Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чего не хватает в The Sims 4?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kitch
Kitch

Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Mn23x9v65akxЧего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 9ntstlh740m6Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чего не хватает в The Sims 4?   Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Окт - 2:49

Первое сообщение в теме :

Чего вам больше всего не хватает в игре? Что бы вы хотели добавить в первую очередь?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 0shledjgfnjrЧего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Ci9ko968vm6fЧего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает в The Sims 4?   Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 23:09

Животинка только в первой части прикольная была. Носятся коты по дому и сами себе все потребности нагуливают, разруху и бардак не устраивают. А если они ещё и разного полу и в романтических отношениях, то периодически выскакивало окошко: "Хотите завести котят?"; жмём "да и нас спрашивают: "Оставить или отдать?". Если оставить, то будут ещё и котята по дому носиться, а если отдать то денег дадут. Короче никаких хлопот, только деньги, да веселье. Вот таких питомцев я б хотела в четвёртую часть, а не электровеник, который требует внимания больше чем ребёнок. Но чую не судьба. Грущу Так что Маша, цыц! Не накаркай в четвёрку питомцев. Тьфу-тьфу-тьфу  Пусть это будет самым последним дополнением.
Не понятно вообще то уже несколько дополнений вышло, а детишек всё ещё нет.  Запутался Погода по традиции в последних рядах будет, чтоб как можно больше объектов от неё глючило, плющило и колбасило.   Голова кругом
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Svg1j7iet7msЧего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Hbloz8le0937Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Up5f3lcvytiwЧего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 V9iedj5rahnvЧего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 3gzhydpfxynv


Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Rcigqersz4z1Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает в The Sims 4?   Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Май - 5:06

Влад, ну так неинтересно, если старение отключить, моя семья уже растет, я не хочу, чтобы они вечно молодыми были) я просто хочу чтобы они размножались
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
LeonFress
LeonFress

Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 2t17lqwqamcl
Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает в The Sims 4?   Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Май - 8:13

Да, простора не хватает, НО! единственное, что мне нравится в городах, так это детализация районов. Особенно Оазис-Спрингс, я постоянно в нем играю) Обожаю испанский район с прудами и лужайками для гольфа...я уже не говорю про разбрызгиватели для воды и уточек на пруду Влюблен Я просто залипаю часами, разглядывая эту мультяшную идиллию... Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
germiona46
germiona46
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : новая игирма
Сообщения : 13
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2013-02-08
Восторженный
Вы последний раз заходили
Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает в The Sims 4?   Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Авг - 10:21

Вот что мне нравится, так это набор одежды , да ее и найти можно ! Хочу погоду и чтоб исчезли треклятые экраны переходов ! И цвета объектов ,те которые в игре - просто тоска берет!
плохо проработано освещение , какой то дурацкий свет постоянно идет с потолка и диваны просто светятся , меняя свою окраску. А как не хватает путешествий! Их наверно потому и не хватает, что симы никуда далеко и пойти не могут даже на своем участке. Тоскую по симс3 и часто возвращаюсь в старую ,забитую допами игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Mn23x9v65akxЧего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 9ntstlh740m6Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает в The Sims 4?   Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Авг - 11:37

@germiona46 и не говорите. у меня старенький комп, четверка летает на ура, а третьи, кряхтят, зависают, грузятся по пол часа, но все равно играю. И мне кажется переходы не уберут, раз уж изначально такое сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik_semycvetik
Svetik_semycvetik
 
Пол : Женщина
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 5
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2010-10-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает в The Sims 4?   Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Авг - 16:29

А меня раздражать стали. Тормоза адские. Третьи хоть понятно почему тормозят. А тут... время бежит, сим стоит, вокруг дома кто-то ходит и ездит, на паузу нажимаешь, но какое-то время всё равно время бежит. Потом немного отматывается назад и встаёт на паузу. А симы так и стоят. И заданиями я их не заваливаю. И всего двое их на участке... пару симочасов так могут простоять, хотя рекорд был часов 6. Всё официально куплено. Кстати, со временем вообще какая-то беда - вообще не желает нормально переключаться - вроде нажала на самое быстрое, а всё равно идёт медленное. И наоборот. Сначала это было пока симка моя ещё одна жила, перед всплывающими сообщениями о счетах, писательских доходах, оплате садовника. Потом ещё и после загрузки холодильника едой из багажа тормозить так адски стало. Бесит прямо аж.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA11
HIMERA11
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : С дикого края
Сообщения : 54
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-07-26
Измотанный
Вы последний раз заходили
Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает в The Sims 4?   Чего не хватает в The Sims 4? - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Сен - 15:19

Соглашусь со временем тормозящим и погодой. Живность, хоть сама я ее люблю безмерно, в симах не заводила, как правило. Я считаю, что не раскрыта тема инопланетян. Создать - создашь и все. На планете их дольше 3х минут находиться невозможно - можно умереть со скуки. И sci-fi предметов нет. И сидит, такой, марсианин в хате из картона под соломенной крышей Фейспалм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11848632
 

Чего не хватает в The Sims 4?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Не хватает симс 2???
» Без чего не существует...
» Для чего нужен диск дополнение?
» Наши симы из демо-версии CAS
» Еда для Sims 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4 :: The Sims 4: Опросы и голосования-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика