Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Миддл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
y_malina
y_malina
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Воронеж
Сообщения : 11
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-11-30
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Миддл (5 поколений)   Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Icon_minitimeСб 14 Дек - 21:51

Отличный пост
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 8p8e

Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 3g1p

Спойлер:


Ограничения:

Предыстория:


Очки:

Отсебятина :
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Миддл (5 поколений)   Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Icon_minitimeСб 14 Дек - 22:57

Буду ждать. Мне всегда интересно читать новые произведения. Тем более у тебя есть очень сложные ограничения. Интересно, как ты это обыграешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
y_malina
y_malina
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Воронеж
Сообщения : 11
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-11-30
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Миддл (5 поколений)   Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Icon_minitimeСб 14 Дек - 23:20

Я здесь. Я приехала. Конечно, кто меня будет ждать в таком большом городе. Хотя я еду не для покорения его... Все, о чем я думала во время поездки - это мечты, о том как я нежусь в солнечных лучах на пляже, рядом со мной прекрасный принц и жизнь моя налаживается...Я здесь! И уже сейчас целый мир открывается передо мной
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Nc6y

Сказать честно, я сбежала тайно. Мои родители, если и заметили это, то уж точно не подняли тревогу. Единственное, за что они могут меня разыскать и за что меня с нарастающей скоростью грызет совесть - я решила подумать о себе и...документы на земельный участок и построенный дом (как там сказано) в моем кармане! Довольная я отправляюсь по указанному адресу, но что же я вижу?
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) <a href=Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 2ami  
Здрасьте. Приехали. Кажется, в слово "недвижимость" я вложила слишком большой смысл. Бетонная коробка без окон и дверей - вот что меня ожидало. Ладно. Мириться с чем-то мне не впервой. Я привыкла идти по жизни с оптимизмом. И хотя, на оставшиеся после переезда 50симелеонов даже дверь купить было невозможно, я решила не терять времени и отправилась в библиотеку. Именно там с помощью застарелых компьютеров (лучше, чем ничего!) я могла узнать хоть что-то о том, как здесь можно подработать.
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) He1e


Тишина...полнейшая тишина внутри библиотеки. Мне стало не по себе от нее, она напоминала мне о доме, где всю жизнь я жила загнанным волком в такой же тишине и одиночестве... Поэтому мне хотелось как можно скорее найти знакомых, поговорить хоть с кем-то! Мне нравилось быть в многолюдных местах. С тех пор, как я уехала, мне совсем не хотелось вспоминать о своей прежней жизни. Это доставляло мне боль.
Тем не менее вокруг не было ни души. Поборов мысли в собственной голове и кошмарно знакомое чувство устоев прошлого, я отыскала компьютер. Я долго сидела (за это время даже сотрудников не показалось, хотя библиотека была открыта) и не могла собраться с мыслями. Мне казалось, что мама ходит где-то за спиной, следит за мной и как обычно недовольна каждым моим вздохом. Я медленно листала каждое объявление о требующихся сотрудниках, но почти не читала их. Я была глубоко погружена в собственные думы. "Как так? Разве я виновата в этой ошибке?...так...дизайнер...нет...это не подойдет...Разве детей не любят за то, что они дети?" - сумбур в разуме. В такие моменты мне казалось, что мысли эти никогда не закончатся и вся моя жизнь будет крутиться вокруг вопросов, вызывающих недоумение, и попытками все позабыть...
Я брела по улицам, не замечая ничего, ноги сами меня куда-то несли. Хотя подавленное состояние постепенно начинало проходить, я все еще мало думала о работе, о том, куда мне теперь идти и как вообще пережить эту ночь, ведь была уже вторая половина дня. Я шла, шла и вдруг краем глаза кое-что приметила...Киностудия! Боже мой!
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) R5z7


Я же такое только по телевизору видела! нет, ну в смысле в нашем городе даже и не планировали строить объект моих мечтаний! Я забыла обо всем на свете и чуть ли не бегом побежала внутрь, чтобы устроиться там хоть уборщицей! Моя мечта - это то что я с детства хранила в себе. И теперь мне хотелось быть хоть как-то связанной с кино-сферой! Сердце стучало, я была в волнении и с опасением рассчитывала на короткую беседу с директором. К моему удивлению она была  достаточно долгой. Наверно, директор подумал, что я помешанная (кстати, возможно!), тем не менее с доброй улыбкой на лице, он сообщил, что им как раз не хватает людей для массовки. Меня приняли. Нет, вы не понимаете. МЕНЯ ПРИНЯЛИ!!!
Обезумевшая от счастья я выпорхнула из студии, но заурчавший живот напомнил о себе.  Я решила, что такой повод можно отметить (хоть и в одиночестве) и зашла в недалеко находившийся недорогой ресторанчик. Мой бюджет катастрофически нес потери. Но что поделать  Упс! 
Постепенно радость моя унялась и я почувствовала ужасную усталость, но не теряя бодрости духа и ища новых знакомств, я отправилась в парк. Я не понимала, что происходит с городом - он был опустевший - ни души, будто все против меня, будто целый мир хочет ткнуть мне в лицо, что я обречена на такую жизнь. Я снова погрузилась в тяжелые мысли и незаметно для себя уснула, неловко свалившись на жесткую лавку...
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Wf0q

Вернуться к началу Перейти вниз
y_malina
y_malina
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Воронеж
Сообщения : 11
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-11-30
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Миддл (5 поколений)   Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Icon_minitimeСб 14 Дек - 23:25

буду стараться!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Миддл (5 поколений)   Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Icon_minitimeСб 14 Дек - 23:26

Йу, неплохой текст, и читать интересно. Буду ждать продолжения и формирования сюжета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 66ae4937cb89
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Privideniya-18Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Миддл (5 поколений) N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Миддл (5 поколений)   Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Icon_minitimeВс 15 Дек - 5:23

Симпатичная основательница) Ну чтож, надеюсь, дальше будут не менее интересные события)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Миддл (5 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Миддл (5 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Миддл (5 поколений)   Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Icon_minitimeВс 15 Дек - 5:55

Поздравляю с началом!
Основательница прекрасна! Особенно нравятся курносый носик и круглые щёчки.  Дарю сердце 
Первый отчёт замечательный. Текст очень хороший. С удовольствием почитаю про приключения Венди.  Улыбаюсь 
Скрины яркие, сочные, но терзают меня смутные сомнения, что они больше чем максимально разрешённый размер 640x480. А ещё ссылка на второй скрин упала.  Упс! 
Желаю тебе вдохновения и (по традиции) да минуют тебя глюки!   Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
y_malina
y_malina
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Воронеж
Сообщения : 11
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-11-30
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Миддл (5 поколений)   Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Icon_minitimeВс 15 Дек - 9:32

ой, девчонки!
я наверно что-то не поняла. сто раз правила перечитывала

При оформлении отчета вы должны использовать картинки-превью, если размер картинок превышает 640х480.

да, они  больше, чем этот размер

а так мне очень приятно читать ваши отзывы! спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Миддл (5 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Миддл (5 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Миддл (5 поколений)   Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Icon_minitimeВс 15 Дек - 10:14

y_malina, картинки не должны быть больше, чем 640х480 пикселей, чтобы их было разрешено выкладывать в полном размере, как это сделали Вы. Иначе - только превьюшки, то есть, маленькие картинки с возможностью клика для отображения в полном размере. Либо так, либо уменьшаем до указанного допустимого размера.

И ещё: если хотите что-то добавить к сообщению - пользуйтесь кнопкой "правка". Опровергаю 
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Миддл (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Миддл (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Миддл (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Миддл (5 поколений)   Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Icon_minitimeВс 15 Дек - 14:51

С открытием)) я рада новым династийцам, люблю истории, а особенно- начала династий) И задумка интересная, я надеюсь, что ты разовьешь это и дальше)
Да, скрины надо перезалить и еще это...В библиотеке не до конца все прогрузилось, это бывает, но проследи в следующий раз)
Но вообще в целом: есть хорошие задатки хорошего описания, вдохновения и множества идей тебе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Миддл (5 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Миддл (5 поколений)   Династия: история семейства Миддл (5 поколений) Icon_minitimeВс 15 Дек - 23:45

Поздравляю с началом!) Буду ждать приключений молодой ведьмы-неведьмы))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Миддл (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика