Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeСр 3 Июн - 22:54

Отличный пост

Семейство Грант

Основательница - Лелиа Грант
Второе поколение - Джейн Грант
Третье поколение - Эйлин Грант

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 7i5e089bo2db

*****

Меня зовут Лелиа Грант, и я совершенно не понимаю что происходит.
У меня была магическая сила, муж, три сына и огромное состояние. Я достигла успехов в магии, была важным человеком в своем городе, я, черт возьми, дожила до старости и умерла от нее!
Так какого же лешего я, вновь молодая, без былой силы, без гроша в кармане стою у пустого участка, как будто моя жизнь мне приснилась?!


*****

Древо семьи

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 8407382b814at

*****

Настройки игры

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Hpta06xg362h


*****

Характер

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 87d7515eaad0

*****

Ограничения и принцип наследования

-Аристократическое самообладание
-История семьи
-Слушайте меня!
-Чудо природы (форма глаз Лелии)

Принцип наследования: строгий традиционный, равенство полов, случайный выбор наследника



Почему такая предыстория и в чем вообще дело можно прочитать тут




Архив отчетов:




Подсчет баллов:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Грант (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: История семейства Грант (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Грант (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Грант (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: История семейства Грант (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeЧт 4 Июн - 4:37

Аааа, ничоси какие радости! Лелия воскресла (или проснулась?) из небытия! Я буду с удовольствием читать твою династию, как и все предыдущие, жду поскорее повествования!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: История семейства Грант (5 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeЧт 4 Июн - 10:38

Ты говорила, что как-нибудь начнешь династию снова, но я не думала, что это будут Гранты. Приятно обрадована. Буду с нетерпением ждать отчетов. Вдохновения тебе и пусть минуют глюки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeЧт 4 Июн - 14:31

Благодарствую Широко улыбаюсь
Лелька у меня воскресла. Решила связать династии, раз уж в симс 3 не удалось закончить, хоть в четверке доведу до конца)

upd
И мне лень вести подсчет баллов. Все как обычно Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Грант (5 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Грант (5 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeПт 5 Июн - 13:03

Ты же наша радость! Созрела таки на ещё одну попытку создать династию. Счастливый С нетерпением жду твоих юморных отчётов. Прыжок
И да минуют тебя глюки и будет к тебе благосклонен Великий рандом Максис. Тьфу-тьфу-тьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeПт 5 Июн - 14:15

Первое поколение
Лелиа Грант


Отчет 1.1: о Лелии и ее второй жизни

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Otqwpop8rosq

Судя по всему, судьба решила дать мне вторую попытку. Не слишком понимаю почему, ведь я добилась всего, чего хотела, ну да ладно Пофигист
В этой жизни у меня нет магических сил, да даже если бы и были, толку от них было бы немного - все мои умения пропали, а значит я снова была бы до одури неумелой ведьмой и смогла бы разве что наколдовать лошадь вместо зонтика Вот блин... 
Судьба не расщедрилась даже на деньги

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 5868fec0d60e
Не, ну нифига немного было, конечно...но хватило этого на довольно скромную....мебель Хоть что-то

Династия: История семейства Грант (5 поколений) D4d6c5f4e4a1
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Ec75c8b8e453

После чего я осталась с парой грошей в кармане. Черт возьми, почему при воскрешении помимо жизни не возвращается и былое состояние?! Злость

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 946838a2bb03

Ладно, спокойно, Лели! Найди себе работу по вкусу! Так...гадалка...предсказатель....оракул....
Оракул нашелся, правда не совсем в той сфере, в которой ожидалось
Ну, была-ни была, моя клептомания вроде как никуда не делась, значит как-нить да выкрутимся! Крутой

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 34cb4eb3a980

истеричный смех серьезно? Гангстерша?

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 8c7022842579
Время селфи! Покажу потом детям свой шикарный особняк Чистая правда

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Ef23e8322108
О, соседи. Видали как живем? Смотри какие условия! Завидуешь? Задумал пакость

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 267f8138a28d
Нет, не завидует. И вообще шутку не оценила. Карочи вали отседава! Или я свалю.... Вот блин...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Ed8f4aa24118
Все! Никого не вижу и ничего не слышу. У меня крайне увлекательный тетрис в телефоне За компом/Играю

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 8b930c01bb90

Ладно, не таким уж и увлекательным он был. Ладно, он был совсем не увлекательным! Пойду-ка я....бегать....дорогой где ты был?

Династия: История семейства Грант (5 поколений) E3f46c56276e

Пробежав аж целых 200 метров до ближайшего парка, я увидела...ЕДУ!!!1 Которой со мной эта компания явно делиться не собиралась. Ну и ладно. Ну и не надо Нет!
 прокляла бы вас нахрен, будь моя сила при мне

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 0f982fe8f8fb

Надеюсь, они подавятся насладятся своими хот-догами и не обратят внимания на странную ушастую полубомжиху девушку, копающуюся в мусоре ищущую что-то на продажу

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 084889a68577
О, лягушки! Сегодня я поем! Растроган

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 69ccde8a334f
Я в этом парке не одна такая...нуждающаяся. Как выяснилось Подозрительный

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 63c67828ddc6

Проходи мимо и не обращай внимания, Лели. У тебя есть восхитительная жареная лягушка! Мало ли какая нормальная, но немного тухлая еда хрень может валяться в мусорке? Провальный покерфейс

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 5c59a464f8ea

Этот парень как-то слишком похож на моего мужа из прошлой жизни. И почему-то очень пристально меня разглядывает. И пристальнее всего - пятна грязи на коленках и жареную лягушку на тарелке Подозрительный

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 1efa4d91136f

Хэй, привет! Мы знакомы? Давай обнимемся, и я незаметно тебя обворую!

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 13789ae84119

Знаете, а это уже не смешно. У него не только такое лицо, как у Томаса....у него ВСЕ КАК У ТОМАСА! Матерь божья...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 72d8c64f4bed

Хэй, псс!
 А ты не мой муж случаем? 
Воскреснуть из небытия не желаете?
Может прогуляемся до моего...дома?

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 91ccfa7ad78a

С каждым его словом я все больше убеждаюсь, что он - тот самый глупый маггл Том. Правда, поумнее стал слегка. Как будто, как и я, живет не в первый раз.
Что за странный город с...призраками? Вот блин...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) C779226acbb3

А ближе к ночи он и вовсе заявил, что никуда уходить не собирается и останется жить тут. Со мной. В моем...ээээ...доме.

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 804427125603

Работает он, как выяснилось, в той же сфере, что и раньше.
Это точно мой Том Радость/Предвкушение

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 20be9d556fc0
Позволь спросить, а где ты жил? В доме напротив? Погоди.....здесь....? Подозрительный 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 6f4f6dc36634
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Fdb966ce3dce
И ты решил бросить тот дом и переехать....сюда? А....поближе к природе.... Фейспалм

Династия: История семейства Грант (5 поколений) D55be727778b
И даже вещи не взял никакие? И не продал? Типа, будь что будет?  Какого хрена?!

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 352d2044e90e

Скажи мне одну вещь, Том. Ты НОРМАЛЬНЫЙ? Нет серьезно?! Только я сказала, что у тебя мозг проклюнулся, как ты выдал ЭТО?!Придушу! 

Династия: История семейства Грант (5 поколений) B409e539d3a8



А, фиг с тобой.
Мы просто обнялись, а какая-то бабушка на скамейке завопила:"вы еще повухухайтесь здесь!"
Не, ну мы конечно можем... Если вы понимаете...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Babf5c9b3760

Черт тебя дери, обаятельный дурак.
Быть нам вместе и в нашу вторую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Грант (5 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Грант (5 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeПт 5 Июн - 17:10

Ну, всё как всегда. Доволен Кратко, весело и по делу. Свадьба то была уже или Том ещё немного подумает и таки притащит поближе к природе кровать двухспальную? Хотя бы. Или денег. Или мозг всётаки проснётся... мечты-мечты Размышляю
Уже пора ждать маленьких ушастиков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: История семейства Грант (5 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeПт 5 Июн - 17:14

Ай-яй-яй. Это оно. Я уже не сильно жалею, что предыдущая династия ушла в мир иной. Главное, чтоб с этой ничего не случилось. Тот же обаятельный юмор только через призму четвертых симсов. К тому же тут они такие моськи классные делают, прям под комментарии. Ну дальше, же дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeПт 5 Июн - 18:08

@Селенка
Том еще подумает Широко улыбаюсь Они тут пока еще как друзья живут, так шо ушастики будут через несколько отчетов. Но будут точно Широко улыбаюсь И даже уже знаю какие Широко улыбаюсь
@Kitch
Да, морды они тут знатные корчат. Такие скрины наделала, сама смеюсь с одних ток лиц Широко улыбаюсь

upd

Блин, прикиньте, я только щас узнала, что если сделать несколько наборов одежды, симы будут ее поочередно надевать Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Грант (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: История семейства Грант (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Грант (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Грант (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: История семейства Грант (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeСб 6 Июн - 3:15

Ащащащащ, какая Лелия тут няшечка, она на олененка похожа Доволен
Ваще, мне все так нравится, особенно, эта история с лягухами Широко улыбаюсь
Я сам Томчик-то догадывается, что он воскрес?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: История семейства Грант (5 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeСб 6 Июн - 3:30

А как несколько наборов сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeСб 6 Июн - 10:20

@Smallowl
Догадалса конеш, не дурак ведь. Ток шо умирал, и вот уже снова молодой, как тут не догадаться Широко улыбаюсь
@Kitch
Во
Династия: История семейства Грант (5 поколений) 3117669f7430
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Hannah_Smit
Hannah_Smit
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Earth
Сообщения : 77
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2015-02-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeСб 6 Июн - 17:25

Неплохо так, легко, весело, смысловая нагрузка не отягощает. Кратко и лаконично, мне нравится Улыбаюсь Основательница очень милая, да и Том - настоящий красавчик, очень будет интересно посмотреть на их детишек Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeВс 7 Июн - 11:03


Отчет 1.2: о Томе и волшебной удочке

Сопсна, Том. В новой жизни за неимением в городе киностудии стал танцевать с бубном на концертах

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Oznfq1gv7fbr
Династия: История семейства Грант (5 поколений) 5880592eeeba

Первое совместное утро в нашей дыре в нашем бомжатнике доме началось для него со стакана невесть откуда взявшегося сока

Династия: История семейства Грант (5 поколений) F008a81d076a

А для меня - с бестолкового Томиного пения в душе. Милый мой, ты конечно у нас теперь музыкант, но это вовсе не значит, что ты можешь работать моим будильником по совместительству! Злость
Судя по блаженной улыбке, он вообще вовсю наслаждается жизнью

Династия: История семейства Грант (5 поколений) E44b91b0aa17
А я нет. Аж аллергия на Тома с насморком вылезли  Упоротый

Династия: История семейства Грант (5 поколений) E6420928e5eb

Да? Что? У меня что-то на лице? Правда? А то я не знаю не знаю! Иди-ка ты со своими советами знаешь куда?!
 Рок-звезда недоделанная! Вали отсюда

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 1d9eaff57ba6
Династия: История семейства Грант (5 поколений) 796ac1ef5529
Да, верно. Иди собирай мусор, нам ж надо стены из чего-то строить Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 75a38ce4a0e5
А я в попытках выловить что-нибудь более съедобное, чем лягушка, зацепила крючком бабушку-мимокрокодила Провальный покерфейс
Не каждый день такой улов случается

Династия: История семейства Грант (5 поколений) F4646e0e3518
Династия: История семейства Грант (5 поколений) 8e47c261c668

Слишком. Много. Людей. Волшебной палочки, чтобы их прогнать, у меня нет, наверно сойдет и волшебная удочка Задумчивый коли порчу не нашлю, так хоть по голове дам Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 7b63238a1018

Том, будучи очень уставшим после невероятно тяжелых трех часов постукивания бубном в парке, пытался на меня сорваться. Нна удочкой! Подозрительный

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 9bcc29e978ac
Один удар и намек Пофигист  был понят! Ловись рыбка большая и еще более большая, больше рыбы черт возьми, нам есть нечего маленькая, а я пойду подебоширю перед работой. Пора вживаться в роль Pokerface

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 8825298c4141
Династия: История семейства Грант (5 поколений) 293571407a73

За мои успехи мне отвалили аж целую крохотную премию, и у нас наконец-то появилась конура без окон и дверей появились стены Хоть что-то

Династия: История семейства Грант (5 поколений) A89fdb41b1ef

А Том в попытках убежать от меня и моих жареных лягушек -  из рыбного улова за день была одна лишь бабушка Пофигист убежал в ближайший бар

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 429f2206d54a
И раздражал всех посетителей своим неумелым треньканьем Фейспалм

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 713c4f6bd882

Впрочем, часть посетителей была явно под чем-то, раз слушали его с таким удовольствием и даже начали престранно танцевать Матерь божья...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) E0a37a8e7489
Вернулся он под утро. Крайне веселый, и судя по всему, тож под чем-то Pokerface

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 9ec50e231cbe

Так и живем Pokerface

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 176a029b3eb4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Грант (5 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Грант (5 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeВс 7 Июн - 12:37

Отличный пост
Ловись бабушка большая и маленькая...  Смешок
Лелия чего рыболовом будет? Вместо колдовского хобби? 
Я поняла! Она там золотую рыбку выловить пытается, чтоб та им сразу дворец вместо избушки организовала. Секретничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeВс 7 Июн - 12:43

Еееесли бы Широко улыбаюсь реальность куда менее веселая - она ловила рыбок на продажу Широко улыбаюсь
Сегодня мб еще отчет выложу, а то я вперед наиграла, материала дофига уже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeВс 7 Июн - 13:19

Как всегда, юмор на высоте). Аж настроение поднимается! Намекаю
"Колдовство" удочкой вообще убило Умираю со смеху
С нетерпением жду дальнейших веселых приключений! Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: История семейства Грант (5 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeВс 7 Июн - 13:38

Бабушек можно кушать) Ну или ловить и сдавать в дом престарелых) Смотря где больше платят))

А они уже вуху или еще нет?) Кровать-то двухспальная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeВс 7 Июн - 14:02

Пасиба, ребяты, вдохновляете выкладываться дальше Широко улыбаюсь

@Kitch
Ниеееет еще, у них тут еще времени не было на романтику, там так совпало, что когда Том приходил с работы, Леля на нее уходила, а возвращалась ночью, когда он спал давно Широко улыбаюсь но спать вместе могли из-за высокого уровня дружбы и чуть-чуть флирта
А на две кровати просто денег не хватало Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 685ca2947011
Династия: История семейства Грант (5 поколений) B9a849c271a8Династия: История семейства Грант (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: История семейства Грант (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Грант (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Грант (5 поколений)   Династия: История семейства Грант (5 поколений) Icon_minitimeВт 9 Июн - 14:42

Отличный пост
Большой двойной отчет, потому что по отдельности смотрелось как-то очень скудно Широко улыбаюсь

Отчет 1.3: об издевательствах над прохожими

Просыпаться в коробке оказалось в разы приятнее - по крайней мере, сегодня я не нашла в волосах жуков Растроган

Династия: История семейства Грант (5 поколений) A4510661ca3d

Даж надежда на хорошую жизнь появилась. И желание поиздеваться над рандомными прохожими Тролль

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 8d221461fd3b

А Том заявил, что после смерти я стала готовить только хуже и уперся в тот клуб, видимо, в поисках еды. Ну и ладно, я сама съем свои свежесобранные поганки грибыПофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Ea15d578b18b

Рояль в кустах в клубе оказался не менее притягательным для него, чем еда. Как хорошо, что он бесит всех бесполезной музыкой там, а не дома Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 4b25860696ff
Ну....ладно, не такая и бесполезная у него музыка Крутой

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Faae0dd2ea87
Даже коробку слегка побольше сделали Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 60b9c8505785

Ладно, Том, ты молодец, можешь взять с полки пирожок по имени Лелиа Если вы понимаете...

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Bc4473292eb9

И гитару. Да, я разрешаю тебе играть на ней дома. Да, я не вру. Да, я серьезно! Хватит искать в моих словах подвох только потому, что ты хорошо меня знаешь! Злость

Династия: История семейства Грант (5 поколений) Dc6ffc603ff9
Династия: История семейства Грант (5 поколений) 0288d0622933

Играет, конечно, прекрасно
Настолько прекрасно, что аж рыба в соседней речке пузом кверху всплыла. Спасибо за ужин! Пофигист

Династия: История семейства Грант (5 поколений) E912d17adf77

А ты кто? А шо ты шляешьси у моей коробки? Не повезло тебе, милая, напороться на саму великую ведьму Лелию!
Ну и что, что это было в прошлой жизни, я все равно ведьма Нет!

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 5a8cc656c5f2

Какой же восхитительно вредной я себя чувствую, когда издеваюсь над магглами Я солгал!

Династия: История семейства Грант (5 поколений) 5b1cfecce8bd

Нет, не смейте говорить, что я и сама теперь такая! Я классный!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
 

Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Кэпвелл (5 поколений)
» Династия: история семейства Майдлфорд (5 поколений)
» Династия: история семейства LifeSmile (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4: Творчество и игры :: The Sims 4: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика