Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что случилось у вас? :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
DraconA
DraconA

Что случилось у вас? :) - Страница 48 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeЧт 7 Мар - 23:42

Первое сообщение в теме :

Опять заболела...Ребята, пошлите лучики здоровья. Температура это так погано((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Что случилось у вас? :) - Страница 48 Svg1j7iet7msЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Hbloz8le0937Что случилось у вас? :) - Страница 48 Up5f3lcvytiwЧто случилось у вас? :) - Страница 48 V9iedj5rahnvЧто случилось у вас? :) - Страница 48 3gzhydpfxynv


Что случилось у вас? :) - Страница 48 Rcigqersz4z1Что случилось у вас? :) - Страница 48 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeПт 6 Дек - 19:16

это норма Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 48 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 48 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeПт 6 Дек - 19:34

А мы ничего не стали покупать в стиме, вот такие мы люди с сильной волей (и отсутсвием денег, гы. Потому что Маше срочно захотелось новых свитеров)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Ronka
Ronka

Что случилось у вас? :) - Страница 48 66ae4937cb89
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Privideniya-18Что случилось у вас? :) - Страница 48 7b20b0fa92b9Что случилось у вас? :) - Страница 48 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeПт 6 Дек - 20:58

Я сегодня залезла на сайт с распродажами. Black Friday который. Столько шума и рекламы. А в итоге полазила с минут 20 по нему и ничего интересного не нашла. Думала прикупить там чё стоящее, а там всякая фигня. Я лично ничего не нашла для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Что случилось у вас? :) - Страница 48 Mn23x9v65akxЧто случилось у вас? :) - Страница 48 9ntstlh740m6Что случилось у вас? :) - Страница 48 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeСб 7 Дек - 1:19

А у меня муж в командировку уехал. На сутки. Все нормально было, а потом телефон в 8 вечера отключил. Телефон заряжен. А муж свинья. Я плакаль. Плачу  Ну как можно такой сволочью быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Что случилось у вас? :) - Страница 48 Mn23x9v65akxЧто случилось у вас? :) - Страница 48 9ntstlh740m6Что случилось у вас? :) - Страница 48 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeСб 7 Дек - 1:27

Мужики, вы идиоты. Позвонить и сказать, что я бухаю, отдыхаю. Все ок. Нет, это же ниже достоинства. Нужно просто морозиться. Плачу 
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Что случилось у вас? :) - Страница 48 0shledjgfnjrЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Ci9ko968vm6fЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeСб 7 Дек - 2:04

Kitch, спокойствие, только спокойствие. Наверняка с ним всё в порядке, просто он, лопух, забыл позвонить. Упс!  Напиши ему пару гневных СМСок, можно матерных, и жди кода придёт отчёт о доставке. Скорее всего он перезвонит сразу как включит телефон и прочитает про себя много нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Что случилось у вас? :) - Страница 48 Mn23x9v65akxЧто случилось у вас? :) - Страница 48 9ntstlh740m6Что случилось у вас? :) - Страница 48 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeСб 7 Дек - 2:25

Три штуки уже послала. Штук 30 звонков придет при включении. Ну не сволочь, а? Позвони, скажи, что ты выпиваешь с мужиками,  а потом будешь баеньки. И все. Ни проблем, ни вопросом. Нет, надо морозиться, трепать мне нервы и нарываться на скандал по приезду.
Не люблю я ругаться. Сильно не люблю. Мы вообще практически не ругаемся. Только по таким случаям, когда он строит из себя идиота.
Я извиняюсь, что выливаю. Но вроде темка "что случилось". И я очень зла. Сначала в бешенстве, потом поплакала. Сейчас просто злюсь.
И ведь завтра будет *опа. Обалденный скандал, потом разойдемся по компам своим и эта какашка даже не извинится. Тварючка маленькая. УУУУ.... Дальше у меня истек словарный запас нематерных слов.


Добавлено

Не-не. Моя злость трансформировалась. Не буду скандалить. Припрется, дам ему пожрать, а дальше пусть сам думает. Безразличие хуже, чем скандал. Ну если бы я была на его месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Что случилось у вас? :) - Страница 48 0shledjgfnjrЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Ci9ko968vm6fЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeСб 7 Дек - 4:25

Цитата :
Обалденный скандал, потом разойдемся по компам своим и эта какашка даже не извинится.
Ого! Как будто с моего лопуха портрет списан. Вот один в один такие же ссоры. И да, безразличие хуже скандала. А ещё хуже, когда вину почувствует. Я обычно "впадаю" в меланхоличное настроение, ничего не хочу и теряю аппетит. Муж сразу нервничать начинает, долго водит вокруг меня хороводы, короче извинение действием, вместо слов типа "Прости, я дурак".
Ну, и собственно темка вроде бы как раз для болтовни обо всём, так что наверное правильно что сюда пишешь. Сочувствую тебе всей душой, но больше вобщем-то ничем помочь не могу. 
Я так же дёргаюсь когда мой муж в командировки едет. Действительно может целый день не звонить (как в поезд сел так и всё с концами). Только у него мобильник (оба мобильника) всё время работает, но он трубку не берёт. Потом ночью с боем, заставляю его про меня вспомнить, тогда звонит извиняется и жалуется что устал и голова болит. Вот как то так и живём. Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Что случилось у вас? :) - Страница 48 66ae4937cb89
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Privideniya-18Что случилось у вас? :) - Страница 48 7b20b0fa92b9Что случилось у вас? :) - Страница 48 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeСб 7 Дек - 9:32

ох как знакомо это.. Бросит где-нить телефон, а сама сидишь и думаешь где он там и что с ним.

Забрала я сегодня 5 килограмм привета из Китая. Осталась ещё 1 футболка. Еле донесла до дома подарки свои. Заказывала крем от прыщиков. Уже намазать морду успела)) По крайней мере лицо не шершавое и поры заметно сузились на лице. И да,я иду на день рождения своего названного сына) Напьюсь, накурюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 48 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 48 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeСб 7 Дек - 15:13

Клёво, пять кило) Тоже думаю после зарплаты полезного заказать) Хочу от синяков под глазами избавиться, а то как панда в последнее время.
А у меня правая часть лица болит и когда до кожи дотрагиваешься, её словно после мороза щиплетПовешенный Вообще не представляю, что это такое, но бесит жуткоНервничаю 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Ronka
Ronka

Что случилось у вас? :) - Страница 48 66ae4937cb89
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Privideniya-18Что случилось у вас? :) - Страница 48 7b20b0fa92b9Что случилось у вас? :) - Страница 48 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeСб 7 Дек - 18:37

Ничего себе новости! а я вот только что с дня рождения)) так весело вышло сначала: разлил именинник вино по бокалам. Тост произнесли. Выпили по рюмке. И тут до него доходит "Рона, ты же за рулём!" =) "Здрасьте! В твой день Рождения и я трезвая?" - говорю я. Все засмеялись)) Потом нам роллы принесли. Было живое выступление и среди гостей было 3 барабанщика. Ну девушка именинника кидает сначала одну китайскую палочку гостю - поймал. кидает вторую и она улетает в дядьку за соседним столом!)))) Я в буквальном смысле этого слова сползаю под стол и угараю там. Потом вылазию. Дядька этот к нам повернулся, и я такая ему: извините!))))) В Бильярд потом пошли играть. Я на лестнице чуть не растянулась. Хотела быстро по ступенькам подняться и носком с размаху стукнулась, равновесие потеряла, но благо на обе ноги приземлилась хоть и была выпившей. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Что случилось у вас? :) - Страница 48 1871be8cc64f
Что случилось у вас? :) - Страница 48 0002493d083fЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Kxd907rsuxp3Что случилось у вас? :) - Страница 48 B13b6ad7b620Что случилось у вас? :) - Страница 48 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeВс 8 Дек - 8:50

Чудеса акробатики))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Что случилось у вас? :) - Страница 48 66ae4937cb89
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Privideniya-18Что случилось у вас? :) - Страница 48 7b20b0fa92b9Что случилось у вас? :) - Страница 48 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeВс 8 Дек - 14:14

да не говори)) а сегодня была в Hesburger'е. Там бургеры не на мой рот. Они для моего рта сильно большие. В итоге салат что там был оказался на моих штанах, полу и футболке. Пришлось съедать сначала верхнюю крышечку от этого бургера, а потом всё остальное. Надо мной прикалываются: Рона, ты, это, рот давай разрабатывай, а то к тебе летом мужчина приедет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Что случилось у вас? :) - Страница 48 1871be8cc64f
Что случилось у вас? :) - Страница 48 0002493d083fЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Kxd907rsuxp3Что случилось у вас? :) - Страница 48 B13b6ad7b620Что случилось у вас? :) - Страница 48 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeВс 8 Дек - 15:08

Я культурно промолчу о том, что написано мелким шрифтом XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Что случилось у вас? :) - Страница 48 66ae4937cb89
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Privideniya-18Что случилось у вас? :) - Страница 48 7b20b0fa92b9Что случилось у вас? :) - Страница 48 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeВс 8 Дек - 16:43

да да)) там 18 +)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Что случилось у вас? :) - Страница 48 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeВс 8 Дек - 23:10

А мы с Чеширом тоже потратились на стимовской распродаже.

он, ну ты там хорошо время проводишь Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Smallowl
Smallowl

Что случилось у вас? :) - Страница 48 Svg1j7iet7msЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Hbloz8le0937Что случилось у вас? :) - Страница 48 Up5f3lcvytiwЧто случилось у вас? :) - Страница 48 V9iedj5rahnvЧто случилось у вас? :) - Страница 48 3gzhydpfxynv


Что случилось у вас? :) - Страница 48 Rcigqersz4z1Что случилось у вас? :) - Страница 48 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeПн 9 Дек - 15:19

ну а я чо) хоть детей и не люблю, но вязать пинетки прикольно))

Что случилось у вас? :) - Страница 48 1983dd35b0bf

Что случилось у вас? :) - Страница 48 B959c99f91f0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Что случилось у вас? :) - Страница 48 1871be8cc64f
Что случилось у вас? :) - Страница 48 0002493d083fЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Kxd907rsuxp3Что случилось у вас? :) - Страница 48 B13b6ad7b620Что случилось у вас? :) - Страница 48 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeПн 9 Дек - 15:35

Лика, открывай магазинчик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Что случилось у вас? :) - Страница 48 Svg1j7iet7msЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Hbloz8le0937Что случилось у вас? :) - Страница 48 Up5f3lcvytiwЧто случилось у вас? :) - Страница 48 V9iedj5rahnvЧто случилось у вас? :) - Страница 48 3gzhydpfxynv


Что случилось у вас? :) - Страница 48 Rcigqersz4z1Что случилось у вас? :) - Страница 48 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeПн 9 Дек - 15:47

я в своем магазине и мучу магазин Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Что случилось у вас? :) - Страница 48 0shledjgfnjrЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Ci9ko968vm6fЧто случилось у вас? :) - Страница 48 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 48 Icon_minitimeПн 9 Дек - 17:17

О как здорово! Анжелика дай ссылку на эту схему. Они такие няшные получились.  Дарю сердце  Хотя на моего бандита уже не налезут.  Грущу 
И займись уже продажей таких вот работ. Ты же много уже навязала. Тебе бы только пару покупателей найти, а потом сарафанное радио тебя разрекламирует.  Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что случилось у вас? :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Что случилось у вас? :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Давайте знакомиться-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика