Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наши симы из демо-версии CAS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ретдис
Ретдис

Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 A8p4w2lzuxo8
Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Yey1k40ca358Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Наши симы из демо-версии CAS   Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Авг - 20:17

Первое сообщение в теме :

Показывайте, что вышло  Счастливый 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488

АвторСообщение
Engival
Engival
Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 A96f890a1404
Пол : Женщина
Сообщения : 142
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-27
Вы последний раз заходили
Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши симы из демо-версии CAS   Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Icon_minitimeВс 31 Авг - 15:52

На скорую руку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльма
avatar
Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Yey1k40ca358
Пол : Другое / Не разглашать
Возраст : 47
Откуда : .
Сообщения : 244
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2011-08-11
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: CAS sims 4   Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Сен - 7:13

Ну, и я решила поделиться с вами моими  человеками  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши симы из демо-версии CAS   Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Сен - 21:40

Отличный пост
Lisa Sims, Ну лицо я не старалась сделать похожим на Дамзел. А стиль да. Я бы всех вампиров из игры сделала уж больно нравится мне эта игра)

Эльма, Росс такой как живой человек получился, только немного зрачки большие. И Джони Депп прикольный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 0shledjgfnjrНаши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Ci9ko968vm6fНаши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши симы из демо-версии CAS   Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Icon_minitimeЧт 30 Окт - 2:26

Отличный пост
Чёй-то я вообще ничего не поняла в этой демоверсии. Знаю что люди уже в полноценную игру давно играют но места на компе нет и не очень хочется чистить.
Побродила я по КАСу ничего интересного не нашла зато раз десять заблудилась. Однако, из всех четырёх частей в этой реально получилось автопортрет сделать. Но кривляются они жутко! Даже думать не хочу о том, что я в жизни так же обезьянничаю.  Фейспалм
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lutessa, симки у тебя как всегда очень интересные и с характером. Интересно что же ты напридумываешь когда контент появится нормальный. Размышляю Может я тогда ради них и утановлю всётаки игру.
Эльма, из всех актёров знаю только Джонни Деппа и Алису Милано. И они очень хорошо получились! Круто!
pyff, первая симка такая приятная и милая! Дарю сердце Прямо настроение даже меняет. Хочется мира во всём мире и всем добра. Доволен Какие у неё черты характера?
Smallowl, симка очень на тебя похожа! Только почему брюнетка? Ты же вроде бы в стан рыжых перебралась... Или ты дезиртировала?! Не разрешаю
Ну и сразу мальчиков налепила. Что в твоём стиле Намекаю Они уже красавцы. Жду принцев с контентом. Размышляю
Маша (Ретдис), больше всего азиатка понравилась (особенно первое фото) видать ты под вдохновением её лепила. Улыбаюсь
Eruhana, перая рыженькая и азиатка очень красивы получились. Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Svg1j7iet7msНаши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Hbloz8le0937Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Up5f3lcvytiwНаши симы из демо-версии CAS - Страница 3 V9iedj5rahnvНаши симы из демо-версии CAS - Страница 3 3gzhydpfxynv


Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Rcigqersz4z1Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши симы из демо-версии CAS   Наши симы из демо-версии CAS - Страница 3 Icon_minitimeПт 31 Окт - 5:53

Селенка- я дезертировала еще в апреле Улыбаюсь

А я в Кас два раза заходила и не заинтересовалась. Плюс ко всему у меня комп слабый и слайдеры еле ползут-это бесит (
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Наши симы из демо-версии CAS

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Наши хобби
» Наши мечты
» Наши скриншоты
» Наши детские фото
» Самые красивые симочки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4 :: The Sims 4: Дополнения и каталоги-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика