Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Роз (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Роз (5 поколений)   Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Дек - 13:03

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Совсем недавно у меня было все.... Любящая семья, мама всемирно известный хирург, папа генеральный директор корпорации, два старших брата-близнеца, и я, избалованная вниманием семьи и папиных денег.


Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 84c9386bd1f5

Вкусы и характер:

А сейчас у меня нет ничего. Полгода назад я ушла как обычно в школу, братья болели гриппом, а родители взяли отпуск... и вот я сижу в школе, как раздается тревожный звонок:
-Кэтрин Роз?- послышался тревожный мужской голос.
-Да, я вас внимательно слушаю!
- Мы вынуждены вам сообщить, что ваша семья, эм, она погибла в пожаре, сегодня утром...
-Как? Такого быть не может! Вы все лжете! Это неправда!
-К сожалению, это правда, вам нужно приехать на опознание.
Вернувшись поздно вечером домой, я обнаружила что дома-то у меня и нету, остатки пепла и ничего больше...
Папин помощник приютил у себя дома, помог организовать похороны по высшему разряду. И помог деньгами. Такую сумму мне отец давал на три дня, но другого выбора у меня не было, я взяла их и пообещала вернуть как только смогу.
Я покину этот город, что бы забыть все, что случилось со мной за последний месяц. Вспомнив, как в детстве мы с родителями ездили в красивый город под названием Сансет-Велли, я решила поехать туда...

Ограничения:

-Фамильная черта характера: кулинар
-Матриархат



Настройки игры:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Роз (5 поколений)   Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Янв - 8:01

В каждой семье есть свои скелеты, вот вам и глава мегакорпорации)
ну и Что он здесь делает?!- вот что он здесь делает?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Роз (5 поколений)   Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 23:36

Вот уже интриги начались. За Кэтрин тоже охотиться будут?  Размышляю 
А кто такой этот Рик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Роз (5 поколений)   Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв - 17:39

Smallowl- пришел поговоритьПодмигиваю

Селенка- за Кэт никто не будет охотится, так как она не несет опасности, наверное:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Роз (5 поколений)   Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Янв - 22:46

Поздравляю с династией, с началом и довольно успешный ^^
Первые дни, как всегда, полны симс-бытовухи, но вот конец крайнего отчета... А вот и интриги начались, и это прекрасно :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Роз (5 поколений)   Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Янв - 15:37

Suerenta - спасибо, рада новым читателямУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Роз (5 поколений)   Династия: история семейства Роз (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Фев - 8:23

Тема закрыта по просьбе автора!
Причина: полная утрата игровых сохранений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Роз (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Стенмард.(5 поколений)
» Династия: История семейства Хардс (10 поколений)
» Династия: история семейства Миддл (5 поколений)
» Династия: История семейства Полк (5 Поколений)
» Династия: история семейства Сармьенто (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика