Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Месть за Любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Месть за Любовь Empty
СообщениеТема: Месть за Любовь   Месть за Любовь Icon_minitimeВс 26 Май - 12:10

Мой первый опыт, так что пожалуйста не надо судить слишком строго.

Месть за Любовь

Месть за Любовь 20a0d6e98af4
Жанр: фэнтэзи
Автор: Кэролли

АННОТАЦИЯ.
Есть вещи, забыть которые невозможно. Любовь, предательство, месть... А что, если тебя заставили забыть кто ты, всю твою жизнь. Но воспоминания бывают опасны, они открывают твои зажившие шрамы, которые больше никогда не затянутся. Ты возвращаешься в прошлое, которое уже невозможно изменить. Туда, где ты была счастлива, ты любила, но тебя предали. Тебя предали не люди, а ...Боги. Они отомстили тебе. Так могут ли Боги мстить... за Любовь
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Месть за Любовь Empty
СообщениеТема: Re: Месть за Любовь   Месть за Любовь Icon_minitimeВс 26 Май - 12:27

Первая серия выйдет не раньше 31 мая, т.к. у меня экзамены
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Месть за Любовь Empty
СообщениеТема: Re: Месть за Любовь   Месть за Любовь Icon_minitimeВс 26 Май - 14:39

Отличный пост
мне нравится начало Широко улыбаюсь
задумка отличная, на счёт Богов, заставляет задуматься читателя, что же будет дальше Доволен
ну, будем ждать проду***
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Месть за Любовь Empty
СообщениеТема: Re: Месть за Любовь   Месть за Любовь Icon_minitimeСр 29 Май - 18:00

Решила выложить первую серию. Не судите строго, особенно фотографии(впервые села за фотошоп Смущаюсь (девочка) )
Глава 1. Подруги.

Вечер вторника. Осень. Погода как всегда пасмурная и это отражается на моём настроении. Да кстати я забыла представиться. Я Лорен, Лорен Уотсон. Мне всего то 14 лет, учусь в 7 классе, однако мне иногда кажется, что я не из этого времени то ли из будущего, то ли из прошлого. Но такие мысли не мешают мне жить весело и беззаботно.
Сейчас я быстрыми шагами направляюсь к дому.

Месть за Любовь D2c2b8bcb335

На улице немного прохладно и я начинаю покрываться гусиной кожей. Ну вот наконец я открываю входную дверь.

Месть за Любовь B3c8572931fc

Как хорошо, когда тепло. Навстречу как всегда подбежала моя кошечка Лика. Но она уже не рада моим объятиям и нервно вырывается.

Месть за Любовь 81b58c156542

Ай, больно, Лика опять меня поцарапала. Да уж теперь кровь пойдёт. И почему всегда именно я хожу с царапинами, а? Но мои мысли прервал звонок телефона – звонила моя подруга. Кстати о ней – её зовут Эмили, но я называю её просто Эми.

Месть за Любовь 93e489ab6680

Мы отлично проводим время вместе, очень похожи по характеру, но не по внешности. Вот и сейчас она позвонила мне ровно в 7 часов, как мы и договаривались (какая пунктуальность).
- Алло.
- Алло, Эми, как дела?

Месть за Любовь 4c5d90447e4e

- Супер, кстати ты помнишь какой сегодня день?
- Конечно! Сегодня вторник 20 ноября.
- А если хорошенько подумать.
- Нет. Честно, Эм, сдаюсь.
- Ну ты что, эх всегда ты всё забываешь, ладно не буду тебя мучить. Сегодня ровно год, как мы дружим.

Месть за Любовь A971dee5296c

- Ого, что правда, и как я могла забыть.
Мне стало даже немного стыдно и я прикусила губу, но чтобы исправить свою вину быстро ответила:
- Ну что ж это нужно отметить!
- Давай завтра после школы.
- Окей.
- А помнишь, как мы подружились? Ну, в 6 классе?
Я попыталась хоть что-нибудь вспомнить, но к моему удивлению в голове была лишь пустота! Никаких воспоминаний!
- Нет, странно я вообще не помню 6 класс – с волнением в голосе сказала я.
- Ты что, шутишь?! Тот день, да и вообще весь 6 класс, по-моему невозможно забыть!
- Слушай, я честно не помню.
- Ладно, просто это не кажется тебе странным, ведь…
- Что?
Интерес захватил меня. Может Эми вернёт мне воспоминания. Но вдруг подруга со странной быстротой сказала:
- Неважно.
- Скажи! Что?
- Ладно, мне пора, пока.
«Подожди» - крикнула я, но в трубке послышались гудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Месть за Любовь Empty
СообщениеТема: Re: Месть за Любовь   Месть за Любовь Icon_minitimeСр 29 Май - 19:25

Так странно... о.о Прооооду :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Месть за Любовь Empty
СообщениеТема: Re: Месть за Любовь   Месть за Любовь Icon_minitimeЧт 30 Май - 8:23

Неужели кто-то заинтересовался Напуган до смерти Спасибо для меня это уже прогресс Хвалю себя А вот насчёт проды, я не думаю что она вам даст ответы Смешок но прода будет скоро обещаю, вот только с экзаменом разберусь Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Месть за Любовь 921dbb295595

Месть за Любовь Uisl8alorc8xМесть за Любовь Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Месть за Любовь Empty
СообщениеТема: Re: Месть за Любовь   Месть за Любовь Icon_minitimeЧт 30 Май - 10:45

Месть богов, загадочно, уж не ангел ли она, сброшенный на землю? Идея хорошая.
Первая серия вызывает противоречивые ощущения. Начала не плохо, середина смазана и разговор с подругой, сначала даже подумала зачем ей все это писать, а потом, уловила некий подтекст про шестой класс и заинтересовалась.
Все вроде бы не плохо, но я бы посоветовала, серии сделать подлиннее и более насыщенными на события. Да и скринов, (ну как минимум штук десять а то и больше, сериал все таки, но чтобы скрины не были повторением друг друга, с разных ракурсов, а каждый из них относился к отдельному событию, моменту) как и событий, желательно, чтобы было больше. Вот например разговор с подругой. Весь этот разговор можно было отразить одним скрином, второй абсолютно не нужен и только портит общее впечатление. Так что думаю, это была пилотная серия, а дальше все станет только лучше! Удачи! Обязательно буду следить за судьбой главной героини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Месть за Любовь Empty
СообщениеТема: Re: Месть за Любовь   Месть за Любовь Icon_minitimeЧт 30 Май - 10:48

Да я знаю что немного маловато, но не переживайте постараюсь в следующей серии. Дело в том что эти герои недолго будут участвовать. А вот насчёт ангела не совсем но потом узнаете Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Месть за Любовь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Видео: фильмы, клипы или просто интересные истории
» Любовь - ЭТО...
» Что делать, если любовь не взаимна?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика