : 28
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-03-31
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 18:50

Отличный пост
Кэролли пишет:
интересно будет почитать, очень необычно написано и основательница такая красивая... вообщем принимай читателя

Спасибо В восторге
мне показалось, что она слегка на дауна похожа Улыбаюсь

Вернуться к началу Перейти вниз
LoveMary01
LoveMary01
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия
Сообщения : 28
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-03-31
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Глава 1   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 19:53

Глава 1. Часть 1.

Я вспоминаю тот день, как страшный сон. Каждую ночь я просыпаюсь в холодном поту. Надежда обрести покой не оставляет меня.
Хммм, что это за участок земли? Здесь так тихо, так свежо! Стоит осмотреться... Как интересно! Он продается.. Но цена слишком высока, я не могу себе этого позволить.
Странный голос раздается в голове Донны. Он путает ее мысли, не дает здраво смотреть на вещи. Была, не была! Беру. А что если здесь я обрету покой?! Сомнений в покупке уже не осталось...
Я приехала на участок и "О,Боже!" У меня остались гроши. Как на это жить?! Денег едва ли хватит на четыре стены...
Так, придется провести эконом ремонт.

Глава 1. Часть 2.

Вот уже и готово. Выглядит не дурно!Хотя...кого я обманываю!?! Это ужасно!

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 63745399



Ой, что там? Газетка. Работа - это то, что мне нужно! Бизнес? Скучно. Политика? Лживо. Медицина? Жестоко, учитывая то, что по биологии у меня всегда была тройка... Пожарный! Это же моя мечта! Спасать жизни людей, давать им надежду.

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 14025607


На Донну нахлынули воспоминания, и она, возможно впервые за неделю, заснула крепко-крепко. Спокойная обстановка на участке или легкость от новой жизни? Посмотрим..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Сиридан (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 20:16

Первое переоформите династию!!!!Вся информация : ограничения, описания, предыстория, фото основателя итп, должны находиться в первом посте.
Так же необходимо добавить скрин с продолжительностью жизни(в настройках игры). Срочно переделайте!
И наконец отчет...вы простите, но ЧТО ЭТО? Я промолчу про подачу текста, это право автора, но скриншоты, просто кошмар, непонятные, обрезанные.
Зря Lisa Sims, не ввела строгие правила по оформлению, но была рекомендация для всех начинающих, прежде чем выкладывать спросить совета у опытных династийцев, коих у нас уже много. Так что мой совет найди себе куратора, чтобы он давал тебе дельные советы и прежде чем выкладывать отчеты, лучше отправь их на проверку куратору. Вот приблизительный список династийцев способных дать тебе дельный совет :
Smallowl, Kela, pyfff, Sidirin, Eclipse.Попробуешь?:3.
Я бы посоветовала переделать отчет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 20:28

Щас буду ругаться, но ты не бойся, это для твоего же блага.
1. Картинки скачут по размерам, это очень мешает (максимум скрина по ширине 600 пикс). Опять же и положение пространстве так же напрягает. Уж лучше делай картинки по центру, а текст или "от левого края", или "по ширине".
2. Вытекает из первого. Текст. Снова эти скачки размеров, шрифтов и курсивов. Ладно, если бы они несли какую-нибудь смысловую нагрузку, а так это вызывает только рябь в глазах и не дает сосредоточится на содержании.
3. Содержание. Все очень сумбурно, сразу и не поймешь то ли это твои мысли, то ли мысли Донны. Если ты читала династии других пользователей, то должна была заметить, что большинство старается вести его дневник, от лица персонажа. Ну, или как рассказ от лица автора, НО применяя литературный язык, а не тупо перечисление события, в которых без ста грамм не разберешься, что за чем следовало. Ни тебе эмоций, ни переживаний, полное отсутствие представления о характере твоей героини, разве что только о твоей сумбурной эмоциональности. Мне это напомнило бред болтушек, которым лишь бы что-нибудь, но сказать. Так что давай считать, что тебе просто не терпелось выложить свой первый отчет, и поэтому ты немного забыла о качестве его содержания.

Ты только не обижайся. Это все для того, чтобы ты писала лучше, и задумывалась над тем что ты делаешь. Скажи спасибо, что Клити в одной из династий написала, что не будет их коментировать. Она бы вообще разнесла бы тебя в пух и прах, за одно только оформление, я уж не говорю про орфографию и грамматику (туда я не лезу, ибо сама, признаюсь, грешна).

Так что мой тебе совет - исправить отчет. Желаю тебе в этот удачи. Если нужен совет, прошу в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveMary01
LoveMary01
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия
Сообщения : 28
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-03-31
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 20:51

Всем спасибо, все ясно, понятно Улыбаюсь
Не привычно, конечно, но все-таки обращусь за помощью, за советом. Со следующего отчета все будет конфеткой (я постараюсь)
Kela, отдельное спасибо! Вскоре перед отправкой посоветуюсь у вас на счет своей династии.

Со временем исправлю все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Сиридан (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 20:58

LoveMary01, ты молодец, что так адекватно отреагировала на наши с Kelой комментарии, мы тебе желаем только добра и хотим, чтобы твоя династия стала одной из лучших.
И отличный выбор куратора! Kela, отличный специалист и автор. Обязательно почитай ее династию, она великолепна, там ты можешь почерпнуть много идей и вдохновения, для своей работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveMary01
LoveMary01
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия
Сообщения : 28
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-03-31
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 21:07

Sidirin, но мне же не палками вас бить Смешок
Сказали и сказали, это ваше мнение. Я уже пошла обрезать все картинки на ширину ровно 600. Так действительно лучше. Пока особо не буду много изменять (экзамены Повешенный ) Нужно время. Скоро все будет! Вы тоже от меня так просто не отвертитесь, возникнут вопросы могу и Вам написать Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 29 Апр - 21:14

что то какой то маленький отчетик,
Измени последнюю картинку она страницу деформирует!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeВт 30 Апр - 15:52

неплохо))но тебе следует принять к сведению замечания))) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeВт 30 Апр - 17:44

а по моему нужно описывать события от лица персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveMary01
LoveMary01
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия
Сообщения : 28
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-03-31
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeВт 30 Апр - 19:21

Все сейчас исправлю, простите, собиралась сделать давно, но интернет отключили Прошу прощения
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeВт 30 Апр - 20:10

Все нормально, но текста и скринов нужно побольше Намекаю . Не нужно писать после каждого захода в игру бери на отчет 5-7 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
LoveMary01
LoveMary01
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия
Сообщения : 28
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-03-31
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeВт 30 Апр - 20:12

Сразу прошу меня извинить, но на недельку заброшу династию. Дела в том, что ровно неделю я буду в "безинтернетно-безкомпьютерном пространстве", так что выложить ничего не смогу. Извиняюсь
Если у вас есть претензии по поводу династии или какие-то советы и предложения, то пишите в личные сообщения, их я прочитаю первым делом после возвращения!
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Сиридан (10 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeВт 30 Апр - 20:27

Интересная симка-пожарник)
Надеюсь, что ты примешь к сведению советы и твои отчеты с каждым разом будут все интереснее и содержательнее) Удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveMary01
LoveMary01
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Россия
Сообщения : 28
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-03-31
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Отчет №2   Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Icon_minitimeПн 6 Май - 12:50

Отличный пост
Глава 2. Часть 1.
Работа идет отлично, я даже подружилась с одной женщиной...иногда мне казалось, что она вообще не хочет со мной общаться..какая глупость!
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Ts3w2013043018023014


Шерон стала моей лучшей подругой в один миг, хоть она и бросила работу пожарного ради своей мечты: стать фокусником, мы продолжали общаться. Весна так быстро пролетела, что я даже и не заметила. Чары весенней лихорадки не смогли затуманить мне рассудок, и мое сердце осталось свободным..очень жаль..
Вот уже и лето...Не люблю это время года. Везде жара, полуголые мужики в сланцах, одетых на носки..Другое дело зима,ах..Донна потеряла мысль и пару минут сидела молча. Ах, да! Начался летний денек и Шерон предложила мне пойти погулять, хорошо.
Глава 2. Часть 2.
"Пошли на СимФест"- сказала Шерон..."Будет весело"-сказала Шерон!! Больше никогда не выйду летом из дома. Донна замолчала и вздрогнула...что же случилось этим летом?!

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Pfui



Глава 2. Часть 3.

Глупое лето закончилось, и я решила сделать "сезонный ремонт" на самом деле у меня просто появились деньги. Шерон вызвалась мне помочь. Не подруга, а просто золото! Думаю, она потом пожалела...
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Ts3w2013043018270226


"Откуда у меня деньги"- спросите вы. Сейчас я расскажу. Однажды, в прекрасный теплый денек я, как всегда, пошла на работу. О,Боже, пожар! Мой первый вызов...И ничего серьезного. Маленький огонек в гараже. Ой, что это там? На машине пятнышко?! Какая халатность! Возьму ее домой и протру... Донна заулыбалась. Да, это была грязная машина, очень грязная. И деньги на ремонт тоже были грязные...
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 21655571



Глава 2. Часть 4.
Осень! Люблю осень.. Шерон предложила мне погулять в этот солнечный день. Мы пошли на ФЕСТИВАЛЬ!!
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Ts3w2013050610015185

Ох,я провела этот день на ура! Никогда так не веселилась, тут и слова не нужны...Шерон выиграла у меня соревнование по поеданию яблок. Я ходила в дом страха. За каждым углом вас поджидает страх. Темная, темная комната... пустой коридор...ты одна. За спиной воют привидения, оборотни...Вообще было весело!
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) Ts3w5



Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 56168601




Что за осень без тыковки? Совсем забыла про бедного Джекки, посмотрите какой он красавчик!
Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 34513041

Фотография двух подруг. Каждая из них рада встречи друг с другом. Но всегда ли так будет? Друзья остаются друзьями всегда..может и так, но отношения этих друзей "холодают" со временем. Очень жаль! Что же, будет ли так у меня с Шерон узнаем позже

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений) 62604919

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Сиридан (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Эванс(10 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика