Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Хардс (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AlexWest
AlexWest
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Сообщения : 13
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-16
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeВс 19 Янв - 15:52

Отличный пост
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Jt4b7x5fj392
Характер:
Эмоциональная
Душа компании
Чистюля
Безнадёжный романтик
Счастливица



Мечта всей жизни:


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Uwjtdwb4cxwq




Любимый цвет: Красный


Любимое блюдо: Осенний салат


Любимая музыка: Авторская песня




Даниэль Хардс. Дани, Дан, Данс, называйте, как хотите, лишь бы не Эль/Эла/Эли. Нет, нет, нет и ещё трижды нет.   Не разрешаю  Возраст, да, пожалуй, это двузначное число тоже имеет некое значение. Сказать честно или солгать? Согласна, врать нехорошо.  20. Эту цифру я всегда произношу с гордостью, более чем совершеннолетняя же.  Считай, почти без причины, что, собственно, слегка глуповато.  Упс!
Откуда я? Стоп, а откуда я? Ладно, хватит шутки шутить! Сансет Велли. Думаю, знакомый многим городок.
Картинки родных просторов мелькают за стеклом. Уезжать из так полюбившегося, близкого сердцу места… тяжело. Крайне.  Рыдаю  Но когда понимаешь, что ты едешь в тот уголок, в тот кусочек мира, который будет твоим, боль утихает. Так что всё хо-ро-шо (Хо-ро-шо, всё будет хорошо  Широко улыбаюсь ). И всегда будет!  Счастливый

Ограничения:
Семейная черта характера - Счастливчик(ица)
Рассказчик

Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 4yqx2msk90vb
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 66ae4937cb89
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Privideniya-18Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Хардс (10 поколений) N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeВс 19 Янв - 16:54

Довольно -таки симпатичная основательница, но! Добавь пожалуйста скрин с продолжительностью жизни симов)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexWest
AlexWest
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Сообщения : 13
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-16
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Янв - 3:22

Ronka пишет:
Довольно -таки симпатичная основательница, но! Добавь пожалуйста скрин с продолжительностью жизни симов)
Вааай, спасибо Улыбаюсь Так и знала, что что-нибудь да забуду! Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Хардс (10 поколений) Hbloz8le0937Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Хардс (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Хардс (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Янв - 4:38

Поздравляю с началом, ждем-с с нетерпением первого рассказа)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
AlexWest
AlexWest
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Сообщения : 13
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-16
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Янв - 6:10

Отличный пост
Smallowl пишет:
Поздравляю с началом, ждем-с с нетерпением первого рассказа)
Воздуха мне! Скорее! Я забыла как дышать!
Ты - тот человек, который вдохновил меня на династию. Помню, когда только-только впервые просматривала работы... Ох, эта Сильвия Лебланк и её сногсшибательная история)
Ааа... Я наверное уснула, да-да, это сон с: Ах, да, и спасибо большое)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexWest
AlexWest
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Сообщения : 13
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-16
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Янв - 12:40

Отличный пост
Глава I.
Открыв глаза, я поняла, что мы уже приехали и машина стоит у высокого здания цвета молочного шоколада. Всё тело ныло от того, что кое-кто длительное время лежал на заднем сидении, согнувшись в три, а то и в четыре погибели.
- Га-а-арри, - сонно протянула я, приподнимаясь на локтях.
На мой зов из-за передней сидушки высунулась лохматая  голова с сонными зелёными глазами.
- Доброе утро, - уголки губ, как по приказу, поднялись кверху.
- Точнее день, - пробормотал парень, фокусируя взгляд на наручных часах.
Я нехотя села и протёрла заспанные глаза. Натянув туфли и куртку, я потянулась своими ручонками к шоколадным кудрям водителя.
- Перестань! – засмеялся Гарри, когда мои пальцы принялись теребить идеальные локоны, а рукава куртки приятно щекотать шею.
Наконец, мы с кудряшом выбрались в свет. Ну как в свет, из машины. Солнце слепило глаза, кидало длинные тени от всего,  что попадало под лучи. Тёплый ветер раздувал волосы. В плотной куртке было невыносимо жарко, так что я с радостью оставила её в салоне автомобиля.
Что же… Буду разглядывать свой интересный волос, пока мы будем идти к «пункту назначения» (Точнее Гарри будет идти на пару метров дальше меня, а я буду его догонять).


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 18wvb0kidran

Гарри. Этот кудряш, кто же он такой? Друг? Парень? А может, муж? Брат.  Всего лишь на всего брат. А вдруг кому интересно?
Мы подошли к двери из темного дерева, от которой терпко пахло кедром. Уверенный стук и изнутри послышалось краткое «Войдите».



Династия: История семейства Хардс (10 поколений) L3wcn7bkpqok

Пока Гарри обговаривал с мужчиной с поседевшими короткими волосами и лысиной на затылке, я сидела в кресле и оглядывала кабинет. Уютный интерьер: тёмно-зелёные обои с различными спиралями, которые были видны только в близи; светлый линолеум, сверху покрытый жёстким ковром; зеркальный потолок; стоящий посреди комнаты, ближе к окну деревянный стол и множество предметов декора, дополняющих обстановку.


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Jlvsa5ue2a56

С головой погрузившись в мысли, я и не заметила, как Гарри закончил разговор и что-то болтал мне.
- … и я надеюсь, что там будет… Дан! Ты меня слушаешь, скажи на милость? – я поймала на себе нахмуренный взгляд брата.
- Нет, - честно ответила я, просто пожав плечами и взяв из протянутой руки ключи.

Через пару десятков минут машина остановилась у небольшого участка с таким же небольшим домиком. Я вышла из машины, когда Гарри уже достал из багажника мои чемоданы и кивнул на дом.


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 47fi5x40g9sq


- Ну как? – неуверенно спросил брат.
- Гарри, - я не могла подобрать слов. Да, скромненько, ну да, очень, но для меня вполне… сойдёт. – Спаси-и-ибо, - сладко протянула я, прижимаясь сзади к спине братца.
 На крылышках своего бескрайнего счастья, я не заметила, как мы оказались у двери.  Пытаясь унять дрожь в руках, я достала ключ с брелком и вставила в скважину, помучавшись с тем, какой стороной нужно заталкивать этот кусок железки. Щёлкнул замок, и я перешагнула порог. Только подумать, еле 18 стукнуло, а тут уже собственная земля, собственный дом, собственная жизнь.
Это МОЁ и никто этого не заберёт!
И... Это же не может стоит таких денег! Давайте-ка посчитаем, сколько тут... всего.
Холодильник, тумба, плита, тумба дубль два, раковина, стол, стул, без печатной машинки, раковина дубль два, унитаз, ванна, кровать, 3 люстры, несколько окон, книжный шкаф почти без книг... Ах да, ещё диван, да. Всё. И ремонт отстойный.
Но чёрт тебя... Это же моё! Я тот ещё оптимист!
Пока я заворожено еле касалась пальцами спинки стула, Гарри уже успел унести мои вещи в спальню (Там аж кровать стоит!), поставить чайник (ещё у меня есть посуда) и сейчас искал в газете объявления, связанные с работой.
- Как насчет уборщицей? – на полном серьёзе спросил он, не отрывая взгляд от текста.
- Чего-чего? – мгновенно выпучила глаза я, поворачиваясь к шатену. Тот усмехнулся и перелистнул страницу.
- Вот, смотри! – донёсся до моих ушей прикрик Гарри, когда я рассматривала зеркало в ванной (вот что забыла ещё посчитать).
- Да…, - снова послышалось мне.
- Да иду я, иду! – фыркнула я, перебивая брата.
Гарри показал мне объявление.
- Разносчица газет, - вслух прочитала я. – Ты из…
- Из раздела «Журналистика», - гордо произнёс парень, обрывая меня на полу слове.
Журналистика, говоришь? Всегда мечтала работать в… данной сфере, да, в данной сфере.


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Nmeuoxh49x2n


Я забрала у кудрявого газету и села на диван. Глазами я начала искать номер заведения, который обычно давался под объявлением. Веб-сайт, веб-сайт, веб-сайт, индекс (Что?), веб-сайт…


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Tkdb3rfeve26


- Да у них что, одни сайты тол… О, телефон! – вслух рассуждала я. Завидев несколько цифр, я незамедлительно достала телефон и ввела номер.

Я с облегчением выдохнула. Принята.
- Эм… Дани, - дотронулся до мое плеча Гарри.
- Да? – развернулась на пятках я к нему, чуть не треснув по моське телефоном, поэтому поспешно его убрала.
- Мне пора, - пробормотал он.
- Оу, - тут же поникла я, опустив глаза.
Мы распрощались, обойдясь без слёзопролития. Я поцеловала Гарри в щёку и выйдя на крыльцо, помахала рукой. Махала, пока машина не скрылась за поворотом.
Делать было нечего и я решила погулять по городу, познакомиться, скажем так, с этим Хидден Спрингс.
Поймав на дороге такси, я попросила отвести меня в парк. Машина тронулась и через минут так 10 автомобиль остановился у обочины.
Заплатив довольно маленькую сумму, что меня удивило, я вышла и отошла от дороги. Впереди показалась детская площадка. Моё внимание привлекли качели. Не удержавшись, я села на одну из них и оттолкнулась от земли.


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Md7mxzmo7g7x


Словив на себе не один странный взгляд прохожих, я всё же заставила себя встать. Снова побывав в ратуше, я решила пройтись до дома пешком. Пока я несколько часов назад ехала в такси, я тщательно следила за дорогой, так что кое-что запомнила.
Как только я шагнула за порог, мой живот дал о себе знать. Я ничего не ела со вчерашнего вечера. На ужин я решила сварганить себе салат.


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Osiaqsctutq8


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Nts9lmzwhn5r


Да, салат – это лучше всего у меня получается, наверное, поэтому он и является моим любимым блюдом.
- Едааа, я люблю тебя. Ты знаешь об этом? Ты восхитительна, - выбрала я из остатков в тарелке самый большой "кусочек".
Дожили, я уже с листом салата разговариваю. А что будет завтра? А завтра я заведу воспитательную беседу с морковью и буду обсуждать с вилкой политику страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Хардс (10 поколений) Hbloz8le0937Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Хардс (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Хардс (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Янв - 15:19

я- вдохновила!!! японский городовой, я сейчас станцую джигу на столе!  В восторге 
что меня радует- так это грамотность, я помешана на этом, как человеком с врожденным знанием языка просто не могу не наслаждаться)
ну а что насчет низкого уровня должности- все с чего-то начинали, знаменитости когда-то работали официантами)
но вот гхм, не люблю говорить неприятности, но в правилах сказано следующее:
Цитата :
Теперь поговорим о месте жительства нашего основателя. Это могут быть большие, абсолютно пустые участки, стоимостью 14 700 $. У вас останется всего 1 800 $ наличными для постройки дома. Так и задумано. Все династии начинаются в весьма скромных условиях и основателю какое-то время придется бродяжничать.
Не знаю, наверное штраф дадут)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
AlexWest
AlexWest
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Сообщения : 13
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-16
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПн 20 Янв - 16:27

Smallowl пишет:
я- вдохновила!!! японский городовой, я сейчас станцую джигу на столе!  В восторге 
что меня радует- так это грамотность, я помешана на этом, как человеком с врожденным знанием языка просто не могу не наслаждаться)
ну а что насчет низкого уровня должности- все с чего-то начинали, знаменитости когда-то работали официантами)
но вот гхм, не люблю говорить неприятности, но в правилах сказано следующее:
Цитата :
Теперь поговорим о месте жительства нашего основателя. Это могут быть большие, абсолютно пустые участки, стоимостью 14 700 $. У вас останется всего 1 800 $ наличными для постройки дома. Так и задумано. Все династии начинаются в весьма скромных условиях и основателю какое-то время придется бродяжничать.
Не знаю, наверное штраф дадут)

Ай ай ай ><
Пойду шустренько переиграю и перепишу, пока не запалили о.о
Грамотность и пунктуация, всегда пытаюсь как можно реже допускать ошибки, ох)
Ну читала же правила, ну! Где я мозги-то потеряла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 66ae4937cb89
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Privideniya-18Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Хардс (10 поколений) N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeВт 21 Янв - 13:41

кстати да, небольшое пожелание: пользуйся кодом hideHeadlines on Таким образом уберётся кристалл над головой и облака воспоминаний. Скрины станут намного лучше. А так больше замечаний нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexWest
AlexWest
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Сообщения : 13
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-16
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeВт 21 Янв - 14:56

Ronka пишет:
кстати да, небольшое пожелание: пользуйся кодом  hideHeadlines on Таким образом уберётся кристалл над головой и облака воспоминаний. Скрины станут намного лучше. А так больше замечаний нет)
Спасибо) Я пыталась использовать непомнюкакой код и он почему-то не работал. Я учту это)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Хардс (10 поколений) 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeВт 21 Янв - 16:53

Поздравляююююю с началом) интересно пишешь, нравиться читать) Ждем-с приключений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeЧт 23 Янв - 12:17

Да, написано и впрямь хорошо)) остается ждать интересных событиях в жизни Даниэль.
Поздравляю с началом. Удачи тебе на протяжении всех 10 (!!) поколений))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexWest
AlexWest
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Сообщения : 13
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-16
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПт 24 Янв - 11:15

Отличный пост
Глава II.
Раздался звонок. Дверной. Я нехотя встала с нагретого места и заглянула в глазок. Какая-то тётка Шокирован . Соседи чтоль?


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 1au4ke51f5cl


Я повернула ручку и натянула улыбку.Как позже выяснилось, их тут две. Ну, двое девушек (Они ещё не тётки).


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 5x1mzfbljx48


Что с её кожей? Зелёная. Серьёзно что ли?  Ступор 
Ага, Кэссиди (Которая зелёная)и Марлин (Которая не зелёная  Широко улыбаюсь ).
С Марли (Она попросила её так называть) я быстро нашла общий язык. Мы говорили обо всём, что только на ум приходило. Начиная с того, сколько у кого было в детстве животных и заканчивая размером обуви.
Я не знаю, где эта дама взяла подушку, но когда я преспокойно умножала в голове 125 на 6 (ну нужно было там  Вымотался ), она меня треснула. Со всей дури (А её у неё, как я поняла, много  Голова кругом  ).



Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 5em73fesgof3



Мы ещё немного (Даааа, немноого  Улыбаюсь ) подурачились и, наконец, я как хозяюшка, предложила чаю.
Кэссиди отрицательно покачала головой, ссылаясь на то, что ей нужно куда-то там топать и улетела.
Мы с Марлин ещё посидели, и наш разговор окончился на том, что Марли пообещала сводить меня в кино как-нибудь на днях. Вот так.  Ну а после она тоже покинула меня, оставив в одиночестве. Время заходило за 10. Далеко за 10. Часика так на 4 больше.
Так как в 6 утра ещё и вставать на работу подниматься, я шустро сполоснула посуду и направилась в спальню. Сняв одежду, я сложила её на комод и залезла под одеяло. Закрыв глаза, я начала представлять, как пройдёт первый рабочий день. К удивлению, меня не навестила ночью 1000 и 1 мысль, которой так нравилось приходить в тёмное время суток. Вскоре сон завладел моим подсознанием, отправляя в царство Морфея.
Противный звук будильника вернул меня в реальный мир. Поставив его на повтор через 10 минут, я повернулась на бок и со скорость света задремала.
Телефон снова дал знать о том, что пора вставать. В 6:13 я уже почти встала, а в 6:15 заправляла кровать. Дальше всё как по расписанию.
Жёсткий свет дешёвой ванной лампочки неприятно ударил в сонные глаза. Пересилив желание вернуться в кровать, я «постирала» лицо и зубы.



Династия: История семейства Хардс (10 поколений) M1f9g4gknp76


Машина подъехала, когда я только-только намылила тарелку. Ну и развалюха за окном. Со вздохом я вышла из дома, закрыла дверь и села в машину. Как она не рухнула, когда я двецой-то хлопнула?



Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Sfr1ubc3m5cw



Ехали мы около получаса. Ух ты ж ничего себе! И тут я работаю? Солииидно, но на новую машину им, похоже, не хватает.



Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Mbq8foqrkcwa



Ну а так весь день прошёл хорошо. Я всё время носилась с этими газетами. Ноги гудели, когда мне, наконец, разрешили отдохнуть.  Развалившись на кресле, я жадными глотками пила содовую. Вскоре и рабочий день подошёл к концу и я выбралась на свежий воздух.
6 часов я торчала там. 6! Ну, в принципе, платят вполне неплохо (200 с небольшим симолеонов). Та же железная коробочка отвезла меня в библиотеку, ибо дома, как я посчитала, делать было нечего. За полчаса до закрытия я отправилась домой, кто знает, что в городе ночью творится.
Около порога меня встретила какая-то дама. И чего ей тут надобно? Она, значит, начала на меня немилым тоном, мягко говоря, наезжать, мол, дом не мой, в ратуше ошиблись, я кто-то там какая-то там. Приехал тот чувак, с которым ещё Гарри говорил и подтвердил, что вышла ошибка. Они продали мне участок, который был «забронирован». Эта "милая особа" сказала что-то вроде «Чтоб завтра к вечеру тебя тут не было» и свалила к чёрту. Стерва.



Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 0wbnyw1cxibe



Мне дали аж целых 5000 симолеонов на новый дом. Они издеваюся? Я на свалке  такими деньгами жить должна? Порешав на том, что завтра я поищу новое место проживание, я сотворила ужин и направилась в «мою прелесть», ну спать.
Утро выдалось не особо удачным.  Я проспала на полчаса, не успела поесть, да ещё и счета пришли. Запрыгнув в машину, я получила замечание от Тоши (Водителя, Тамары. Ну а если её все так называют? Упс! ). Мы, на удивление, быстро доехали, и я на всех парусах понеслась в офис. Никто даже и не заметил моего отсутствия, только охранник подколол, мол, опаздываешь, Хардс, ай ай ай.
Отработав свою смену, я поплелась в комиссионку, которая располагалась, прям напротив работы. Я приобрела там прекрасную вещицу! Так как сейчас у меня лёгкая депрессия, это «сокровище» меня спасёт. В школу, в кабинете психолога такая же штуковина была, говорили, что она успокаивает.
Заплатив целых 9 симолеонов, я отправилась домой. Сразу же подхватив с земли «свежую» газету, я прошла за дверь и начала бегать глазами по строкам.



Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 1mgm5e206erg



Придётся брать пустой участок, делать нечего, на большее никаким боком не хватит, а кредит – далеко не выход. Позвонив по указанному номеру, я стала собирать вещи, которые толком-то и не распаковала, вот как знала, что не приживусь тут.
Пока тут жила, я приобрела только книжный шкаф и успокоишку.



Династия: История семейства Хардс (10 поколений) J8srgsrac2jc



Накинув на плечо сумку и, взяв за ручку чемодан, я вышла из дома. Такси уже поджидало, в багажнике лежал разобранный шкаф. Хлопнув дверью, я вздохнула. А я уже привыкла к тому, что сначала всегда течёт холодная вода, а минуты через две – теплая. Как только я назвала адрес, мы тронулись.  Прощаюсь 
Такси остановилось около обочины и я, поблагодарив водителя и заплатив, вышла. Мужчина, который и вёз меня, помог вытащить сумки и шкаф.



Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 4xncyr3byfnt



Я достала кошелёк. 50, 100, 300… На руках у меня всего лишь 1884 симолеона. Ещё на работе я вызвала на определённое время строителей и надеюсь, что на коробку хватит. С опозданием, но они всё же приехали. Обсудив цену работы, я могла спокойно выдохнуть, хватает.
Когда всё закончилось и строители уехали, доставщики привезли мебель, которую я заказала через телефон. Кстати, в этой строй-компании бесплатный пол делают и крыши.  Вскоре мои серые стены позеленели (Как и сама от пахучей краски  Злость ) и я выбросила к чёрту эту вонючую банку (Ну а что?).



Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Jesfj0l07ac3



День закончился тем, что я села по не своей воле на овощную и фруктовую диету.  С первой… А нет, со втор… С третьей зарплаты куплю себе холодильник! Три дня на овощах! Та я же в анорексичку превращусь!  Капризничаю 
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexWest
AlexWest
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Сообщения : 13
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-16
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПт 24 Янв - 11:18

МариП, Suerenta, До боли приятно, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Хардс (10 поколений) Hbloz8le0937Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Хардс (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Хардс (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПт 24 Янв - 15:39

ну вот) Как я вижу- ситуация поменялась и переигралась, теперь все правильно и ух как трудно жить в коробке с унитазом и кроватью (знаю, проходили)
Соседи, однако, бойкие и боевые)
Стиль написания нравится- вроде бы пока начальная рутина, которая у всех бывает, но не нудно и безыинтересно, я надеюсь, что дальше ты только распишешься и будешь такие сюжеты выдавать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
AlexWest
AlexWest
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Сообщения : 13
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-16
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПт 24 Янв - 16:39

Smallowl пишет:
ну вот) Как я вижу- ситуация поменялась и переигралась, теперь все правильно и ух как трудно жить в коробке с унитазом и кроватью (знаю, проходили)
Соседи, однако, бойкие и боевые)
Стиль написания нравится- вроде бы пока начальная рутина, которая у всех бывает, но не нудно и безыинтересно, я надеюсь, что дальше ты только распишешься и будешь такие сюжеты выдавать)
Спасибо, стараюсь) Обязательно распишусь и залеплю вам историй))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 66ae4937cb89
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Privideniya-18Династия: История семейства Хардс (10 поколений) 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Хардс (10 поколений) N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПт 24 Янв - 17:40

Мне понравилось повествование) Желаю даме твоей принца найти скорее)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexWest
AlexWest
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Сообщения : 13
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-16
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeСб 25 Янв - 2:55

Ronka пишет:
Мне понравилось повествование) Желаю даме твоей принца найти скорее)
Спасибо!) Найдёёт она себе прынца)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Хардс (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПт 6 Июн - 14:59

Отличный пост
Плохо, что забросили династию, начало хорошее было. Да и смену участка обыграли. Все по сюжету... Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexWest
AlexWest
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Сообщения : 13
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-16
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Хардс (10 поколений)   Династия: История семейства Хардс (10 поколений) Icon_minitimeПт 19 Сен - 23:47

Kitch пишет:
Плохо, что забросили династию, начало хорошее было. Да и смену участка обыграли. Все по сюжету... Эх...
Династия была заброшена, но только потому, что у меня полетел симс. И симка, собственно, не сохранилась. А такую же я не смогла сделать. Так что, вот такие вот пироги :с
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Хардс (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика