Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Фики и не только от Arteia )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeВт 11 Июн - 17:47

Коротенькие рассказы, которым врят-ли будет место на фикбуке УлыбаюсьДумаю будет  основном по династиям, если захочется пофантазироать на тему имеющихся сюжетов)
Обоснованная критика приветствуется!
" Я не волшебник, я только учусь" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeВт 11 Июн - 21:30

Отличный пост
Родные
В тексте использованы отрывки авторства Smallowl.

Джастин
Это бы один из тех немногих вечеров, когда я мог безнаказанно напиться шотландского виски. Имеющим дело с криминальным миром подобное обычно не позволялось, издержки профессии, но сегодня все были аняты другим: у местного ловеласа, Дерекка Мур-Шакти были обнаружены залежи отнюдь не лечебной травки, которую он, как выяснилось,распространял по девушкам легкого поведения.
"Чтожь, неудивительно, что у него было такое странное лицо, когда он пришел на свадьбу к Джо." - подумал я, опрокидывая очередную порцию напитка.
Однако до конца расслабиться мне не давало чувство горечи: кобель за решеткой, а сестричка... Сестричка!..
Я всегда знал, что Джо избалоанный маленький ребенок, и сам в глубине души такой, что греха таить, но я надеялся, что этот бугай Эммит сумеет за ней присмотреть, как-то заставит ее остепениться...
А хотя чего я ждал?.. Эти парни оба недостойны Джоан. Эммит слишком мягкий, такой плюшевый медведь, сбежал при первых трудностях, а Муром только алкоголикам подтираться. Нет... Джо как маленький язычок пламени: о ней нужно заботиться, поддерживать и лучше не стоять на пути... Слишком часто. Да... Казалось бы такая жесткая, а на самом деле... Ей как никому нужна твердая рука.
Я поспешно стер со своего лица улыбку- открытые эмоции на публике таким как я не простительны... Еще рюмочка и сваливаю домой.
Джоан все-таки идеальная женщина! Немного дикая, чуток избалованная и совершенно неукротимая, смелая, боевая! И то-же время чистая и преданная. Не то, что все эти шлюхи, которые лезут в постель к первому смазливому парню.
Хах! Их конечно бывает интересно добиваться, еще интересней получать, но... Не знаю, это как куклы- поигрался и все, не интересно. Тело, пустышка, не более. А тут каждый день сюрприз! Может я бы и женися, если бы нашел такую-же, но... Нет, моя девочка такая одна.
Да уж... моя маленькая Джо... Помню как она мечтала завоевать мир... Как нервничала об аборте... Как переживала, что этот бугай ушел!..
Я чувствую себя виноватым, за то, что она теперь с ребенком осталась без мужа... Она уже несколько недель вся в себе... А с другой стороны... Кто сможет позаботиться о ней, лучше чем я? Нет, действительно? Я знаю ее как никто другой, я знаю, что она любит, что ненавидит... Я никогда и никому не дам в обиду мою любимую девочку! И я точно не брошу ее, что бы она ни сделала! Может этот Эммит еще вернется... но надо срочно подготовить пути к отступлению!
- Филлип!! Ты помнишь, что мне 30 косарей должен?
Я вышел из бара уже с полнотью продуманным планом. Надеюсь Джо одобрит.
Я уже видел: сестренка стоит над младенцем и убегает при виде полного подгузника зажав рот рукой, как будто в комнату вбросили сашку с ядоитым газом; Джо пытается научить ребенка говорить, а в итоге после недель мучений перым словом ребенка становится "Скажи!"; Джоан и маленький рыженький ребенок лет 5-и лазают где вздумается, хулиганят, бегают друг за другом. Они меня обнимают и мы все вместе идем в дом... В котором к слову скуно и спокойно почти никогда не бывает. Я уверен, мы там оба будем счастливы!

Джоан
Джастин не давал мне ни на минуту почувствовать себя брошенной и одинокой,теперь он возвращался со своих подозрительных дел гораздо раньше,чем обычно и гулял со мной по улицам. И помогал обуваться,когда живот стал настолько огромным,что я не видела своих ног. И выполнял мои дурацкие прихоти что-то вроде : «Я хочу молочкаааааааа» а потом «Тееееплого!» а потом- «нет,уже хочу холодного!» Капризничать,прикрываясь беременностью вообще весело
И вот так прошло полгода. Надежды на то,что Эм вернется уже
не было никакой. Я потихоньку собирала нужные вещи и переводила деньги в другой банк в Риверсайде,Джастин и вовсе пропадал там дня по три,готовил документы и дом,было решено,что как только родится ребенок,при первой же возможности мы уедем.Правда как сказать родителям мы еще не решили,но,думаю,они поймут…
Братец... Я даже не знаю, что бы делала без тебя! Мне все еще трудно признаться, но ты был прав: я бы не смогла так жить, не смогла бы смотреть в глаза Эммиту. Ты ведь на самом деле только приблизил неизбежное.
Увидев из окна возвращающегося Джастина я подбежала к нему (хотя как подбежала- попробуйте побегать с таким пузом!) и обняла, снова ощутив такой родной аромат его адекалона. Джастин правда меня любит: он верный, преданный и умный. Какой мужчина еще нужен женщине? Я при первом удобном случае обязательно поговорю с родителями, уверенна, они поймут. А Эммит.. как бы я ни была виновата, он сам решил не возвращаться. Точка.

Джастин

Не могу поверить... Этот остолоп вернулся через полгода отсутствия и сидит здеь, как ни в чем не бывало! А Джо... Джоан держит его за руку! Да его надо выгнать взашей, за такие трюки! Я впился ногтями в свои ладони, тобы ему не мазать. Он понес какую-то ахинею про друга-гуру, про болезнь... Что, написать тоже болезнь мешала?!! Да и как местному жителю познакомиться с таким человеком?!
Предатель и трус- вот кто он.
-Любимая моя,я был дураком,ничего не разобрался,и ушел с дури. -услышал я.- Я просто обезумел от ревности,я ведь помню,как ты с этим.. И не мог я оставться и видеть,как ты с ним теперь. А потом,когда я все осознал (а это случилось довольно быстро)возникли всякие трудности на пути к возвращению к тебе. Теперь я никому тебя не отдам,ты будешь только моей,моя моя моя…
Его, его... КАКОЕ ТЫ ТЕПЕРЬ ИМЕЕШЬ НА НЕЕ ПРАВО?!
-Я бы тебе ноги оторвал,если бы Джо разрешила,- злобно бросил я,хлопнув дверцей холодильника.-Нужно бороться за свою любовь,а не трусливо сбегать. Поругались бы и все выяснили. Считай,что тебе повезло!
-Джааастин,- начал было Эммит,поднимаясь с пола.
Я показал неприличный жест рукой и,схватив ключи от машины,выскочил во двор. Через полминуты рев мощного мотора розового «Шевроле» потряс улицу. Мне надо было куда-то себя деть, и желательно подальше, чтобы таки не сорваться и не вмазать этому подонку!
Дорога сама вывела меня в Риверсайд. Я поднялся на второй этаж коттеджа: там находились спальни. Комната Джо... я оформил ее в ее любимх цветах и накупил ей кучу интересных книг, особенно много про медиумов: для нее это было прямо комедийное чтиво. А для ребенка... Поскольку я не знал, кто это будет, комнатку ребенка я оформил в нейтральных цветах, накупил машинок (думаю даже девочка была-бы от них в восторге, Джо точно была.) и мотоцикл. Я даже не подозревал, как начал привыкать к мысли, что мы с Джо будем вместе... Нет, мы всегда были вместе, но вот так, без родителей... А этот бугай все разрушил. Моя Джо больше не моя...
Я вздохнул. Какая разница. Напишу телеграмму, приведу мысли в порядок, а потом, когда удостоверюсь, что смогу ему не вмазать, надо будет ехать домой.
Эммит... мне плевать на него. Я всегда буду с Джоан. Всегда буду делать ее счастливой, оберегать... Я никому и никогда не дам ее в обиду. Мою единственную, родную, любимую девочку...

Джоан

Мое сердце разрывалось на клочки: что это с Джастином? Почему он уехал?.. Почему мне так стыдно и горько? Эммит же вернулся! Он теперь будет всегда рядом!
" А если уйдет Джастин?" -мелькнула непрошенная мысль.
Нет, не уйдет! Он никогда не уйдет! Он обещал всегда быть рядом! Мой единственный, мой родной...
На глаза навенулись непрошенные слезы. Я слишком устала после родов, чтобы их сдерживать. Я просто не представляю себе жизнь без своего верного сообщника: захвати мы мир, я бы подарила ему половину Франции, причем его территория кончалась бы посередине Ниццы и мы бы оба построили свои коттеджи там. Ох, что за бред я несу!..
Джастин, вернись!..

Когда я открыла глаза, я увидела...
-Джастин!!!- закричала я сжимая брата в объятиях и целуя, куда только можно. Боже, как я скучала по нему! Мой милый родной!
- Не бросай меня никогда! Никогда, слышишь! Всегда будь рядом!

Джастин
Я зарылся в ее мягкие волосы. Моя глупенькая! Да как я могу иначе?..
- Всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Фики и не только от Arteia ) 7rwy1qwixw0tФики и не только от Arteia ) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeВт 11 Июн - 22:15

Отличный пост
Arteia, как здорово, мне безумно понравилось) молодец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Фики и не только от Arteia ) Svg1j7iet7msФики и не только от Arteia ) Hbloz8le0937Фики и не только от Arteia ) Up5f3lcvytiwФики и не только от Arteia ) V9iedj5rahnvФики и не только от Arteia ) 3gzhydpfxynv


Фики и не только от Arteia ) Rcigqersz4z1Фики и не только от Arteia ) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 12 Июн - 3:35

Отличный пост
О__О я вот сижу сижу...и с самого начала на моем лице начала появляться дичайшая улыбка! так щас,мне надо отвлечься,чтобы эмоции поулеглись...
ААААААААААА ЭТО ЖЕ ПО МОЕЙ ДИНАСТИИ,СМОТРИТЕ ВСЕ,ЭТО МОЯ ДИКАЯ ПАРОЧКА ВДОХНОВИЛА ЕЕ,ААААААААААА!!!!! В восторге
Так,женщина,ну-ка вылазь из моей головы,ты слишком много знаешь теперь Смеюсь
Это...Это идеально!(ну кроме пары грамматических ошибок Подмигиваю). Даже я бы не смогла лучше написать,вот прям 100%попадание в героев,ты написала то,что чувствовала я,смогла ухватить ту суть,на которую я намекала,но не могла написать,потому что у меня Джо мучается от своих странных чувств и не может в силу моральных убеждений сделать то,что хочется(хотя Джо и мораль когда-то рядом не стояли,но это все-таки ж брат.) А в фанфике можно всеееееееееееее! =) ты все поняла,всееее,это настроение Джастина,его мысли и поступки- да блин.я б тебя расцеловала,если бы могла! Растроган Мне изумительно приятно,что по моему произведению создали произведение,черт возьми,это очень приятно!Я могу еще кучу восторгов писать и писать.... Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Фики и не только от Arteia ) Yomo7lydpf69
Фики и не только от Arteia ) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 12 Июн - 10:14

Отличный пост
Лика ликует! Широко улыбаюсь
Что же, мне тоже очень понравилось, ты большая молодец! Смогла уловить изюминку, передать настроение и главное, что ведь действительно, как под стать героям!
Продолжай в том же духе - ещё раз молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Фики и не только от Arteia ) Svg1j7iet7msФики и не только от Arteia ) Hbloz8le0937Фики и не только от Arteia ) Up5f3lcvytiwФики и не только от Arteia ) V9iedj5rahnvФики и не только от Arteia ) 3gzhydpfxynv


Фики и не только от Arteia ) Rcigqersz4z1Фики и не только от Arteia ) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 12 Июн - 10:16

Отличный пост
Лика ликует? Да Лика тут джигу пляшет на столе от восторга! В восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 12 Июн - 12:05

Смущен Лика, я очень рада, что тебе понравилось! Такую династию всем нам сделала, а тут такой накрут с сюжетом, такие персонажи, что нельзя не начать фантазировать! Как я могла не написать? ^^ (с грамматикой исправлюсь -.-""" )
Eclipse, МариП, спасибо! ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Фики и не только от Arteia ) Svg1j7iet7msФики и не только от Arteia ) Hbloz8le0937Фики и не только от Arteia ) Up5f3lcvytiwФики и не только от Arteia ) V9iedj5rahnvФики и не только от Arteia ) 3gzhydpfxynv


Фики и не только от Arteia ) Rcigqersz4z1Фики и не только от Arteia ) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:59

Отличный пост
у меня от твоих фантазий своя фантазия разыгралась =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 12 Июн - 20:19

Вообще, я планирую написать еще что-то... Правда уже инцестное, главное только понять как их подтолкнуть, не перестраивая характеры ХD
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Фики и не только от Arteia ) 1871be8cc64f
Фики и не только от Arteia ) 0002493d083fФики и не только от Arteia ) Kxd907rsuxp3Фики и не только от Arteia ) B13b6ad7b620Фики и не только от Arteia ) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeПт 14 Июн - 5:02

Отличный пост
Ой, как здорово! Я так всегда рада новому творческому порыву)) Продолжай в том же духе, у тебя отлично получается)

Кстати, когда мне лет 15 было, я часто в тех же симах инцестом баловалась. Так что мне будет любопытно прочесть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeВт 18 Июн - 23:00

Отличный пост
Разрыв судьбы
(рабочее)



Фик не учитывает события последнего отчета Smallowl 

Часть 1


Маленькое предисловие от Джо


Это история о том, как все покатилось в Тартарары. Хотя как сказать...
На тот момент мы с Эммитом жили вместе больше двух лет. Мой маленький Валентин подрастал, подгузники остались в прошлом (АЛЕЛЛУЯ!!! ), а агуканья стало в 2 раза больше. После рождения моего Фредди- даже в 3. Радовало только, что с подгуниками выручала мама... Что бы я без нее делала? Хотя, я знаю...
Эммит... Эммит на тот момент несколько удалился от меня. На мальчишнике Джастина (да, кстати, он собирался женится на Шаун. Надо было мне спасать эту зомби?  ) Эм вообще вырядился как Элвис Симсли... Молчу уж про странные танцы и голую милю (16-летняя дочка моей соседки сфотографировала, так что я все-таки увидела все воочию).  Может кризис среднего возраста? В 100 с лишним чего только не бывает...  да и вообще, он тогда был странный. Но, я не хочу забегать вперед, начну сначала.


Тайны 


В тот день все шло как обычно: Джастин умотал куда-то "по делам", мама помогала мне с нашим домашним детским садом, а папа пошел в магазин подбирать арсенал для своего нового хобби- лепки из глины. Эммит опять куда-то пропал, но таков мой муж- минимум раз в неделю куда-то девается на несколько часов. Если бы я не знала его подумала бы, что он мне изменяет. 
- Джооооо! Прихвати молоко, малышь опять все разлил!
- Иду, мам!- сказала я, направляясь на кухню.
Когда я проходила с горячим молоком мимо подвала, мне показалось, что я услышала голоса: 3 мужских и один женский. Один из них мне показался смутно знакомым...

Сняв туфли и поставив молоко на ручку лестницы, я осторожно спустилась вниз, подороге молясь, чтобы мне не попались какие-нибудь занозы или скрипучие ступени. На стене танцевали блики от белого до нежно-голубого цветов.
-Можете не волноваться, все отлично! Как я уже сказал, у нас с Джо все хорошо, а Джастин женится на Шаун. Фредди и Валик не дают ей погрузиться в свои мысли, несмотря на помощь Скай. Мы счастливы, все отлично! - "Эммит!?"
- Будем надеятся. - сказал глубокий мужской бас. Таким обычно говорят мужчины за сорок
- Защита на дом установлена?- спросил мужчина с бархатистым баритоном... Голос уже не мальчишеский, но еще не мужской, может 17-20 лет?
- А дети? Валентин проявляет признаки волшебного дара?- спросила нежным сопрано женщина. Опять-таки, если я смыслю в голосах, то мы примерно одного возраста, может она чуть старше.
- Валентин заставляет исчезать вещи, а иногда пускает их летать по комнате (Видели бы вы, как он заставляет зайчика танцевать!). Защиту я установил, так что безопасность гарантирована, ни одно темное создание в дом не пройдет.  
- Как и Шаун?- спросил все тот-же баритон.
Эммит тяжело вздохнул, а я словно приклеилась к полу.
- Джо сама ее впустила, я ничего не мог поделать.
- Возвращайся к семье- произнесла женщина,- Надеюсь мы не пожалеем о принятом решении.
Эти слова вывели мое тело из оцепенения. Я стала осторожно подниматься наверх.
- Не пожалеете. Вы знаете как я вам благодарен, я не осмелюсь подвести!- успела я услышать перед тем как понестись по лестнице в детскую.

Пока мама кормила Фредди я старалась привести мысли в порядок, попутно игра с Валентином и стараясь не смотреть на принесенные Эммитом цветы (он снова удрал на работу). Но, похоже малышь ощутил мое беспокойство: он сел ко мне на сложенные по-турецки ноги и стал показывать плюшевого мишку.
С кем говорил Эммит? Что за решение? Моя голова словно превратилась в морской водоворот...
- ДЖОААААН!- услышала я крик Джастина. Он был такой радостный, что на моем лице тут-же зажглась улыбка. Вот кто у нас в семье маг, а не мы с Валиком!
- ДЖАСТИН! Поднимайся к нам, мы в детской!
Джастин вбежал пританцовывая, закружил меня по комнате и крепко обнял. Его одеколон окутал меня легкой вуалью, а щетина приятно покалывала. Он прижал меня к себе и внизу живота почему-то нежно заныло. Казалось весь сегодняшний день стерся из мироздания.
- Сынок, ты выиграл в лотерею?- посмеиваясь спросила мама.
- Что-то вроде того. - улыбнулся он, сияя как слиток золота и подмигнув маме.- Ой, пока не забыл, мама, там внизу лежит посылка, из Шотландии, адрессована тебе.
Мама мигом уложила Фредди и помчалась вниз. Я конечно слышала о родственниках из Шотландии, но не представляла, что мама могла так по ним соскучиться...
Джастин взглянул на меня и лукаво улыбнулся.
- Что, крупное дело в СССР?- спросила я, предвкушая очередную вылазку.
- Особо крупное!- ухмыльнулся Джастин.- Одежда, чипсы, попкорн, техника- все это требуется протащить за занавес. Да там с руками оторвут, за бешенные деньги! Марти с друзьями стащили все со складов нескольких разорившихся компаний.
- Мммм... Мы сможем на эти деньги купить мэрию?- усмехнулась я
- 2 и хватит на загородный домик!- усмехнулся братец.Увидев поднимающуюся маму, он перешел на шепот.-  Мы встретимся с Марти через 3 недели, около леса. Ему нужно все подготовить. 
-Заметано!
-Джо, милая?- позвал меня муженек, нежно обнимая.

***
"Заметано!"! Поди проживи эти недели... Эммит, на которого я едва не срывалась, крутился рядом с удвоенными усилиями. Наши пикники превратились в пытку и казалось он это чувствовал. Я разрывалась между желаниями поговорить с ним и превратить в жабу, но вместо этого старалась спихнуть на него детей и бежала в библиотеку. А что? Никаких детей, муженек не отвлекает, тишина. Иногда я даже отвлекалась от своих мыслей увидев новое заклинание или зелье. В общем, только там я могла привести мысли в порядок.
Хотя, как привести в порядок... Просидев ночью пару часов без сна, я пришла к неутешительным выводам: неизвестное мне трио- это было Эммитово "бывшее" начальство. А "Решение"- его вольная на землю. Но причем тут Джастин, я и дети?.. И что это было со мной когда Джастин прижал меня к себе?.. На этот счет у меня был только один вывод.
Вот эти мысли и не давали мне покоя вызывая попеременно то недоумение, то ярость. Попытки меньше общаться с братом все только ухудщали. Пытаясь разрядиться я рушила и восстанавливала папины неудавшиеся скульптуры, причем каждый раз я выуживала из библиотечных книг все более изоощеренный способ. 
- Нэсмизидэс! -крикнула я, обращая статую растекшегося зайца в мозаику из мелких камушков.
- Вайцо!- эта-же статуя разлетелась по всему подвалу.
- Айст!- статуя целующейся пары (или это сиамские близнецы?) превратилась в кусок льда.
- Фламос!- вырвавшийся из палочки огненный шар заставил лед и воск треснуть и таять в полете. 

***
-Карстуорт!!!- крикнула я, руша темным комком энергии очередную статую. 
Меня угораздило поссорится с братом. Он спрашивал, что случилось, а я не могла ответить. Я чувствовала себя предательницей. А дальше... он хотел поцеловать меня в нос, а я подставила губы. Я не знаю, что со мной происходит! Я выбежала из комнаты, а когда он попытался побежать за мной крикнула что-то невразумительное и заперлась в комнате. Как я себя ненавижу!
- Джо?- я замерла.
(написание пришлось прервать, похоже частей будет 3)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Фики и не только от Arteia ) Svg1j7iet7msФики и не только от Arteia ) Hbloz8le0937Фики и не только от Arteia ) Up5f3lcvytiwФики и не только от Arteia ) V9iedj5rahnvФики и не только от Arteia ) 3gzhydpfxynv


Фики и не только от Arteia ) Rcigqersz4z1Фики и не только от Arteia ) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 19 Июн - 4:04

ты моя милашка,нифига у тебя фантазия прет-тооооо В восторге
Это просто...да у меня слов нет,что это,это супер-пупер офигительно,как ты все закрутила!! Оооо,да аж...Ухххх!! Как ты все это придумываешь?Улыбаюсь И Эммит,Эммит значит все еще не отделался от своих волшебных дел,а что,если,так все и есть! (Я скоро потеряю грань между своим творчеством и твоим XD) И столько мелочных правдоподобностей )) (Правда Джо читать не очень любит,если что,в библиотеку она идет,потому что идти некуда больше)
Короче у меня одни слюни счастья от твоих фиков!ВлюбленВлюбленВлюблен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 19 Июн - 14:05

Закрутила? Ооооо, это только кусочек ОГРОМНОГО водоворота! Мухахахаха! Крутой
Лика, можешь спокойно тырить идейку с Эммитом.Улыбаюсь Как-никак автор этой семейки ты Улыбаюсь Да и мне будет интересно как уже ты с этим заболамутишь Широко улыбаюсь
Ну, вероятно я недостаточно отразила, что она туда бегает только из-за тишины и новых заклинаний. Но это я поправлю Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Фики и не только от Arteia ) Svg1j7iet7msФики и не только от Arteia ) Hbloz8le0937Фики и не только от Arteia ) Up5f3lcvytiwФики и не только от Arteia ) V9iedj5rahnvФики и не только от Arteia ) 3gzhydpfxynv


Фики и не только от Arteia ) Rcigqersz4z1Фики и не только от Arteia ) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 19 Июн - 15:35

Та нуу) еще этого не хватало нам тут)) у Джо другие заботы сейчас Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 19 Июн - 20:02

Отличный пост
Разрыв судьбы
(рабочее)



Фик не учитывает события последнего отчета Smallowl 

Часть 2

Фей и запретный плод орхидеи


Я обернулась и увидела Эммита. Мой муженек переводил взгляд с моего лица на волшебную палочку. Его взгляд был полон шока, недоумения и... страха?
- Джо, спокойно! Ты же не поставила заглушающее, весь дом перебудешь! Давай подни..
Я послала заглушающее. На него. Снова этот взгляд!
- Эммит, я бы настоятельно порекомендовала тебе помолчать!
- !?!?! _______!!!!___?!?!?!- пытался объяснится он, словно небыло никакого заглушающего. Зря я не научилась читать по губам.
- Джо? Джоан, ты в подвале?- доносился с лестницы голос.
Блин, это же Джастин!
Как там было то заклинание...
-Инанима! Инфизиблис! 
Еще взмах и невидимого и застывшего Эммита отнесло к ближайшей стене. Правда я не рассчитала силы и он здорово стукнулся. В добавок его полило бежевой краской, упавшей с полки, казалось. что это статуя.
Нет, мне не стыдно.
-Джо!
Я вскрикнула и поспешила спрятать палочку. Похоже братец заметил, как я это делала, но спрашивать ничего не стал. 
У меня появилось время его рассмотреть: я конечно знала, что он спит без рубашки, но увидеть его в таком виде... Мощные, но не слишком, мускулы, в меру воласатая грудь, мирное дыхание...
Он обвел взглядом комнату и остолбенел.
- Что здесь было??- его взгляд упал на кувалду, валяющуюся недалеко от того места, где я стояла.- Милая, я знаю, что папа ужасный скульптор, но зачем-же так?
Его вгляд упал на "статую" Эммита.
- Хотя...
Я не удержалась и прыснула. А потом меня накрыла волна неловкости и я вспомнила, почему собственно оказалась здесь этой ночью.
- Эм... Джо?..
Я подняла глаза на Джастина. Он подошел ко мне. Он правда покраснел или мне это кажется в местном освещении?
- Я хотел сказать... -он накрыл Эма тряпкой.- Послушай... Тот поцелуй...
Я тяжело вздохнула. Мало того, что все это было неправильно, так теперь мне придется с ним это обсуждать.. Я знаю, что я идиотка, но зачем напоминать мне об этом?
- Не волнуйся.- сказала я, поднимая глаза и стараясь казаться увереннее.- Это была случайность и больше она не повторится.
Я шла к выходу из подвала, как услышала тихий смех.
- Кому ты врешь, рыжик?..- Джастин вздохнул, как-будто собрался нырнуть в омут с головой.- Скажи лучше.. Тебе понравилось?
-... Что?..- я застыла и не верила своим ушам.
Джастин подошел, взял меня за руку и нежно, но вполне решительно, прижал к себе. Так странно... Джастин, всегда такой уверенный и сильный стал... Нет, не слабее, но менее пуленепробиваемым, не как обычно.
Пульс зашкаливал, а запах брата окутал меня словно дурман.
-Лично мне очень... Джо, то что ты сделала... Это все поставило на свои места! Раньше я не понимал, что со мной происходит, почему я так реагировал, когда видел тебя с Эммитом, а теперь!..
Я не дала ему договорить. Это было похоже на вспышку безумия, но я снова поцеловала его. В следующий миг, я почувствовала руку Джастина в своих волосах, вторая гладила меня по спине. Я словно прильнула к зеркальной глади оазиса, после недели в пустыне. Дыхание Джастина, его мускулы, его тепло... Остальной мир исчез, утонл вместе с крикам разума. Джастин осторожно прижал меня к стене, прижался ко мне всем телом, переходя своими губами от моих губ к шее, а потом уже к груди, залезая под платье, как вдруг сверху раздался грохот. Он и вернул нас обоих к реальности. Мы с Джастином отскочили друг от друга.  Эммита уже небыло.

***

Следущая неделя пролетела как во сне: Эммит то прилипал ко мне как банный лист, то пропадал где-то целыми днями с Шаун. Сама-же Шаун хлопотала над свадебными делами, чем меня несказанно бесила. Закончилось это четырьмя разрушенными статуями, 15 фигурками и застуканными за личной жизнью все в том-же подвале родителями (подробности вам лучше не знатьТошнит).
Призраки, и особенно моя подруга негритянка все чаще смотрели на меня с беспокойством. Может дело в том, что я стала спать больше обычного? Из за этого мы с Джастином почти не сталкивались.  Чужие-же прикосновени стали для меня пыткой- они отсылали к той ночи в подвале и заставляли бежать в магазинчик или еще куда-нибудь в надежде на столкновение с бра... Нет, теперь я не могу так его назвать
Об Эммите я стараюсь не думать. Меня гложит чувство вины и обида. Скрывал ли он еще что-то от меня? Хотя... теперь это не важно.
При нашей с Джастином последней встрече, мы договорились после поставок уехать куда-нибудь на недельку. Хотя мне было неловко за всю эту ситуацию, но в этом доме я находится больше не могла. Я чувствовала, что с Джастином происходит то-же самое: взгляды родителей, наши "вторые половинки", мои дети, сами эти стены... Все это мучает нас, душит как удавки на шее. Не важно, что будет дальше, главное хоть ненадолго обрести свободу.

***

- Уверена, что готова? Все вещи собрала?
- Джастин, я уже не маленькая!- шикнула я, натягивая уже свои (СВОИ!) брюки и черную блузку. Джастин уже стоял в дверном проеме в приблизительно таком-же одеянии. Родителям мы сказали, что хотим сходить в театр, на спектакль, который наши половинки не одобрят (те как раз бегали по магазинам в поисках атребутики к свадьбе). Натянув плащи и попрощавшись со всеми, мы вышли из дома и селив черную камаро.
По дороге к лесу, мы не проронили ни слова. Добравшись к находящейся совсем близко от него улице Симсельсона, мы затормозили.
- Я быстро проверю все ли в порядке  вернусь за тобой.
- Хорошо.- ответила я, заметив краем глаза движение за деревьями. Наверное это Джефф или Мартин.
Вскоре после того, как Джастин скрылся за кустами, я почувствовала, что мне на плечо легла чья-то тяжелая ладонь. После этого  провалиась в темноту.

***
Меня разбудил гул мотора камаро.
- Джастин, я проспала?.. Как все прошло?
Мой взгляд сфокусировался и я увидела...
-Эммит?!
Я инстинктивно потянулась а волшебной палочкой, но обнаружила ее в руках у мужа.
- Мы едем домой, Джоан
Его голос бы безжизненный. Он даже не посмотрел на меня.
- Что-то случилось?
- Нет, теперь все в порядке.
Я огляделась.
-Где Джастин?!
Лицо Эммита стало похоже на гриммасу, а сам он напрягся.
- Это не важно, с ним все будет в порядке!
"С ним все будет в порядке!"?!  
-Эммит, что происходит?!
Тишина.
-Эммит!
Я выхватила у него руль и завернула машину прямо в пролесок (Наш городок тем и хорошь для воров- много лесов). Эммит от неожиданности успел лишь всрикнуть. Когда мы врезались в дерево (машина все-равно была недрогая), я успела выхвтить у Эммита палочку и выскочить из машины.
- Говори! Где Джастин?!
Тишина. Эммит спокойно вылезал из машины.
- Я задала вопрос!- "Айст!" из паочки вырвался лучь льда и... отразился от Эммита в пробегавшего недалеко оборотня. 
- Ты правда думаешь, что меня бы назначили хоть чьим-то хранителем, если бы я не мог отразить атаку подопечной?
- Ты же уже не фей!- прошептала я в шоке.
- Прости, я тебя слегка дезинформировал. Мне просто расширили полномочия, хоть и лишили бессмертия, ну и силенок чуть поубавилось.- его голос был плон боли и горечи.
Меня окутали тонкие светящиеся цепи. Я пыталась их разовать и прочесть хоть какое-то заклинание, но все безрезультатно.
- А теперь, прости, но мы едем домой. Я бы тебя снова усыпил, но сонное заклятье слишком энергоемкое.
-... Почему? - спросила я надтреснувшим голосом. Эммит замер.- Почему ты мне лгал? И где мой брат?
Эммит постоял несколько минут. Я почти слышала, как мечутся его мысли. Его плечи опустились, и он безвольно опустил свой конец цепи.
- Сядь.- прошептал он.
Я сделала как он сказал. Сейчас лучше притвориться невинной овечкой и думать как удрать.
- Помнишь твое первое заклинание? 
- Да.
- Оно было очень сильное. Когда я доложил об этом начальству они... Они заглянули в книгу Судеб.
- Книга Судеб? О_о
- Она позволяет прочесть судьбу. Они хотели удостоверится, что  ты не попадешь не в те руки. Хотели гарантий и подтверждений. Книга дала неутешительный ответ.
Я застыла.
- В смысле?
- Книга показала тебя Орхидеей.
Я часто-часто задышала. Как?! Почему?!
- Почему?!
Лицо Эммита скривила ироничная улыбка.
-Твой ненаглядный братец!- я побледнела.- В тот день к Орхидеям должен был попасть он, а не я. Ты бы испугалась и сделала все, как они того хотели. Вы бы к тому моменту уже... ну, ты поняла.
-... Так выходит поцелуй... И брак?..
-... Не совсем. Ты мне и вправду... Очень нравилась. Но я бы не решился на подобное. А дети... Я их очень люблю, но мне нужно было как-то отвлекать тебя от брата. Я должен был тебя спасти, понимаешь?! 
- Эммит, я... Прости!- слезы покатились по моим щекам. - Эм... Милый, прости! С моим... Моим братом точно все хорошо?
- Он у Орхидей, на поляне недалеко от вашей парковки... Но тебя там нет, они его отпусят!
- Эм... Спасибо, что так заботишься обо мне! Я была такой дурой!
- Джо..- он подошел ко мне.
- Инанима!!!- вскрикнула я. Эммит и не заметил, как выпустил цепь и она растворилась. Я повалила уже считайте бывшего мужа на землю. Он был в шоке и казалось вообще не понимал, что происходит.- Прости, но... Никогда. больше. не подходи.  ни ко мне. ни тем-более к Джастину!... Прощай!
Я метнулась в лес, со всей скоростью на которую была способна. Только бы успеть!!!

***

Через час я нашла поляну о которой говорил Эммит(не больно-то трудно- идти за тучками). Люди в черных балохонах стояли вокруг Джастина, закованного в магические цепи. Рядом лежал без сознания Мартин.
- Джоааан!- Прощебетала старушка в черном платье до пола.- Мы уже думали, что ты не придешь!
Я выставила вперед палочку.
- Джо, беги! Тебе тут не поможет какая-то палка, па..! - прикрикнул Джастин, перед тем как его заглушили.
- Отпустите Джастина!
- Джоан, Джоан, Джоан...- процокала языком девушка в маленьком черном платье в лучших традициях Шанель. Наверное новенькая.- Мы-то отпустим, но не просто так.
Я попыталась наложить на Джастина заклиания невидимости, но его отразил какой-то купол вокруг него.
-... Условия те-же? Я вступаю в Орхидеи?
Джастин затрепыхался. На его лице читались недоумение и паника. 
- Так ты согласна?- хищно оскалилась старуха.
- Да.- твердо сказала я.- Так и нашей с братом цели будет добиться дегче... да и Эммит уже достал. Что мне делать?
- Оооо, все просто! От хранителя я смотрю ты отреклась...- Отреклась? Когда я успела?- Теперь осталось произнести верное заклинание. Повторяй: "Tenebra in tenebris, na.." _Дльше шла какая-т лабуда, сейчас, по просшествию такого количества времени, не воспроизведу.
Я начала повторять:
- Tenebra in tenebris na// - они затаили дыхание- Circum ayst!
Заклятие кругового льда. Не самое ветлое если честно, морозит все в радиусе мили... Я прибереала его для статуй, но и сейчас сойдет.
-Д-д-д-д--ДжОООО!!!! - заорал Джастин, с которого сошло оцепенение. Не застыл он только благодаря орхидейскому щиту. Блин, повезло, что такие заклятия падают с задержкой!
Я крепко прижала его к себе и треснула по затылку.
- Да тихо ты!! Надо удирать! Помнишь домик, куда мы собирались?
Джастин кивнул.
- Представь себе его во всех подробностях!
Брат зажмурился, а  занялась перемещением, попутно придумывая оправдания. Блин, что счас будет!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Фики и не только от Arteia ) Svg1j7iet7msФики и не только от Arteia ) Hbloz8le0937Фики и не только от Arteia ) Up5f3lcvytiwФики и не только от Arteia ) V9iedj5rahnvФики и не только от Arteia ) 3gzhydpfxynv


Фики и не только от Arteia ) Rcigqersz4z1Фики и не только от Arteia ) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 19 Июн - 20:17

Отличный пост
О_О это уже не просто невинный фанфик,ты можешь идти ко мне в соавторство О_О как быстро ты придумываешь ТАКОЕ восхитительное?! Мои слюни капают на клавиатуру,особенно,где я читала сцену в подвале,как он к ней прижался,да я аж чуть не умерла там )) Накрыл Эммита тряпкой- вот умора! XDDD
Да ты шикарно пишешь,мне до тебя далеко вообще)) такой сюжет,пожалуй,в голову б мне не пришел,но я рада,что ДжДж остаются главными героями))
И все-таки умопомрачительноооо!!! Нифига ты накрутила сюжет- Эммит не так-то прост у тебя)) капец, я так распереживалась за Джастина,когда его эти утащили...Думаю,ну если его сейчас там пришибут... я ж разревусь)) Хочу знааать.что будет дальше) хочу хочу хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 19 Июн - 20:25

СмущенДарю цветы
Касательно дальше... Нет, ни все музы мира, ни ты меня больше не заставите, пока зачет не сдам ни-ни!ЗлюсьКапризничаю Да и продумать все надо получше Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeВт 2 Июл - 22:16

Отличный пост



Разрыв судьбы
(рабочее)



Фик не учитывает события последнего отчета Smallowl 



Часть 3


Кап*ц



Мы приземлились в пустом и темном помещении. Именно "приземлились", потому что мои навыки перемещения далеки от идеальных и материализовались мы в метре от пола. Джастин визжал, то-ли от шока, то-ли от боли от приземления на него моей туши, уж не пойму.  Плюнув на консперацию, я зажгла свет и пошла за каким-нибудь успокоительным и чем-нибудь холодным, на случай появления синяков. Когда я вернулась, Джастин сидел на диване и смотрел в одну точку, но с напускным спокойствием, а-ля заправский мафиози, не хватало только кошечки.
- И... Что это было?
Я сглотнула. В его глазах полыхали огоньки тщательно подавляемого порыва накричать на меня. Ладно, Джастин... поиграем, лучшая защита- нападение. Я села в креслице напротив дивана, налила себе и брату рюмочку ирландского виски, взяла свою и сделала аккуратный глоток.
- Ничего особенного. Просто кучка ведьм, которые хотели затащить меня на темную сторону или убить. Я тоже ведьма, как ты уже понял.
- Ведьмы?- голос Джастина подрагивал.- Мммм... ну да, логично.
Через мгновение рюмочка Джастина была опустошена.
- Что за хранитель,  о котором они говорили?
Это Эммит. Он мой фей-хранитель.- выплюнула я эту фразу. Козел и идиот, вот кто он!
- Фей? - я могла практически видеть в его глазах образ Эммита в розовой балетной пачке и с крылышками. Он прыснул.
- Да.- сказала я, разгоняя появляющуся легкую дымку перед глазами.- Вообще, он жил с нами несколько лет, просто никто его не видел.
Джастин выпил рюмку и налил себе еще немного на донышко, пробормотав что-то насчет огромных невидимых бугаях с крылышками.
- Зоофилия прямо...
- Скорее педофилия, ему около сотни лет... Эй, это он начал!
Рюмочки опрокинулись синхронно.
- И много там таких педофилов?
- Нууууу, вообще, похоже все это было по поручению начальства, а для остальных под запретом.
Джастин пнул кофейный столик.
- Ублюдок!
- Да нет.. - четверть бутылки уже пустовала.- Просто слабак и лгун...
То-ли это алкоголь, то-ли еще что, но на душе стало еще тяжелее чем раньше. Все, что между нами было... Все это ложь, красивая ложь. Любил ли он меня вообще когда-нибудь? Или это было мимолетное влечение переросшее в обязанность?
Только сейчас я поняла, какой была наивной дурой. Мало мне было Дерекка, так попалась еще в лапы к этму медведю, притворявшемуся плюшевым мишкой и все из за оказываемого мне внимания. "Я глупая эгоцентричная и наивная дура. Глупая.. эгоцентричная... наивная... ДУРА!"
Я сжала голову руками и почувствовала как по лицу стекают слезы. Я себя ненавидела! Мне хотелось разодрать себе грудную клетку, чтобы все это прекратилось! Вдруг, я ощутила как кто-то поднял меня на руки и, слегка пошатываясь, довел до дивана. В нос неотчетливо ударил запах Джастина. Мой родной обнял меня и зарылся мне в волосы. 
- Сокращенно- ублюдок.
-... - я уткнулась носом в его блузку.- Точно..
Несколько минут мы просидели в молчании.
- А я говорила, что у нас дома живут несколько привидений, а одно из них бомж и постоянно тащит еду из холодильника?
- А я-то думал, куда девается мой любимый пудинг...
Я подняла глаза, брат старался удерживать серьезную мину, хотя ему это плохо удавалось. Так плохо, что я засмеялась глядя на него. А он засмеялся глядя на меня.
Мы покатились на пол, продалжая смеяться. Ну и что, что мы двое психов, мы пьяные, нам можно!
- А знаешь что? Надо твоему бомжу подружку найти!
- Пффффф, ты чего! С его-то компле... комплекц... комплекацией, во! И запахом! Он его приследует даже после смерти, уууууу!Тошнит 
- Нуууууу, подберем кого!
Следующие полчаса мы обсуждали подходящую для бомжа кандидатуру(кстати, был избран скунс) и пили за здоровье счастливой пары.
Осушив бутылку (притом какую-то часть на пол), мы поплелись наверх, напевая песни о бурной юности Джека и интрижке его с женой великана . 
- Вот! Твоя комната!

Я огляделась и слегка пошатываясь зашла к себе. Комната была оформлена в рыжем и оттенках его и желтого. У окна стояла огромная и уютная кровать, рядом стоял шкаф с книгами с картинками кинжалов и потретами воров на форзацах.

- Какая жара! Джааастин, ты не мог поставить вентилятор!- Сказала я, стягивая блузку.
- Ээээ, ты чего, протудишься!
- Не простужууусь, отвали!
Сказала я, отпихивая, пытающегося натянуть на меня блузку брата. Но он был более трезв, так что преуспевал.
- Ну что за детский сад!- сказал он, перед тем как споткнуться о ковер.
- Ковер-то коварный извращенец... - подумала я, впиваясь в разгоряченные губы брата, по милости ковра уткнувшиеся в мои.
Даже не знаю какой рейтинг ставить... 18+. Подобного не писала никогда:

***
Я вернулся доой около часа ночи. Дети уже спали. Скай и Филлип подбежали ко мне и стали расспрашивать где их дети, но я не слушал. Я заперся в когда-то нашей комнате. Здесь все хранило память о ней, а в воздухе витал ее запах.
Джо...
Судьба- жестокая штука. За сотни лет жизни волей-неволей это признаешь. Но так меня еще не пинало. Горечь от провала, от потери любимой женщины... Не знаю, как насчет именно той самой любви, но... я так привык к ней.
Я взял снотворное из шкафчика, выпил и приготовился спать. Завтра нужно будет отчитываться перед начальством...
- Джо... Джо, прости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Фики и не только от Arteia ) 1871be8cc64f
Фики и не только от Arteia ) 0002493d083fФики и не только от Arteia ) Kxd907rsuxp3Фики и не только от Arteia ) B13b6ad7b620Фики и не только от Arteia ) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 3 Июл - 1:31

Матерь божья, как это прекрасно! *_* Предвкушаю восторженный писк со стороны Лики)))
Вот только под спойлером какая-то несуразица творится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Фики и не только от Arteia ) Svg1j7iet7msФики и не только от Arteia ) Hbloz8le0937Фики и не только от Arteia ) Up5f3lcvytiwФики и не только от Arteia ) V9iedj5rahnvФики и не только от Arteia ) 3gzhydpfxynv


Фики и не только от Arteia ) Rcigqersz4z1Фики и не только от Arteia ) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Фики и не только от Arteia ) Empty
СообщениеТема: Re: Фики и не только от Arteia )   Фики и не только от Arteia ) Icon_minitimeСр 3 Июл - 5:22

Отличный пост
*Лика лежит на спине как майский жук и дрыгает ножками в экстазе* ибо это восхитительно черт побери!Это настолько восхитительно,что я готова нарисовать твой портрет в знак поклонения твоему творчеству!Ох едрид-мадрид,как ты же ты здорово описала их эту сцену пьяную,Эммит в розовой юбочке (прям как в фильме),привидения,крадущие еду из холодильника))
А потом ковер-извращенец- ну шедевр жи!!! Охохоххо,дааа,описывать тяжело всякое такое,но зато.... Зато это пусть хоть где-то случилось,а то они,бедняги,маются XDD Даешь пошлость и разврат в династии!Умираю со смеху Умираю со смеху Умираю со смеху И мне нравится,как ты описываешь Джоан- очень чувствительная,но очень эгоистичная,у нас даже мысли сходятся в некоторых местах) Ты очень умница )) Танцы-песни-пляски)))

Пы. Сы.- блузка у Джастина? Я сразу представляю себе такую белую распашонку а-ля герцог: всю в рюшах и воланах))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Фики и не только от Arteia )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Жизнь только начинается
» Обсудим женщин (только для мужчин)
» Обсудим мужчин (только для девушек)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Творчество наших участников-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика