Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

  Династия: история семейства Альварес (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
YourAugust
YourAugust
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Иваново
Сообщения : 51
Благодарности : 22
Дата регистрации : 2013-07-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июл - 9:31

Отличный пост
Первое сообщение в теме :




Династия Альварес

 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_9520397_8506446
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_1051570_8506462
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_4119927_8506488

Основательница - Йоланда Альварес

Черты характера и мечта всей жизни:
Художница(фамильная черта)
Виртуоз
Эмоциональная
Шутница
Обоятельная
Мечта всей жизни: Магистр искусств
Вкусы:
Любимая еда - Осенний салат
Любимая музыка - рок
Любимый цвет - голубой
Знак зодиака:
Дева

Предыстория:

Ограничения:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7ms Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiw Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnv Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 3:27

быстро она стала вдовой-то) очень быстро) Я что хочу сказать- события происходят вообще быстро слишком) Описание переживаний мне,впринципе,понравилось,но вот конкретно их семейная жизнь,что у них происходило,чтобы было понятно,что это не просто поиграл- отписался)Закрути какой-нибудь сюжет,в жизни у каждого человека,в данном случае сима,есть история всей жизни)))
Эххх,акулы...а мне не попадались) До сих пор,да)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
YourAugust
YourAugust
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Иваново
Сообщения : 51
Благодарности : 22
Дата регистрации : 2013-07-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 9:41

Smallowl пишет:
быстро она стала вдовой-то) очень быстро) Я что хочу сказать- события происходят вообще быстро слишком) Описание переживаний мне,впринципе,понравилось,но вот конкретно их семейная жизнь,что у них происходило,чтобы было понятно,что это не просто поиграл- отписался)Закрути какой-нибудь сюжет,в жизни у каждого человека,в данном случае сима,есть история всей жизни)))
Эххх,акулы...а мне не попадались) До сих пор,да)
Я учту, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8x Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 11:12

Интересная династия! Основательница просто сногсшибательная красотка! И это ограничение, я прям в предвкушении. Хорошие скрины, радуют глаз, молодец!
Единственное я бы посоветовала, не вставлять в отчет эти всплывающие сообщения, они очень портят всю картину. Все что  написано в окнах, лучше напиши сама, с эмоциями и чувствами.
если же ты их очень хочешь выложить и поделиться ими с нами, то лучше эти скрины, вместе со скринами повышения навыков, помести в конце отчета под спойлер "Достижения".
А так, мне нравится, буду обязательно следить за приключениями на райском острове)
Вернуться к началу Перейти вниз
YourAugust
YourAugust
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Иваново
Сообщения : 51
Благодарности : 22
Дата регистрации : 2013-07-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 22:49

Sidirin пишет:
Интересная династия! Основательница просто сногсшибательная красотка! И это ограничение, я прям в предвкушении. Хорошие скрины, радуют глаз, молодец!
Единственное я бы посоветовала, не вставлять в отчет эти всплывающие сообщения, они очень портят всю картину. Все что  написано в окнах, лучше напиши сама, с эмоциями и чувствами.
если же ты их очень хочешь выложить и поделиться ими с нами, то лучше эти скрины, вместе со скринами повышения навыков, помести в конце отчета под спойлер "Достижения".
А так, мне нравится, буду обязательно следить за приключениями на райском острове)
Спасибо за советы) Рада что вам понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
YourAugust
YourAugust
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Иваново
Сообщения : 51
Благодарности : 22
Дата регистрации : 2013-07-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июл - 20:58

Отличный пост
Прошло три месяца с трагической смерти Энрико. Мне до сих пор снится он, и я просыпаюсь в слезах. Я, конечно, понимаю, что надо жить дальше и ничего уже не вернешь, что было раньше, но мне все равно одиноко без Энрико...
Я решила сменить старый порт на новый, встав недавно за руль, я переплыла в это замечательное место. И кстати я обустроила дом новыми креативными вещами, стало немного уютнее. И на меня снизошло вдохновение на создание пейзажей.
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_6653221_8569266
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_3223744_8569273
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_3677065_8569184
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_1519825_8569190
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_7768210_8569858
Но и про свою старушку-гитару я не забыла, иногда я выходила с нею в парк, чтобы поиграть людям свои песни и заработать немного денег. И у меня даже появилась первая фанатка, которая не пропускала ни одного моего выступления и она всегда могла поддержать добрым словом.
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_5193521_8569949
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_9353794_8569953
У меня появилось новое увлечение - собирание полевых цветов. Ставлю их в доме для свежего аромата и эстетического удовольствия.
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_9127879_8570037
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_7489325_8570043
Почти каждые выходные мы вместе с моим начальником проводим вместе. За эти месяцы мы стали лучшими друзьями. Я вместе с Кристофером чувствую себя живой. Сидя дома мы играем в приставку. А на природе мы занимаемся всем чем можно, то жарим зефир, у костра болтая о всякой чепухе, то катаемся на коньках. Но больше всего нам нравится забивать друг другу пенальти, одновременно играя с разбрызгивателем.
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_6411742_8570391
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_2662578_8570466
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_7908852_8570468
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_8391903_8570472
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_2547452_8570478
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_1455585_8570489
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_2014958_8570503
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_2443782_8570513
Но в последний раз, когда Кристофер забивал мне пенальти, я не смогла поймать мяч, еще и упала на больную ногу, которую я больше всего повредила во время той страшной аварии...
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_1391458_8570572
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7ms Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiw Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnv Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Июл - 12:48

Ну хорошо,что есть хоть кто-то,кто ее поддерживает) но вот вопрос,этот кто-то случаем не питает нежных чувств к нашей героине?)))
Конец очень обрывчатый,как бы интрига,но как бы ее надо немножко плавней закончить,как мне кажется))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
YourAugust
YourAugust
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Иваново
Сообщения : 51
Благодарности : 22
Дата регистрации : 2013-07-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Июл - 12:52

Smallowl пишет:
Ну хорошо,что есть хоть кто-то,кто ее поддерживает) но вот вопрос,этот кто-то случаем не питает нежных чувств к нашей героине?)))
Конец очень обрывчатый,как бы интрига,но как бы ее надо немножко плавней закончить,как мне кажется))
Плавней закончить я хотела в следущем отчете с более подробным описанием)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8x Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Июл - 18:33

Да уж после столь трагичной (первой)))смерти мужа. которым он пробыл совсем недолго, нелегко вернуться в нормальную жизнь))))Замышляю 
ой вот теперь мне все нравится, скрины, их обработка, моменты которые ловишь, теперь с оформлением, как мне кажется все в полном порядке, продолжай в том же духе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
YourAugust
YourAugust
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Иваново
Сообщения : 51
Благодарности : 22
Дата регистрации : 2013-07-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Июл - 23:04

Sidirin пишет:
Да уж после столь трагичной (первой)))смерти мужа. которым он пробыл совсем недолго, нелегко вернуться в нормальную жизнь))))Замышляю 
ой вот теперь мне все нравится, скрины, их обработка, моменты которые ловишь, теперь с оформлением, как мне кажется все в полном порядке, продолжай в том же духе)))
Обработки то такой уж и нет на скринах, я же любитель в теме "династии")))
Но все равно спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0t Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Июл - 22:32

Основательница, правда, очень красивая)
Жаль мужа..., мы даже не успели насладиться рассказами их семейной жизни. Сложное ограничение..., печальное.
И этого Кристофера мне уже жаль - если они поженятся, значит он умрет, блин, ужас)
А так читать нравиться, только иногда отчет заканчивается как-то резко,но это ты еще исправишься-распишешься))
Вернуться к началу Перейти вниз
YourAugust
YourAugust
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Иваново
Сообщения : 51
Благодарности : 22
Дата регистрации : 2013-07-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Июл - 22:35

МариП пишет:
Основательница, правда, очень красивая)
Жаль мужа..., мы даже не успели насладиться рассказами их семейной жизни. Сложное ограничение..., печальное.
И этого Кристофера мне уже жаль - если они поженятся, значит он умрет, блин, ужас)
А так читать нравиться, только иногда отчет заканчивается как-то резко,но это ты еще исправишься-распишешься))
Спасибо) Мне и правда сложновато все это, первая династия всетаки)
Рада что хоть кто-то читаетВ восторге 
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7ms Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiw Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnv Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Июл - 5:07

у нас хоть и маловато активистов особенно читающих,но тем не менее мы есть и всегда поможем и подскажем)) Если что-то не ясно- есть школа начинающих писателей,и еще есть уже расписавшиеся игроки, к ним можешь обращаться за советом))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
YourAugust
YourAugust
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Иваново
Сообщения : 51
Благодарности : 22
Дата регистрации : 2013-07-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Июл - 15:04


Прослушать или скачать Моцарт Музыка ангелов бесплатно на Простоплеер


Три года назад я была совсем неразумной. Мне было шестнадцать лет и у меня не было ни одной серьезной мысли в голове, только вечеринки, друзья и футбол. Но я ни в коем случае не жалею об этом времени, оно было незабываемое и настолько легкое, что вспоминая все что было тогда, улыбка просто сама расползается по всему лицу. И родители тоже оставили свой отпечаток, я по ним очень скучаю и пишу, чтобы знали, что у меня все хорошо. Они меня поняли, когда я уехала в Исла Парадисо, я думаю, что каждая творческая личность должна побывать там, где море, а у меня наверно самая как раз творческая семья.
Но вспоминая ту осень, мне становится не по себе. Тогда я побежала после школы с друзьями и подругами к парку, где есть детская площадка, на которой было настоящее футбольное поле. Мы начали играть в футбол, я встала на ворота, ведь быть голкипером у меня получалось лучше всего. Но и при ударе по мячу тоже не мажу. И вот на мои ворота хотел напасть Джуан (один из тех вредных мальчишек, что со мной дружили) но он промахнулся и мяч улетел за кусты. По нашим правилам вратарь идет за мячом, если тот не попал в ворота, вот мне и пришлось идти. Я заглядываю в кусты, но ничего не нашла, пришлось их обходить. Мяч лежал на дороге, я посмотрела по сторонам, что машин нет и подбежала взять этот чертов мячик. Не успела я дойти и двух шагов, как я услышала рев тормозов и скрежет шин по асфальту... Больше я ничего не помню, проснулась только в больнице. У моей кровати были мама, папа, дедушка и Джуан! Как же я разозлилась, что этот придурок пришел, только его мне и не хватало. Но родители меня успокоили и оставили нас с этим мальчишкой наедине. Он передо мной долго и искренне извинялся, он думал, что я вообще погибну по его же вине. Этот случай, наверное, сильно ударил его по совести. Ладно, я полностью успокоилась и вдруг поняла, что не чувствую ног! О господи, как же это было страшно на тот момент!
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_5501482_8601602
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_2838470_8601609
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_7816728_8601617
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_4126356_8601626
Джуан стал успокаивать меня, говорил, что поможет мне, что не оставит меня, пока я не научусь ходить заново... И он не обманул. Джуан приходил ко мне каждый день, чаще, чем родители и друзья. Приносил мне книги, журналы, настольные игры, в которые мы вместе с ним играли. И в один день он принес мне свою гитару. Он сам был тем еще виртуозом, ударные, клавишные, бас и, конечно же, акустика и электрогитара, он на всем умел хоть немного играть. Я решила не обижать Джуана, после всего, что он для меня сделал и попробовать поучиться играть, так как руки в отличие от ног я чувствую. И благодаря этому мальчику я увлеклась игрой на гитаре.
Посмотрев на моего друга, родители тоже решили научить меня кое-чему. Они мне в больницу притащили целую гору книг о разных художниках и их картинах, еще приносили принадлежности сначала для гуаши (бумаги с деревянными планшетами, новых кистей целую связку, и набор свежей гуаши) и ставили натюрморты. Мне вроде бы понравилось, но получалось, конечно же, непонятно что. Потом я начала активно заниматься рисунком, намечая наброски всего, что было в палате и за окном. Постепенно перешла к акварели, и это оказалось еще сложнее. Я все бросала и переходила к гитаре, потом опять рисовала... Масляными, как и акриловыми красками не разрешили, потому что резкие запахи мешали бы людям в соседних палатах. Но мне и своих красок хватало.
Помимо от моего творческого развития я развивала и ноги. Мне в этом усиленно помогал Джуан. Без него я бы давно сдалась. Если честно за это время в больнице я полюбила Джуана и боялась ему об этом сказать. Вдруг бы он перестал навещать меня, я бы не пережила этого...  
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_3350547_8601802
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_4306768_8601808
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_7408268_8601812
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_3127672_8601815
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_2032293_8601817
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_8157507_8601820
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Screenshot_2481515_8601824
Благодаря семье, друзьям, искусству и особенно Джуану я встала на ноги и, выйдя из больницы с широкой улыбкой, вдохнула чистый воздух свободы. Теперь я могла отправиться куда захочу и увидеть весь этот мир! Я поняла, когда лежала в больнице, что нельзя сидеть на месте, надо путешествовать и развиваться творчески. Так я и уехала, не сказав Джуану о своих чувствах, и не узнаю я теперь, любил ли он меня так же как я его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7ms Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiw Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnv Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Июл - 15:40

Слууушай офигеть прям)) ты очень выросла,столько всего написано очень трогательного и трагичного,так здорово описано,прям виден прогресс! )
Это ж какая нелепость- вот так попасть под машину,капец( Но вот этот парень... Интересно,она ему нравилась ,или он просто чувствовал за собой вину все же? И что он к ней потом испытывал? Любовь ,вину или жалость? Ты сегодня молодец!Браво! 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
YourAugust
YourAugust
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Иваново
Сообщения : 51
Благодарности : 22
Дата регистрации : 2013-07-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Июл - 17:45

Smallowl пишет:
Слууушай офигеть прям)) ты очень выросла,столько всего написано очень трогательного и трагичного,так здорово описано,прям виден прогресс! )
Это ж какая нелепость- вот так попасть под машину,капец( Но вот этот парень... Интересно,она ему нравилась ,или он просто чувствовал за собой вину все же? И что он к ней потом испытывал? Любовь ,вину или жалость?  Ты сегодня молодец!Браво! 
Спасибо, очень приятно читать ваши комментарии) Я буду стараться)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 B12ca991af71 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fc Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Июл - 17:55

Старайся-старайся, отличный отчет. Я думаю они еще встретятся, уж больно он хорош))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
YourAugust
YourAugust
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Иваново
Сообщения : 51
Благодарности : 22
Дата регистрации : 2013-07-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Июл - 18:01

pyfff пишет:
Старайся-старайся, отличный отчет. Я думаю они еще встретятся, уж больно он хорош))))
Спасибо, очень приятноСмущаюсь (девочка)  Может быть и встретятся, земля круглаяПодмигиваю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7ms Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiw Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnv Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
 Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Альварес (5 поколений)    Династия: история семейства Альварес (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Авг - 17:57

что вы пропали, мы ждем продолжения исторрии Улыбаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: история семейства Альварес (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика