Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Июн - 23:04

Отличный пост
Первое сообщение в теме :


Семейство Грант

Основательница - Лелиа Грант
Наследник второго поколения - Пэйвел Грант

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 6d2f241bc023

*****

По преданиям, наш род ведет начало от древних эльфийских волшебников, поэтому магия и несколько нечеловеческая внешность всегда были отличительными чертами моей семьи. Огромная волшебная сила веками передавалась по наследству от матери к дочери, от отца к сыну, пока в один прекрасный день не родилась я - самая неумелая ведьма нашего рода, вследствие чего по достижению совершеннолетия, я была вышвырнута из родового поместья. Самое же плохое в этом скорее не то, что мне теперь придется жить самостоятельно, а то, что мне придется жить в окружении простолюдинов!

*****

Древо семьи  
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 91d7e3d34228t

*****

Жизненный цикл
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 6b359ca77107


*****

Черты характера
-Одиночка (фамильная)
-Шутница
-Вегетарианка
-Защитница природы
-Клептоманка


Мечта всей жизни
Стать Мастером мистицизма

*****

Семейные ограничения
-Аристократическое самообладание
-Строгие семейные устои
-Фамильная черта характера
-Социопат
-Makin' Magic


Мою предыдущую династию Майдлфорд можно почитать тут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou

АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 921dbb295595

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Авг - 17:46

Отличный пост
Смеюсь Умираю со смеху Смеюсь 
Ну как всегда порция юмора и прекрасного настроения, няня конечно нечто)))))))
Какие очаровательные ушки у маленького пупса)
Удачно родственница померла, спасибо ей за шикарный ремонт!
Умница, спасибо за заряд положительных эмоций!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Авг - 19:20

После этого случая они действительно больше никогда не вызывали няню Широко улыбаюсь и где такую взяли тоже хз, но, вроде бы, в других Сансэт Велльских сохранках видала ее, может одна из стандартных симчиков?Широко улыбаюсь 
Окна канешн бережем, а то денег не хватит новые купитьШироко улыбаюсь 

А маленький пупс сам весь очаровашка, даже будучи подростком. Не могу на него нарадоваться, таких красивых мальчиков у меня еще не рождалосьКаваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Авг - 0:18

Отличный пост
За время отсутствия на КАЭ меня научили чудесному слову: очешуительно. Так вот это (всё-всё) очешуительно)))
Насть, юморной стиль твоих династий неповторим, и я рада, что это не меняется))) И уже совершенно всё равно, что из Лелии мамашка странная, и уж тем более неважно, где там прохлаждается Томас х) Хотя сыновей он стругать мааастер)))
Прочитала в один заход, с огромным удовольствием попусказа слюнки на фарфоровых детишек (дочь-то будет, нет? или наследника наши и успокоились?)). И, что главное, посмеялась.
Спасибище за позитив перед сном ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Авг - 15:47

Спасибище ^_^
Дочери не будет, по ограничению нельзя, а то будет перебор с людьми в доме Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПт 16 Авг - 21:25

Маэнький отчетик :3
Сегодня честно пыталась поиграть, наиграла аж полдня и сделала 7 скринов, потом игра вылетела. Больше играть не очень хочетсяШироко улыбаюсь 


Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 00ab3105bee7

Мой сын меня ПУГАЕТ!!! Он растет СЛИШКОМ быстро! Вернее сказать, резкоМатерь божья... 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Bd537b9d787c
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Fa8c2b65ef80
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 D51fadf7f56d

Сам, видимо, тоже в ужасе, вон, аж глаза в кучкуОтвращение 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0135e3c2091f

Впрочем, спустя пару часов он был в порядке. Хотя может это только у меня на глазах...Задумчивый 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 D9dd60150462

А для проверки моей теории я на время оставлю свою семью и отправлюсь в....Нарнию! Да, именно туда! Ну, или не туда, черт знает, куда там портал из моего шкафа ведет, может я вовсе телепортируюсь под стул в квартире узбекской матери одиночки...А, была ни былаПофигист 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 C5d9d667d31f
Надо же, сказочная страна. Надо же, мне предлагают делать всякую чушь! Ну а я что? Правильно, я буду травить анекдотыПровальный покерфейс 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 C4e8b8ceff9a

Вечеринка?! О, да вы издеваетесь, чтобы я внезапно посреди ночи вывалилась из шкафа пьяная? Да ни за что, лучше уж попробую себя в маггловских задачках....ну, я надеюсь, что они так же просты, как и задачки магглов из родного мира....Голодный тролль 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 9a3bb5fd1164

Нет, все оказалось вовсе не так просто, как хотелось. Зато я утащила у странной тетки лосося. Ай да моя клептомания Хоть что-то 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 6a6220f4777a

А дома что? А дома вовсю проверяется моя теория странности среднего сына. Что, врачи? Какие врачи, зачем врачи?Удивление 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Fc704199b43f

А. Ну да. Я понимаю. Застать маленького сына, целующегося с невидимкой перед зеркалом...да, это определенно достаточно странно. Но давай не будем звонить в больницу и просто сбагрим его в школу-интернат?Пофигист 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Abad82ff46a0
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 C495126b4128
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 C5b76d406ce5

А мой старший сын прямо в школе демонстрирует свои колдовские способности. Особенно он любит по мановении руки делать все то, что от него требуют на кружках. Ах, хорошо живется магамУлыбаюсь 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Ed7f5bb0bd1d
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 1fc4a92c7768

А я хожу дома полуголая. Ну а фигле? Один сын в школе, второй в неведомом далеке, третий вовсе мелочь пузатаяМечтаю 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 8e4cf495aca3

Да и вообще я могу теперь что угодно наколдовать. Может не с первого раза и не всегда то, что хочется....Но тем не менее! И создать иллюзию надетого платья я тоже сумею....наверноЭх, ладно... 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 576a5cc5067c

Вот платья я пока не буду пробовать, пожалуй. Лучше малыша Платихорошо Пэйвела накормлю наколдованной кашкойОтлично! 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 9628f16134fc

Да нашлю чистоту и морозное дыхание свежесть на муженька. И на сей раз я постараюсь его не заморозить....вроде бы даже получилосьПобеда! 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 412d61b48c38

А этому маленькому садисту определенно нравится смотреть, как я вызываю своим колдовством ужас на папином лице. Это точно мой сынПофигист 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 76f355b8e2a2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПт 16 Авг - 21:35

Отличный пост
Умираю со смеху
Настя, что ты делаешь? Ахаха) Продолжай Широко улыбаюсь
Обожаю читать твои отчёты и как там говорили, готов взять блокнот и записывать туда все козырные выражения Смешок
И второго сынка значит в интернат отправила. Эх, горе-мамаша.)

Eruhana пишет:
Лучше малыша Платихорошо Пэйвела накормлю наколдованной кашкой
Моя первая реакция была - КАКОЙ КОШКОЙ??? Напуган до смертиА там кашка оказывается) Ну, сегодня я определённо невнимателен)
Последний скрин умилительно-уморительный. Надо сохранить себе на комп)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПт 16 Авг - 21:43

Ыыыыы, мне так прияяятноооо)
Та я таки создана шобы радовать вас, друзья мои, читайте мой упоротый бред и будет вам счастьеШироко улыбаюсь 
Про кошку - ВНЕЗАПНО, невнимательность твоя весьма доставила мне Широко улыбаюсь < я мастер Йода, случайно вышло, перепечатывать леньШироко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kela
Kela

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Nk5q70nmozd3
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПт 16 Авг - 21:45

Отличный пост
О, концовка жутко доставила. Хорошоплати и правда истиный наследник мамы во всех смыслах.
Интересно он над своей женой будет стебаться, или же выберет примером для подражания папу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeСб 17 Авг - 1:13

Отличный пост
Смешок Бедный ребёнок! Поиграл с куклой - пошёл вон из дома. Широко улыбаюсь 
Тирания Лелии процветает! Так им и надо. А то расслабятся, ещё и про мужскую солидарность вспомнят. Разделяй и властвуй!
А меня больше всего порадовал предпоследний скрин: они так прикольно подпрыгивают от заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeСб 17 Авг - 5:12

Отличный пост
Што? Где была Лелия ? О_О что там в шкафу творится? Ниче не понял...

Как ни смотрю - все умиляюсь, Томас такой милашка, ой прям ваще Каваюсь 
Дейсвительно, если ребенок в таком возрасте целует невидимую девушку, да еще и перед зеркалом, что надо сделать? Прально, отправить куда подальше)
У меня создается ощущение, что дети и муж живут где-то обособленно от Лелии, она к ним, как к домашним ежикам относится))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Авг - 14:11

Лелька просто погуляла по Нарнии, ничего необычногоШироко улыбаюсь 
А вот такое отношение, как к ежикам, оно у меня как-то само получаетсяШироко улыбаюсь 

Веселый и немножко спойлерный скрин. Меня порадовалоШироко улыбаюсь 
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 39cdf7f246f8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Авг - 17:55

Отличный пост
Какой творческий подход к горшку. Смешок
А если, я извиняюсь, кому медведь на ухо наступил и фантазии нету совсем? Тогда только памперсами спасаться? Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Авг - 18:37


Малыш Пэйвел увлеченно листал детские книжки...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 3ede4e3b28ba

При этом абсолютно не обращая внимания на старшего брата-колдуна, у которого ему положено учиться хотя бы тому, как правильно держать палочку в руке!!!Злость 
Хотя не сказала бы, что Дункан ее прям так уж идеально держит, что у него стоит учиться...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B32acfeae10a

Ладно, младший еще вырастет, поумнеет и научится, а вот старший уже умница, учит потихоньку всякую нужную и не очень чушьРадость/Предвкушение 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 E50071430b03

Но вместо практики предпочитает ставить по дому ловушки и хохотать, запершись в комнате, пока...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 8c3bcb647523

Пока его отец пытается пробиться к нему и жестоко наказать за эти его шутки. Молодец, Дункан, нефиг ему зазнаваться, этому простолюдинуТролль 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 6ac4f76dd92f

Что? Я его похвалила? О, нет-нет, Томас, я весь день у котла, я с сыном даже не говорила!Дааа... 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 48da76389fca

Вот, видишь, я тут варю и пробую на вкус свои изделия! так и спиться недолго

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 2d0d55884d43
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 78ad1aaedebd
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 22335f0fc6f9

Зима на дворе, какая рыбалка, сына? У тебя во льду леска на застрянет?Вы издеваетесь... 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 6354fa397de5

Хотя сама не лучше, по морозу в белье шастаю, так держать, ЛелиаПофигист 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Dec6f8299fb7

О, надо же, он что-то поймал. Что-то большое и, наверно, съедобное.
Пусть сам готовит, а то же все мы знаем, насколько "хорошо" у меня это получается Сытый тролль 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 70526f4cf4a1
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 8c412f9b8547

Одного понять не могу: как это ему так за рыбалкой пришла в голову мысль заделаться эдаким дофига важным ученым?Задумчивый 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 25a11edf08c9

А Тома выбор профессии порадовал настолько сильно, что он долго еще ходил вот с таким вот диким восторгом на лице. А? Нет? Ты просто выпил одно из моих зелий? НуокЭх, ладно... 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 F8485d8255e2

Или же это приближающееся полнолуние виновато в столько неадекватном поведении всей семьи, включая меня?Пофигист 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Be9afefb69de
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 5a296e4ddcf1

Да, пожалуй все-таки дело и правда в луне, а то стала бы я на нормальную голову тырить кушетки в аквапарке....ммм....а хотя да, стала быПофигист 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 5a904f9820f0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Авг - 19:22

Отличный пост
Скрин в душе, скрин в душе, скрин в душеее *_*
Дункан у вас такой разносторонний мальчик: и туда, и сюда, и поколдовать немножко +))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Авг - 23:56

Отличный пост
Ха! Лелиа закалённая какая. Улыбаюсь Смотрю она ещё и алхимией занялась. Бедные мужики, мало того что колдует, ещё и бутыльками разными закидает. Смешок 
Дункан прямо Юлий Цезарь - везде успевает. Не сын, а золото. Жалко что ушки семейные не унаследовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВс 1 Сен - 18:04

Зима, снег, мороз, а Дункану все нипочем! Сидит себе во дворе и оживляет снеговиков. Ну хотя бы на зиму у нас будет охрана от незадачливых воровПофигист 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 6c04e0f396af

А как закончил оживлять снеговика, тут же начал учить его кататься на коньках...Ума не приложу, зачем ему это умение, ну да ладноУдивление 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 E94015b4d641

А еще мне кажется, что снеговика стоит научить гонять не только воров, но и надоедливых папарацци!Сердитый 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 De0ce31ea62a

Дорогой мой, зачем нам второй снеговик? Которого ты, к тому же, при всем желании не оживишь, никчемный маггл?Задумчивый 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 1943dfde2873

Заметка: напомнить Дункану научить снеговиков гонять еще и оленейТонкий тролль 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 682787f5a4af

А то кто их знает, этих оленей, вдруг их заколдовали, и теперь они стали плотоядными тварями, которые мстят всем магам без разбору за свое проклятиеда пожалста 
Еще Дни Рождения наши сорвут, не дай Скотч!

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 A79ab8853ae1
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 A6b68ff1e9ad
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 1f07a66107c5
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 A1afb0e01d76

Волнения были напрасны, но подстраховаться не помешало. А вот в такое чудо вырос мой третий сынокБожечки! 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 12ca5e887a4e

И сразу же побежал играться в сугробах. Видимо, всем моим мальчикам снег очень не нравится и они стремятся разломать каждую снежиночкуВсе и сразу! 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B6c5dcf5a580

И....третий снеговик?! Зачем нам третий снеговик?! И почему они стоят треугольником? Это что у вас, обряд какой-то?! Магический круг из снеговиков для призыва Снеговичного монстра?!Фейспалм 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 8f02373d0d61

Я...ничего не вдела, ничего не знаю, если огромный снеговик вдруг начнет разрушать город - я тут не при чем! И вообще, я алхимию учуХмурый 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 28579adb21a9
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 C9c9d44a8c5c

И сын мой не при чем! Он рисует. Видите?Показываю язык 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 82ff730e2f74
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Ebed0602bf22

А, Дункан, кажется, понял что к чему и пошел ломать одного из снеговиков. Хоть кто-то со мной солидарен!Растроган 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Da0fb0a16db4

А Тома повысили. Дададад!Кавай 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 D838445e4a8f
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0d5ec160e13f
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 43915256378f

А я могу теперь мстить или просто вредить  соседям еще более изощренными способами!Задумал пакость 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0c4a1df176bc
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 81153c25b132

И...Том, чего ты так радуешься? Хватит так орать! Да знаю я, что праздник....Злой тролль 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 7d8e77066a09

Вот я, например, совсем не рада тому, что моя молодость от меня уходитВселенская грусть 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 3a073f138fc6

Это, может, не очень-то сильно заметно, но....эхРыдания 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 2e095d3ae518
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВс 1 Сен - 18:42

Отличный пост
Дункан создаёт свою непобедимую  армию, ничего мамаша не понимает. =)
Платихорошо отличный парень вырос, красавец самый настоящий, только, надеюсь, его не ждёт участь старшего брата?
А Лелия всё так же неотразима,поэтому пусть себе ничего не выдумывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПн 2 Сен - 4:45

Отличный пост
Ушастое чудо Улыбаюсь
А как там Джори? Отправили сына в ссылку и забыли? Может вы его в психушку отправили?!да пожалста 
Ах,эта снежная погода, жду не дождусь, когда у меня уже в династии снег пойдет, я прям заностальгировала....
Если честно, Лелия напомнила мне сердитую китайскую бабушку, не в обиду XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПн 2 Сен - 13:00

Та не, Джори живет-поживает себе в спортивной школе, у няго все окэйШироко улыбаюсь 
А в старости Лелиа реально похожа на китайскую бабулю, но енто ужи спойлерШироко улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВс 15 Сен - 15:16

Упоротый отчетШироко улыбаюсь 


Пэйвел определенно обладает талантом к рисованию. И пусть его рисунки пока что больше похожи на "палка-палки-огуречик", я знаю, однажды он нарисует такой шедевр, что весь наш дом будет стоить меньшеКрутой 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B67b4ad87554
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 52f18e497000

А я, между прочим, тоже весьма успешно обучаюсь новому. Вон, мои зелья становятся все более смертоносными интереснымиЗадумал пакость 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 8c70792e540c
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 0636007bd342

А на участке постоянно происходит какой-то дурдом. Лошади гоняются за почтальонами, напримерУдивление 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 33efd90352aa

Да и в парке не лучше, но там причины беспорядка были более простые - просто кое-кому захотелось испытать новые гадостные заклятия на простых смертныхТролль 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 3fd9dfb6b94c

Испытания проведены успешноТонкий тролль 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 7c69d2cd0aa4

Да и не только у меня вдруг внезапно пришло желание поколдовать. Вон, сына тоже возомнил о себе невесть что, аж на поединок меня вызвалПровальный покерфейс 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 D995fe666576
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 1060cf7af12a

Я тебя сделала. А чего ты еще ожидал?Мечтаю 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Ccda0391d66a

После чего он в расстроенных чувствах отправился ковыряться во всяких механических штукахСмех сквозь слезы 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Ceefd0352fa3

А еще он явно не обделен женским вниманием! Доволен 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 4d2e48dabc76

И, судя по его успехам, за ним бегает не только некая Юлианна. Ай да Дункан, ай да ловеласНеплохо 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 B0277d324226

Надо бы научиться готовить отворотное зелье, а то мало ли, набежит сюда к сыну толпень девчонок, его ж на всех не хватит, самых страшненьких настырных им и напоюЗадумал пакость 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 6f51ede6e78d
Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 1eba4260570f

Увы, готовить еду у меня все еще не получается так же хорошо, как элексиры. Сказываются магические корни, какой бы неумехой я ни была, все магическое мне ближеИнтеллигент 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 2ec3180a8803

Эти снеговики, кажется, действительно какие-то магические. Вон, снеговичное чудовище уже появилось!Матерь божья... 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 7ada92aa8850

Дункан!!! Дункан, убери это странное существо с моего участка!!!
...
Дункан?!Фейспалм 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 Dd3f3af6f13e

Хорошо. Тоооом! Тооом, помоги мне избавиться от Снеговичного монстра!
Это что еще, мать твою, за репетиция рекламы геля для умывания?!Бешенство 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 7b153dbcdae6

Да, конечно, ты определенно сумеешь втюхать этот гель кому угодно, но я тебя прошу не об этом!Злость 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 457963d1c1d3

О Скотч, они плодятся!Отвращение 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 446d9f1b5ac3

Я впервые рада появлению папарацци. Кажется, ей определенно не нравятся эти адские снеговики. Видать, некоторые магглы тоже умеют чувствовать неладноеО_О 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 4cd6d3a394c8

И она разрушила этот порочный круг одного из снеговиков. О, спасибо тебе, странная женщина! И нет, я не позволю тебе сфоткаться со мной даже после этогоFuck you! 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 3d004a31e76a

А этим странным гномам, похоже, только смешно от этого. Вот наглецы!
Ой, что это яПофигист 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 6dfec2fbbf21

Ну да ладно. Никаких проблем от этих существ не будет. Отвечаю. Я ж предсказательницаПофигист 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) - Страница 7 07015de39a91
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
 

Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика