Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что случилось у вас? :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 37 ... 48  Следующий
АвторСообщение
Селенка
Селенка

Что случилось у вас? :) - Страница 27 0shledjgfnjrЧто случилось у вас? :) - Страница 27 Ci9ko968vm6fЧто случилось у вас? :) - Страница 27 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeСб 14 Дек - 23:12

Первое сообщение в теме :

Маша, сдержать то что я обещала - это для меня самый лучший стимул. Пока не сотворю отчёт мне будет очень-очень стыдно. Так что теперь моя очередь получать скандал от мужа. Подмигиваю  Но я его накормила до состояния недвижимости.  Замышляю 

Цитата :
Кстати у меня в голове уже полноценный сюжет для третьего поколения сформировался. И даже очень позитивный. 
Может тебе почаще праздники всяческие отмечать?  Улыбаюсь Глядишь и единороги по династийной лужайке бегать будут.  Смешок 

А за что стыдно то будет? Я никаких опечаток не заметила. Или ты намереваешься пойти поискать приключений?  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Что случилось у вас? :) - Страница 27 685ca2947011
Что случилось у вас? :) - Страница 27 B9a849c271a8Что случилось у вас? :) - Страница 27 V861rsx47owuЧто случилось у вас? :) - Страница 27 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeПт 24 Окт - 21:09

Тебя забанили за ботоводство, но ты не ботовод? Оо
Так вперед восстанавливать справедливость Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Anorion
Anorion

Что случилось у вас? :) - Страница 27 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeПт 24 Окт - 22:46

Это Фейл.сру, какая справедливость?
Сижу перса качаю D;
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Eruhana
Eruhana

Что случилось у вас? :) - Страница 27 685ca2947011
Что случилось у вас? :) - Страница 27 B9a849c271a8Что случилось у вас? :) - Страница 27 V861rsx47owuЧто случилось у вас? :) - Страница 27 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeСб 25 Окт - 16:40

Вот это бооооль :С
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 27 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 27 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeСб 25 Окт - 18:15

Да ладно, я вот в АА случайно оплатила не тот акк, с которого играла. И таки ви не поверите - написала в ТП, и деньги перевели на основной аккуант. Я в шоке была.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Anorion
Anorion

Что случилось у вас? :) - Страница 27 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeВс 26 Окт - 21:12

Оо
Подозрительно, ты точно Mail.Ru имеешь ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Ретдис
Ретдис

Что случилось у вас? :) - Страница 27 A8p4w2lzuxo8
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Yey1k40ca358Что случилось у вас? :) - Страница 27 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeВс 26 Окт - 23:34

Сама в шоке была, ага. Думала скажут, что неигровая ситуация и сама виновата, что невнимательная.
Вот в лотрошке мы недавно дом содружества по глупости потеряли, ТП нас послало лесом, когда спросили, а не могут ли нам вернуть то, что лежало в сундуках - склад не работал, непись тупо не реагировала. Там особо ценного не лежало, но пару вещей потерять обидно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Kitch
Kitch

Что случилось у вас? :) - Страница 27 Mn23x9v65akxЧто случилось у вас? :) - Страница 27 9ntstlh740m6Что случилось у вас? :) - Страница 27 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeПн 27 Окт - 0:34

видимо, я одна старперд вовер
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Что случилось у вас? :) - Страница 27 0shledjgfnjrЧто случилось у вас? :) - Страница 27 Ci9ko968vm6fЧто случилось у вас? :) - Страница 27 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeЧт 30 Окт - 1:44

Есть свет в конце тоннеля! Кричу от счастья  И это даже не пожар.
Я почти совсем скоро начну опять мелькать тут почаще.  Доволен
Девочки (и мальчики), я очень по вам по всем соскучилась. Сильно долго отсутствовала из-за переезда, но теперь вроде бы жизнь налаживается.  Тьфу-тьфу-тьфу

Маша (Kela), поздравляю с дитём.  Дарю цветыВот ты и стала обладательницей личного мелкого паразита (штрих код на попке можешь не искать - обратно в роддом его по гарантии всё равно не примут). На счёт кормлений не боись он чем дальше тем реже есть будет, зато больше. Наш в три с половиной года съедает взрослую порцию а потом ещё и у папы половину отнимает.  Сумасшедший

Eruhana, удачных тебе экзаменов  и НИ ПУХА, НИ ПЕРА. В общем желаю чтоб студенческие годы были весёлыми и не напряжными.  Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Что случилось у вас? :) - Страница 27 Svg1j7iet7msЧто случилось у вас? :) - Страница 27 Hbloz8le0937Что случилось у вас? :) - Страница 27 Up5f3lcvytiwЧто случилось у вас? :) - Страница 27 V9iedj5rahnvЧто случилось у вас? :) - Страница 27 3gzhydpfxynv


Что случилось у вас? :) - Страница 27 Rcigqersz4z1Что случилось у вас? :) - Страница 27 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeЧт 30 Окт - 3:15

ооо какие люди ) Привет Наташ )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Что случилось у вас? :) - Страница 27 0shledjgfnjrЧто случилось у вас? :) - Страница 27 Ci9ko968vm6fЧто случилось у вас? :) - Страница 27 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeЧт 30 Окт - 15:13

И тебе привет и обнимашки!  Друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Что случилось у вас? :) - Страница 27 Svg1j7iet7msЧто случилось у вас? :) - Страница 27 Hbloz8le0937Что случилось у вас? :) - Страница 27 Up5f3lcvytiwЧто случилось у вас? :) - Страница 27 V9iedj5rahnvЧто случилось у вас? :) - Страница 27 3gzhydpfxynv


Что случилось у вас? :) - Страница 27 Rcigqersz4z1Что случилось у вас? :) - Страница 27 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeЧт 30 Окт - 17:19

Обнимааашки! Обнимаю А я-то думаю куда ты пропала. А ты переезжала оказывается)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Что случилось у вас? :) - Страница 27 Mn23x9v65akxЧто случилось у вас? :) - Страница 27 9ntstlh740m6Что случилось у вас? :) - Страница 27 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeСр 12 Ноя - 13:55

Пофлужу немного. Я тут список сайтов в инете собираю по третьим симам. Еще даже не все свои старые записи просмотрела. 237 сайтов.... Задолбусь пересматривать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Что случилось у вас? :) - Страница 27 66ae4937cb89
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Privideniya-18Что случилось у вас? :) - Страница 27 7b20b0fa92b9Что случилось у вас? :) - Страница 27 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 11:59

Вернулась из Благовещенска. Очень не хотелось уезжать оттуда. Познакомилась с кучей народа. Нашлись единомышленники. Завтра лечу в Москву)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Что случилось у вас? :) - Страница 27 685ca2947011
Что случилось у вас? :) - Страница 27 B9a849c271a8Что случилось у вас? :) - Страница 27 V861rsx47owuЧто случилось у вас? :) - Страница 27 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 20:18

Тем временем, я учусь и чуть ли не единственная из группы сдаю все без долгов Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Хлебушка
Хлебушка
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : дефолт-сити
Сообщения : 153
Благодарности : 27
Дата регистрации : 2012-05-19
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeСб 15 Ноя - 4:52

Kitch пишет:
видимо, я одна старперд вовер
Кто-то сказал WoW? +u+
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Что случилось у вас? :) - Страница 27 Mn23x9v65akxЧто случилось у вас? :) - Страница 27 9ntstlh740m6Что случилось у вас? :) - Страница 27 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeСр 19 Ноя - 20:05

Отличный пост
И настали времена темные, и поняла я, что не смогу больше оплачивать инет. И скачала я грех на душу взяв Симс 4 и Симс 3. И поняла я, что не смогу играть в Симс 4, так как там мало контента, и начала тянуть со святого инета все, что связано с Симс 3. И когда наступил день черный и пропал святой Интернет, поняла я, что не скачала скины красивые, слайдеры нужные и антицензор греховный. И прокляла я день, что попутал меня с Симс 3 скачаными.
И покарал меня великий Максис, и не допустил в моей игре отображения файлов с расширением .package. И долго мучалась я, ходила по старейшинам мудрым, которые доступ имели к великому Интернету.
А теперь вновь меня попутал бес финансовый и я сношаюсь с демоном интернетовским, и думаю, что бы мне успеть скачать за два дня, чтобы я опять в дни уныния могла играть в Симс 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Что случилось у вас? :) - Страница 27 Svg1j7iet7msЧто случилось у вас? :) - Страница 27 Hbloz8le0937Что случилось у вас? :) - Страница 27 Up5f3lcvytiwЧто случилось у вас? :) - Страница 27 V9iedj5rahnvЧто случилось у вас? :) - Страница 27 3gzhydpfxynv


Что случилось у вас? :) - Страница 27 Rcigqersz4z1Что случилось у вас? :) - Страница 27 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeПт 21 Ноя - 9:22

Ого) Написано красиво, а тема-то унылая))
Я мод видела прикольный для симс 3, там можно катастрофы вызывать, демоническими силами обладать и вообще Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Что случилось у вас? :) - Страница 27 Mn23x9v65akxЧто случилось у вас? :) - Страница 27 9ntstlh740m6Что случилось у вас? :) - Страница 27 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeПт 21 Ноя - 12:56

Пасиб) Да не в том дело. Я перед этим комп свой чистила. Ну как, скопировала только фотки и сейв династии (ну куда ж без него) и форматнула все. контент полетел весь, но заработали петсы, чему я несказанно была рада. правда, как оказалось, без допов играть уже не то. коряво все как-то. успела стянуть скин и пару слайдеров. теперь вот думаю, куда лезть и че качать. глаза разбегаются.
и еще у меня package перестали работать. танцевала с бубном, теперь они у меня в корневой папке хранятся, а не в документах. я даже не знала, что так можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Что случилось у вас? :) - Страница 27 Svg1j7iet7msЧто случилось у вас? :) - Страница 27 Hbloz8le0937Что случилось у вас? :) - Страница 27 Up5f3lcvytiwЧто случилось у вас? :) - Страница 27 V9iedj5rahnvЧто случилось у вас? :) - Страница 27 3gzhydpfxynv


Что случилось у вас? :) - Страница 27 Rcigqersz4z1Что случилось у вас? :) - Страница 27 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeПт 21 Ноя - 13:58

боже, зачем они там хранятся Широко улыбаюсь нет, это, конечно можно, но не рекомендуется вроде как. Я всегда с самого начала знакомства с допами ставила в документами и проблем никаких не испытывала )
Что касаемо аддонов-беда-печаль. Без них и правда очень грустно(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Что случилось у вас? :) - Страница 27 Mn23x9v65akxЧто случилось у вас? :) - Страница 27 9ntstlh740m6Что случилось у вас? :) - Страница 27 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Что случилось у вас? :) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось у вас? :)   Что случилось у вас? :) - Страница 27 Icon_minitimeПт 21 Ноя - 15:29

так в том и дело. я вообще не знала, что там можно. но через документы у меня ничего не отображается. Все файлики ресорс.сфг не срабатывают. а через программку, у нас на сайте висит, оно устанавливается в корневую. ну хоть так работает. я стараюсь их меньше ставить, только позы и скины. все остальное в симс3паки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что случилось у вас? :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 48На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 37 ... 48  Следующий

 Похожие темы

-
» Что случилось у вас? :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Давайте знакомиться-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика