Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Игнис (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Июл - 13:38

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 83Z36K2o
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 V13U4fRz
Предыстория:
Скорее всего, человека, который доверят лишь своим записям Вы сочтёте параноиком. Да что там, скорее всего - так оно и есть. Да вот только всё дело в том, что человеком меня можно назвать с очень большой натяжкой. Кто же я тогда? Что ж, хороший вопрос, но обо всём по порядку.
Сейчас идёт 1456-ой год. Во всех странах введена крайне агрессивная политика по отношению к существам, владеющим какими-либо способностями. Будь то наделённые даром магии ведьмы, джинны и феи или дети ночи - все мы подвергаемся гонениям. Да. Я сказала «мы». Позвольте представиться - Кристель Игнис - ведьма, восемнадцати лет от роду.
Моя история далеко не из самых счастливых. И беды начались ещё с самого рождения. Всё дело в том, что и моя мать и её законный муж - люди. Русая голубоглазая мать и тёмноглазый шатен отец. Откуда же, спрашивается, взяться остроухой зелёноглазой рыжей ведьме? У отца, конечно же, на этот счёт были вполне логичные подозрения. Но далеко не они послужили тому, что и меня, и мою мать он сразу же вышвырнул из дому. Хотя знаете, я могу его понять, ему не нужны были проблемы, из-за которых его могли сжечь вместе с нами. Наверное, я даже не виню его.
Мать спряталась вместе со мной в лесу при Мунлайт Фолзе - на тот момент там было хоть немного более лояльное отношение к подобным мне существам. Да что там, по сравнению с Риверсайдом, это просто небо и земля. Оборотни и феи ходили по улицам города не страшась того, что их предадут огню! Это просто удивительно!
Печально, но всё хорошее рано или поздно подходит к концу. Мне едва-едва исполнилось пятнадцать, когда Мунлайт Фолз был взят штурмом, его глава вместе с семьёй были казнены за отступничество и неверность перед троном, а все жители... Боже, это было ужасно. Они жгли всех, кого смогли поймать, не разбираясь в том, был ли это человек или, как они нас называют, «нелюдь». Большая часть тех, кого я знала, погибли в «очищающем» пламени. В том числе и моя мать. Судьба - ироничная и безжалостная старуха, в этом я убедилась уже давно. В конце концов, она свела меня в одну группу с теми, кого я раньше ненавидела.
В нашей группе была пара моих ровесников - мальчишки, нередко задиравшие меня, да их братья, сёстры и просто случайные господа и дамы. Почему мы доверяли друг другу? Что ж, было две общих черты, что сплотили нас. Во-первых, мы выжили во время того, что историки назвали «Огненным очищением», а значит - ради тех, кому этого не удалось - обязаны выжить и после. Во-вторых, среди нас не было людей. Совсем. Никому из нас не хватало смелости открыться представителям человеческой расы. И - знаете - я считаю, что это было правильным. Мы путешествовали вместе долгие два года, присматривались к обстановке в разных городах и искали место, где смогли бы осесть. Большая часть группы осталась в городке со странным названием Монте Виста, что до меня... Я отправилась попытать счастье в Дрэгон Валли - говорят, им сейчас не хватает рук для восстановления города после драконьей атаки.

По правде говоря, это далеко не всё, что я хотела рассказать. Я рассказала свою историю, но так и не рассказала подробнее о себе. Ну что ж, самое время это сделать!
Итак, как я уже писала, меня зовут - Кристель Игнис. Мне восемнадцать лет - хе, совсем молодая ещё - и у меня ещё вся жизнь впереди.
Я, несмотря ни на что, обладатель довольно оптимистичных взглядов на свою жизнь. Почему? Хотя бы потому, что пессимистов гораздо проще сломить! Ну а я считаю себя одержимым жизнью оптимистом.
А ещё я верю в чудеса и считаю себя на удивление везучей. Что, опять «почему»? Ну а кем, по-вашему, надо быть, чтобы пережить нечто настолько ужасное? Как минимум - ну просто чертовски везучим. А что есть везение, как не чудо? Логично? Логично.  
Кроме того, я просто до безумия люблю приключения. Сидеть в законные выходные на месте? Пфф! Это удел жалких трусов, которые живут ради старости. Кстати, про трусов. Можно сказать, что я им - полнейшая противоположность. А именно - храбрая. Ничем иным и не объяснишь то, что я решилась сунуться в город, недавно потерпевший атаку драконов. Ну ладно. Объяснишь. Моя группа считала, что я - немного странная. Хотя мне больше нравится слово «чудаковатая». Между прочим, эти ребята по гроб жизни должны мне за те изобретения, существенно облегчившие им путь.
Знаете, в нашей группе я была единственной ведьмой и все остальные постоянно говорили, что все колдуньи и колдуны - злобные люди, которые ненавидят всё живое. Я не знаю, откуда взялся этот дурацкий стереотип, но мы, на самом деле, далеко не такие, какими нас описывают. Вот я, например, так и вовсе хочу стать мистическим целителем. Буду исцелять всех тех, кто стал жертвой чёрной магии и ломать этим людям стереотипы!
К слову о стереотипах. Людям почему-то кажется, что каждая девушка с рыжими волосами и зелёными глазами - обязательно ведьма. Это далеко не так! Иногда этот чёртов цвет моих лохм доставляет массу неудобств. Ну и пусть! Рыжий - всё равно мой любимый цвет!
Какая мне нравится музыка... Хмм.. Ну, тут уж не знаю. Я никогда не задумывалась над тем, какой жанр любим мною более всего, так что, пущай будет обычная. Если такая вообще есть.
Ну а из еды я очень люблю блинчики. Помню, как покойная матушка однажды сготовила мне их на завтрак. Тогда это была непозволительная роскошь... Хотя почему это «была»? Она и сейчас есть. Я ведь даже не умею их готовить! (пометка на полях: не забыть бы научиться готовить вообще.)
Наверное, уже по изменившемуся стилю письма вы заметили, что мне присуща некоторая двойственность. Впрочем, она присуща всем рождённым под знаком близнецы, так что ничего в этом странного нет! Ну ладно. Не всем. Знавала я одну сударыню... А, впрочем, не сейчас - из-за горизонта уже возник один из берегов моего нового дома, самое время оставить записи в покое и, эх, налечь на вёсла.


Ограничения:

Настройки:

Примечания одной ну очень ленивой Буханки:
Подсчёт очков:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Дек - 2:12

Как же здорово ты пишешь!  Круто! Может по сюжету и ничего особо примечательного нет, зато зарисовка очень красивая.  Доволен
А и не надо нам пока наследников, никуда они не денутся. В игре время тикает, персонажи стареют, потом будут угрожать подохнуть со старости... Вот тогда хочешь-не хочешь а наследников нам забабахаешь. А мы будем глядеть на них и умиляться чьи это мамины глазки, чей это папин носик, чьи это мамины волосы рыжие, чей это папин хвостик...  А то и наоборот. Намекаю

P.S. Подпись у тебя шикарная!  Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Дек - 1:08

Потрясающий отчет, да и в принципе все твои отчеты таковы. Пишешь так, что, читая, словно ощущаешь все, что происходит с героиней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 19:44

Отличный пост
Угадайте, кто проснулся от зимней спячки!
Отчёт седьмой. Чёрное и Белое:
Хель и Кель:
огрызок статистики и характеры:
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 16:39

Ура!!!  Кричу от счастья Ты вернулась! Однако приятно узнать что ещё кто-то, кроме меня, впадает в зимнюю спячку.  Доволен
Как много всего у тебя в один отчёт влезло: и свадьба и детишки и под конец муж ещё на войну ушёл. Страшновато что не вернётся. Он, конечно своё дело уже сделал для продолжения рода, но всё равно приятно когда он там мелькает.
Девочки очень симпатичные получились!  Дарю сердце Побольше бы их фоточек.  Размышляю
Ну, и это... хотелось бы знать о судьбе ключика-кулончика.  Скромничаю
P.S. И с романтикой у тебя всё в порядке. Свадьба замечательно описана.  Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Мар - 10:15

Я уже соскучилась за этими отчетами Такие обороты, одно удовольствие читать)) И даже, как мне кажется, я угадываю интонацию автора))
Девочки просто милашки. Только я не поняла, наследницей будет слепая малышка или нет? Да хотя и так и эдак, их истории будут связаны, я думаю.

Надеюсь, зимняя спячка закончилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Мар - 12:16

Девочки классные получились. А вот уход мужа на войну меня беспокоит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Мар - 20:29

Отличный пост
А я бы больше беспокоилась за Крис с:

На тему интонаций - может быть, когда-нибудь, я насобираю себе денег на нормальный микрофон и зачитаю всё это. Запись выложу куда-нибудь сюда, думаю. А пока я денег не собрала - буду рада узнать, было бы что-то подобное интересным, али не очень?

Никто не ждал - а я с новым отчётом. В меню нынче тлен, безысходность и маленький коварный злыдень. (как быстро в симах летит время Q_Q я ещё с Крис не наигралась, а тут уже новое поколение до подростков доросло)
Отчёт восьмой. Слепая и Её Голос:
характер Ремилии:
статистика. много статистики.:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Мар - 22:30

Аудиоформат? Ну почему же, интересно, есть ведь уже видео отчеты для династий. Почему бы не аудио. Ну это опять же, если кто привык слушать аудиокниги) Я бы послушала про Игнис))


Блин, такие красивые скрины. Такая сильная атмосфера. Очень захватывает.
Красивая наследница получилась, хотя папа меня настораживал в плане генетики))

По тексту, повторюсь, столько оборотов, сравнений и прочей красоты, ммм... Вкусняшка. Еще хочу.
Мне даже не дошло сначала, что Голос - это игрушка. Я думала просто, воображение. Ну теперь интересно, продолжит ли она так же сильно влиять, будучи в телесной оболочке. Все-таки это уже не просто голос.

Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Мар - 23:13

О какая радость! ещё один отчёт.  Доволен И как всегда в лучших твоих традициях (не буду повторяться выше уже всё сказано).
Честно говоря я не ожидала что наследницей будет Хель. Слепота+злобная черта характера убедили меня что что это будет Кель. Оригинально однако получилось. Эх, знать бы ещё к чему это всё намечается! А то прямо вообще никаких предположений по дальнейшему сюжету нет. Интригуешь! Размышляю
А ещё интересно: как так получилось, что у куклы ухи заострённые? Они ж вроде всегда воплощаются в простых смертных?  Запутался
P.S. Я аудиал, так что всеми конечностями за аудио версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Мар - 23:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Меня понесло на симов, это семейство и Хель, так что там где-нибудь к следующей неделе ближе может и ещё один возникнуть. Пути вдохновения неисповедимы.

Но ведь слепоту и злобу можно раскрыть и развернуть, а Кель рандом сделал поскучнее. Так и понеслась. Там ещё, по взрослению, «одиночка» выпало, а у Кель - «дружелюбная» (и с той поры они радостно грызутся, однако ж.).

Вообще, каюсь, грешен, идиот, ухи я ей заострил - рассудил, что всё равно на потомство никак не повлияет, с местным населением тоже в отношения ввязываться не станет, так пусть хоть услаждает взор острыми ушками и подходящим скинтоном. Это был очень сильный косяк? ._.'
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Мар - 23:51

Так вроде ж можно менять горожан и прочее, если они в продолжении рода влиять не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Апр - 0:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
О. А вот это очень хорошо.
Ну а на крайний случай всегда можно будет поменять обратно .-. Надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Апр - 1:40

Вообще-то по правилам на всём протяжении династии доступна одна пластическая операция. И то что было проделано с Реми как раз к этому и относится. Но больше тогда ничего такого низя. Можно менять горожан как вздумается, но не заселённых на участок персонажей (даже если и не планируется их размножать, то работать надо с тем что уродилось - это самое главное правило династий, в теме вопросов и ответов это уже обсуждалось). А в дальнейшем лучше в КАСе создать нужного героя, заселить в город и фоткать. И он даже может размножаться и детей от таких персонажей даже можно брать в семью для размножения наследников. Принципиально только то, что заселённых симов так координально менять нельзя. К примеру если возникнет желание изменить династийному семейству скинтон или глаза, то ставить надо дефолтные, чтоб у всех в игре глаза и скинтон заменились и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Апр - 4:11

вот опять я не пойму. В данной династии эта девочка потомство иметь не будет. Какая разница, какие у нее уши. Это ведь только для красивых скринов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Апр - 15:06

А такая, что тут к примеру по задумке автора уши нужны, а в другой какой-нибудь династии по задумке будут нужны глаза оранжевые, а ещё кому-нибудь понадобится персонаж другой рассы (негретёнок или китаец). А куклы-то все одинаковые вообще-то. И само по себе наличие воображаемого друга как второстепенного персонажа сильно развязывает руки. Ведь он управляем и всегда под рукой (что есть практически читерство, но читерство правилами не запрещённое). 
А если следовать правилам, то для красивых скринов надо создавать отдельных персонажей и заселять отдельно и они тогда естественно не управляемы. Соответсвенно и позвать их пофотать ой как сложно (я того же Алекса три недели вылавливала для фоток и зачатия двух детей, могла бы в дом заселить сразу и промолчать о заселении, как это обычно делается. Но в технике желательно сразу отражать заселение/отселение а потому мучилась, терпела в угоду сюжету). Надо ли напоминать что потраченное на отлов горожан время можно было провести более полезно (прокачать навыки, заработать денег)? В этом то и разница: если хотите красивых персонажей, то платите за это временем, а нет, так и обычная кукла сойдёт. Красивые скрины и истории это конечно хорошо, но в династиях главное это правила. А за красивыми скринами и полной свободой от правил надо идти в сериалы. О чём часто говорится, но все почему-то мимо ушей это пропускают и продолжают правила нарушать. Если не следить за этим, то тем кто будет следовать правилам неукоснительно будет крайне сложно конкурировать с авторами, нарушающими правила (даже если нарушители будут штрафовать себя за это).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Апр - 15:07

А мне наоборот печатная версия больше по нраву. Бедная девочка. Ну мамашка тоже молодец... Слепому ребятёнку давать делать записи в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Апр - 15:33

Ухты, почти что словесная баталия *г* Кхм. Так каков итог? Мне выписывать себе штраф в n очков, али выдохнуть спокойно?
(вообще, немного оффтоп, но мне не кажется, что воображаемый друг - такое уж читерство, правилами разрешённое. Я столько времен убил, качая Хель логику (а хотел, изначально, всё это время посвятить той же магии), чтобы это несчастное зелье создать. А радужник поди найди, редкий, чтоб его. Так что, чтобы этого воображаемого друга получить, надо приложить усилия куда большие, чем в случае уговаривания рандомного сима на то, чтобы он, например, стал соседом по комнате/переехал в дом, как та же пара для отпрысков.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Апр - 15:51

Итог в том, что в спорных ситуациях надо идти в "ваши предложения" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там интересоваться у Кристины на сколько всё плохо и что тебе за это будет.
Вот подселить-то сима не сложно. Сложно что подселить ты можешь только жениха. А остальные герои должны оставаться горожанами. И вот поди попробуй горожан подёргать на фотосессии. Точно тебе говорю, что рехнёшься. Потому как они то не в настроении куда-то идти (-1 день потрачен в пустую), то придут и сразу уходят (-1 день), то им что-то не хватает, то сваливают раньше чем успеешь всё нафоткать как тебе надо... Я уже молчу про то, что дети и подростки в школе учатся, а взрослые работают. И соответственно в любой момент времени ты горожанина вызвать не можешь, а только когда он свободен. Бьюсь о стену  Итого куча нервов и минимум 2-3 дня потеряно. А сколько у тебя вообще дней на подростковый возраст отведено? А прикольно ли потратить 5-6 дней на отлов горожан для скринов? А на молодой возраст сколько дней? + профессия+семья и дети+навыки для работы+навыки по ограничениям если есть... а вместо этого приходится за горожанами бегать. Вот и вся разница в "читерских" подселениях. Воображаемый друг хорошее подспорье, но менять его генетику это всё же перебор.
А зачем тебе радужник понадобился для воображаемого друга? Запутался И зачем ты качала логику наследницей? Могла бы на это дело Рана отрядить или Кристель или вообще вторую близняшку (её всё равно потом отселишь, так какая разница какой навык ей качать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Апр - 16:49

Твоя правда... Так и не смог выцепить этого Даниэля на скрины. ._.'

Радужник требовался по воплощающему квесту, а логика - на самопальное зелье воплощения. Именно Хель на это дело пришлось подрядить из-за того, что все остальные заняты - у Крис сейчас относительно активно качаются магия, кулинария и садомазоводство, Ран вкачивает спорт и механику для работы, Кель - рисует и страдает музыкой, по мечте жизни. А там уж и в историю вписалось, и вообще к месту пришлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Игнис (10 поколений)   Династия: история семейства Игнис (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Апр - 22:07

Спойлер:

Ну когда там следующий уже? Мне интересно, чем разговор закончился))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Игнис (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: история семейства Форд (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика