Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Не хватает симс 2???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lisonka
Lisonka
Пол : Женщина
Откуда : Старый Оскол
Сообщения : 7589
Благодарности : 1424
Дата регистрации : 2009-10-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт - 14:12

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Кому что не хватает из симс 2 в симс 3? Обсуждаем :idea:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id85272924

АвторСообщение
Селезнева
Селезнева
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Сообщения : 12
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-12-31
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Мар - 17:12

У меня до того дошло, что я перестала играть в третьих симов и вернулась в мир номер 2)))
Мне не хватает контроля! Принципиального контроля за всеми симами, чтобы город ждал моего захода на соседний участок чтоб туда пришла жизнь.
А еще бесят эти пупсы((( Если во вторых я влюбилась с первого взгляда то к третьим ну хоть тресни нет этого чувства, даже не пойму, что конкретно мне не нравится, но они для меня все на одно лицо((( разьве что есть толстые и худые
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Мар - 18:28

Отличный пост
Не могу заставить себя отказаться от вторых ради третьих!

Играя в первых симов, ждала выхода вторых, потому что они предлогали то чего очень не хватало мне в игре, а именно изменения возроста симов, смены поколений и конечно новый обзор участка. Все аддоны ко вторым это не просто повторение аддонов первых симов., а нечто новое - сезоны, универ. соглассна довольно долго тянется учёба, но зато есть промежуток молодой жизни для сима. а то вот он подросток и бац сразу взрослый, а сейчас всё как в жизни Улыбаюсь
И как хорошо что убрали проклятых сусликов и кроликов, которые в первых уничтожали урожай. А вот магический аддон в первых был интереснее с его магическим городом, прялками, пчелиным ульем и медведем, а дракончики которых можно было вырастить и бобы до неба. по которым можно было залесть наверх.

Это просто немного ностальгия. Но играть сейчас в первых я б не стала, потому как плюсов во вторых всёже больше чем минусов Улыбаюсь

А вот в третьих нет пока плюсов, ради которых можно было б отказаться от вторых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Urania
Urania
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : СПб
Сообщения : 361
Благодарности : 169
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Мар - 11:23

А я сечас сразу играю и в первых, и во вторых, и в третьих. Аддоны к первым мне нравятся больше, чем ко вторым, там есть возможность сделать сима и звездой, и магом, и садовником - и каждое это занятие - интересно; чтобы стать знаменитым - нужно постепенно выстраивать себе дорогу, начиная с пения караоке, заканчивая съемкой в фильмах (а еще мне нравилось, когда на верхней ступени известности тебе давали всякие награды, премии и т. п.), иметь множество знакомств, связей; во вторых симах мне нравится постепенное, последовательное взросление симов (в отличии от первых); а в третьих - квесты. В каждых симах есть свои достатки и преимущества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Мар - 18:54

Zveryuga пишет:
NNNNatali, Симс 2 и Симс 3 делала одна команда. В самом начале только Симс 2 было детищем Maxis, а после выхода дополнения "Ночная жизнь" они отошли от дел и занялись другим проектом.

Да, но команда работающая над Симс 2 дальше использовала наработки предыдущей команды.
Игра не создаётся кусочками, вспомните рекламу вторых - нам показывали и погоду, и приключения. После выхода игры вы же и удивлялись - где всё это?

А вот Симс 3 это уже игра от ЕА. И будем надеяться что Симы не возьмут из жизни бандитские разборки и мировые войны и что Симы останутся Симами, а не превратятся в очередной варкрафт и наверняка не в лучший его вариант, как случилось со многими поколениями компьютерных игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
sharky
sharky
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 8
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2010-03-31
Довольный
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Апр - 20:50

ужасно не хватает того что было в дополнении бон вояж,нельзя купаться загорать и ездить отдыхать Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
pazitive_girl
pazitive_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Средняя Азия
Сообщения : 25
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2011-03-19
Восторженный
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Мар - 18:51

ой, лично мне не хватает отношений (разумеется не дружеских) с подростками и взрослыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Не хватает симс 2??? - Страница 3 1871be8cc64f
Не хватает симс 2??? - Страница 3 0002493d083fНе хватает симс 2??? - Страница 3 Kxd907rsuxp3Не хватает симс 2??? - Страница 3 B13b6ad7b620Не хватает симс 2??? - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 0:19

Отличный пост
Pazitive_girl, я Вам больше скажу, их и не было никогда. Если они нужны - ищите мод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Не хватает симс 2??? - Страница 3 921dbb295595

Не хватает симс 2??? - Страница 3 Uisl8alorc8xНе хватает симс 2??? - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 0:37

Отличный пост
А я вот практически о вторых и не вспоминаю, еще пара достойных аддонов(животные, погода) и вообще не вспомню...
Вот только осталась полная коллекция(аддоны, стафы) на дисках, причем все лицензия(как представлю сколько денег это стоило, мурашки бегут тысяч семь наверно угрохала Голова кругом ) вот теперь и думаю куда б их деть)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 0:50

Отличный пост
ну скажу что в первых симсах мне нравилось строить дом, было как то интересно всё ново, с выходом вторых заболела симсами по настоящему, до сих пор помню как друг показал что у него на компе симс 2 где монтимер гот пригал на диване, а так же ещё разные шутки вытворял, тогда это был предел мечтаний, особенно после квадратных симс1, а каждый новый аддон для симс 2 был только в радость новая мебель, возможности, было прикольно. ну а с выходом симс3 ждала чего то большего, особенно когда первые слухи только появились всё казалось таким интресным, особенно возможность всё перекрасить, первый ролик на ютубе о симс 3. Раньше в симссов могла часами играть и был какой то смысл,а вот симс 3 уже не так тянет. династия стала единственным спасением что бы не забросить игру насовсем. то ли возраст уже не для игры, то ли исчезает всё то что так нравилось ранее. но что не делаеться то к лучшему, будем надеяться на лучшее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Sidirin
Sidirin

Не хватает симс 2??? - Страница 3 921dbb295595

Не хватает симс 2??? - Страница 3 Uisl8alorc8xНе хватает симс 2??? - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 0:56

Отличный пост
Присоединюсь....я наверное уже давно выросла из симов.....и действительно ощущения от игры не такие, уже не так тянет....
Если б не династия, то тож забросила давно бы....возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marika_Key
Marika_Key
 
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : новосибирск
Сообщения : 106
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2010-04-15
Крутой
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Июл - 18:57

Отличный пост
Мне не хватает из симс2 - наверно вы будите смеяться нихватает любимой музыки Медляк и песни которые они друг другу пели и еще ни хватает страстных пацелуев которыми они друг друга загружали вообщем ни хватает драк из за бабы и прочей фигни Намекаю Сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Не хватает симс 2??? - Страница 3 1871be8cc64f
Не хватает симс 2??? - Страница 3 0002493d083fНе хватает симс 2??? - Страница 3 Kxd907rsuxp3Не хватает симс 2??? - Страница 3 B13b6ad7b620Не хватает симс 2??? - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 19
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Июл - 19:37

Отличный пост
Медленных танцев ой, как не хватает. И зря колледж не реализовали полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antury
Antury
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : пос. Борок
Сообщения : 15
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-04
Довольный
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Мар - 12:13

Отличный пост
Моё мнение: для меня Симс 3 - это совсем другая игра по сравнению с Симс 2, игра, которая, к сожалению, мне нравится гораздо меньше. Убрали всю масштабность, весь размах из игры. Для меня Симс 2 - это прежде всего огромное поле для творчества: строить новые города с полностью своими участками, управлять потом жизнью этого города. В Симс 3 таких возможностей нет. Симс 3 - это для тех, кто просто играется, а не творит. Создать сима, жену ему какую-нибудь заделать, сделать ребёнка - это предел. Большими семьями играть очень неудобно из-за того, что постоянно приходится следить за всеми симами, переключаясь при этом между участками - очень утомляет. А о создании своего города и говорить не приходится. Может, в Симс 3 и добавили много возможностей в интенсивном плане, а в экстенсивном - лишили всех возможностей. Квесты, конечно, мне тоже нравятся, но с управлением целой вселенной - не сравнить. Так что, для меня - только Симс 2, и никакого Симс 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Не хватает симс 2??? - Страница 3 C97187642bf5
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Мар - 13:00

Отличный пост
Ой да ладно, ну хотя возростная тема... Но, я в 2001 году первый раз начал играть в симс, как всем ясно первый, так что разницы нуль, Симс первый, исключительно как память, симс второй убожество, и максимум настольгирую, я в него дольше третьего играл, и третий лучший, а четвёртый будет ещё лучше и т.д, я например заядлый геймер, но я знаю, когда надо оценивать, в симс два как раз нету вообще масштаба, коробка и д**и в ней... Так что ничего подобного.


PS: Кстати смотрите объективней, за симс 3 голосуют почти 70% фанатов.
На всяких журналах. Когда он только вышел, особенно начали за него голосовать, но сейчас за 2 симс по больше начало, но не обойдёт он 3 уже.


Я вам повышал репутацию, так для справки, зачем так грубо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Antury
Antury
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : пос. Борок
Сообщения : 15
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-04
Довольный
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Мар - 15:08

Отличный пост
SimHistorian пишет:
в симс два как раз нету вообще масштаба, коробка и д**и в ней... Так что ничего подобного.
Я имела в виду тот факт, что в Симс 3 нельзя управлять целым городом, можно играть только за одну семью. Если начать другой семьёй, то первая начнёт делать невесть что. А для меня весь кайф в том, чтобы контролировать развитие всех семей в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Не хватает симс 2??? - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Мар - 15:29

Отличный пост
Отключите развитие сюжета и свободу воли в настройках и контролируйте всех на здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antury
Antury
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : пос. Борок
Сообщения : 15
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-04
Довольный
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Мар - 17:48

Linet пишет:
Отключите развитие сюжета и свободу воли в настройках и контролируйте всех на здоровье.
Спасибо за инфу) Была у меня догадка, что я просто мало знаю игру. Мне главное - построить полностью свой город, поселить туда всех своих и играть ими всеми. По-моему, третий симс на такое не рассчитан. Там как-то по семьям, а не по городам идёт игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Не хватает симс 2??? - Страница 3 A8p4w2lzuxo8
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Yey1k40ca358Не хватает симс 2??? - Страница 3 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Не хватает симс 2??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает симс 2???   Не хватает симс 2??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Мар - 17:49

Да там отключай не отключай, вторые симы уютные по-домашнему, а в третьи даже большими семьями толком не поиграешь, я сдалась на пяти человеках+воображаемый друг, контролировать их просто нереально, во вторых и с десятью справлялась прекрасно, ещё и на третьей скорости)
Лично я в третьи решила поиграть, когда выйдут все аддоны и я апгрейжу комп) А вообще, жду 4-ых))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
 

Не хватает симс 2???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Чего не хватает в The Sims 4?
» Позы в симс 3
» Фото*симс
» Что вы думаете о Симс 4?
» Симс-кино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3 :: The Sims 3: Опросы и голосования-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика